8 (495) 147-72-42 8 (495) 147-72... — показать

8 (495) 147-72-42 8 (495) 147-72... — показать
+7 495 147-... +7 495 147-72-42 ещё
г Москва, ул Большая Садовая, д 10
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Кредитная компания Zalog City (80)

Обстоятельства в жизни сложились не лучшим образом и мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Пришлось обратиться в Залог сити за получением кредита. Кредитование было успешно осуществлено под залог квартиры. Деньги меня очень выручили. Выражаю благодарность сотрудникам компании за профессионализм и оперативность.
Очень доволен тем, что обратился сюда. Так получилось, что срочно понадобились деньги. В банки не имело смысла обращаться, так как там долго обрабатывают заявки. Поэтому обратился в ЗалогСити. Тут быстро обработали мою заявку и приняли позитивное решение. Большое спасибо! Очень доволен таким подходом к клиенту! Благодарю!
Брала у них кредит на покупку квартиры. С выбором компании я долго не мучилась, так как "ЗалогСити" сразу же привлекла мое внимание выгодными условиями кредитования. Например, мне не пришлось собирать кипу бумаг, получила кредит в день обращения. Все условия были прозрачными, никаких подводных камней. Также, моя кредитная история не была идеальной, но это не стало препятствием. Я довольна, рекомендую.
Брал здесь кредит под гараж для того, чтобы начать свое небольшое дело. Оформление проходит быстро и без лишней бумажной волокиты. Кредитная история моя также не понадобилась, и процент переплаты мизерный. Взял кредит на пять лет, но погашу его намного быстрее, так как не люблю быть должником. В случаи чего можно воспользоваться отсрочкой платежа.
Обращалась в данную организацию около года назад и осталась довольна обслуживанием , скоростью и низкими процентными ставкам. у меня не самая лучшая кредитная история , но именно эта организация не заостряла на этом внимание и без проблем оформили мне выгодный кредит по хорошим условиям которые меня полностью устроили. деньги получила уже в день оформления ,и, что не мало важно , от меня нужен был минимальный пакет документов которые были собраны в кротчайшие срок.если вам,как и мне,срочно нужны деньги-вам точно сюда.все чисто и прозрачно,никаких дополнительных платежей не требуют. персонал очень вежливый и порядочный,при заполнении заявки все доступно объяснили и рассказали. Буквально через несколько минут был звонок на мобильный и все подтвердили. качеством оказанных услуг я осталась полностью довольна,все объяснили,рассказали,денег дали,только плати. качеством обслуживая осталась полностью довольна.
Смог оформить необходимый мне займ под залог гаража. От меня потребовался только паспорт и код. Доходы никакими справками подтверждать не просили. Страховые полисы оформить тоже не просили. Просто принес документы на гараж и подписал договор. Потом сразу получил деньги. Процент небольшой. Остался очень доволен работой компанией!
Потребовалась крупная сумма так как планировала приобрести новую машину. Обратиться захотелось сюда, а тут уже я и смогла взять кредит под залог недвижимости и на необходимую мне сумму, причём одобрили всё быстро, да и сложностей тоже не возникло совершенно никаких. Процент меня тоже устроил вполне, всем довольна.
Несколько месяцев назад искал возможность взять денег в кредит. Сумма нужна была немаленькая, 2.000. . У этой компании меня привлек невысокий процент и в целом неплохие условия. Документы собрал быстро, после чего приехал к ним. Минут через сорок одобрили заявку. Деньги выдали сразу. Отличная компания!
Срочно нужны были деньги, не знала что и делать в данной ситуации. По совету кума обратилась в эту организацию. Уже здесь решила взять кредит под залог земельного участка на очень выгодных условиях. Документы оформили быстро, деньги на карту поступили моментально. Большое вам спасибо выручили в очень трудную минуту.
Срочно нужны были деньги для одного перспективного проекта, но тянуть было нельзя - деньги нужны были в тот же день. По этой причине не мог обратиться в проверенные банки, но решил рискнуть и пошёл сюда. Выдали деньги очень быстро, в тот же день под залог одной из моих машин. Справок и прочих бумажек не понадобилось
Брала здесь кредит под залог машины. Понравилось, что всё быстро оформили, документов много не потребовали. А ответ я получила уже в день обращения, чему я удивилась. Ставка процентная достаточно низкая, если судить по текущем временам. Также спокойно предоставляют отсрочку первого платежа до 6 месяцев, это тоже для меня стало плюсом
Искал возможность взять кредит под залог своего имущества. Отсмотрел несколько вариантов и в итоге остановился на этой компании. Меня полностью устроили условия и процент. Для сбора документов понадобился один день, после чего подъехал к ним. Все сделали быстро и уже к вечеру деньги были у меня на карте!
Без лишних бумаг, проволочек, изучения кредитной истории выдали кредит под залог земельного участка. Для оформления займа потребовались только документы за землю и паспорт. Условия прозрачные, процентная ставка подъемная, скрытых комиссий нет. Несмотря на пенсионный возраст, кредит одобрили, участок оценили почти по рыночной стоимости.
Привлекательные условия оказались. Искал срочно 4 млн рублей и благодаря компании, получил нужную сумму под залог загородной недвижимости. У меня неплохая дача, она мне и помогла в получении денег. Справки не нужны, какие-то дополнительные документы тоже. Собирать ничего не нужно. Минимальный пакет для получателя. Выгодное отличие от банков. Ну, и сроки, за день вряд ли кто-то одобрил бы такой кредит.
Осенью я обратилась в эту компанию для займа 2.000.000 рублей. Предварительно позвонила к ним в офис, мне объяснили какие нужно собрать документы. После приехала к ним. Заявку одобрили очень быстро и к вечеру того же дня мне перевели всю сумму. Условия меня устраивают, процент также. Отличная компания!
Получил деньги под залог двушки. Деньги нужны срочно, а банки обещали рассмотреть заявку только через 3 дня. В итоге, здесь мне помогли за пару часов. Оформили документы, прописали всё условия в договоре. Плачу исправно, никаких проблем с погашением. Кстати, деньги перечислили на карту, всё официально. Нигде не встречал такой оперативности.
Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Мне срочно понадобилась серьезная сумма денег. Рассматривала разные варианты, но здесь мне больше всего понравились условия и процент. Документы собрала быстро и подъехала к ним в офис. Одобрили заявку минут за 30-40. Деньги перевели на карту сразу. Спасибо за помощь!
Очень благодарен Залог Сити за оперативное и профессиональное кредитование под залог недвижимости. Помогли быстро и без лишних вопросов. Прозрачные условия, доброжелательный персонал. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах!
Обращался за кредитом под залог недвижимости в данную компанию и понравился подход к клиентам. Без справок с места работы и подтверждения дохода. Никаких комиссий и скрытых платежей. Хорошая процентная ставка по сравнению с конкурентами. Кредит погасил в сроки и успешно закрыл. Претензий к компании нет, работают честно!
"Залог Сити" предоставил отличные условия для кредитования под залог недвижимости. Процедура оформления была быстрой и профессиональной. Низкие процентные ставки и гибкие сроки возврата делают их кредиты доступными и выгодными. Рекомендую эту компанию!
Обратился в Залог Сити для кредитования под залог недвижимости. Процесс оформления прошел гладко и быстро. Очень доволен условиями, профессионализмом сотрудников и скоростью одобрения. Спасибо за оперативное решение финансовых вопросов и удобные схемы погашения!
Пол года назад взял здесь кредит под залог квартиры, которая досталась в наследство. Документов нужно было по минимуму, заявку обработали в день обращения, да и деньги выдали сразу. А главное, что не интересовала кредитная история. За пол года платежей не было никаких лишних начислений, все согласно графика.
Компания Залог Сити мне понравилась всем! Они предоставили выгодные условия, профессиональное обслуживание и оперативное решение вопросов. Моя недвижимость приносит мне доход, благодаря кредиту от Залог Сити. Очень доволен, рекомендую их услуги!
Кредитование под залог недвижимости - это отличная возможность решить финансовые вопросы. Мы воспользовались этой услугой в этой компании и остались довольны. Благодаря удобным условиям и низкой процентной ставке, мы смогли реализовать давние планы. Процесс оформления был быстрым и прозрачным. Рекомендую для достижения финансовых целей.
Компания "Залог Сити" - отличный выбор для кредитования под залог квартиры. Процедура была быстрая и профессиональная. Условия кредитования справедливые, а процентные ставки конкурентоспособны. Помогли решить финансовые вопросы без лишних сложностей. Рекомендую!
Сотрудничество с "zalogcity" по кредиту под залог доли в квартире было успешным. Они предоставили четкие условия, оперативно обработали мой запрос и предложили выгодные условия. Процесс был быстрым, и я получил необходимое финансирование без лишних сложностей. "zalogcity" - надежный партнер в финансовых вопросах. Рекомендую!
В Залог Сити я получил кредит под залог квартиры. Процесс оформления был быстрым и прозрачным, сотрудники были профессиональными и внимательными. Условия кредита оказались выгодными, и всё прошло без ненужных сложностей. Очень доволен результатом!
Компания zalogcity предоставила отличное кредитование под залог недвижимости. Процесс оформления был быстрым и прозрачным. Условия кредита оказались выгодными, и я смог решить финансовые вопросы, заложив свою недвижимость. Спасибо за профессиональное обслуживание и помощь в решении моих финансовых потребностей!
Мне с женой очень нужна была серьезная сумма денег. Рассмотрели несколько вариантов, у этой компании больше всего понравились условия. Документы получилось собрать в течение одного дня. На встрече у них в офисе нам объяснили условия, ответили на все вопросы. После одобрения заявки сразу выдали всю сумму.
Искали дачу, нашли отличный вариант - но продажа срочная, совершенно не было времени собирать всю сумму. Хорошо, что рядом был Залогсити - тут же, за пару часов оформили кредит, без огромного количества документов. Быстро, надежно - мы успели вовремя. Условия вполне приемлемые, при этом без бюрократии - рекомендую.
Обращался для получения денег на равзивите бизнеса под залог загородного дома. Получил всю сумму по итогу. Процентная ставка приемлемая, как и условия сотрудничества. Спасибо!
Мне компания понравилась, все быстро и без лишних проблем. Получил здесь деньги в размере 2 млн рублей. Для сбора документов потратил несколько часов. На следующий день подъехал к ним. Там мне уточнили условия, после чего была одобрена заявка. Всю сумму получил в этот же день. Процент разумный, я доволен!
В течении последних 2х месяцев остро нуждался в кредите. Кредитная история у меня нормальная, решил взять кредит суммой 2,5 миллиона под залог недвижимости, а именно моего дачного домика. И вот, большую часть суммы почти вернул, отличная компания, которая выдаёт кредиты под честные проценты. Рекомендую!
Около года назад брал у них 1,5 млн рублей. Предварительно созвонился по телефону, мне объяснили все условия и рассказали какие документы нужно собрать. В течение суток я был готов и пришел к ним. Получил одобрение и деньги за час. Нормальные условия, без подвоха и прочих неприятных вещей! Хорошая компания, рекомендую!
У меня доля в однокомнатной квартире, решил обратиться в данную организацию. Нужна была приличная сумма, а точнее, 3 миллиона рублей. Одобрили кредитование в кратчайшие сроки, без всяких справок и лишней головной боли. Однозначно рекомендую эту кредитную организацию, документы чистые.
Получил здесь заимствование под залог своего гаража. Стоимость недвижимости определили быстро. Цена оказалась адекватной. В договоре всё прописано понятно. Цену залога удалось получить в тот же день. В особенности понравилось то, что для получения займа здесь не нужно было предоставлять справку о доходах и указывать поручителя. Сервисом остался доволен.
ZalogCity - надежный и профессиональный сервис кредитования под залог недвижимости. Моя заявка была обработана быстро, и я получилa нужную сумму кредита по честным условиям. Команда ZalogCity предоставила важную поддержку и проявила высокий профессионализм. Рекомендую этот сервис для всех, кто ищет надежное решение финансовых вопросов.
Получил 5 миллионов по залог квартиры. Все очень быстро и без сложностей.отличная работа.
Взял миллион под залог недвижимости, однокомнатной квартиры. Для процедуры нужен минимальный набор документов. Все более чем неплохо.
Больше всего меня поразила оперативная выдача кредита. Минимальный пакет документов и деньги у меня на руках под залог квартиры. При таких условиях здесь еще щадящие проценты и приличная отсрочка. В общем сделкой доволен, рекомендую!
Получила деньги на развитие бизнеса под залог коттеджа с землей. В целом условия сносные. Отмечу оперативность и грамотное консультирование. Получила ответы на все вопросы.
Около полугода назад мне понадобились деньги, на большую покупку. Прикинула различные варианты и меня полностью устроили условия этой компании. По телефону мне ответили на все вопросы. Документы собрала быстро, благо их нужно немного. Одобрили мою заявку через полчаса, а деньги выдали в тот же день. Отличная компания!
Большой плюс организации - это отсутствие бюрократии и никакого обмана. Брал кредит для развития бизнеса под залог земельного участка и без проблем получил всю сумму в этот же день. Но самое важное нет никаких заморочек и задержек, подал заявку на сайте, через 20 минут со мной связался менеджер и утвердил заказ. Процентная ставка вменяемая и не нужно собирать пакет документов. Как по мне удобно.
Отличная компания, довольна, что обратилась именно к ним. Брала здесь деньги на развитие своего дела. Документов для получение много собирать не пришлось. На все ушел один день, что весьма оперативно. Заявку одобрили в течение получаса, а деньги выдали через несколько часов. Меня на 100% устраивают их условия и разумный процент.
Наткнулся на данную организацию, глазу приглянулся сайт. Компания работает с частными лицами, предоставляет банковские и инвестиционные кредиты с низкой процентной ставкой и отсрочкой до 6 месяцев. Оставив заявку на сайте, со мной связался менеджер и уточнил детали, после составил договор. Всю сумму выдали в этот же день, очень порадовала оперативность, осталось хорошее впечатление о сотрудничестве.
Официально я не работаю, поэтому ни один банк не дал 6 млн. Даже под залог неплохой квартиры. Неделю побегала по банкам и пришла сюда. Здесь не задают лишним вопросов. Если есть имущество, то дадут деньги. Прочитала договор, узнала условия, процент и подписала документ. Деньги получила быстро. 10 раз ходить не пришлось.
Обратился в эту компанию, когда очень были нужны деньги. У меня не самая лучшая кредитная история, поэтому терять время с банком не хотелось. По телефону мне ответили на все вопросы и объяснили какие нужны документы. Одобрили заявку и выдали деньги в течение всего одного дня. Нормальные условия, адекватный процент. Спасибо!
Когда понадобились деньги стал подбирать варианты. Нашел эту компанию, меня устроили их условия. Приехал в офис с нужными документами. В течение одного часа заявку одобрили. Деньги получил в этот же день. Всем доволен! Хорошая компания, с нормальными условиями, без подводных камней и адекватным процентом! Спасибо!
Срочно понадобились средства на покупку сырья - пластиковых профилей для изготовления ПВХ окон. При этом, времени для сбора многочисленных документов на оформление кредита Катастрофически не хватало. Обратился в zalogcity и на сайте оформить кредит на требуемую сумму. Хотя были определённые вопросы к пакету документов. Через несколько минут ко мне отзвонился менеджер, все вопросы быстро уладили. В залоговое имущество вписал гараж и автомобиль. Деньги на счёт поступили быстро благодаря чему смог выполнить очень выгодный заказ и погасить кредит без дополнительных скрытых комиссий.
Мужу требовалась, причем очень срочно операция, а такой крупной суммы просто у меня не было. Вот и принято было мной решение уже сюда обратиться насчёт получения кредита, а именно под залог дома. Тут смогла взять нужную сумму, процент тоже устроил. По срокам одобрения также получилось всё очень даже быстро.
Хочу выразить благодарность компании за их профессионализм и качественное предоставление услуг по кредитованию под залог недвижимости. Благодаря их помощи я смог получить необходимые финансовые средства для своих потребностей. Компания оказала квалифицированную поддержку на каждом этапе процесса, предложив выгодные условия и гибкую систему погашения. Я рекомендую эту компанию как надежного партнера для всех, кто ищет надежное и удобное решение для кредитования под залог недвижимости.
Приветствую. Пишу небольшой отзыв на компанию "Zalog City" . Начнем по порядку.
1. Первое, понравилась отзывчивость персонала! На все вопросы ответили, все объяснили. Ребята настолько хорошо работают, что заявку одобрили уже через 20 минут!
2. Второе, понравилась что процентная ставка очень низкая, и то, что нужен настолько небольшой пакет документов. За это тоже плюсик.
3. На сайте говорится что нет скрытых комиссий и платежей. Это полная правда. Ничего такого нет, все в этой компании схвачено!
Вообще, я впервые обратился компанию такого типа. И не пожалел! Все оставило только хорошие впечатления!
Были финансовые трудности, нужна была операция и оплатить учебу дочке. Решилась обратиться в ЗалогСити, оставила заявку на их сайте, указав личные данные, желаемую сумму, параметры дома, который хотела заложить. Через 7-10 минут мне позвонил менеджер для подтверждения заявки, предложил встретиться в офисе для подписания договора. Я как раз была свободна в этот день. Отправила документы по электронной почте - пока ехала их начали рассматривать. Через минут 40 мне одобрили кредит.
Брал небольшой кредит под залог комнаты на небольшой срок, и что приятно удивило что и не под большой процент. Документов надо действительно немного, так что избежал головняка со сбором кучи справок и беготни по всем инстанциям что только придумали. Ну ещё не навязывали всяких отдельных допов и прочего что тоже приятно.
Потребовалась сумма 121 тысяча рублей на погашение кредита. Обратился в офис за подробностями об услуги кредитования под залог автомобиля. Все очень подробно рассказали, рассчитали платеж, меня все вполне устроило. Сумму получил уже приповторном обращении с пакетом документов на банковскую карту. Хорошая компания и условия для клиента.
Одобрили в компании кредит под залог гаража. Не надо было предоставлять справку о доходах с места работы. Условия кредитования доступные, никаких скрытых комиссий. Нужную сумму получил в день обращения. Кредитную историю не проверяли. Помогли мне решить финансовые проблемы. Спасибо за оперативность!
Очень выручили .Под залог квартиры брали кредит здесь.Везде нужна куча документов,бесконечные дни ожидания,проверяют историю.Здесь одобряют тут же и деньги перечисляют сразу на карту и документов,считай,никаких не нужно.Спасибо за помощь
Вынуждены были взять кредит под залог земельного участка.Нужна была определенная сумма здесь и сейчас.Помогли в Залог Сити.Минимум документов,кредитной истории,скрытых платежей.Деньги получили в день обращения,сразу после одобрения.Выплачиваем потихоньку.Выглядит организация надёжно
Выдали кредит под залог земельного участка. Быстрое оформление документов, без проверки кредитной истории. Работают честно, нет скрытых комиссий. Деньги получил в этот же день. Спасибо, выручили.
В компанию обратился в связи тяжёлой жизненной ситуации, когда потребовались деньги для погашения кредита. Очень вежливое обслуживание, проконсультировали по всем вопросам и помогли заполнить документы. Брал сумму 230 тысяч под залог земельного участка, осле рассмотрения документов одобрили в день обращения.
Брал у этой компании кредит для развития своего бизнеса под залог квартиры. Пакет документов потребовался минимальный. Деньги получил в день обращения.
Брал здесь займ в размере 4-х миллионов рублей, брал на три года. Я немного добавил своих сбережений и купил квартиру. По итогу, закрыл за год и остался доволен. Переплата минимальная, всю сумму мне дали сразу же, плюс особо не напрягали с документами. Скажу так, это куда лучше, чем связываться с банками.
Я приняла решение в данную именно компанию и обратиться когда потребовались срочно деньги, причем и сумма ещё нужна была довольно большая. Также, я тут как раз и смогла взять кредит под залог недвижимости, при этом и сроки одобрения оказались тоже быстрые. Процент тут также вполне нормальный, так что при необходимости можно будет обратиться смело.
Под залог загородного дома, получил необходимую сумму. Деньги были переведены в день обращения. Условия приемлимые, процент и срок погашения устроили. Договор подписал быстро, со всеми условиями договора ознакомлен. Честно и без обмана. Можно смело обращаться к ним снова.
Я обратился в компанию Zalogcity, когда мне нужно было получить кредит, но я не имел достаточной кредитной истории, чтобы получить его через обычный банк. Я рассматривал различные варианты и обратил внимание на эту компанию, которая предлагает кредиты под залог недвижимости.
Я связался с представителем компании и был удивлен тем, насколько быстро и эффективно они работают. Они объяснили мне все детали и условия кредитования, и я чувствовал себя уверенно в своем решении обратиться к ним за помощью.
Я оформил кредит под залог своей квартиры, и процесс был безупречным и быстрым. Я получил свой кредит в течение нескольких дней, и это помогло мне решить мои финансовые проблемы.
Кроме того, я узнал, что компания Zalogcity предоставляет кредиты под залог не только недвижимости, но и других активов, таких как автомобили, гаражи, земельные участки и т.д. Это значительно расширяет возможности для получения кредита, что может быть очень полезно в различных ситуациях.
В целом, я остался доволен работой компании Zalogcity. Их профессиональный подход, быстрое оформление и четкое объяснение условий кредитования помогли мне решить мои проблемы. Я бы рекомендовал эту компанию всем, кто нуждается в финансовой помощи, но не может получить кредит через обычный банк.
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе в компании, которая занимается кредитованием под залог недвижимости. В процессе работы в данной компании я смог оценить ее профессиональный подход к делу и качество предоставляемых услуг. Одним из основных преимуществ этой компании является возможность получить всю сумму кредита в день обращения, несмотря на минимальный пакет документов. Я также был приятно удивлен тем, что в отличие от большинства кредитных организаций, данная компания не берет комиссий и скрытых платежей. Кроме того, им не важна ваша кредитная история, что делает условия кредитования более доступными. Компания работает по закону N102-ФЗ «Об Ипотеке (залоге недвижимости)», что гарантирует законность и прозрачность взаимодействия со своими клиентами. Они также предоставляют возможность отсрочки платежа до 6 месяцев без необходимости предоставлять справки с места работы и подтверждения дохода.
Срочно нужны были деньги. Обратилась в компанию. Сотрудники грамотно проконсультировали. Получила кредит под залог дома. Работают честно, прозрачные условия кредитования, никаких скрытых комиссий. Хорошо, что не требуют справок с места работы и не надо подтверждать доход. Удобное и быстрое оформление без проверки кредитной истории. Надежная компания, помогли мне решить финансовые проблемы. Спасибо.
На днях ознакомился с данной кредитной организацией. Узнал о ней случайно, зайдя на сайт. Требовались деньги на один день в большом размере, выдали кредит в день оформления! Документов много не потребовали, предложили выплату до 50 млн рублей сроком на 6 месяцев. Ознакомили с лицензией, которая гласит о работе, согласно закону №102. Заинтересовала низкая кредитная ставка, что в наших реалиях считается редкостью. Рекомендую.
Появилась необходимость в деньгах, и тогда обратилась в эту компанию.
Процесс оформления очень прост. Кредит взяла под залог квартиры. Из плюсов, у них низкая процентная ставка, без скрытых условий и минимум документов, которые нужны для оформления.
Кредит уже успела погасила. Если вдруг снова появиться такая необходимость, обязательно обращусь к ним.
Мне лично очень даже нравится эта именно компания и могу ещё с уверенностью сказать, что о том что обращалась уже я сюда не пожалела совершенно, а наоборот довольна осталась даже. Дело в том, что сумма нужна была очень не маленькая и тут уже смогла взять её под залог ПТС авто, одобрение также быстрое.
Крупный кредит получил под залог 3-х комнатной квартиры. Условия хорошие, процентная ставка невысокая. Самое главное, что никаких приписок в договоре и скрытых условий. Очень доволен этим фактом. Справки с работы не потребовались. Получил деньги быстро
Сумму в 7 млн рублей получил в день обращения. В качестве залога выступил коттедж. Стоимость дома высокая, поэтому и сумму выдали такую большую. Никаких страховок и справок о зарплате. Удобно, быстро, надёжно. Оформили документы в офисе, деньги получил на карту. Срок кредита 6 лет. Надеюсь, выплачу раньше.
Хорошие условия кредитования. Думал, процент будет бешеным, но когда назвали ставку и ежемесячную выплату, то оказалось вполне приемлемо. Собирать справки не потребовалось. Да и оформлять страховку не пришлось. Рад, что половина проблем отпали сами собой. Получил деньги быстро, срок кредитования 5 лет. Деньги получил под залог дачи.
Хорошие условия кредитования. Больше всего понравилось, что не нужны никакие справки. Невысокой оказалась и процентная ставка. Выдали деньги под залог дома. Оформили всё быстро, деньги перечислили в день подписания договора. Доволен такой скоростью работы специалистов компании.
Получил кредит под залог квартиры. Условия достаточно выгодные. Договор прозрачный. Жаловаться не приходится. Выручили!
Брал займ у этой компании под залог автомобиля. С оформлением никаких проблем не возникло. Выдачи ждал недолго, спасибо.
Взял деньги под залог загородного дома. Предложили неплохие условия по кредиту. Договор понятный, нет каких-либо навязаных дополнительных услуг и скрытых комиссий. Деньги получил быстро. Понравилось, что кредит выдали под большой срок. Можно не торопиться отдавать все сразу, буду платить согласно графику погашения.
Взяла кредит под залог квартиры. В первую очередь отмечу низкие проценты по кредиту. У меня подпорчена кредитная история, поэтому пришлось обратиться сюда за помощью. Отзывы не соврали и кредит одобрили даже с плохой репутацией. Всю сумму выдали в день обращения и не пришлось долго ждать. Также проконсультировали по всем деталям кредита. Спасибо.
Брал у этой компании деньги для продвижения своего бизнеса. Понравилось то, что не пришлось долго ждать, спасибо!
Отличное качество предоставления услуг и конфиденциальность. Открывали свой бизнес и искали дополнительные средства для вложения. Компания "Залог Сити" выдала кредит под залог квартиры. День получили в день обращения в компанию, процент по кредиту действительно ниже, чем предлагали в других кредитных организациях. Помогли с оценкой недвижимости, со сбором документов, оформлением и юридической консультацией о всех рисках и нюансах при сделках с недвижимостью. Брали кредит сроком на 5 лет, но справляемся быстрее. Довольны качеством предоставляемых услуг!
Кредитная компания Zalog City на карте