8 (800) 555-28-16 8 (800) 555-28... — показать

Отзывы о компании АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)

8 (800) 555-28-16 8 (800) 555-28... — показать

Отзывы про АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) (56)

Менял страховщика после первого года использования автомобиля и получал массу предложений от различных агентов, и все были либо заоблачные по ценам, либо предлагали какие-то нереально низкие тарифы и тупо динамили, потому что не могли обеспечить...
Страхуюсь в Страховой «КАССЕ» уже 2 года. При покупке машины первый год застраховался в салоне, обещали скидки на обслуживание, сказали, что смогу заявлять убытки через них и т. д., на выходе оказалось, при наступлении первого же страхового случая я...
В настоящее время решением Арбитражного суда города Москвы в отношении АО МФК "Городская сберегательная касса" в рамках дела о банкротстве открыто конкурсное производство. О введении процедуры конкурсного производства опубликовано сообщение в газете "Коммерсантъ" 31.01.2020. Всем вкладчикам в течении 2 месяцев с момента опубликования данного сообщения необходимо подавать свои требования в отношении АО МФК "Городская сберегательная касса". Оказываю юридическую помощь в составлении и подачи заявления о включения в реестр требований кредиторов. Телефон: +79661382173
кидают людей . директор алексей вот его номер 89260775779. ребята учите
АО «ГОРОДСКАЯ СБЕРКАССА» (МФК) банкрот. Кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение 60 календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения в отношении АО «ГОРОДСКАЯ СБЕРКАССА» (МФК) в печатном издании «КоммерсантЪ». Это делается путем подачи заявления о включении в реестр требований кредиторов. К заявлению прикладываются документы, обосновывающие требования. За бесплатной консультацией звоните 8-499-390-04-11.
Здравствуйте! Первый раз в 2017 году вложила 300.000 рублей под 30% на 3 месяца, когда пришла забирать процентную сумму убедили оставить 300.000 рублей и вложить еще 500.000 рублей на срок на 18 месяцев под больший процент. На той неделе подошло время к закрытию вклада, пришла по адресу, а их там не оказалось. Ко мне подошел мужчина и начал навязчиво зазывать куда-то для решения вопроса, утверждал, что давно занимаются решением подобных вопросов, но я отказалась. Очень близкая знакомая подсказала, чтобы я обратилась к юристам. Мне очень повезло, что данные юристы взялись за разрешение моего вопроса. Всем попавшим в подобную ситуацию советую обратиться к юристам по адресу: метро Красные ворота, пер. Фурманный 9/12, номер телефона 8-495-698-19-29.
Очень жаль, что компания исключена из реестра. Сейчас множество "помощников" набросилось на вкладчиков, пытаясь заработать на их сложном положении, при этом проводя устрашающие акции. Но надо понимать, что шанс вернуть вложенное будет только тогда, когда все действия будут обдуманными и спокойными.
Неоднократно брал здесь деньги на развитие своего бизнеса. Процесс оформления документов и получения займа всегда происходил всегда быстро. Сотрудники вежливые, помогали со сбором справок. Наблюдаю теперь появление таких сомнительных предложений от Дмитрия Зайцева и Ирины Лингис. Советую не верить подобным сообщениям, или хотя бы предварительно ознакомиться с официальной информацией от ГорСберКассы, которая указана на сайте компании.
Хорошее место для инвестирования, я в прошлом году заключал договор - доходность отличная, ни один банк не может предложить такие проценты по депозитам. Всё надежно, деньги застрахованы. Сотрудники компетентные и грамотные, всё подробно объясняют, оформляют быстро. Надежная и серьёзная компания!
Решила написать свой отзыв для тех, кто отчаялся взять ссуду в банке из-за плохой кредитной истории. Я тоже имела неосторожность просрочить когда-то давно платежи по графику и попала в черный список. Думала, что никогда уже не смогу воспользоваться услугой займа денег. Но в данной организации мне предложили займ под залог недвижимости под вполне удобный процент, быстро всё оформили, и теперь есть возможность улучшить свою жилплощадь.
Понадобились деньги, немаленькая сумма, и стал думать где взять. Сначала обратился в банки, но там очень жесткие требования, отказали. О Горсберкассе слышал уже давно, как впрочем и о других подобных организациях, к ним и решил обратиться. В Горсберкассе условия были примерно такие же, как у других, но там быстрее всего дали ответ, да и вообще как-то легко и просто прошло согласование. Очень удобно, брал 300 тысяч.
Обращался как-то за деньгами в Городскую сберкассу т.к. видел достаточно много хороших отзывов о ней. Оформлял займ в 2,5 миллиона рублей на 4 года без справки, предварительное решение сделали всего за один час. Дали менеджера, который помогал собирать документы.
Искал надежную компанию для инвестирования, смотрел разные вариантов, но больше всего впечатлили отзывы о Горсберкассе. Сначала решил вложиться по минимуму, с выплатой процентов ежемесячно. Оформлял по программе "Доходная", получился неплохой доход - 18,5 % годовых.
Делал инвестицию в полтора миллиона рублей на 2 года в МФК "Городская Сберегательная касса", в итоге к выводу накопилось 2 миллиона 100 тысяч, ставка 20%, считаю ее довольно таки стоящей. Получил деньги без каких либо проблем. В данный момент положил немного больше, ожидается снятие более интересной суммы, ну как тут отзыв не оставить.
В Горсберкассе сами помогли собрать необходимые документы и все оформить. Всего за час говорят предварительное решение. А срок займа могут дать от одного месяца и до семи лет.
Обращался в Городскую Сберкассу насчет денег для производственных целей. Отзыв об этой организации могу оставить самый положительный. Деньги получил быстро, при этом от меня потребовали минимальный набор документов.
Решил открыть пекарню, но банки под ИП нужную сумму не давали. Зато
нашел выгодный займ в Горсберкассе. Расплатился уже через полгода, удалось вовремя и открыться, и оплатить первую аренду.
Пробовала обратиться в несколько банков за кредитом, но везде почему-то было отказано. Наверно сказались давние просрочки по автокредиту. Решила попробовать взять деньги в микрокредитной организации. Посмотрела наиболее крупные, позвонила в Горсберкассу. Думала, что проценты будут огромными, но нет, все достаточно неплохо, даже удивилась.
Искал куда положить деньги под проценты, заработать, и зашел на сайт этой компании. Позвонил по телефону, узнал все подробности, посмотрел на сайте калькулятор инвестиций. Заинтересовало вложение с обеспечением, процентная ставка упала на 2%, но при этом появлялась гарантия. Таким образом получалось 16% годовых с гарантией. Таких предложений нигде не видел. Считаю, что это очень выгодно.
Смотрел множество вариантов где найти деньги и остановился на Городской Сберкассе - сравнительно низкая процентная ставка, помощь в сборе и оформлении документов и, что самое главное, быстрое предварительное решение. Понравилась их оперативность.
Потребовалась достаточно крупная сумма, поэтому пришлось обратиться в банки и микрофинансовые организации. От банков пришел отказ, а вот среди МФО понравилась Городская Сберкасса. Условия выдачи и процентная ставка показались вполне приемлемыми, поэтому подала заявку на оформление займа. Одобрили без проблем.
Брал в Городской Сберкассе как-то займ. Менеджер помог с документами, объяснил условия. В принципе, условия вполне устроили, ничего сверхъестественного в договоре не обнаружил. Деньги получил, потом выплачивал. Всё как обычно.
Моя компания расширялась и нужны были дополнительные средства. Обратился в данную организацию, проконсультировали по условиям, обсудили процент, ну и получил займ.
Не так давно Горсберкасса выручила меня очень сильно. С банками сотрудничество не получилось, а эта организация выдала заём без проблем.
Нужно было срочно 500.000 р., но в банке долго не давали ответа. Решил узнать условия в Горсберкассе. Дали ответ буквально за несколько часов, рассмотрели заявку. Деньги были на руках уже следующий день.
Недавно потребовалась небольшая сумма. В банке почему то не одобрили, поэтому сюда обратилась. Все достаточно быстро прошло, одобрили займ. Процент не акти какой большой.
Положила свои накопления под проценты в эту организацию. Условия хорошие, получается выгоднее, чем во многих банках. Изначально боялась доверить крупную сумму, но почитав информация об Городской Сберегательной кассе, успокоилась. На днях уже получила свою первую прибыль.
Такие компании должны существовать. Сейчас люди часто пользуются займами и кредитами для разных целей, но не всем желающим одобряют их в банках. Сама брала небольшую сумму в Городской Сберкассе и все благополучно.
Возникла необходимость обновления техники для фирмы, понадобились деньги. Почитал информацию в интернете на тему где взять взаймы, решил оформить займ в Городской сберегательной кассе. Согласовал встречу, принес необходимые документы, подписал сделку, после чего получил деньги. Все быстро и легко.
В Городскую Сберкассу год назад положил свои сбережения под неплохой процент. Без возможности снять часть средств до окончания срока действия договора. Просто таких выгодных процентов я не встретил ни в одном банке. Теперь жду окончания срока, чтобы получить денежки и проценты.
Долгое время читал отзывы о подобных компаниях. Пересмотрел много информации в интернете, в итоге остановился на ГСК. Преимуществами послужили индивидуальный график выплат и отсутствие необходимости в предоставлении справки о доходах.
Горсберкасса – это хорошая контора для получения денег в займ на покупку квартиры. Проценты невысокие, условия погашения нормальные. Взяла займ, всем довольна.
Я здесь брала займ под залог своего дома, я знала, что вернусь эти деньги, я брала в бизнес. Я вложила эти гроши и они мне вернулись, я искупила свой дом и осталася при больших деньгах и также при доме!
Хорошее решение для всех заёмщиков. Процент одобрения займов высок, при этом нужен минимальный пакет документов. Быстро и просто. Знаю многих, кто пользовался такими займами, и всё проходило успешно.
Когда я думал, что мне сделать с моими накоплениями, просматривал много вариантов. Решил инвестировать их в ГорСберКассу. Считаю, что сделал правильный выбор: мои сбережения приносят мне стабильный и достаточно высокий доход.
Я брал тут займ 1 500 000 для бизнеса. Получил деньги достаточно быстро, что порадовало. Работают оперативно.
Когда мне нужны были срочно деньги, только "Городская Сберкасса" выручила, предложив самый адекватный процент. Никаких скрытых оплат - всё по договору. Спасибо большое.
Доброго времени суток! Недавно пришлось воспользоваться услугами Городской Сберегательной кассы. Об этой организации остались только положительные впечатления. Обслуживание в учреждении хорошее, персонал вежливый и приветливый. Брали займ на приобретение недвижимости. Работники подсказали все тонкости, разъяснили непонятые аспекты. Документы оформили быстро.
Прислал документы на рассмотрение менеджеру, оценили всё в пределах одного дня. Приехал в их уютный офис, все довольно обходительные, да и копии очень быстро сделали. После этого мне сказали, какие еще нужны документы для сделки. Брал у них миллион рублей, на пять лет. Часть я получил до того как зарегистрировали это все, а часть после. Остались только хорошие впечатления от сотрудничества с ними, поэтому пишу этот отзыв. Меня все устроило, деньги эти уже работают, поэтому я спокоен. Советую.
В Городской сберегательной кассе брала предпринимательский займ на обновление оборудования. Серьезно и тщательно выбирала куда обратиться, читала, сравнивала отзывы, условия, но ничего более подходящего для себя не нашла. Взяла займ на два года, так как сумма была довольно большая. Оформление всех необходимых документов заняло совсем немного времени, положительное решение по моему займу было принято в течение всего одного дня, что, на мой взгляд, очень быстро. Есть возможность составить индивидуальный график выплат, это удобно.
Мне необходим был заём в размере 1 миллиона 700 тысяч рублей. Собирался купить небольшую квартирку для сдачи в аренду. Условия "Городской сберегательной кассы" мне показались вполне адекватными - оставил заявку.При посещении офиса организации, удивился, как слаженно и быстро работают сотрудники. Все дела по документам решились быстро. А персональный менеджер дал мне исчерпывающую консультацию по моим правам, обязанностям, расшифровал каждый пункт подписываемого с кассой договора.После регистрации сделки в Росреестре обещанные деньги получил в полной сумме.
Оформила у них предпринимательский займ для развития своего бизнеса. Понравилось, что процент невысокий здесь и список документов, которые нужно представить, небольшой. Заявку быстро обработали, деньги в полной сумме поступили на карточку. Все понравилось.
По совету подруги взяла в этой сберегательной кассе займ по залог квартиры. Понравилось вежливое обслуживание и минимальная процентная ставка. оформили все довольно быстро!
Оформляли здесь займ под залог недвижимости. Получить гораздо проще, чем в банках, плюс оценка стоимости гораздо более близкая к реальной стоимости недвижимости. Сроки получения займа даже не сравнить, в разы быстрее.
У меня положительные впечатления от сотрудничества с этой сберегательной кассой. Они мне выдали предпринимательский займ на выгодных условиях, у меня вполне хорошо получается его выплачивать.
денег берут дохрена оформляют долго. То одни документы просят то другие. Намучалсяя с ними.
Приходилось обращаться в АО. Брали займ под залог недвижимости. Менеджер рассказал, какие документы подготовить. Деньги получили в течении недели. Очень удобно. Довольны!
Я здесь брал займ под залог своего дома, я знал, что вернусь эти деньги, я брал в бизнес. Я вложил эти горше и они мне вернулись, я искупил свой дом и остался при больших деньгах и также при доме. Ничего не потерял))) Круто)
Брали займ под недвижимость в два с половиной миллиона рублей на один год для бизнеса. Документы подготовили быстро, деньги получили на следующий день, просчитали процент, он нас устроил.
Под залог недвижимости брал в этой организации крупный займ и сотрудничеством остался доволен. Персонал компетентный в своей области, все документы оформили быстро и качественно. Деньги пришли в срок, процентная ставка доступная. Я доволен.
Брали займ в этой сберегательной кассе под залог дома, порадовал вежливый и тактичный персонал, процент займа оказался небольшим и мы остались довольны, большое вам спасибо ).
Из всех подобных организаций, здесь дороже всего оценили дом, под залог которого брала займ, да и список документов был покороче. Оформили за рабочую неделю. Есть возможность досрочного погашения, чем я и воспользовалась.
В Городской Сберегательной Кассе мы взяли займ на несколько миллионов под залог своей недвижимости. Деньги к нам поступили очень быстро и в полном объёме. Сейчас постепенно всё выплачиваем и ни каких проблем с организацией не возникает.
Доброжелательный персонал. Хорошие условия вкладов под % лучше чем где-то еще!
АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) на карте