8 (800) 600-53-568 (800) 600-53... — показать

Компания Шиллинг

8 (800) 600-53-568 (800) 600-53... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-53-56 ещё

Про «Компания Шиллинг»

Микрозаймы на нашем сайте мы предоставляем по всей России. Наша задача - дать возможность быстро и просто получить деньги тем, кто попал в сложную финансовую ситуацию. Вам не нужно стоять в очереди, собирать уйму документов, искать поручителей или оставлять залог - просто заполните заявку на нашем сайте и уже через 15 минут Вы получите желаемую сумму прямо на свою банковскую карту либо наличными в любом удобном офисе. Кстати, вся работа проводится под строгим контролем Центрального банка Российской федерации, а значит, что Вам не о чем беспокоиться.

Отзывы про Компания Шиллинг (49)

Хорошая компания, исполняет все обязательства. Оставлял заявку на kreditika.info рассмотрели за минуту. В отличие от других микрозаймовых организаций, тут предоставляют кредит хоть на год. Первые разы, конечно, давали небольшие суммы, а когда брал деньги у них уже дольше, то мне дали сумму в 80 000 рубликов, причем с расрочкой на 12 мес.
За свою не долгую жизнь кредитовалась не раз, в мфо и банках. Открою секрет, что если исправно и вовремя платить, то проблем с кредитной историей у вас не будет. Всегда нужно сохранять чеки и квитанции, на случаи сбоев и заранее беспокоиться о том, чтоб деньги вовремя поступили. Ведь если денежные средства приходят на счёт мфо или банка не за 10 минут, а в течении 3х дней, это не их проблема, а ваша. Ну, опять-таки все зависит от того, где и как вы оплачиваете. Все это только ваша ответственность. В этом случае ваша кредитная история не будет испорчена.Есть у этой организации продление займа. Оплачиваешь процент и вам продляют заём.Очень удобно, если не хотите занимать деньги у друзей или родных, Процент зачастую меньше чем у более известных компаний, Поэтому рекомендую.
Не знаю кто че пишет а мне понравилось у них кредитоваться, взяла у них займ 15тр. и по семейным причинам вышла на просрочку 3 дня, мне позвонили, никто не орал, не обзывал, корректно всё объяснили, еще посоветовали взять деньги в долг у друзей или знакомых чтобы не выросла сумма просрочки, закрыть займ и опять воспользоваться их услугами. В целом впечатление положительное. Много фишек, которых нет в других конторах, выдают с плохой кредитной историей, использовал для подстраховки в командировке, но если надо или на долго или много денег, то это не тот вариант. Чтобы перекрутиться до з/п норм))) Посему хороший вариант для командировочных как я и для форсмажора типа свадьбы или ДР. Моя оценка OK
Попала на акцию «первый заём бесплатно». Одобрили 10000 рублей. Денежные средства мне поступили на карту сбербанка в течении 10 мин.Для оформления займа понадобится паспорт и карта принадлежащая именно вам.
Не хватало 20 тысяч на оформление страховки на авто, оставил заявку на сайте, загрузил необходимые документы. Через 10 минут мне перезвонили, сверили данные и одобрили необходимую сумму. До этого месяца два назад прошел программу Доктор айболит. Стали одобрять другие микрофинансовые организации, т.к я уже постоянный клиент Робот мани - Компания очень лояльны к своим клиентам процентная ставка существенно ниже рыночной. Всем советую данную организацию, и сервис!
Компания Шиллинг на карте