8 (495) 191-49-98 8 (495) 191-49... — показать

Отзывы о компании Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

8 (495) 191-49-98 8 (495) 191-49... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-49-98 ещё

Отзывы про Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money) (43)

Наконец-то нашла место, где реально можно получить дельные советы по инвестициям в недвижимость! В клубе "Деньги" собрались классные специалисты, готовые щедро делиться опытом.

Уже после первой встречи поняла, как избежать многих ошибок при вложении денег. Очень порадовало, что члены клуба - люди с похожим мышлением и ценностями. Единственное, что сначала меня смутило - довольно серьезная проверка на входе. Но, с другой стороны, так они отсеивают ненадежных людей.
Меня лично порадовали возможности, которые стали доступны после вступления в клуб. Членами становятся только люди с реальным практическим опытом, что тоже считаю достоинством. Для себя нашёл множество перспективных проектов, охотно перешёл на недвижимость.

Здесь практически невозможно найти то, что приносит минимальный доход. Показатели очень хорошие. И есть множество людей, с которыми можно обсуждать свои вопросы, проблемы. Найти адекватных финансовых партнёров трудно, проект как раз помогает в этой ситуации.
В клубе состою недолго, но уже сумел с помощью полученных знаний приумножить свои активы.
Являюсь членом Investclub.money уже несколько месяцев. За это время я получила много полезной информации и познакомилась с интересными людьми. Однако, клуб не подойдет тем, кто ищет "волшебную таблетку" для быстрого заработка. Здесь нужно быть готовым к тому, что придется много учиться и работать.
давно хотел научиться зарабатывать нормальные деньги, накопил сумму и вступил в этот клуб. Хотел понять все инструменты инвестиций, как можно иметь от 20% годовых. здесь помогли разобраться куда и во что лучше вкладываться, какой актив самый доходный. в основном недвижимость, с нее можно иметь и до 100% годовых. в общем полностью доволен, начал новую страницу в жизни
У членов клуба открытость в любых вопросах. Нашел здесь партнеров для совместных долгосрочных инвестиций. Очень нравится такой коннект. Классно, что на сайте нет мусора. Публикуются актуальные и интересные мероприятия. Авантюры и мошенничество не публикуется за любые деньги. Принципиальность клуба гарантирует честность по отношению ко всем участникам сообщества!
Обожаю наш клуб и наши возможности и наших людей и наших менеджеров 🌷❤️🙏
Стал понимать/видеть недвижимость и возможности шире, капитал вырос. Наиболее ценные мероприятия - Живые встречи и инвест туры
Понравилась энергетика встреч. Круто, что вытаскивают из операционки, в которой мы крутимся.

Общаемся по разным темам с резидентами. Интересно смотреть, как развиваются другие, и получать новые идеи. Очень быстро поступают советы в решение вопросов. Ни разу не пожалел, что вступил
Я рад, что стал частью клуба инвесторов. Это не просто качественный нетворкинг и новые полезные знакомства, но и реальные финансовые возможности на принципах надежности и долгосрочных доверительных отношений. Грамотные инвестиции повысили мой уровень дохода и вернули вкус к жизни после периода кризиса.
Приятно стать частью такого сообщества. Это новый уровень знакомств, общения и новый уровень инвестиций. Начинающих инвесторов не берут, обязательно нужно подтвердить наличие определенного капитала, но здесь просто серьезный уровень, который сулит как большие перспективы, так и большие гарантии. Без мошенников.
Принципы и возможности клуба радуют. Я попал в сообщество единомышленников, которые настроены решительно на созидание и надежные инвестиции. В таких условиях открываются новые возможности, инвестируешь с большим интересом и с большими гарантиями. Есть открытость по всем вопросам. И есть перспективы на долгосрочные партнерские отношения. Рад, что принял правильное решение и остаюсь верен своим принципам.
Мне нравится живое общение с людьми, которые во первых, сами себя сделали, а во-вторых, делятся достаточно искренне. Видно, что реально прямо отвечают на любые вопросы.

Очень много информации получаешь из первоисточника и она правдивая, она не надумана, она честная. Для себя ловишь какие-то выводы, какие-то интересные факты, интересные инсайты. Очень полезно!
Инвестициями я занимаюсь около 5 лет, что считаю немалым сроком. Но о клубе я услышал совсем недавно. Ознакомился с самой сутью клуба на открытой встрече, которую мог посетить желающий инвестор. Посещением, как можно понять, остался доволен. Захотел вступить в клуб, и сделал это по рекомендации участника, с которым нашëл общий язык во время посещения встречи. Также познакомился с новыми партнëрами, людьми, у которых уже есть либо неплохой капитал, либо же свои проекты, причëм некоторые из них довольно перспективные и много тех "эксклюзивов", о которых не узнаешь из "вне" клуба. По этой причине и захотел вступить. В клубе инвесторы, у которых уже есть опыт в сфере инвестиций и вложений. Это не плохо, ведь за счëт того, что здесь находятся люди с опытом , можно и самому развиваться более прогрессивно)) В клубе проходит много мероприятий, и большое количество мероприятий это именно встречи. Всë проходит на высоком уровне, всë подготавливается для комфортного времяпровождения и общения. Но, единственное но, перед вступлением необходимо подтверждение своего капитала. Своеобразный контроль. Поэтому считаю правильным, что нужно подтверждать, показатель того, что у тебя есть и правда ли это. Также проходят различные лекции, и там много чего можно услышать. Я не любитель особо чему-то учиться в виде занятий, больше предпочитаю беседы с профи, но и на занятиях есть чему научиться, много инфы, мало воды в процессе, спикер говорит только по делу. В остальном, о клубе могу сказать сейчас только хорошее. Встречи проходят часто, можно найти много перспективных проектов для себя, так я и решил вкладывать в недвижимость. При первом же моём обращении сразу собрали необходимые бумаги для этого, составили что нужно для запечатления вложений. Доход по-немногу, но идёт, проценты устраивают (проект, с доходностью ниже 50 процентов практически и не возможно здесь найти). Есть, с кем обсудить все нюансы, узнать новости и поделиться опытом. Вообщем рекомендую!
Сейчас очень трудно найти адекватных финансовых партнеров, а уж проекты для инвестирования в сфере недвижимости и подавно. На любом рынке риски в текущей ситуации максимальные, а проверенных проектов минимум. Чтобы войти туда нужны огромные деньги, которые есть не у каждого инвестора. А если эти деньги есть, то вас просто не пустят, потому что там своя особая среда. Поэтому когда я узнал о клубе инвесторов "Деньги" от своего знакомого, я долго не думал, так как ему доверяю, и расписал он все так, что мне захотелось на себе попробовать, как все это работает. Сразу вам скажу, что если вы начинающий инвестор, то зайти не получится, так как возможность инвестирования возникает только от трех миллионов рублей. Но это является и плюсом, так как отсекает сразу же пласт неблагополучных и в клубе находятся люди серьезного статуса, которые будут ментально близки именно к вам. Участие дает много преимуществ. Это привлечение инвестиций, возможность консультаций с экспертами и инвесторами, возможность доступа к связям высокого уровня, и реально надежные и прибыльные инвестиции в недвижимость, которые проверены экспертами рынка. Тарифы на вступление уже выбираете сами, я вступал по "старший клуб" и этого более чем достаточно. Там есть все преимущества, что мне нужны. Самое главное, что ты получаешь доступ к проектам для инвестирования, которые уже проверены. Тебе не обязательно все взваливать на себя, можешь объединяться с членами клуба и инвестировать вместе. Я в клубе не так давно, но уже вложился в два отличных проекта, которые приносят мне годовую доходность в 30%. При этом ты вращаешься в своей среде, встречаешься с людьми своего круга, от которых получаешь как знания, так и связи. У меня реально весь круг общения просто изменился. Сейчас я чувствую себя в своей тарелке. Минусов от вступления в клуб не увидел никаких. Деньги должны работать и здесь это возведено в абсолют. Если уж вы сюда попали, значит хотите реально стать богатым. Совместные инвестиции - это по настоящему безопасно и это здорово уменьшает финансовую нагрузку и риски. Вы просто член элитного клуба, и это знание лично меня согревает сильно. Может это пафосно, но это реально так. Советовать вступать или не вступать не буду - это решать вам, но моя жизнь сейчас стала намного лучше, как в финансовом, так и в моральном плане, за что инвестиционному клубу я буду благодарен всегда.
Членство в этом клубе дало мне возможность вырасти как человеку и инвестору. Я общаюсь с другими членами клуба. Мы обсуждаем инвестиции. Клуб интересен еще тем, что к нам приглашают экспертов. Я задаю им вопросы об инвестпроектах, стратегиях инвестиций. Они нормально раскрывают вопрос. Еще у клуба хороший руководитель. Я встречался с ним на мероприятиях.
Являюсь участником клуба инвесторов "Деньги" уже на протяжении года. Все участники уже имеют инвестиции, обладают определенным опытом в этой сфере. Поэтому находиться здесь интересно в окружении людей со схожими интересами, целями и задачами. Здесь можно вместе хорошо заработать, а также обменяться накопленным опытом. Часто у нас проходят встречи, где мы обсуждаем актуальные новости в сфере инвестирования. Основной упор делается на стабильном заработке в инвестировании в недвижимость. Нашел здесь хороших партнеров. Люди здесь надежные) Но начинающих инвесторов в клуб не принимают)
Клуб инвесторов Деньги для меня ознаменовал не только качественный и финансовый рост в деле инвестирования в недвижимость, но и новый уровень знакомств, открывающих более широкие горизонты. Что касается непосредственно инвестиций, то я получил доступ к высокодоходным объектам. Раньше и не думал, что доходность в 50, 70, 100 и даже больше процентов годовых может быть реальностью.
Отличный инвестиционный клуб, только проверенные участники, масса возможностей с лучшей недвижимостью. Доход отличный, удобно что можно получить консультацию у более опытных.
Сам по себе клуб представляет из себя собрание специалистов в сфере инвестиций, представителей довольно успешных, перспективных проектов и, нас, предпринимателей с капиталом и желанием его увеличения. Меня взяли по рекомендации участника, с которым мы были знакомы ещë до того, как я узнал о существовании клуба. Изначально я ходил только на открытые встречи для общего просвещения, чтобы быть в курсе всех возможностей и новостей инвест-мира. Позже плавно стал активным участником. Сейчас уже начал по немногу инвестировать, это инвестиции в недвижимость. Всë надëжно, документы оформили моментально, на том же сборе, на котором я обратился с инициативой вложений. Инвестируем коллективно, так и безопасней кажется, и лучше, ведь можно проконсультироваться с другими участниками.
Хорошо вообще, что есть такие клубы, в которых реально можно познакомиться с достойными людьми в том же самом направлении, которое и меня интересует. Так что тут я чувствую себя комфортно.
Клуб Деньги открывает путь к эффективным инвестициям в недвижимость с высокой доходностью. Стандарты и ценности клуба дают понимание того, чего ожидать от сотрудничества. Главное, что все они не только на словах, но и в действии. Здесь встречаются эксклюзивные инвестиционные проекты, к которым не подступишься самостоятельно, которые требуют быстрого принятия решения и обещают надежную и высокую доходность. Совместные инвестиции облегчают финансовую нагрузку. В моем портфеле уже два успешных проекта с доходностью в 45 и 50 % годовых. Рекомендую всем желающим попасть на открытую встречу клуба, чтобы составить личное представление и узнать о возможностях.
Реально не думал даже, что существует такой клуб, так что как только я узнал о нем, сразу захотел стать его частью, потому что и сам не первый год стараюсь сколотить собственный капитал на недвижимости. Но когда рядом находятся единомышленники, причем с большим опытом, который может рассчитывать далеко не один год или даже десятилетие, то проводить сделки становиться гораздо проще. Тут реально всегда помогут советом и делом. Мне сразу понравилось, что в клубе все как одна большая и дружная семья, в которой нет никаких тайн и секретов. Конечно, у каждого свои инструменты ведения дел, которые люди разрабатывают индивидуально под собственные предпочтения, но все же нужно понимать и то, они всегда помогут добрым советом, чтобы член клуба не попал в неловкую ситуацию или прогорел на сделке. Также проводятся сделки и между членами клуба на закрытых встречах, которые проводятся на регулярной основе, так что посещать их я стараюсь на постоянной основе, чтобы иметь возможность пополнять собственный багаж знаний. В целом, я доволен тем, что стал членом такого элитного клуба, так что никаких нареканий у меня попросту нет и быть не может. Все полностью устраивает, так что я чувствую себя в своей тарелке.
Мне лично в клубе комфортно, потому что в нем состоят точно такие же люди, как и я сам, которые хотят и могут зарабатывать на инвестициях в недвижимость. Это одно из наиболее прибыльных направлений, но в то же время и опасных, поэтому дельные советы в этом направлении никогда не будут лишними, и в как раз в клубе, можно узнать много интересного я стабильного заработка.
Мне нравиться, что в клубе всегда можно привлечь внимание инвесторов, если своих денег на покупку конкретной недвижимости не хватает. Потому что партнеры тут реально надежные.
Инвестирую я в недвижимость уже достаточно долго, не один год это точно. Но о существовании этого клуба узнал только не давно. Реально приятно было окунуться в эту атмосферу, потому что тут собираются только успешные люди, которые точно знают, как на инвестициях в недвижимость можно заработать солидные суммы денег. Что касается встреч, то они проходят регулярно, правда есть, как открытые, которые как раз и позволили мне узнать о существовании этого клуба, так и закрытые, куда приглашаются более успешные инвесторы, которые успели за свое время заработать солидные суммы денег на инвестициях.
Я периодически нахожусь в поиске новых проектов. Так и вышел на клуб Деньги. Посетил первое открытое мероприятие клуба и многое для себя понял. Инвестиции в недвижимость прежде рассматривал как долгосрочные и не самые надежные. Заблуждался. Они могут приносить гарантированную и высокую доходность в короткий срок. Важное значение имеет подход к выбору инвестпроектов. Здесь есть доступ к уникальным объектам для инвестирования. В этом ключ. К тому же в клубе замечательное сообщество инвесторов и экспертов, опыт которых заслуживает внимания.
Далеко не каждую встречу получается посетить. Хоть они и не так часто бывают. У меня слишком загруженный график и я даже не всегда бываю в городе. Но в те редкие встречи, когда получается побывать в клубе, всегда с удовольствием провожу время. Собрали надежных специалистов в области недвижимости. Каждый раз получаю массу полезной информации. Дают ценные советы относительно поведения на рынке недвижимости.
Клуб Деньги позволил мне перейти на новый уровень инвестирования в недвижимость. Радуют уникальные предложения по проектам и опыт экспертов, который я с удовольствием впитываю. Подтверждаю высокую доходность, в том числе в первый год после вложения.
Клуб с позитивной политикой. Приятное общество, интересные люди. Всегда посещаю встречи. Не важно лекции это или просто культурные мероприятия. завел выгодные знакомства. Лучше проник в тему инвестиций.
Хорошая площадка для инвесторов. Через Клуб Деньги получаю доступ к эксклюзивным предложениям на рынке инвестиций в недвижимость, а также возможность коммуникации с опытными экспертами и инвесторами со стажем. Прибыль по некоторым проектам превосходит 50 % годовых.
Мне нравится, что тут реально проходят очень важны собрания, на которые есть конкретные темы обсуждения по инвестиции в недвижимость. Всегда можно стать неотъемлемой частью команды и найти партнеров, с которыми совместно можно инвестировать. Тут много опытных инвесторов со стажем в десятки лет, так что дельный совет тут всегда можно получить из первых уст.
Клуб с пафосным названием. Это первое о чем я подумал, когда мне предложили стать участником. Один мой знакомый является членом этого клуба с начала года. Выгодно вложился. Но инвестирование доступно только для членов. Поэтому я и вступил. Иногда посещаю встречи, оно проводятся вообще регулярно. Нравится политика клуба: все прозрачно. Можно задавать любые вопросы. Нет "неудобных" тем. Ведь речь идет о наших личных средствах. После вступления просматривал варианты инвестиций. Есть с очень высокой доходностью. Многие предложения выглядят надежными. Но я пока вложил небольшую сумму и просто жду результата.
Инвестирую давно, но "припарковать" толком свои деньги не получалось до прошлого года, пока не был приглашен на семинар ИнвестКлуба, где предложили попробовать инвестировать в недвижимость. Решил попробовать и пока все нравится. Пока инвестирую в стрит-ритейл, но думаю, что в перспективе попробую новые, более масштабные форматы. Вижу по коллегам по клубу, что они работают.
В этом году решил попробовать инвестирование, случайно нашёл отличный сайт с подробными условиями, где могут посоветовать лучшие, проверенные проекты. Есть эксперты, которые в этом могут помочь, да и разные мероприятия имеются, я доволен.
Состою в числе инвесторов закрытого клуба "Деньги" и могу сказать с уверенностью, что создатели клуба - профессионалы в своем деле. Инвестиции в недвижимость - самые прибыльные и стабильные были, есть и будут.
На их семинаре был всего один раз. Сразу удивился интерьеру помещений. Там было все роскошно и эффектно, нигде не было видно ни грязи, ни пыли. В общем, занял место и стал слушать спикера. Кстати, выступающие регулярно менялись. Но это не главное, гораздо важнее то, что они говорили. А рассказывали они о ценах на жилье, прогнозах и изменении стоимости квартир. Также они рассказали о том, как сделать квартиру ликвидной и привлекательной, чтобы ее цена выросла еще больше. Для меня эта информация была просто бесценной. Также они затрагивали вопросы инвестирования в недвижимость, причем не только собственных денежных средств, но и даже кредитных. Эту информацию я тоже взял себе на заметку. В общем, семинар компании получился отличный и прошел великолепно.
В компании предложили отличный вариант для инвестирования в недвижимость, все необходимые документы оформили достаточно быстро уже при первом обращении. Доходы от инвестиций начали приходить уже на первом месяце, процентная ставка мне очень даже понравилась, даже не ожидал такого результата от вложений. По всем актуальным новостям сотрудники компании меня информируют, отвечают всегда по первому звонку при моем обращении. Пользоваться сервисом достаточно легко, все легко и понятно. Определённо, компания заслуживает доверие и за помощью в инвестировании к ним можно обращаться.
Я о компании узнал около лет 3-х назад через объявления в интернете. На тот момент у меня началась необъяснимая паника потерять весь свой капитал за счёт инфляции, поэтому решил вложить свои деньги в какой-нибудь успешный проект или аналогичное этому варианту. Но сам инвестировать опасался, ибо из-за неопытности можно в лёгкую потерять все свои деньги. Посмотрел в интернете статьи по теме, оттуда и узнал о клубе инвесторов "Деньги". Меня привлекла возможность вложить свои сбережения в недвижимость. Это всегда актуально и, превратив деньги в квадратные метры, деньги никуда не денутся, даже инфляция не по способствует. Обратился в КЛУБ, персонал вежливый, проконсультировали меня, после чего подписал все необходимые бумаги и перевёл сумму. На этапе подписания ещё крались сомнения, мол, а если мошенники? Сейчас уже не беспокоюсь, если захотите сотрудничать с ними, то судя по моему опыту опасаться нечего. Верить, нет, ваше дело. Я лишь поделился опытом)
Вкладываться в недвижимость надо с умом. Очевидная мысль. Моего опыта в инвестировании было недостаточно. В клубе инвесторов Деньги я нашел опыт серьезных экспертов и инвесторов, уникальные предложения для инвестиций с высокой доходностью, общение с единомышленниками. Проводимые мероприятия дают возможность быстро отреагировать на интересные проекты. У меня уже пара удачных кейсов с доходностью около 50 % годовых. Эти объекты я бы сам никак не нашел, да и не успел бы, даже прознав чудесным образом. Таким образом сейчас я инвестирую в недвижимость не на авось, а с умом, и уже на этом зарабатываю.
Развеялись все страхи по поводу инвестирования с тех пор, когда началось мое сотрудничество с этой компанией. Оказалась она мне надежной и решил не заморачиваться с поисками другой. Тем более она заявила о себе с положительной стороны за все время существования. На первом этапе нашли мне варианты квартир по хорошим ценам. Посещаю также активно закрытые мероприятия, где обсуждаем насущные проблемы. С развитием также помогает данная компания, которая консультирует и помогает в сопровождении сделок. Потихоньку капитал растет и ничего не потерял. Я с уверенностью могу порекомендовать.
Вступив в клуб инвесторов для себя получил только преимущества - у нас всегда есть доступ к проверенной недвижимости, в которую можно инвестировать и получать доход. Я получаю от 30 до 45% от вложенных инвестиций. В клубе часто бывают различные закрытые мероприятия, путешествиям, доступ к экспертам, которые помогут разобраться в разных ситуациях и многое другое.
В данную компанию обращался за помощью по поиску проектов для инвестиций. За длительное время сотрудниками компании удалось подобрать несколько вариантов для вложений. После всесторонней консультации с менеджером выбрал самый оптимальный с хорошей процентной ставкой. Оформление всех необходимых документов много времени не заняло, все составили грамотно и оперативно, доходчиво объяснив все по пунктам. В плане сервиса и уровня обслуживания остался доволен в полном объеме. Благодаря удачным вложениям получал хороший доход на протяжении длительного срока каждый месяц, задержек по начислению не было. Благодарен сотрудникам за быстрые ответы при обращении на протяжении всего сотрудничества. Всегда находили полноценный ответ на все поставленные вопросы, а их было не мало. Компания, безусловно, заслуживает доверие своих клиентов. Об окончании выплат предупредили своевременно, уже размышляю о дальнейших инвестициях в новые проекты, жду подходящий вариант с высокой процентной ставкой. Нахождение в офисе компании комфортно, хорошо подобран интерьер. Всем смело могу посоветовать данную компанию для преумножения ваших денежных средств, лично я остался доволен.
Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money) на карте