8 (495) 212-08-09 8 (495) 212-08... — показать

Отзывы о компании ФК Атриум Финанс

8 (495) 212-08-09 8 (495) 212-08... — показать

Отзывы про ФК Атриум Финанс (259)

По причине того, что банки не одобряли мне кредит для моего бизнеса. Я принял решение обратиться в компанию Атриум Финанс и не прогадал. Благодаря им удалось получить кредит в течении дня. Выручили!
Было несколько взятых мфо, платить за них все было не очень комфортно, да и ставка была космическая. Поэтому принял решение обратиться в эту компанию и благодаря им открыл банковский кредит, которым закрыл все мфо-кредиты.
По причине того, что получил отказы в получении кредита в банке, я обратился в данную компанию. Они без каких-либо проблем в течении дня помогли мне с оформлением кредита в одном из банков под залог квартиры. Я доволен.
Был очень невыгодный кредит от инвестора, который я брал ранее. Осознал это только спустя время, и решил избавиться от него путем открытия банковского кредита. В этом мне посодействовали специалисты данной компании.
Хорошо, что обратился в данную компании. Они мне помогли с открытием кредита для моего бизнеса. Сумма нужна была не маленькая, и у них с этим всё получилось.
Для себя понял, что кредиты от МФО это зло, а у меня их было несколько. По совету друга обратился в компанию Атриум Финанс. Они мне посодействовали в открытии банковского кредита и закрытии всех кредитом от мфо. Теперь плачу за один банковский кредит.
Банки отказывали мне получении кредита, требовали справку с работы, а меня работа была не официальная. Пришлось искать другие варианты, и вот вышел на эту компанию, они мне помогли через банк-партнер открыть кредит без всяких заморочек.
Ранее брал кредит у инвестора, он оказался очень невыгодным. Поэтому решил его закрыть, но не знал как. По совету друга обратился в эту компанию, и они мне через открытие банковского кредита закрыли тот кредит. Я доволен.
Приятно было иметь дело с компанией Атриум Финанс. Специалисты данной компании помогли мне получить кредит в банке для моего бизнеса, несмотря на то что мне во всех банках отказывали.
Было 4 кредита от различных микрофинансовых организаций. Платить по ним было не выгодно. Решил закрыть их путём открытия банковского кредита. Мне в этом помогли специалисты данной компании, за что им очень благодарен.
Мне из-за отсутствия справки с работы отказали кредит в банке. А мне кредит был очень нужен. Хорошо, что потом узнал об этой компании. Благодаря им я всё-таки смог получить кредит в банке под залог квартиры, причём всего за 1 день.
Не выгодно было платить за инвесторский кредит. Решил закрыть его путём открытия банковского кредита, но у меня не получилось. В связи с этим обратился в эту компанию. Тут специалисты решили проблему, теперь плачу только за банковский кредит по хорошей ставке.
Для бизнеса требовалась финансовая поддержка, а банки как назло отказали. Через эту компанию в итоге решил проблему, они помогли через банк-партнёр открыть кредит на нужную мне сумму денег.
Столько у меня было кредитов Мфо, платить было совсем не комфортно. Принял решение все эти кредиты закрыть банковским кредитом. Чтобы открыть этот кредит обратился за помощью в Атриум Финанс, они мне помогли с этим.
Из-за того, что были сложности в получении кредита в банке, обратился в компанию Атриум Финанс, чтобы решить эту проблему. Они мне в итоге помогли. Кредит я получил.)
Раньше брал кредит у частного инвестора. Сейчас понял, что это очень накладно и решил закрыть кредит путём оформления банковского кредита. За помощью обратился сюда, тут специалисты помогли мне всё сделать как надо. Спасибо им.
Требовалось вливание финансов для бизнеса, Хотел в банке взять кредит, но там получил отказы. Пришлось искать другие варианты. Узнал в итоге об этой компании, они мне и помогли получить кредит в банке-партнёре. Я доволен.
Пора уже было объединить все миникредиты от микрофинансовых организаций в один банковский кредит, поскольку платить было уже не удобно, да и ставка высокие были. С помощью данной компании это было сделано.)
Моё обращения в эту компанию было положительным. Они смогли мне помочь с одобрением кредита в банке, несмотря на то, что у меня отсутствовала справка с работы. Очень им благодарен за содействие.
Рад, что обратился за помощью в эту компанию. Благодаря им я смог закрыть невыгодный кредит от инвестора и перейти на банковский кредит с меньшей ставкой. На время перезалога недвижимости даже выдали аванс.
Хотел взять кредит в банке для поддержки бизнеса, но получил отказ. Обратился в данную компанию и они меня выручили, в их банке-партнере я получил заветный кредит по хорошей ставке.
Из-за того, что кредитов от мфо у меня было предостаточно, решил объединить их в один банковский кредит. Для этого воспользовался услугами данной компании, они всё сделали как положено.
Никак не мог получить одобрение банка на кредит. Все просили справку с работу. Потом решил обратится в компанию Атриум Финанс и они посодействовали мне в получении кредита под залог квартиры. Я доволен.
Ранее был взят кредит от инвестора, который оказался для не подъёмным. По этой причине обратился в данную компанию, чтобы через них открыть кредит в банке и закрыть инвесторский. Они мне с этим помогли, за что очень благодарен.
Моему бизнесу нужна была финансовая поддержка. Хотел получить для этого кредит в банке, но мне было отказано. Только с помощью данной компании мне удалось взять кредит в банке, причём в течении дня.
Выплата процентов по нескольким моим миникредитам мфо было затруднительным. Принял решение объединить все кредиты в один и обратился для этого в компанию Атриум Финанс. Они всё сделали за меня. Теперь плачу за один кредит в банке под выгодный процент.
Рад, что обратился в данную компанию за помощью в получении кредита в банке, так как из отсутствия справки с работы мне в банке отказывали в его получении. А благодаря этой компании я всё-таки получил кредит под залог квартиры в банке.
Был не выгодный кредит от частного инвестора. Решил отказаться от него и перейти на банковский кредит. Для этого воспользовался услугами данной компании, они мне помогли это осуществить. Я остался доволен
Нужен был кредит на свой небольшой бизнес, а в банках я получаю отказы по причине задолженности, здесь-то меня и выручил Атриум Финанс, оказав мне помощь в получении нужной суммы
Было несколько кредитов от мфо. Решил их объединить в один банковский кредит. Для этого воспользовался услугами данной компании. Они всё сделали чётко, быстро и с хорошей процентной ставкой.
Для моего бизнеса жизненно важно была финансовая поддержка. В банке кредит отказали из-за прошлых просрочек. За помощью обратился в компанию Атриум Финанс. Благодаря собственно и получил кредит в их банке-партнёре.
Поскольку я работал не официально, мне банки отказывали в получении кредита, а мне очень нужно было. По совету друга обратился в эту компании и они в течении помогли мне получить кредит. Профессионалы, однозначно.
В эту компанию обратился за помощью в открытии кредита в банке, чтобы закрыть инвесторский кредит, так как процентная ставка была невыгодной. В течении одного дня мы смогли открыть кредит в банке, и этими деньгами закрыть инвесторский кредит.
Из-за невыгодности по ставкам от полученных потребительских кредитов, решил объединить все кредиты в один банковский. Мне это осуществить помогли специалисты данной компании, за что им очень благодарен.
Нужен был кредит для бизнеса. В банке уже не хотели одобрять. В связи с этим обратился в данную компанию и они через партнёрский банк смогли открыть кредит на нужную мне сумму денег, за что спасибо.
ФК Атриум Финанс
Олег, спасибо за положительный отзыв.
Не удавалось получить кредит в банке, требовали справку с работы, а у меня её не было, так как работаю не официально. По совету друга обратился в компанию Атриум Финанс. Благодаря им я и получил кредит в банке-партнёре. Ставка вполне устроила.
Спасибо за отзыв.
Успешно оформил кредит под залог у частного инвестора, вышло достаточно дорого, так как я плохо тогда разбирался в данной сфере. В Атриум Финанс мне помогли перейти в банк на меньшую ставку, что для меня стало приятной неожиданностью. Все грамотно оформил по документам, со всем подробно ознакомили. На время перезалога недвижимости выдали аванс. Огромное спасибо сотруднику!
Большое спасибо за отзыв.
Остался очень доволен результатом обращения в эту компанию. Благодаря им я смог закрыть свои кредиты от микрофинансовых организаций путём открытия банковского кредита. Весьма благодарен им.
ФК Атриум Финанс
Андрей, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Я тоже пользовался услугами данной компании, так как без их помощи я бы не получил кредит в банке для развития моего бизнеса. Их компетентность в финансовой сфере очень высокая. Большое им спасибо.
ФК Атриум Финанс
Дмитрий, рады, что смогли вам помочь.
Отличная компания на самом деле. Реально решают финансовые проблемы. Мне лично они помогли открыть кредит в банке для закрытия инвесторского кредита. Теперь проценты плачу гораздо меньше.)
Спасибо за отзыв.
Требовался кредит, но получил отказы в банках. Пришлось действовать по другому, обратился в данную компанию. И они в течении дня помогли мне оформить кредит в одном из банков. Большое им спасибо.
Спасибо за хороший отзыв.
Были невыгодные процентные ставки по ранее взятым потребительским кредитам. Решил всё объединить в один банковский кредит, у которых ставки сейчас гораздо ниже. В этом мне помогли специалисты компании Атриум Финанс. Очень им благодарен за это.
Спасибо за отзыв.
Никак не получалось взять кредит в банке. Для моего бизнеса очень критичны были дополнительные финансы на продвижение. Решил в итоге обратиться в эту компанию и не прогадал. Мне они помогли получить кредит в банке-партнёре.
ФК Атриум Финанс
Большое спасибо за положительный отзыв.
Очень доволен тому, что узнал об этой компании. С их помощью я смог закрыть невыгодный кредит от частного инвестора и открыть банковский кредит на очень выгодных условиях. Сделано всё было за 1 день.
Спасибо за хороший отзыв.
Никак не удавалось самостоятельно получить кредит в банке, только отказы получал. Пришлось обратиться за помощью в компанию Атриум Финанс. Они в течении одного дня помогли мне получить кредит в одном из банков.
Спасибо за отзыв.
Поскольку было не удобно платить за четыре моих потребительских кредитов, решил объединить их с помощью специалистов данной компании. Благодаря им был открыт кредит в банке на общую сумму взятых кредитов, которым я успешно закрыл их. Теперь плачу проценты за один кредит.
Спасибо за отзыв.
Нужно было вливание денег в мой бизнес. Хотел в банке взять кредит, но получил отказ из прошлых задержек в выплатах. Мне друг посоветовал обратится в Атриум Финанс за помощью, я так и сделал. Они мне помогли получить кредит в другом банке, ещё и по выгодной ставке.
Спасибо за отзыв.
Я раньше брал кредит у инвестора. Сейчас вижу, что он невыгодный. В банке процентная ставка гораздо ниже. В связи с этим обратился за помощью в эту компанию. Они помогли открыть кредит в банке и закрыть этими деньгами кредит от инвестора. Я доволен.
Спасибо за отзыв.
Поскольку были сложности в получении кредита в банке, обратился за помощью в данную компанию. Они через банк-партнёр оформили мне кредит под залог квартиры, очень им благодарен за это.
Спасибо за отзыв.
Было совсем не удобно платить за 5 кредитов от микрофинансовых организаций. В связи с этим наведался в эту компанию за помощью в объединении этих кредитов. С их помощью удалось получить кредит в банке на сумму этих 5 кредитов. Теперь плачу за 1 кредит.
Спасибо за отзыв.
Для моего бизнеса нужна была финансовая поддержка. Хотел взять кредит в банке, но там отказали. В решении данной проблемы мне помогли специалисты компании Атриум Финанс, благодаря которым я в течении дня получил кредит в банке-партнере.
ФК Атриум Финанс
Андрей, спасибо за отзыв. Рады, что смогли вам быстро помочь.
Хорошо, что узнал об этой компании. С их помощью удалось закрыть инвесторский кредит путём открытия нового кредита в банке. Там ставка оказалась гораздо выгоднее. Я доволен.
Спасибо за хороший отзыв.
Были проблемы с получением кредита в банке, требовали справку с работы, но я работал не официально. Проблему эту удалось решить с помощью данной компании. Я в итоге через их банк-партнёр смог получить кредит.)
ФК Атриум Финанс
Владимир, спасибо за отзыв.
Набрал потребительских кредитов, а впоследствии платить по ним было совсем неудобно, да и ставка бы немного завышенной. Решил объединить их, а за помощью обратился к специалистам Атриум Финанс. Они мне помогли это осуществить.)
Спасибо за отзыв.
Безмерно благодарен сотрудникам компании Атриум Финанс. Вы можно сказать спасли мой бизнес. Благодаря вам я получил нужное мне финансирование в качестве кредита, а то банки не хотели одобрять, а у вас это получилось открыть кредит для меня в одном из банков. Спасибо.
ФК Атриум Финанс
Дмитрий, спасибо за отзыв. Мы старались сделать качественный результат для вас.
Очень важно было закрыть невыгодный кредит инвестора. Для этого хотел открыть кредит в банке, но мне отказали. Только с помощью компании Атриум Финанс удалось получить кредит в банке, которым я закрыл кредит от инвестора.
ФК Атриум Финанс
Дмитрий, спасибо за хороший отзыв в адрес нашей компании.
Для получения кредита в банке, все требовали справку с работы, но у меня с этим были проблемы. В связи с этим обратилась в данную компанию, они мне помогли получить кредит в их банке-партнёре, причём с выгодным процентом.
ФК Атриум Финанс
Ольга, благодарим за положительный отзыв.
Очень хотелось объединить все кредиты в один (у меня их было 4), чтобы удобней было платить. Я для этого обратилась в компанию Атриум Финанс, они всё сделали как надо, большое им спасибо.
ФК Атриум Финанс
Регина, спасибо за отзыв.
Мне как воздух нужны были деньги для развития бизнеса. В банке я получала отказы из просрочек в прошлом. Нужно было искать другие варианты, так я вышла на компанию Атриум Финанс, благодаря которым получила таки кредит в банке партнере.
ФК Атриум Финанс
Большое спасибо за хороший отзыв.
Поскольку кредит от частного инвестора уже был не выгоден. Решила отказать от него, путём его закрытия другим кредитом. Это осуществить мне помогли специалисты данной компании. На время перезалога недвижимости они мне выдали аванс.
Спасибо за отзыв.
Не было справки с работы. Из-за этого мне банки не одобряли кредит. Хорошо, что от знакомой узнала об этой компании. Мне они помогли получить кредит в другом банке под залог квартиры за один день. Очень благодарна им.
ФК Атриум Финанс
Виктория, спасибо за отзыв. Мы старались, что бы вы получили деньги за 1 день.
У меня было много кредитов МФО. Очень хотела объединить все эти кредиты в один. По этому случаю обратилась в компанию Атриум Финанс. Благодаря им я смогла открыть кредит в одном по очень хорошей ставке и закрыть старые кредиты.
Спасибо за отзыв.
У меня остались только положительные эмоции от компании! Спасибо за помощь в получении кредита! Мне понравился минимальный процент. Рекомендую!
Большое спасибо за отзыв.
Правильно сделала, что обратилась в эту компания за помощью в получении кредита на крупную сумму для развития моего бизнеса. Благодаря им в банке одобрили кредит на нужную мне сумму денег без проблем.
Анна, спасибо за отзыв.
Был очень не выгодный кредит от частного инвестора. Решила от него избавиться через открытие банковского кредита, но банки добро не давали. В связи с этим обратилась за помощью в эту компанию. Благодаря им я получила кредит в одном банке и закрыла инвесторский кредит.
Юлия, спасибо.
Срочно нужно было найти немаленькую сумму денег, а так как у меня не очень безупречная кредитная история, то в банке мне отказали. Одолжить в то время тоже не у кого не получилось. Знакомый посоветовал попытать счастья в Атриум Финанс, за что ему огромное спасибо, потому что именно тут мне помогли оформить кредит под залог квартиры. Знал бы, то сразу к ним обратился и не терял время.
ФК Атриум Финанс
Рады, что смогли вам помочь, спасибо за отзыв.
Была у меня проблема с закрытием кредитов от микрофинансовых организаций. Банки не одобряли мне кредит для этого. По этой причине воспользовалась услугами компании Атриум Финанс. Они мне помогли открыть кредит одном банке.
ФК Атриум Финанс
Дарья, благодарим за отзыв.
Для расширения бизнеса нужны были срочно деньги, а банк кредит уже не хотел давать из-за просрочек в кредитной истории. Пришлось искать другие вариант, и узнала я об этой компании, которая помогла получить кредит через другой банк на хороших условиях. Благодарна.
Спасибо за отзыв.
Кредит от частного инвестора был уже не выгодный. Приняла решение закрыть его через открытие банковского кредита, но там отказали. Пришлось через эту компанию, они через банк-партнёр открыли мне кредит по хорошей ставке. Очень выручили.
Спасибо за хороший отзыв.
Я никак не могла получить кредит в банке, а мне он очень нужен был. По рекомендации своей знакомой я обратилась в компанию Атриум Финанс. Они мне в течении дня под залог квартиры открыли кредит в одном банке-партнере. Я довольна.
Большое спасибо за отзыв.
Наконец-то смогла избавиться от кредитов Мфо с их высокими ставками. Спасибо большое за помощь данной компании в открытии кредита с низкой ставкой в банке. Этим кредитом я закрыла все свои кредиты Мфо.
Спасибо за отзыв.
Был небольшой бизнес у меня, но для него нужна была финансовая поддержка, своих денег не хватало, поэтому решила взять кредит, но в банке отказали. Только с помощью компании Атриум Финанс удалось всё-таки получить кредит, спасибо им большое.
Большое спасибо за отзыв.
Раньше по неопытности взяла кредит у частного инвестора, ставка была высокая. В связи с этим решила закрыть его другим кредитом с низкой ставкой. Мне в этом помогли специалисты данной компании, за что им очень благодарна.
ФК Атриум Финанс
Евгений, благодарим за хороший отзыв.
Не получалось открыть кредит в банке, из-за отсутствия справки мне отказывали. Пришлось обратится за помощью в Атриум Финанс, они мне через банк-партнёр помогли открыть кредит в течении по очень хорошей ставке. Я рада.
Спасибо за отзыв.
Действительно хорошая компания. Я благодаря им смогла открыть кредит в банке по очень низкой ставке под залог недвижимости. С этим кредитом я закрыла все свои старые кредиты от Мфо.)
ФК Атриум Финанс
Мария, очень приятно получать такие отзывы )
Хорошо, что есть такие компании как Атриум Финанс, которые оказывают содействии в сложных финансовых ситуациях. Я именно благодаря им смогла получить кредит в банке для своего бизнеса. Большое им спасибо.
ФК Атриум Финанс
Карина, спасибо за отзыв.
Ранее взяла не выгодный кредит у инвестора, тогда я думала, что ставку будут ещё выше, но я оказалась не права, ставки наоборот упали. Поэтому нужно было закрывать кредит инвестора другим кредитом. За помощью обратилась в эту компании. Благодаря им открыла кредит в банке-партнёре и закрыла кредит от инвестора.)
ФК Атриум Финанс
Вероника, спасибо. Наша задача была, сделать для вас перезалог с выгодой.
Хотела получить кредит в банке под собственные нужды, но банки отказали, им всем нужна была справка с работы. Подруга порекомендовала компанию Атриум Финанс, и я с их помощью всё-таки получила кредит с хорошим процентом на нужную сумму.)
Спасибо за отзыв.
Понабрала не выгодных кредитов от Мфо. Теперь вот пришлось избавляться от них. Для этого я с помощью данной компании открыла кредит в банке под залог недвижимости с очень выгодным процентом и закрыла все кредиты от Мфо.)
ФК Атриум Финанс
Зоя, спасибо за хороший отзыв. Мы всегда готовы стараться, что бы у наших клиентов стабилизировалось финансовое положение.
У нас с мужем совместный бизнес. В непростое время нужно было его финансово поддержать. В банке кредит получить не удалось. Так вот через данную компанию это получилось. Большое им спасибо.)
ФК Атриум Финанс
Дарья, спасибо за отзыв. Пускай ваш бизнес процветает.
Очень хотела закрыть кредит от инвестора, платить по которому было очень накладно. Для этого обратилась за помощью в данную компанию. Мне они помогли открыть кредит в одном банке с низкой ставкой. После чего я этими деньгами расплатилась с инвестором и плачу только за банковский кредит.
ФК Атриум Финанс
Татьяна, благодарим за теплый отзыв о нашей компании.
Срочно был нужен кредит, но банки отказывали из-за какой-то справки с работы. Пришлось обращаться в эту компанию. Через них я без проблем открыла кредит по залог квартиры в их банке-партнёре всего за сутки.) Очень выручили.)
ФК Атриум Финанс
Полина, спасибо за хорошие слова и отзыв.
Я премного благодарен данной компании за помощь в получении кредита в банке. Банки отказывали, так как у меня было много кредитов от Мфо. А я как раз хотел закрыть их банковским кредитом, чтобы платить проценты за один кредит по низкой ставке. В общем, большое спасибо.
ФК Атриум Финанс
Константин, спасибо за положительный отзыв.
У нас с мужем есть собственный бизнес. Мы хотели расширяться и планировали получить для этого кредит в банке, и как назло банки нам все отказали, так как раньше были просрочки. Пришлось обращаться за помощью в эту компанию, они через один банк нам помогли получить кредит под залог квартиры. Мы так рады.)
ФК Атриум Финанс
Спасибо за отзыв в адрес нашей компании.
У меня был совсем не выгодный кредит от инвестора. Хотела от него избавиться, но не знала как. Поэтому обратилась в эту компанию, мне они помогли открыть кредит в банке-партнёре с низкой ставкой, благодаря которому зарыла кредит от инвестора.)
ФК Атриум Финанс
Татьяна, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь в кратчайшие сроки.
У меня не получалось взять кредит в банке, а мне он был очень нужен. Знакомая посоветовала обратиться в данную компанию, и мне там помогли, буквально за сутки удалось получить кредит в их банке партнёре под залог квартиры.
Дарья, спасибо за отзыв.
После взятых кредит в Мфо понял, что платить по ним проценты не очень то и выгодно. Поэтому принял решение открыть в банке, чтобы закрыть все миникредиты от Мфо. В открытии кредита в банке мне помогла данная компания, за что спасибо ей.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за отзыв. Хорошо, что теперь все ваши микрокредиты закрыты, что наши специалисты смогли вам помочь.
Нашему бизнесу нужна была финансовая поддержка, так как были трудности. Взяли в итоге кредит через эту компанию, так как банки при обращении уже не одобряли его нам. Мы тем самым, решили проблемы. Большое спасибо Атриум Финанс.
ФК Атриум Финанс
Ксения, благодарим вас за хороший отзыв. Пускай ваш бизнес успешно развивается.
Я очень рада тому, что решила обратиться сюда за помощью в получении кредита, чтобы закрыть кредит от инвестора. Через их банк-партнёр мне одобрили кредит в течении дня, им я зарыла кредит от инвестора, теперь плачу за банковский кредит с низкой ставкой, получилось выгодно.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за хороший отзыв в адрес нашей компании. Мы старались одобрить вам кредит быстро и на выгодных условиях.
По причине того, что все банки мне отказывали в получении кредита из-за нужных им справок, я обратилась в компанию Атриум Финанс и под залог квартиры в одном банке мне они помогли получить кредит, причём по хорошей ставке.)
Спасибо за хороший отзыв.
Проценты по кредитам от микрофинансовых организаций были очень ощутимы и были по карманы. Решила закрыть их путём банковского кредита, но получила отказ. Этот вопрос помогли мне решить специалисты данной компании, отрыв кредит в банке-партнёре.
Спасибо за отзыв.
Была потребность в получении кредита для поддержания моего бизнеса. Поэтому я обратился в эту компанию, так как банки мне его не одобряли из-за просрочек. В течении дня кредит был уже одобрен, я им очень благодарен.
ФК Атриум Финанс
Денис, спасибо за отзыв. Успехов вам в вашем бизнесе.
Кредит, который я брала у частного инвестора был накладный для меня, так как процентная ставка довольно высокая была. Поэтому обратилась в эту компанию,мне они помогли открыть кредит в банке с низкой ставкой, чтобы закрыть кредит от инвестора. Выгодно получилось.)
ФК Атриум Финанс
Полина, благодарим за теплый отзыв в адрес нашей компании.
Действительно хорошая компания. Они мне помогли открыть кредит на крупную сумму в банке под залог квартиры без каких-либо справок, причём всего за один один! Молодцы.
Спасибо за отзыв.
Нужно было что-то делать с кредитами по МФО, платить по ним проценты я уже не могла. Подруга посоветовала отрыть кредит по меньшей ставке в банке и закрыть кредиты от МФО. Я так и сделала, только через компанию Атриум Финанс, мне они очень помогли.
ФК Атриум Финанс
Евгений, нам приятно получить такой отзыв. Желаем вам всего самого лучшего.
Я очень рад тому, что смог поддержать свой бизнес дополнительными финансами, а именно открыть кредит в банке на большую сумму. В этом мне помогла как раз-таки данная компания.
Спасибо за отзыв.
Друзья порекомендовали обратиться в компанию Атриум Финанс. Спасибо за быстрое оформление кредита! Могу порекомендовать компанию!
ФК Атриум Финанс
Екатерина здравствуйте, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Полгода назад у меня была безвыходная ситуация, взял кредит у частного инвестора, ставка по нему конечно была не маленькая. И вот недавно закрыл этот кредит другим кредитом, но уже с меньшей ставкой, открытым в банке. В этом мне помогли специалисты данной компании.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за отзыв, нам приятно видеть положительные оценки о нашей работе.
Отличная компания, которая очень помогла мне недавно. У меня не получалось получить кредит в банке для развития своего бизнеса, но с их помощью получилось это в течении дня. Под залог недвижимости выдали.
Спасибо за отзыв.
Была проблема с получением кредита в банке. Получала отказы, так как не было справки с работы. Но благодаря этой компании удалось взять кредит в другом банке под залог квартиры. Очень этому рада.)
ФК Атриум Финанс
Анна, большое спасибо за отзыв.
ФК Атриум Финанс на карте