8 (910) 446-52-168 (910) 446-52... — показать

Инвестиционная компания SI Save-Invest

8 (910) 446-52-168 (910) 446-52... — показать
+7 910 446-...+7 910 446-52-16 ещё

Про «Инвестиционная компания SI Save-Invest»

Si Save-Invest – современное, прогрессивное, финансово стабильное предприятие, специализирующееся на распространении продуктов страхования, сохранения капитала и инвестициям.

Компания SI Save-Invest представляет собой связующее звено между клиентами и страховыми компаниями-партнерами GRAWE MEDLIFE ITA, и является гарантом совместного экономического роста и процветания.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Инвестиционная компания SI Save-Invest (50)

В Save Invest впервые обратился ещё в нулевых, взял себе FFP и весь договор прошёл нормально, как и должен был. Сейчас на KIP сижу и не смотря ни на что верю, что никаких проблем и с ним не будет. Компания солидная и такой кризис должна осилить.
В 2009 через Si Save Invest KIP полис купила, все взносы делала и пол года назад деньги вернулись, всё прошло без проблем. А на днях узнала, что другие страховые сейчас активно кидают клиентов списывая всё на текущую ситуацию. Даже не думала что выбор страховой по итогу таким значимым окажется.
В Сейв Инвесте я выбрал план детского страхования, в такое тяжелое время нужно больше думать о защите своей семьи. А в том, что всё выплатят даже не сомневаюсь, столько лет на рынке. Для них мои деньги крохи, уж явно не повод жертвовать репутацией.
Последовала совету подруги и оформила себе страховой накопительный полис в Сейв инвест. Попутно побывала на обучающем семинаре, который позволил разобраться в продуктах компании и понять, что такая форма инвестирования может обеспечить мне со временем вполне безбедное существование.
Компания мне показалась надежной. Принял участие в их семинаре в Анталии. Понравилась программа страхования APS. Я мало в этом понимаю, но со слов их сотрудников стало все понятно.
Инвестиционная компания SI Save-Invest на карте