8 (495) 258-15-658 (495) 258-15... — показать

ГК Инновации

8 (495) 258-15-658 (495) 258-15... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-15-65 ещё

Про «ГК Инновации»

Компания привлекает инвестиции, осуществляет покупку высоколиквидных земельных ресурсов и переводит их в более дорогую категорию с планами дальнейшего развития и продажи.

Отзывы про ГК Инновации (49)

4.4
Бойтесь тих мошенников! Хочу собрать группу обманутых москвичей и действовать сообща.
Я тоже из этих, обманутых(( Мой тел 89630523373. Добавляйте в группу!
Если вы являетесь пострадавшим пайщиком, ваши деньги еще можно вернуть. Напишите мне в вацап 89111354488
мне не возвращают займ с процентами. Хочу подать в суд. Ищу таких же вкладчиков для коллективной подачи. Откликнитесь здесь с личным сообщением.
samoeluchshee@bk.ru напишите мне пож в эл ящик обменяемся контактами. Мы то же хотим подать в суд.
есть точная информация, что "ГК инновации" - финансовая пирамида, группа мошенников, которых вскоре посадят в тюрьму. пишите заявления в МВД, Прокуратуру и СК, иначе прокакаете все свои инвестициии
Муж всегда избегал вкладов под проценты, хотя я всегда убеждала в том что это очень прибыльное дело. Оказалась права и Инновации подтвердили это на высоком уровне.
ГК Инновации на карте