8 (495) 147-72-428 (495) 147-72... — показать

Кредитная компания Zalog City

8 (495) 147-72-428 (495) 147-72... — показать
+7 495 147-...+7 495 147-72-42 ещё
г Москва, ул Большая Садовая, д 10

Про «Кредитная компания Zalog City»

Кредитование под залог недвижимости, кредит под залог квартиры, кредит под залог доли в квартире, кредит под залог дома, коттеджа, таунхауса, гаража, машиноместа, апартаментов, кредит под залог земельного участка.

Выдаем всю сумму кредита в день обращения!

Нужен минимальный пакет документов
Никаких комиссий и скрытых платежей
Нам не важна ваша кредитная история
Работаем по закону N102-ФЗ «Об Ипотеке (залоге недвижимости)»
Возможна отсрочка платежа до 6 месяцев
Без справок с места работы и подтверждения дохода
Без страхования титула, жизни и здоровья
Низкая процентная ставка
Сумма займа до 50 000 000 ₽
Срок кредитования до 25 лет

Отзывы про Кредитная компания Zalog City (80)

Обстоятельства в жизни сложились не лучшим образом и мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Пришлось обратиться в Залог сити за получением кредита. Кредитование было успешно осуществлено под залог квартиры. Деньги меня очень выручили. Выражаю благодарность сотрудникам компании за профессионализм и оперативность.
Очень доволен тем, что обратился сюда. Так получилось, что срочно понадобились деньги. В банки не имело смысла обращаться, так как там долго обрабатывают заявки. Поэтому обратился в ЗалогСити. Тут быстро обработали мою заявку и приняли позитивное решение. Большое спасибо! Очень доволен таким подходом к клиенту! Благодарю!
Брала у них кредит на покупку квартиры. С выбором компании я долго не мучилась, так как "ЗалогСити" сразу же привлекла мое внимание выгодными условиями кредитования. Например, мне не пришлось собирать кипу бумаг, получила кредит в день обращения. Все условия были прозрачными, никаких подводных камней. Также, моя кредитная история не была идеальной, но это не стало препятствием. Я довольна, рекомендую.
Брал здесь кредит под гараж для того, чтобы начать свое небольшое дело. Оформление проходит быстро и без лишней бумажной волокиты. Кредитная история моя также не понадобилась, и процент переплаты мизерный. Взял кредит на пять лет, но погашу его намного быстрее, так как не люблю быть должником. В случаи чего можно воспользоваться отсрочкой платежа.
Обращалась в данную организацию около года назад и осталась довольна обслуживанием , скоростью и низкими процентными ставкам. у меня не самая лучшая кредитная история , но именно эта организация не заостряла на этом внимание и без проблем оформили мне выгодный кредит по хорошим условиям которые меня полностью устроили. деньги получила уже в день оформления ,и, что не мало важно , от меня нужен был минимальный пакет документов которые были собраны в кротчайшие срок.если вам,как и мне,срочно нужны деньги-вам точно сюда.все чисто и прозрачно,никаких дополнительных платежей не требуют. персонал очень вежливый и порядочный,при заполнении заявки все доступно объяснили и рассказали. Буквально через несколько минут был звонок на мобильный и все подтвердили. качеством оказанных услуг я осталась полностью довольна,все объяснили,рассказали,денег дали,только плати. качеством обслуживая осталась полностью довольна.

Частые вопросы про Кредитная компания Zalog City

Как узнать график работы Кредитная компания Zalog City ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 147-72-42

Кредитная компания Zalog City находится по адресу г Москва, ул Большая Садовая, д 10.

Кредитная компания Zalog City на карте