8 (495) 258-15-65 8 (495) 258-15... — показать

Отзывы о компании ГК Инновации

8 (495) 258-15-65 8 (495) 258-15... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-15-65 ещё

Отзывы про ГК Инновации (49)

4.4
Бойтесь тих мошенников! Хочу собрать группу обманутых москвичей и действовать сообща.
Я тоже из этих, обманутых(( Мой тел 89630523373. Добавляйте в группу!
Если вы являетесь пострадавшим пайщиком, ваши деньги еще можно вернуть. Напишите мне в вацап 89111354488
мне не возвращают займ с процентами. Хочу подать в суд. Ищу таких же вкладчиков для коллективной подачи. Откликнитесь здесь с личным сообщением.
samoeluchshee@bk.ru напишите мне пож в эл ящик обменяемся контактами. Мы то же хотим подать в суд.
есть точная информация, что "ГК инновации" - финансовая пирамида, группа мошенников, которых вскоре посадят в тюрьму. пишите заявления в МВД, Прокуратуру и СК, иначе прокакаете все свои инвестициии
Муж всегда избегал вкладов под проценты, хотя я всегда убеждала в том что это очень прибыльное дело. Оказалась права и Инновации подтвердили это на высоком уровне.
Никто нечего не получит, это ясно как день!На форумах уже пишут что выплаты прекратили.
Сначала всё было хорошо. Полгода вовремя платили % по вкладам, а сейчас перестали. Надеюсь, что до 10 февраля перечислят, выполнив своё обещание, связанное с трудностями.
Это называется СКАМ. Нечего вам не выплатят, ищите таких же пострадавших и готовьтесь к общему судебному иску.
После праздников планируем увеличить инвестиции в данную компанию ,потому как условия реально отличные.
Добрый день ,хочу посоветовать компанию так как общалась с сотрудницей и очень понравилась подача и манера разговора по телефону. Пришли в офис и нас ждало тоже самое. Инвестировать захотелось.
Получаю выплаты регулярно ,о чем свидетельствует отчетность компании. Никаких мутных схем ,все прозрачно и доступно.
Добрый день ,тем кто интересуется темами инвестиций ,то это очень ответственное и серьезное дело ,к которому стоит подходить серьезно и ГК Инновации в этом помогают - принимают инвестиции под высокий процент.
Компания вызывает большие подозрения!Предложили мне уйти от налогов и использую какие то левые схемы. Общался с Алиной, приятная девушка... чего не могу сказать о компании
Никаких подозрений компания не вызывает, все можно узнать и документы абсолютно прозрачны. Так что не придумывайте непонятно что. Платить налоги или нет - дело каждого, но помните, что это уголовно наказуемо и нормальная компания таким заниматься не будет и вам никогда такого не посоветует. Так что не надо очернять нормальную компанию=)
akito911
akito911 ответил Nagavicin
нет, я вкладчик. А вы сотрудник полиции, раз представиться просите? Не знаю, что вы запрашивали, я пишу про прозрачность документов на инвестиции. Я получаю выплаты стабильно, раз в три месяца. Но у меня и сумма инвестиций маленькая. А отчетность вам никто не обязан предоставлять, ежели вы не являетесь инвестором, а неведомо кем, я так считаю.
Nagavicin
Nagavicin ответил akito911
Я просто уверен что вы сотрудник компании, который ежедневно мониторит негативные отзывы и отвечает вот такую же туфту как и то что я услышал в офисе. Любой инвестор смотрит и думает от куда и как получается доход который ему обеспечивает компания. И вам то как инвестору наверное показали отчетность и вы увидели этот "священный грааль".
Поверил рекламе и решил вложится Три месяца было всё нормально, а вот на четвёртом месяцё начался сбой - перенесли платёж на 5- 10 дней и сразу задумался. , а посмотрим что будет далее. не хотелось бы повторения печально известных фирм. Всё таки этим пользуются в основном люди пожилого возраста, пенсионеры, инвалиды, которые вкладываются в основном своими средствами для получения дополнительных средств ( %) к своим жалким пенсиям для проживания и оплаты коммунальных растущих платежей.Я -инвалид 2й группы ,82-й год и мне очень не хотелось быть обманутым. А задержки выплат и срыв графика вызывает сомнения в благонадёжности организации.Если берёте, то надо выполнять все условия контракта. Очень надеюсь. что это разово. Или надо переходить на 3-х месячный график Mark
Мне понравилось что сотрудники объясняют все проценты при вкладе и варианты, куда можно вложить деньги. Я выбрал то что показалось мне лучшим вариантом и вкладывал сюда.
Мне понравилось что объясняют все проценты при вкладе и варианты, куда можно вложить деньги. Выбрал таким образом вариант для себя.
С пол года назад делали первый вклад ,полёт нормальный и деньги получаем в сроки.
Многие сейчас спешат вложить ,потому как проценты идут неплохие. Не знаю что по срокам этих процентов ,но лучше вложить пока они их не уменьшили. Правильно будет.
Не верила прежде о том что можно будет заработать с такого вида деятельности и вклады в недвижимость никогда не оценивала по существу. Но весьма зря ,т.к. компания надежная.
Часто собирались с друзьями на работе и обсуждали возможные варианты заработать больше. Вложились в Инновации сразу в несколько человек. Теперь удостоверились в том что это работает.
Инвестировала с мужем в компанию часть денег подаренных нам на свадьбу. Вклад первоначально делали на 3 месяца. Доход получили неплохой. Решили повторно сделать вклад, но увеличили сумму и срок. Свои обещания исполняют.
Рискнул и инвестировал немного сюда денег на три месяца. По прошествии време6ни мне выплатили всю сумму с процентами, подумываю теперь вложить больше и длительный срок, Все нормально.
Я довольный инвестор в данной фонде . Уже не раз получала выплату процентов. Работаю с ними около 7 месяцев, пока ребята выполняют то что обещают.
Надо же как лихо ребята работают в ноябре 2016 года открылись, а в январе -марте 2017 года уже инвесторы рапортуют от 60% полученных годовых.

Это ж надо было еще землицу купить, обустроить зимой, и перевести дороги и газ , и покупателей найти и продать за деньги. По всей видимости в Псковской области, где там зимой и с лопатой в поле ничего не видно. Но инвесторам, знать, виднее.
Захотел попробовать вложить свои средства и тем более мне понравились выгодные условия этой компании. Проценты я конечно же получил не сразу, но через 3 месяца у меня были приличные деньги. Хочу попробовать ещё.
Такая компания действительно приносит положительный результат. Решил все-таки попробовать с небольшой суммы и инвестировал 50 000 рублей на 6 месяцев. В итоге, получил 10 000 рублей сверху. Так что в принципе, здесь можно хорошо заработать!
Самая надежная компания из всех мне известных. «ГК Инновации» первые, кто действительно заплатил нам наши проценты. Сотрудничаем мы не долго -всего пол года но за это время уже и денюжку получили, и остались довольны условиями.
Проверено - платят
В июне по "Инвест лайт'у" вложил, сегодня забрал, только вот вернулся. Сразу хвастаюсь) Работой и самой ГК и сайта доволен, рекомендую.
В феврале месяце мы вложили деньги по программе "Инвест классик", в мае выплатили проценты, а в августе нам тоже перечислили на карту основную сумму с процентами. Сразу переоформили на "Инвест платинум", пусть деньги работают.
Данный проект мне посоветовал мой знакомый, сказал, что сайт реально платить и он уже получил свою первую выплату. Я решил тоже опробовать и вложил небольшую сумму денег, через день недели истекает первый срок, и я могу сделать вывод. Пока все хорошо.
Проверил - Платят!

После удачного опыта друга, решил тоже вложить небольшую сумму в ГК Инновации. Для начала конечно на минимальный срок на три месяца. Вчера выплатили проценты - поэтому с уверенностью могу утверждать что компания рабочая! Прибыль больше чем любой срочный депозит в банке. Буду продолжать работать с «ГК Инновации».
Инвестировал в ГК Инновации 150 тыс. рублей, через три месяца выплатили мне проценты, через неделю жду возврат вклада с остальными процентами. Компания реально платит, все честно.
Вложила в компанию свои деньги и не прогадала. Вернули все до копейки. Проценты потратила на отдых у моря. Довольна!
Очень выгодные условия у компании, вложил деньги на 3 месяца, и после этого получил процент, очень удобно, все прошло удачно, и бес потерь, спасибо большое за предоставленное предложение.
«ГК Инновации» предлагает своим клиентам выгодные условия инвестирования и поэтому решился на не большие 3 месяца вложить деньги и после чего благополучно, оперативно и без каких либо сложностей мне выплатили проценты поэтому мнение об их деятельности у меня положительное.
Развелось сейчас много компаний в этой сфере и очень много мошенников поэтому перед тем как на выгодных условиях инвестировать деньги изучила подробно о них информацию. Компания стабильная, надежная и главное выплатили проценты.
Данная компания предлагает весьма выгодные программы для надежных инвестиций. Лично я уже дважды доверил свои деньги ГК Инновации и не ошибся. Оба вклада были трехмесячными, второй должны выплатить через две недели, включая проценты. Планирую и дальше инвестировать в эту компанию.
Жизнь заставляет искать различные способы, чтобы не потерять свои скромные сбережения. Несколько месяцев назад инвестировал небольшую сумму в ГК Инновации. Эксперимент оказался удачным, на свои инвестиции получил реальный доход. Раньше к подобным компаниям относился с подозрением, но опыт с ГК Инновации оказался настолько удачным, что я частично поменял свое мнение.
Порядочная и честная компания «ГК Инновации» которая появилась в 2016 году и продолжает развиваться, я инвестировала сюда деньги на выгодных условиях и за них не переживала и не беспокоилась потому, что они застрахованы, а по окончанию срока мне без проблем выплатили прибыль.
Выгодно инвестировать деньги в компанию ГК Инновации которая действительно платит деньги на выгодных условиях. Мне в полном объеме выплатили проценты поэтому этих ребят считаю надежными и проверенными.
Инвестировала небольшую сумму в ГК Инновации по совету знакомого, он профессионально занимается инвестициями. Спасибо ему большое, действительно ценный совет. Доходность намного выше, чем депозит в банке.
Несколько месяцев назад рискнул небольшой суммой, инвестировал в ГК Инновации. Конечно, были сомнения, поэтому и небольшая сумма. По прошествии оговоренного срока деньги вернулись с хорошим наваром. Теперь еще раз инвестировал, уже большую сумму, но конечно, не критичную для нашей семьи.
Давно искала хороший инвестиционный проект который не только обещает, но и платит. Уже почти как три месяца я инвестирую свои деньги в компанию "гк инновации" и получаю от этого свой процент. Деньги получаться делают деньги, а я снимаю и трачу процент, а сумма вклада на месте. Могу смело сказать, что гк инновации честно платят своим вкладчикам.
Мой первый признаюсь честно опыт инвестирования))) удачный, говорят новичкам везет)) ну деньги вернулись и принесли с собой еще деньги, так что все хорошо. Этот опыт мне понравился)))
ну я сначала на 3 месяца вложил
прибыль получил, вклад забрал
там 30% годовых
но конечно лучше вкладывать на подольше
тогда и до 60 годовых, а проценты каждый месяц снимать можно
С мужем были в офисе, потому что решили заставить деньги работать, как завещал великий Кийосаки :) Очень приятно пообщались, не было ощущения, что к тебе подлизываются, лишь бы ты им денег оставил :) Ну в итоге вложили 300 тыс на 3 месяца… Вот позавчера получили все полностью на руки с процентами.
А мы на год решились вложить, вот первый раз проценты пришли, когда три месяца прошло. Пока норм, посмотрим как дальше будет.
Получил проценты сегодня первый раз, за три месяца
Получил первые проценты сегодня, три месяца прошло
Прошел почти месяц, как вложил деньги, пока все в порядке. Сегодня ходил к ним в офис, чаи гоняли. 15 марта пойду забирать всю сумму.
ГК Инновации
ГК Инновации
Александр, всегда ждем вас на чай и у нас всегда есть эксклюзивные предложения по вкладам в недвижимость для вас!
Добрый день, Иван! Вам удалось получить всё как положено или возникли проблемы?
ivantswetkow
ivantswetkow ответил Андрей Липкин
Привет Андрей, завтра иду забирать процентик! А чего тут так тихо, больше никто не вкладывал еше?
ГК Инновации на карте