8 (800) 775-00-888 (800) 775-00... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 48, кв 108
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Регулус»

Единоличное проведение операций, сопряжённых с серьёзными финансовыми вложениями и дорогостоящим имуществом, либо чревато непредвиденными рисками, либо требует участия сторонних юрлиц. По этой причине принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Регулус располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для решения актуальных задач. Основная сфера работы компании - инвестиции и стартапы.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.4.

Компания располагается по адресу: д 48, кв 108 (удобнее всего добираться со станции Аэропорт). Для получения более детальной информации зайдите на сайт regulus-invest.com или позвоните по номеру +7 800 775-00-88.

Отзывы про Регулус (5)

4.4
Не люблю навязывать людям какие-то идеи, но этим не могу не поделиться. Накопал интересную компанию по инвестициям. Долго изучал все подноготную и решился проверить на своем опыте результативность. Я вложил для начала 1000 руб и в результате за две недели вывел 280 руб начислений. Это без каких-либо вмешательств извне, я просто проверял начисление процент и ни одного дня меня не подвели.
Никогда еще инвестирование не было настолько доступно и просто. Да сейчас многие банки тоже уходят в обслуживание клиентов онлайн. И даже позволяют открыть онлайн депозит, но вам все равно не обойтись без официальной регистрации в банках, а это означает постоянный контроль за вашими средствами. С компанией Regulus-invest все гораздо проще: для регистрации от вас не требуют никаких данных, достаточно Яндекс кошелька для вывода средств.
Интернет упрощает не только нашу жизнь, но и помогает получить дополнительный доход, не выходя из дома. Чтобы проверить это заходите на сайт компании Regulus capital consulting и вы убедитесь сами в легкости получения дохода. Все расписано достаточно понятно и не требует от вас громадных усилий, чтобы сделать первые инвестиции и уже завтра получить доход.
Не знаю как вы, а я уже давно инвестирую в свое будущее. На моем пути попадались разные компаний, иногда немало терял, но в сумме все равно остался в выигрыше. Главное не начинать с больших сумм. Например, в компании Regulus capital можно начать даже со ста рублей, что явно не будет риском для вас. Надо просто разобраться с возможным доходом и выбрать предпочтительный вариант.
В мире инвестиций я уже давно, но на постсоветском пространстве не так много компаний, который действительно позволяют на инвестициях заработать хорошие деньги. Одной из них является Компания Regulus capital consulting. Это один из лидеров международного рынка, который в январе запустил свой проект в России. Теперь появился значимый конкурент, думаю и другие компании начнут поднимать свои ставки.
Чтобы понять, работает это или нет, вы должны сами увидеть, что все проценты выплачиваются. Взять хотя бы то, что компания работает с яндекс деньгами, а это серьезная платежная система! Я начал с суммы в 10 тысяч, решил, что надо сорвать куш и рискнуть. И вы знаете, я не ошибся, что очень радует! Планирую и дальше увеличивать свой доход с помощью компании.
Сегодня много получилось вывести?
Регулус на карте