8 (800) 777-95-67 8 (800) 777-95... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-95-67 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Г
Район: Котловка
Округ: Южный

Отзывы про CASHMOTOR (23)

Обратился в Автокапитал т.к.срочно понадобились деньги.пошли на встречу,грамотно общаются .пока всё устраивает!
Выручают не в первый раз, деньги сразу на карту переводят. Все делают быстро. Сотрудники вежливые . Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
По совету друга обратился в Автокапитал т.к. с банков шли сплошные отказы. Остался очень доволен. Понравилось радушное отношение, чёткие и ясные условия. Помогли вовремя решить финансовые вопросы. Заняли достойное место в моём личном рейтинге благонадёжных организаций, с которыми я в дальнейшем готов безусловно сотрудничать. Всех благ Вам и процветания.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Получил деньги без справок и поручителей сразу же в день обращения. Приехал в офис, поздно узнал, что можно было сделать все даже онлайн и переводом на карту, буду иметь ввиду на будущее. Очень выручает, когда нужны деньги!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Обратился в Автокапитал впервые. Все очень быстро, безо всяких проблем, понадобилось всего лишь три документа (паспорт, ПТС, СТС). Спасибо за оперативность.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Первый раз обратился за услугу займа и остался очень довольный. Все очень быстро, без лишних вопросов и при минимальном количестве документов. Спасибо за скорость, учитывая что это было перед Новым годом, все сделали качественно и быстро.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Чтобы получить заем, от меня потребовали только лишь мой паспорт и документы на авто: ПТС, СТС. Был удивлен, что не надо никаких поручителей. Поскольку вопрос нужно было решить быстро, это было как нельзя кстати.
CASHMOTOR
Здравствуйте Александр! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Оформление и выдача за 30 мин, высокий процент одобрения, минимум необходимых документов, без справок и поручителей. Именно поэтому я обратился к вам.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Отличный выход из положения, если срочно нужны деньги. Впервые обратился сюда, долго сомневался, но оказалось работа довольно прозрачная и доступная. Минимум времени, документов и никаких поручителей. Здесь и сейчас переводят деньги.
CASHMOTOR
Здравствуйте Юра! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Обратилась впервые. Понадобилось три документа. Есть досрочное погашение хоть на следующий день. Всё понятно и прозрачно
CASHMOTOR
Здравствуйте Олеся! Спасибо за отзыв. С уважением, Автоломбард Капитал.
Очень приятно работать, сотрудники вежливые в общении. Смогла взять под залог авто сумму денег, займ оформили в короткие сроки.
CASHMOTOR
Здравствуйте Дарья! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Пришел в банк, там отказ, пришлось идти в автоломбард.Персонал отличный, все рассказали. Деньги выдали быстро
CASHMOTOR
Здравствуйте Артем Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Отличный автоломбард! Если срочно нужны деньги - это идеальный помощник!
CASHMOTOR
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Мне понадобилась некоторая сумма денег - банки и займы не давали кредит из-за плохой кредитной истории. Друг посоветовал обратится в этот автоломбард. Здесь мой автомобиль оценили по достоинству, предложив сумму, больше, чем предлагали до этого. Погасил свой займ досрочно, проценты набежали небольшие, что немаловажно.
CASHMOTOR
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Не приходилось сталкиваться с такими организациями, но финансовые проблемы привела меня сюда. Сдал свой автомобиль в залог, получил желаемую сумму. Досрочно внес всю необходимую сумму, в итоге остался доволен, ставка довольно приемлемая и машина осталась в целости.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Впервые обратился, чтобы заложить птс автомобиля в данный ломбард. Обзванивал только проверенные ломбарды. Данный дал лучшую оценку моего автомобиля. Заложил и через три недели выкупила. Всё просто, быстро и недорого. Всё по-честному. Просторный офис, вежливый персонал.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
У франшизы автоломбарда FinLizing есть большое преимущество перед конкурентами (других фарншиз автоломбардов). Они дают гарантию возврата паушального взноса, в случае если бизнес у франчайзи не окупится в течение 3 месяцев. Это по сути безрисковые инвестиции - если бизнес не пошел - вернули деньги. Во вторых они обещают давать клиентов на протяжении всего времени сотрудничества, это тоже важно, т.к. без клиентов и бизнеса не будет. И третье - они сами делают проверку клиентов, юридическую проверку авто, скоринг клиентов своей службой безопасности - эта услуга входит в роялти, этого тоже нет у других автоломбардов. Единственное что FinLizing еще не достаточно известная компания, ее мало кто знает, хотя может это и не самое важное - для меня важно чтобы бизнес приносил деньги и прибыль. Вообщем выбираю пока франшизу, не факт что это будет автоломбард. Рассматриваю также франшизу юридических услуг.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Честно говоря, не рассчитывал, что под залог автомобиля смогу получить приличные деньги. Ломбард понравился, общение с клиентами на хорошем уровне, доброжелательные сотрудники, чистый опрятный офис. Сотрудники отвечают на все вопросы. Все максимально четко и понятно. Интуитивно понятная система оформления, неплохая оценка и самое главное - четкая выплата суммы и низкий процент.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Хороший ломбард. Оформила нужную сумму под залог моего автомобиля. Одобрили нужную сумму, которую я и просила. Оформление заняло не более 2-х часов. Все честно, никаких срытых комиссий. ПТС на авто оставила в офисе, автомобиль остался у меня. Осталась довольна условиями и сервисом. Оформление быстрое, на месте проводится оценка и, что важно в присутствии клиента, с оформлением договора займа.
Никогда не обращалась в такие заведения, и поэтому всегда относилась к ним с опаской. Но зайдя и поговорив с сотрудниками, получив ответы на все вопросы, никаких проблем не испытала. Заложила свой автомобиль. Стоимость предложили, мягко сказать, немаленькую, по сравнению с теми ломбардами, в которые до этого обращалась. Выкупила в срок, процент получился небольшой.
CASHMOTOR
Здравствуйте Вера! Спасибо за отзыв.
Срочно нужны были деньги, пришлось звонить в автоломбард. Ребята вошли в положение, выдали заем под залог ПТС прямо в день обращения! Все, как обещали - не прошло и часа, как деньги были у меня на руках, и автомобиль остался при мне. Очень довольна сотрудничеством, буду рекомендовать вас своим знакомым, и возникнет необходимость - обращусь сама. Еще раз большое спасибо за честность и порядочность!
CASHMOTOR
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв.
Обратился по совету друга и не пожалел. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, отличные условия займа!
CASHMOTOR
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, Автоломбард Капитал.
Обслуживание на высшем уровне! Оценка и выдача денег были проведены буквально за полчаса, деньги выданы сразу после подписания договора. Мои наилучшие рекомендации!
CASHMOTOR
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
CASHMOTOR на карте