8 (495) 374-84-47 8 (495) 374-84... — показать

Отзывы о компании Oltman Trust Отзывы

8 (495) 374-84-47 8 (495) 374-84... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-84-47 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2, помещ 35

Отзывы про Oltman Trust Отзывы (11)

Преподаватель oltman trust был очень компетентным, доступно подавал информацию и помог освоить такую дисциплину как психологию инвестирования на 4 бесплатном занятии. Было очень интересно слушать и на практике очень помогает
Деньги за курс не маленькие, было опасение конечно. Но менеджеры как-то успокоили своим общением, человек знает о чем говорит. Если рассматривать структуру крипты и инвестиций в целом, то суммы не такие уж и большие. После обучения начал инвестировать и спокойно закрывал сделки 60 на 40. Успешных 60 из 100 это очень хороший показатель для новичка в этой сфере. Благодарю Олтман Траст за знания.
Контора олтман траст на 5 звезд тянет.

Давно уже живу в инвестициях, покупаю крипту, но как оказалось делаю большие ошибки. За 1к$ прошел углубленный курс олтман траст, читал отзывы ребята вроде норм, всем зашел.

Было 3 модуля, познакомили с рынком цифровых активов, разобрали основные виды анализов рынка и начали формировать стратегию на дальнейшее продвижение. Дальше уже рассказывать не буду, секрет, но курс олтман траст советую.
Oltman Trust пока самая нормальная контора! Перепробовал не одни курсы, много было разочарований, от представителей до самой программы изучения. Очень приятно когда на занятии возникает вопрос и его можно спокойно задать преподавателю не боясь, что нарушишь какой-то учебный процесс. Объясняли четко, понятно, доступно. Понравилось, могу советовать.
благодаря Oltman Trust приумножил свой капитал и не слил все под ноль. Ребята оказались мастерами, объясняют на потоке все четко, куда вкладываться, во что, во что не стоит. Вся информация собирается каждый день из интернета и новостей в мире криптовалюты. Но дороговато как по мне
Не плохо, очень даже не плохо. Материал был интересный, как любителю инвестировать, но ничего не понимая в крипте погрузился полностью в курс) Прошел успешно, сертификат получил от Олтман Траст!
Спасибо за такой подробный курс, одни из немногих кто готовы часами выкладываться и объяснять все как маленьким детям))
Часто занятия задерживались, мозг уже кипел от инфы, но домашки как-то укрепляли знания)) Еще раз благодарю))
Хорошие преподаватели чувствую ответственность за свою работу и уплаченные деньги. Состою в группе телеграмма Oltman Trust, каждое утро проводят прямую трансляцию с последними новостями из мира инвестиций. Приятные ребята на курсе со многими дружу до сих пор. Спасибо вам.
Первое знакомство было с наставником Ильдаром, приятный человек, шаг за шагом помогал мне разобраться в основных понятиях финансового рынка. Я абсолютный новичок, азы конечно знал, но что, куда, когда вкладывать без понятия, потерять деньги не хотел. Ильдар настоящий профессионал своего дела, доходчиво и креативно преподносил материал. Благодаря Олтман траст освоил для себя новое направление в жизни.
Все чисто и прозрачно, оставил заявку, перезвонил менеджер рассказал про курс. Посмотрел вводную лекцию, прошел бесплатный курс знакомства с криптой. Объясняют понятно и четко.
прошел у ребят курсы и остался доволен. Объясняют подробно, сказал бы даже мега разжовывая информацию. Все общение было в зуме, можно было задавать вопрос, перебивать конечно не всегда хотелось но в целом раз заплатил то почему бы и нет) Спикеры всегда выслушивали, отвечали. Иногда кстати курсы задерживались, т.к. углублялись в тему и времени по сути не замечали. Информации было много, дз задали потом на уроках проверяли. В общем все было на высшем уровне.
Oltman Trust Отзывы на карте