8 (495) 540-54-06 8 (495) 540-54... — показать

8 (495) 540-54-06 8 (495) 540-54... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-54-06 ещё
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 11
Район: Хамовники

Отзывы про Национальный кредит (115)

4.7
Когда нет официальной работы, но есть машина, получить деньги можно. Вот и Национальный кредит одна из таких компаний, которая в этом поможет. Брал займ на ремонт под ПТС, в принципе оформление недолгое, не нужны справки и поручители, можно по идее оформить вообще онлайн, правда посетить офис все равно придется. В отзывах здесь и на других отзовиках по типу займтайм, сайт Это развод и др., не часто пишут про заниженную оценку авто, хотя это имеет место быть. Но у меня сумма была небольшой, поэтому для меня это не минус, деньги я получил, выплатил в срок.
Я пенсионерка, обратилась за займом где то в интернете. Со мной работала девушка Светлана, номер +7 908 684 38 17. Мне нужно было 500тыс рублей займ на год. В залог я давала свою квартиру однушку. Света запросила документы я отправила паспорт, документы на квартиру. На следующий день Света сказала что мне одобрено, но нужно перевести ей 30 тыс на оценку и на нотариуса. Я перечислила ей деньги, и после этого Светлана пропала, больше не берет трубку. Звоню уже 2 недели бесполезно. Света верни деньги пожалуйста, это мои последние, я пенсионерка, не работаю. Что мне теперь делать, в полицию звонить что ли
Не очень хотелось, но пришлось взять денег . Ха мою ласточку согласовали 260
Занимаюсь бизнесом, перевозками. Нужны деньги на развитие. Можно было и в банках взять, да замучился поручителей искать, деньги не малые. Увидел в сети, что можно за ПТС деньги получить. Посчитал на сайте, моя «Скания» дает возможность получить нормальные деньги, у компании есть партнер в моем городе, у них я деньги и поучил. Фура при мне, я на ней работаю, и бизнес развивается. Верну деньги, вернут птс. Все правильно.
Крутой сервис. Удобно и просто. Раньше, если нужны были деньги, брал у родственников, иногда к друзьям обращался. Всегда возникало чувство неловкости. Чувствовал себя обязанным. Но теперь не парюсь. Беру деньги под ПТС, когда нужно. Под мою ласточку согласовали первый раз 320 тыс. рублей. Мне этого хватает с головой – больше 200 тыс. пока не брал, а по мелочи 50-80 тыс. беру регулярно.
Когда нужны деньги, обращаюсь только сюда. Зачем ставить себя перед друзьями в неудобное положение и брать в долг? Проще подать заявку и получить под ПТС столько, сколько нужно. Мои аппетиты пока ограничиваются несколькими сотнями тысяч, а под мою KIA SPORTEGE согласовывали 450 тыс.
То что нужно, если вы не хотите тратить время на поход в банк и сбор документов. Не знаю, как кому – а мне сервис очень понравился. В общем я потратил часов 4-5 на все, начиная от поездки в офис, заканчивая получением денег. Кстати, мне согласовали без малого полмиллиона. Но я взял 150 тыс., больше было не нужно.
Несколько раз обращался, все понравилось. А сейчас узнал, что они запустили выездной сервис. Очень удобно. У нас как раз ремонт дома, нет времени отвлекаться. На прошлой неделе вызвал менеджера. Все супер, деньги получил и не пришлось ехать через всю Москву.
Редко пишу отзывы, но здесь считаю нужным поделиться опытом. Может кому тоже пригодится. Брат попал в аварию, нужны срочно были деньги на лечение. Не знаю, чтобы я делал, если бы не посоветовали обратиться сюда. Мне дали всю сумму в тот же день по паспорту. И машиной я мог пользоваться. Если попадете в сложную ситуацию, не бегайте по знакомым, проще и быстрее оформить под ПТС.
Это лучший вариант, если вы не хотите тратить время. Если деньги нужны срочно, здесь вам их дадут всегда. Никаких документов не нужно, только паспорт. Интересно, что можно взять и крупную сумму. Притом не важно, какой у меня доход. У меня старенький Volkswagen Tranporter, так мне согласовали почти 350 тысяч, хотя просил всего 100 тыс.
Я тоже брала у них кредит в 100 тыс.руб под старенький Форд Галакси. Правда, это было на ул. Золоторожский Вал, 36 (по-моему) метро Пл. Ильича. Это было в 2016 и 2017 г.г. Все сделки чистые, возврат авто и ПТС сразу при внесении долга через кассу. Если понадобится когда еще взять наличные быстро и надежно - то только к ним! Советую! Светлана
Мой Опель Астра уже не первой свежести. А его неплохо оценили и дали хорошую сумму. Понравился в целом уровень сервиса, начиная от профессиональной подготовки менеджером, заканчивая личным кабинетов. Все отлично. Долг я выплатил, ПТС забрал. Никаких подводных камней или обмана.
Когда сыну покупал мотоцикл, немного не хватало. Решил в банк не обращаться. А смысл – не факт, что дадут. Тем более, работаю неофициально. Только время на сбор разных бумажек потратишь. Обратился сюда, получил деньги под ПТС по одному паспорту. Прекрасный сервис!
Пользуюсь регулярно. Национальный кредит – это лучший выбор для тех, кому нужны срочно деньги и кто не хочет замарачиваться с бумажками и банками. Пришел – оформил и через несколько часов ушел с деньгами. Все! Вот так просто.
У меня своя фура, на ней и зарабатываю. Попал в аварию, срочно нужны были деньги на восстановление. Обратился в Национальный кредит, взял под ПТС своей легковой 250 тыс. без поручителей и справок. Очень выручили.
Спасибо большое за помощь в трудную минуту. Вот честно, не знал куда обратиться. Деньги нужны были очень срочно. У родственников занять не вышло, да и откуда у них столько. В Национальный кредит сумму согласовали, все быстро оформили. В общем, очень выручили.
Сервис на уровне. Сама процедура оформления отточена до мелочей. Это видно. Никакой волокиты. Персонал подготовленный, грамотный. Очень понравилось, что есть личный кабинет, где все видно, можно в любой момент зайти и посмотреть.
Очень боялся, что не смогу вовремя вернуть. Но менеджеры уверили, что это решаемо, главное предупредить. Так и вышло. Мне срок погашения продлили, никаких дополнительных санкций.
Решили купить дачу. Нашли – то, что надо, но немного не хватало. Мы с женой пришли в банк, нам согласовали смешную сумму. А в Национальный кредит даже под наш Hyundai Solaris выдали 200 тыс. рублей.
Прекрасный уровень сервиса. Мне нравится, что есть личный кабинет, где все видно и можно отслеживать сумму долга. Под мою AUDI А5 согласовали больше полумиллиона. Я оформил на 200 тыс., через 2 месяца все вернул.
Несколько раз кредитовался в разных банках, но Национальный кредит – это новый и совсем другой уровень. Так быстро ни в одном банке крупную сумму не дадут. Тем более по паспорту без разных справок, не задавая вопросы.
Взять деньги в долг работающему неофициально не так просто, хоть доход у меня приличный. В Национальном кредите мне под мою ласточку согласовали 220 тыс. рублей. Ну мне нужно было всего 100 тыс. Но главное подход – без справки о доходах и такую сумму готовы дать без проблем.
Не пойму, почему люди идут в банк охотно, но избегают финансовых компаний. Это разный сервис, разные условия и предложения. Я вот уже несколько раз обращался в НК и не разочаровался. Все прозрачно и понятно. Когда мне выгоден банк, я иду в банк. Если деньги мне нужны срочно без лишних документов и волокиты – я иду в НК.
Хорошая компания. Попал в неприятную ситуацию, срочно нужны были деньги.
Банки в кредите отказывали, обратился в Национальный кредит и не прогадал.
Максимально быстро получил деньги под залог авто, постепенно выплачиваю. Компании очень благодарен)
От отца осталась квартира, решили сделать там полный ремонт. Денег, конечно же, не хватило, пришлось одалживать. Работаю неофициально, но Национальный кредит выручает. Привез паспорт, ПТС и получил 500 тысяч.
Несколько раз обращался в Национальный кредит. В целом мне все нравится. И быстро и без обмана. А сейчас еще узнал, что у них появилась услуга выездного оформления по Москве и области. Круто, теперь и ехать никуда не нужно будет.
Срочно понадобились деньги, обратилась в несколько банков, но, по непонятной мне причине, везде отказали, хотя долгов у меня нет. Знакомая посоветовала Национальный кредит. Я обратилась и именно там мне помогли с нужной суммой. Условия по кредиту совершенно прозрачны, оплачиваю уже пол года - не разочаровали.
Слышал про эту финансовую компанию давно. Раз столько на рынке, значит внушает доверие. Переживал, что обманут. Нужно было срочно ремонтировать крышу, но денег не было, а брать займ не решался. Скопил почти всю сумму, немного не хватало. Обратился в Национальный кредит. Оказалось, переживал зря. Все честно, без обмана. И проценты демократические.
Мне изначально понравилось сотрудничать с компанией. Единственное что – насторожила немного высокая процента ставка, но по сравнению с топовыми банками ставка допустимая и выгодная для людей, которые берут деньги для себя, а не вкладываются в призрачные инвестиции. Я оформил заем на 2 года и не пожалел. Спасибо компании Нацкредит за помощь.
Взял деньги на постройку бассейна. Деньги оформили за короткое время. Специалисты подробно разъяснили условия займа, объяснили содержания графика платежей, разъяснили порядок предоставления залога. Машину не передавал, осталась у меня. Ответственная компания, с четко выстроенным клиентоориентированным сервисом.
Залоговые займы для меня темный лес, но когда пришел в финансовую компанию Национальный кредит, за помощью, специалисты компании все разложили по полочкам. Деньги понадобились срочно и немалые. Мою Тойоту оценили быстро и предложили нормальные деньги. Посчитал и понял, что с погашением долга все будет в порядке. Ну а когда сказали, что первый месяц вносить платеж не потребуется, то понял, что обратился не зря.
Срочно понадобились деньги на оформление салона красоты, закупку оборудования. Отдала в залог только ПТС от машины Нисан Жук. Получила 250 тыс. рублей. Открываю филиал своей косметической фирмы и буду дальше сотрудничать с компанией «Национальный кредит».
Работал с финансовой организацией в течение нескольких лет. Погасил очередной кредит за полгода. Очень удобные условия займа, график платежей точный. Скрытые комиссии отсутствуют. Оценка автомобиля и готово, деньги выдали быстро. Большое спасибо за помощь.
Финансовая организация помогла мне оформить займ на покупку земельного участка. Условия залога допустимые. Автомобиль остался у меня, ПТС я также скоро получил назад. Выплатил кредит и собираюсь оформлять новую сумму. Ответственный подход специалистов к своему делу располагает. Приятные люди, знающие свою работу. Спасибо.
Сегодня рассчитался с займом полностью, без проблем получил ПТС на мою "малышку". Не зря им поверил. Национальный кредит - надежная компания. Что обещают - то и делают. Если опять нужны будут срочно деньги, без раздумий буду к ним обращаться.
Компания надежная, по себе знаю, посоветовал другу «Национальный кредит», и он остался доволен. Брал займ под залог ПТС, так еще и оказалось, за первый месяц платить не надо, все получилось даже лучше, чем планировал. Спасибо, компания не подвела.
Информация предварительная и фактическая настолько далеки друг от друга!
По телефону обещали займ под процент от 2,5-3, по факту после оформления в течение двух с лишним часов всех документов, осмотра и фото машины и т.д., дали договор выкупа моей машины и передачи ее же мне в лизинг с реальным процентом более 100% годовых!
Добрый день, Ирина!
Просьба предоставить Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Компания действует согласно закону и следует всем условиям договора, если сотрудники допустили халатность в работе, то будут приняты соответствующие меры. но для этого необходимо детально разобраться в ситуации.

Национальный Кредит
Хотела взять кредит под залог ПТС, коллега посоветовал выгодный вариант, обратиться в национальный кредит. Последовала его совету, у них еще и акция оказалась - первый месяц ничего не платишь, для меня это было очень выгодно, сумела рассчитать остальные платежи более рационально.
Хорошая компания «Национальный кредит», не придираются с разными там справками да поручителями, быстро рассматривают заявку, одобряют и перечисляют деньги. Знаю по личному опыту, я сам у них пару раз брал по сто тысяч, все четко и конкретно, однозначно рекомендую.
Честно говоря были подозрения, что обманут, кинут или еще что-то. В интернете чего только не написано. Но в банке деньги взять не смог, а операцию жене откладывать было нельзя, вот и решился. Правду сказать, был немного удивлен. Банкам еще поучиться такому уровню сервиса и отношению к клиентам.
Финансовая компания «Национальный Кредит» зарекомендовала себя как порядочная организация по выдаче денег взаймы. Здесь обслуживаются несколько моих знакомых и я. В выдаче кредита ни разу не отказывали. Не бойтесь обращаться, это перспективная фирма с выгодными условиями для клиентов. Недавно друг по моей наводке оформил у них договор, а мне бонус от компании - 5000р, приятно)
При оформлении сделки сразу обратил внимание, что можно рассчитаться раньше срока, да и машину не нужно оставлять под залог (только паспорт транспортного средства). Принес с собой справку об официальном доходе, но она не понадобилась. Выдачу денег одобрили быстро. Если понадобится буду обращаться еще!
Выражаю благодарность финансовой компании за то, что пошли навстречу и не отказали в оформлении документов на получение денег. Ситуация была тяжелая, сумма понадобилась большая. Боялся что откажут, но сотрудники успокоили и оформили сделку по всем правилам. Спасибо, что не оставили в трудную минуту. Проблема разрешилась, долг почти выплачен.
Чтобы наладить поставку натуральной косметики из Таиланда, нужно было вложить хотя бы 100 тыс. рос. руб. Такой суммой я не располагала. Поэтому обратилась в национальный кредит. Одобрение на выдачу денег поступило практически сразу. Справку о доходах предъявлять не нужно, только внутренний паспорт и ПТС под залог. Бизнес налажен. Благодаря первой прибыли, досрочно выплатила задолженность.
Брал кредит под залог ПТС в октябре 2017 года. Через месяц кредит закрыл. В декабре 2018 года решил продать машину. Покупатель ехал двое суток из Абхазии на поезде. При проверке выяснилось, что машина до сих пор числится в залоге и продать её не возможно. В итоге покупатель уехал и сделка сорвалась. Не компетентные сотрудники. Не советую обращаться в эту организацию.
Добрый день!
Компания действует согласно закону и следует всем условиям договора, если сотрудники допустили халатность в работе, то будут приняты соответствующие меры. но для этого необходимо детально разобраться в причине почему у Вас отобрали автомобиль, кто отобрал и за что.
Национальный Кредит
Большое спасибо Нацкредит за оперативное предоставление кредита на хороших условиях. Отдельная благодарность Игорю за оперативное решения вопроса при закрытии кредитной линии.
Нормальная компания, если деньги нужны срочно, машина осталась у меня. Сервис хороший, я заявку через сайт оставил, они мне еще выездное обслуживание предложили, чтобы в офис к ним не ехать. Очень удобно и время тратить не нужно.
Попал в большие долги благодаря знакомому, выкручиваться пришлось самостоятельно. О компании слышал давно, думал, меня это не коснется, однако коснулось, да еще как. Спасибо финансовой компании. Сервис на уровне, можно заказать выездное обслуживание, и они сами приедут к тебе в оговоренный день. Теперь у меня все налаживается, еще немного и займ будет полностью погашен.
Нужны были срочно деньги, негде было взять нужную сумму, поэтому обратился в Национальный кредит. Я боялся, что машину оценят на маленькую сумму, но все прошло нормально, выданных денег мне хватило. Документы оформили быстро. Скоро расплачусь с долгом и буду свободен.
одобрили кредит сразу, что очень удивило. не задавали лишних вопросов. юрала на ремонт загородного дома. редко встретишь такую вот оперативность, у меня есть опыт обращения в кредитную организацию, увы, печальный. но в национальном кредите совершенно другая обстановка, здесь не подрывают доверие клиента, за что им огромное спасибо!!
Выручили, когда деньги нужны стали срочно. Хорошо, что машина при мне осталась, от нее зависит мой заработок. Расплатился быстро. Обслуживание понравилось. Все быстро, без огромных очередей. Терпеть не могу долго ждать.
Открываю небольшой дело в сфере торговли и срочно понадобилась внушительная сумма. По знакомым занят сумму но ее оказалось недостаточно. Мне посоветовали обратиться в «Национальный кредит». Это мой первый опыт обращения в компанию по займам, но спешу сказать, что я не разочарована, наоборот, очень благодарна сотрудникам в филиале г. Екатеринбург за оперативные и внимательные действия. Буду обращаться к вам снова.
Обращалась в "Национальный кредит" уже два раза, когда срочно нажны были большие суммы денег. Очень нравится, что оформление занимает около одного часа, без всяких справок и поручителей. Я оставляю свой автомобиль в залоге, получаю нужную мне сумму и всё!!! Деньги у меня, как и моё авто!! Проценты обычные как во всех банках, куда я обращалась и где мне постоянно отказывали. Я довольна "Национальным кредитом", быстро, выгодно, удобно!!!
Уже несколько раз брал кредит в компании «Национальный кредит», так как там отличное обслуживание, низкий процент, а под залог нужен лишь ПТС. Посоветовал организацию всем знакомым. Если потребуется кредит, обязательно обращусь сюда вновь.
Обратилась в национальный банк, так как нужны были деньги на покупку нового авто. Обычные банки отказали в кредите, зато в Нацбанке оформил под залог старого авто быстро и без бюрократии и недалеко от дома!!! Одобрили полностью всю нужную сумму. Радости нет придела и деньги на покупку нового авто выдали на месте и старый автомобиль тоже остался у меня. Проценты как и везде нужно сказать, а вот одобрение быстрое и без лишних бумажек здесь!!!
С вашей помощью быстро погасили долги и уладили проблемы. У мужа на работе случилась неприятная ситуация, срочно понадобились деньги. Ещё и ежемесячные кредитные выплаты. Оформили заявку, оставляя в залог машину. С нами связался менеджер, всё согласовали, на неделе подъехали в офис и подписали договор. Деньги выплатили оперативно и мы смогли закрыть все проблемы. Спасибо))
первый раз пришлось брать кредит. решила обратиться в эту компанию, т.к. проверка документов быстрая, оформление бумаг тоже. проценты выгодные, так сейчас еще и акция действует - первый месяц бесплатно
Есть пэтээска, есть займ. Ничего сверхъестественного. Четыре раза обращался, четыре раза одобряли. По первому месяцу реально льготный период, в ноль процентов, работает. На КИ особо не пробивали и офиц.источник дохода тоже не с особой требовательностью проверяют. В моём случае прокатывает, что я работаю неофициально. А начальник просто это подтверждает, при телефонном звонке.
Тут больше смотрят какой у вас авто, чем на оф.место работы.
Обслуживаюсь в национальном кредите в г.Казань. Очень хорошая компания, все делают для клиента, идут на встречу в любой ситуации. Брала деньги на лечение, выплачиваю сейчас по графику, никаких подводных камней как говорится, все прозрачно. Скоро планирую погасить полностью и взять новый займ.
Мне понравился сервис в компании «Национальный кредит». Приятный и комфортный офис около метро Киевская, приветливые сотрудники. Никогда еще так быстро не получала деньги в кредит. Подписала пару бумаг, отдала документы на машину и все. Без лишних вопросов, справок и писанины. Спасибо менеджеру, что подробно все объяснила и ответила на все мои вопросы. Мне бы ее терпение!
Когда понадобилась определенная сумма, оставил под залог автомобиль. Чтобы получить максимальный расчет, мне предложили поставить машину к ним на стоянку. Я зимой на ней практически не езжу, а деньги нужны были экстренно, оставил его на 3 месяца. Долг раскидал быстро, обошлось без лишних процентов. Так что для меня это вполне проверенная организация с которой можно иметь дело.
Нужны были срочно деньги, обратился в компанию национальный кредит в г. Ростове на буденовском, одобрили, деньги поступили быстро, компания лояльна, идет на уступки заемщику, рекомендую!
Лично имел дело с национальным кредитом. Нужно было найти срочно деньги. Обращался в другие кредитные компании но у них большая процентная ставка. Пришлось бы переплачивать в 2 раза. Как говориться берешь чужие а отдаешь свои. Нашел их в интернете позвонил им и уже днем мне дали деньги. Не пришлось отдавать больше чем договаривались. Пришлось походить пешком некоторое время. Главное машину вернули без царапинки. Спасибо за помощь
Долго я пыталась получить кредит у банка, но все безуспешно.
Причину отказа я так и не поняла. Решила обратиться в
«Национальный Кредит». Сначала ознакомилась со всем на сайте, и
только потом пошла на прием. Нужную сумму получила быстра, в
залог оставила ПТС. Проценты не такие страшные, надеюсь выплатить
все раньше срока. Довольна, что все прошло хорошо. Спасибо вам )
Срочно нужна была достаточно большая сумма. Только в «Национальном кредите» смог очень быстро оформить кредит под залог своего автомобиля. Радует, что машину могу вернуть, теперь я это могу сказать совершенно точно, скоро последний платеж.
Живу в городе на ПВЗ, срочно была нужна крупная сумма денег. Друг живет на Сахьяновой, сказал, что там есть «Национальный кредит», где 100 процентов дадут под залог. Рискнул, и мне под залог ПТС оформили необходимую сумму. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам, спасибо, выручили.
Андрей

Хочу выразить свое мнение. Срочно нужны были деньги. Обратился в Национальный кредит в Рязани, проверили документы и достаточно быстро я получил деньги. Но все мы под богом ходим я попал в больницу. По болезни просрочил платежи, запутался в платежах все думаю потерял машину. Сотрудники по человечески, без наездов разобрались, разложили мне все по полочкам.Большое им за это спасибо. Поэтому если есть острая необходимость в деньгах советую брать. Быстро, квалифицированно, а самое главное по человечески.
У меня особо других вариантов и не было, из адекватных я имею ввиду:) Кредитная история у меня не без пятен, поэтому и пошел в Национальный кредит. У нас в Тольятти как раз весной открыли офис. Оформил там договор на три года. Повезло, что сразу предложили такой срок, на более короткий период я и не потянул бы, наверно. Предложенная сумма меня устроила, оформили договор, объяснили как и когда платить. Там на сайте входишь в свой личный кабинет и вносишь платежи. Опережать график пока не опережаю, но по крайней мере не опаздываю с платежами, так что норм.
Григорий М.
Добрый день! Если есть проблемы с банками, то национальный кредит для вас. Машину можно не оставлять. Надо учесть что нарушать условия договора никак нельзя. Желательно оплату проводить точно по сумме которая прописана и на всякий случай за день до срока. Плюс что можно досрочно погасить без штрафов. Минус что после всей оплаты, надо не затягивать с заявлением о прекращении контракта, а то придётся ещё платить
Мы давно планировали сыну к свадьбе приобрести квартиру, но как и всегда денег не хватало. А тут получилось, что свадьбу спланировали быстро, буквально в течение месяца, да и вариант с квартирой подвернулся отличный. Определенные накопления были, но суммы не хватало, а упускать квартиру не хотелось. Решили с супругой оформить займ под ПТС. Нам платежи растянули на три года, суммы получаются небольшие. Повезло, что тут быстрое оформление. Продавец дал нам всего двое суток, ему срочно нужно было оформить продажу и уезжать, потому собственно и цену он такую предложил. В общем вопрос удалось решить максимально быстро благодаря Национальному кредиту, все остались довольны.
Почему-то о Национальном кредите в сети есть негативные отзывы. Честно, удивлена, так как беру деньги уже в который раз и никаких проблем нет. Даже была просрочка, на пару дней, правда, но договорилась, как раз машина была в залоге, никто ее не продал, никуда не перегнал, имущества моего меня не лишил (как некоторые пишут). Может вы вообще не платили??? Отсюда и все проблемы. Как еще с вами разговаривать, только официально, по условиям договора лишать вас предмета залога. Вообщем, не хочу о негативе, у меня опыт сотрудничества с компанией положительный, менеджеры – просто душки, все нравится.
Мне нужно было перекрыть долги на работе, возникли проблемы с партнером. В банк не пошел принципиально, у меня уже был опыт кредитования и тогда сто раз об это пожалел, вообще все разговоры о лояльных банковских кредитах для ИП это пустой звук! Короче, занял у знакомого, но только половина суммы, а остальное оформил в Нац.кредите по совету того же знакомого. Не пожалел. Деньги дали под ПТС, так что я даже машину у них не оставлял, только на оценку пригнал и все. По платежам порядок, никаких накруток, сейчас плачу по графику.
Добрый день!
Для меня тут вариант намного лучше, чем в банке кредит брать. Ну и в банк вообще нет смысла соваться, т.к. КИ подпорчена. А тут даже с моей КИ выдали нужную сумму под ПТС. Вообще думал, что только оставлять у них машину нужно будет, но тут хороший вариант предложили именно под ПТС, чтобы машина оставалась в моем распоряжении. Займ оформил на год, по деньгам у меня примерно получается 65-70% от стоимости тачки на сегодняшний день. Мне по телефону предварительно озвучили условия и уже когда в офис приехал, то все оформили. По времени почти два часа, надеялся быстрее справиться, но в остальном все отлично.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Срочно нужны были деньги, ну бывает припекло. Узнал о них от знакомых, приехал так сказать по их рекомендации. Отделение в Рязани не большое, но все делают очень быстро, через час я уже получил нужную сумму.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Выбор на эту компанию пал из-за территориального расположения офиса. Оставил заявку, минут через 5 связался менеджер, все рассказал по условиям и пригласил в офис. На месте была небольшая очередь, но в общем провел там не больше 1,5 часов. Вежливые сотрудники, угостили кофе. Сумму одобрили чуть меньше той что была необходима, да и ставка немного не та что озвучили по телефону, но в целом условия устроили т.к. деньги получил в тот же день. Плачу третий месяц, все без проблем. Спасибо за своевременную помощь.
С уважением, отдел клиентского сервиса Национальный Кредит
Обратился за помощью в Национальный Кредит остался доволен.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв.
Нам важно мнение каждого клиента с целью улучшения качества обслуживания.
Национальный Кредит
Второй платеж сейчас внес. В целом очень удобно, все делаю через интернет на сайте, платежи в таком размере, как менеджер и говорил, ничего сверху не накидывали. Из документов для оформления понадобился только паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС - все! Прям был удивлен работой компании, все налажено, нацелены на оперативность, менеджеры грамотные. Реально все оформили не больше, чем за час. Пока ждал в офисе, то даже предложили кофе: вроде и ерунда, но тем не менее в банке ни разу мне не предлагали его, хотя я там клиент уже не один год.
Недавно узнл о такой услуге, прозвонил пару мест, но в итоге выбрал национальный кредит. Сама тема займа под птс- супер! Машина осталась у меня, при этом дали денег, пока не могу пользоваться банковскими услугами. Очень удобно и быстро, отличный офис на Киевской, принесли кофе пока ждал оформления. Буду пользоваться еще!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Национальный Кредит
В Национальном кредите уже второй раз беру займы и по сравнению с другими кредитными организациями , сотрудники у них вежливы , а главное по-человечески относятся к клиентам даже в специфических ситуациях, без преувеличения я знаю, о чем говорю.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы
Национальный Кредит
Срочно нужны были деньги, очень надеялся на банк, но там в последний момент отказали в выдаче нужной суммы, хотя гарантии нормальные были.. не пойму. Позвонил в Нац.кредит узнать, мне знакомый дал номер. Условия мне подошли, тачку оценили вполне адекватно. Думал, что тут только краткосрочный займы, а получилось даже на три года оформить договор. В общем пока все норм, платить буду через личный кабинет на сайте, вроде удобно, да и платеж ежемесячный выходит небольшой.
Побывав в офисе и пообщавшись с "милыми" менеджерами я оставила ПТС машины стоимостью 6 миллионов и стала ждать перевода на карту обещанных 600 тысяч. К слову сказать перевести их обещали в тот же день... Правда ни в этот день, ни на следующий деньги не пришли! Устав ждать я связалась сначала с бухгалтерией, потом с менеджером и там и там в ответ были нелепые отмазки, что система не работает и скинуть платежку они мне не могут, но деньги отправлены, ждите к вечеру будут! Правда увы ни к вечеру, ни на следующий день деньги так и не пришли. Менеджер трубку не берет... Попытки пообщаться с руководством также не привели к успеху!
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора и ФИО, на которое он был оформлен, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и детально разобраться в ситуации.
Национальный Кредит
Я практически все вопросы решил по телефону, сказал марку авто, год выпуска, пробег. Приблизительную сумму мне сказали, которую могут выдать под займ. Оформили в офисе очень быстро, заняло менее двух часов. Пока оценка машины, пока документальное оформление. В целом работой сотрудников доволен, все быстро. Размер суммы немного не совпадал, поменьше дали, но норм.
Обратился в кредитный кооператив, которые коллеги на работе порекомендовали, но там меня не устроила сумма займа. Поэтому пришлось искать самому варианты займа. Нашел Национальный Кредит, предварительно созвонившись поехал к ним оформляться. Как и сказали, пару часов, и уже был деньгами на руках. Под ПТС нормальные условия, и не "копейки" дают.
Друзья, оставил негативный отзыв на портале Yell о компании Национальный кредит. сейчас этого отзыва нет. А знаете почему? Потому что за 900 руб можно удалить любой негативный отзыв с Yell.
Дублирую отзыв, который удалили.
Заключил с ними договор. Через 2 недели вышел во двор, а машины нет.
Звоню в компанию, чтоб они мне сказали, где машина (они на тачки маяки устанавливают) и слышу в ответ, что маяк не работает, предоставить никакой информации не могут. А в ГИБДД мне сказали, что машина снята с учета по ПТС, который я оставил у них в залог.
Ребятки, включайте голову. С такими компаниями не надо работать.
nataliy-d
nataliy-d ответил emeli4.aleks
мошенники. воруют машины
Национальный кредит
Национальный кредит ответил emeli4.aleks
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер договора и ФИО на которое он был оформлен, чтобы мы могли разобраться в описанной ситуации.

Национальный Кредит
Сегодня, 18.08.2017, досрочно (на пару недель раньше) закрыл свой договор лизинга, съездил на Золоторожский вал, 34 и за 20 минут получил назад оригинал ПТС и второй ключ. Нацкредиту спасибо, потому как в прошлом году нас оставили без зарплаты на полтора месяца, и были другие нахлынувшие проблемы. Других способов найти деньги не отыскалось. Брал кредит под залог Мазды на год, брал НЕ по максимуму, т.к. отдавать бы потом больше пришлось %%. Переплата ЗА ГОД составила 40%, что, согласитесь, для банков чуть много (но кто же из них сейчас даст кредит без проблем), а вот для МФО - сказочно низко. Да, если у вас рисковая ситуация и могут быть просрочки - там серьезные штрафы за каждый день (не помню сколько точно, слава Богу, не сталкивался) и изъятие автомобиля до выплаты - но если точно до этого не доводить, контролировать дохождение каждого платежа по телефону или через личный кабинет- то и проблем нет. Оформление выдачи заняло где-то часа полтора, деньги пришли на карту где-то дня через 2. За год только один раз вызвали в офис - поменять "маячок отслеживания", в остальном о себе знать не давали:). Переплатил копейка в копейку ровно столько, сколько указано в договоре.Оплачивать можно через Сбербанк-онлайн (1%) или приезжать в Банк "Воронеж" на Сухаревской (немного странный банк, в подвале, зато 0%). Конечно, лучше обходиться без МФО и ломбардов, но если нет другого выбора - весьма рекомендую. С уважением, Денис М.
Особо выгодным процент здесь за пользование займом не назовешь. Но имеются свои преимущества. Они не обращают внимания на твою кредитную историю, займ можно взять под залог авто, либо спецтехники. И долго не мурыжат, приехал в офис, часа полтора, и уехал уже с деньгами. За это время предложили чай, кофе.
Компания работает добросовестно. Займ выдали в полном объеме в день обращения. Выплачивал своевременно, никаких вопросов ко мне не было, все четко.
Приехали в офис Национального кредита в г. Самара.с сестрой. Оформили всё в течении часа. Оценка авто оказалась выше, чем в других местах куда я звонил и приезжал. Это обрадовало! Остались очень довольны. Советовал брат.
Начну с плюсов получения займа в Национальном кредите. Машину оформили быстро, пакет документов минимальный и не важна кредитная история, за авто можно не переживать, стоянка хорошая, адекватный менеджер, отвечал на все мои вопросы и четко все объяснял. Минус – небольшое расхождение в оценочной сумме, по телефону называли больше. В остальном все ок.
Добрый день! Когда нужны деньги быстро и без справок - это Национальный Кредит. Не первый раз уже беру деньги у них. Всегда проходит все отлично и без проблем. Спасибо за профессионализм и скорость.
Денег надо было немного, поэтому оформил кредит под залог машины, очень быстро выдали. Не было тягомотины с документами и оценкой.
Какой кредит автолизинг. Подсовывают документы якобы кредит. А на самом деле автолизинг. Покупают авто за 50т.р. т.е якобы сумма кредита. А договор составляют на полную рыночную стоимость. И когда остаётся последний платёж воруют машину
Брал деньги под автомобиль в Челябинске. Под отечественные авто редко кто дает деньги (я не нашел), здесь получил 50 000 р., за день. Больше бегал по разным конторам - надо было сразу сюда обратиться. В следующий раз, если понадобятся деньги, приеду только сюда - и быстро, и надежно, никакого негатива нет, выручили в трудный момент!
Оформлял кредит в офисе на таганке. В течении получаса проверили все документы и выдали нужную сумму. С банком так не получилось, они сказали 3-4 дня как минимум надо ждать. Поэтому если есть острая необходимость в деньгах это самый лучший выход из ситуации. Касаемо процентов - не самые маленькие, но и крахоборскими назвать сложно.
Срочно нужны были деньги перехватиться на пару месяцев, обошел банки и несколько ломбардов, в итоге остановился на компании "нацкредит". За 1,5 часа все оформили и я получил деньги. А переплата за 2 месяца получилась такая же как в банках. тк там в первые месяцы самые высокие проценты. спасибо вам!
Приехали оформили всё в течении часа и уехали снимать деньги с счета, доброжелательные и улыбчивые работники. Очень приятно работать. Советовал знакомый!
Обратилась в Национальный кредит в г.Челябинске, т.к. срочно понадобились деньги. Собирать справки было некогда, деньги нужны были здесь и сейчас. Узнала, что у них можно получить деньги под автомобиль. Приехала, посмотрели машину, завели заявку, через полчаса уже было решение. Мне одобрили сумму, которая мне была нужна. Получила в тот же день. И самое главное машина осталась у меня. Через две недели деньги вернула. Всем довольна. Большое вам спасибо!
Честно говоря, начитался много отзывов о данной компании. И хорошие и плохие, единственное что могу сказать, что компания хорошая, условия тоже нормальные адекватные, когда человек реально срочно нуждается в определенной сумме, эта компания реальный выход из сложившейся ситуации. Милые и доброжелательные сотрудники, с которыми реально приятно общаться, которые чувствуют клиента , а не сидят за компом как роботы и не штампуют людей. Лично от меня выражаю огромную благодарность данной компании! А те кто пишет плохие отзывы, например что сотрудники сами пишут: не судите по себе!!!! Плюс так же наткнулся на отрицательный отзыв по поводу оплаты, что оплата производится в самом их офисе а их не так много, опять же это же ваши проблемы, нужно все делать заранее а не в последний момент, честно поражают такие отзывы, сами же виноваты и выливают все на сотрудников и компанию. В любом случае, если вы попали в трудную ситуацию, попробуйте, ведь за попытку с вас никто ничего не возьмёт, понравится-оформитесь, не понравится- найдёте другой способ. Дело ваше!!!!
обращался в компанию первый раз с опаской, но деваться было не куда, очень нужны были деньги 400 000, такую сумму с испорченной кредитной историей в банке не получить (хотя просрочки были пару дней, но все равно отказывают), а уж занять у знакомых — тем более нет возможности : нет ни у кого, да и боятся такие деньги давать в долг. Оставил заявку на сайте, перезвонили, пригласили в офис с документами, выдача прошла быстро, около часу, установили маяк и поехал домой... ждать денег... Деньги пришли через 2 часа на мою карту, минус в том что не все банкоматы позволяют снимать такую сумму за один раз. Расплатился за 2 месяца, пришел в офис за ПТС. Вывод — все мои опасения были напрасны, сотрудники не обманули. Второй раз пришлось искать деньги и я уже знал куда пойду. Был приятно удивлен, пригласили сразу на подписание договора (видимо все данные мои у них уже есть), увеличили сумму, а ставку понизили с 10 до 7% . Если срочно нужны деньги — рекомендую.
Случилась трудная жизненная ситуация,деньги нужны были срочно,обратилась в компанию Национальный Кредит.Оставила заявку на сайте,сотрудники связались оперативно ,задали уточняющие вопросы ,сразу же одобрили под птс сумму ,ту которая и требовалась.Пригласили в офис на Киевской.По приезду в офис минут 30 пришлось ждать проверки документом.
Деньги говорили в течении 3 дней зачислять ,но я получила сразу же в этом день.
Благодарна сотрудникам,помогли в трудный момент,надеюсь не придётся больше обращаться,но если будет нужда,то только Национальный Кредит
Никогда ранее не обращалась в подобные компании! Но знакомый моей подруги, заложил у них свою машину и по рассказам это очень быстро и без ожиданий. Когда обратилась я, я не хотела оставлять машину на стоянке, потому что живу в области и вожу ребенка на машине, в итоге мне одобрили под птс, меня позвали в офис на ордынку. Что хочу сказать, и на что сразу обратила внимание, что туда обращается очень много людей оказывается и работают определенно они давно. Когда я ожидала своего оформления, рядом были другие клиенты, которые обращаются в данную компанию по их словам, уже с 2012 года, и мол у них никогда не было сложностей и каких либо проблем. Что хочу сказать по поводу себя, оформили меня быстро, за час максимум, оплачивала на ордынке тоже
Национальный кредит на карте