8 (495) 191-49-988 (495) 191-49... — показать

Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

8 (495) 191-49-988 (495) 191-49... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-49-98 ещё

Про «Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)»

Мы создаём сильное сообщество порядочных инвесторов и предпринимателей с твердыми результатами в бизнесе и высоким уровнем доверия друг к другу.

Мы совместно инвестируем, зарабатываем и создаем долгосрочные отношения.

К нам в клуб нельзя вступить, просто заплатив деньги.

Условия вступления - это подтверждение капитала, проверка деловой репутации и принятие ценностей клуба

Отзывы про Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money) (43)

Наконец-то нашла место, где реально можно получить дельные советы по инвестициям в недвижимость! В клубе "Деньги" собрались классные специалисты, готовые щедро делиться опытом.

Уже после первой встречи поняла, как избежать многих ошибок при вложении денег. Очень порадовало, что члены клуба - люди с похожим мышлением и ценностями. Единственное, что сначала меня смутило - довольно серьезная проверка на входе. Но, с другой стороны, так они отсеивают ненадежных людей.
Меня лично порадовали возможности, которые стали доступны после вступления в клуб. Членами становятся только люди с реальным практическим опытом, что тоже считаю достоинством. Для себя нашёл множество перспективных проектов, охотно перешёл на недвижимость.

Здесь практически невозможно найти то, что приносит минимальный доход. Показатели очень хорошие. И есть множество людей, с которыми можно обсуждать свои вопросы, проблемы. Найти адекватных финансовых партнёров трудно, проект как раз помогает в этой ситуации.
В клубе состою недолго, но уже сумел с помощью полученных знаний приумножить свои активы.
Являюсь членом Investclub.money уже несколько месяцев. За это время я получила много полезной информации и познакомилась с интересными людьми. Однако, клуб не подойдет тем, кто ищет "волшебную таблетку" для быстрого заработка. Здесь нужно быть готовым к тому, что придется много учиться и работать.
давно хотел научиться зарабатывать нормальные деньги, накопил сумму и вступил в этот клуб. Хотел понять все инструменты инвестиций, как можно иметь от 20% годовых. здесь помогли разобраться куда и во что лучше вкладываться, какой актив самый доходный. в основном недвижимость, с нее можно иметь и до 100% годовых. в общем полностью доволен, начал новую страницу в жизни

Частые вопросы про Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money) находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 26 стр 1.

Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money) на карте