8 (499) 350-88-768 (499) 350-88... — показать

8 (499) 350-88-768 (499) 350-88... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-88-76 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
башня "Федерация Восток"

Про «Инвестиционная компания LuxStone Invest»

LuxStone Invest - это инвестиционный фонд. Индивидуальное страхование Ваших вложений 100% гарантия возврата вкладов.Возможность досрочного расторжения договора без потери процентов. Ежемесячные выплаты.Финансовая деятельность компании LuxStone Invest застрахована на 10 000 000 рублей в крупной российской страховой компании АО “Страховая Компания Опора”

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Инвестиционная компания LuxStone Invest (39)

4.2
Шаражка работает в нарушении всех законов. Не думайте с ними сотрудничать!Решение от 10 октября 2016 г. по делу № А04-7558/2016. Прочитайте, не поленитесь. Как они обманывают людей!
Не донес денег сюда, жена настояла, чтобы открыли вклад в компании Каскад. С одной стороны прибыльно и то и это, но в Каскаде при этом сурьезная проверка вложений, а значит, снижение рисков для самих инвесторов.
Тоже рассматривала эту компанию, чтобы открыть вклад, в основном из-за возможности досрочного расторжения, но выбрала всё же Наследие, просто предложили условия для меня выгоднее. Проблем с ними нет, отличное отношение к клиентам, я полностью довольна))
Я что то читаю и не могу понять,какие отзывы об Люкстоне,дают новые вкладчики ,если компания распалась,деньги людям не вернули ,телефон не работает в ,башне они не сидят,не понятно откуда новые отзывы,за 2020 год,какая опять афера?Нас просто всех кинули уже 1,5 года
Если честно, первый раз услышал про эту компанию, условия хорошие, оформил бы. Около полугода назад искал выгодную компанию, чтобы открыть вклад. В итоге вложил в Наследие, процент платят каждый месяц, без задержек, но хочется деньги по разным местам разложить, так спокойнее
Инвестиционная компания LuxStone Invest на карте