8 (495) 504-19-068 (495) 504-19... — показать

г Москва, пер Духовской, д 17 стр 10
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Оптика Аутлет»

«Оптика Аутлет» - это первый салон и интернет-магазин Аутлет брендовой оптики (оправы, солнечные очки, очковые линзы), включающий в себя реальный оффлайн салон (Москва, Духовской переулок д.17 стр.10) - куда вы можете приехать и примерить любую модель из представленных на сайте, а также проверить зрение и подобрать себе оправу по индивидуальному рецепту. Мы создали первый Аутлет стоковой оптики с по-настоящему низкими ценами на оправы и солнечные очки!

Доставка 4
Дискаунт
Салоны оптики 3
Детская оптика
Интернет-магазин оптики

Отзывы про Оптика Аутлет (65)

4.7
Салон действительно хороший. Зашел к ним купить солнцезащитные очки. Сразу же обратил внимание на большой ассортимент. Обслуживание хорошее, мне посоветовали какие подобрать очки. Попробовал разные модели и взял те, что лучше всего подошли. Цена адекватная, а сами очки хорошие, покупкой доволен.
Хороший выбор брендовых солнцезащитных очков, понравилось и обслуживание. Очки идут с футляром оригинальным в комплекте. Перемерял много вариантов и наконец-то нашел именно то, что искал. Благодарен за обслуживание, покупкой доволен.
Я приходила делать замену линз в очках. Мне очень нравилась оправа, нужно было поставить определенные линзы. Специалисты тут просто супер, очень быстро справились с поставленной задачей. Цена умеренная, оптика мне понравилась.
Очень стильный салон аутлет оптики. Огромный выбор брендов и моделей на любой вкус. Единственный минус - провел там более 2 часов, так как не мог определиться с выбором, хотелось купить все и сразу. Если не хотите переплачивать за бренды, как и я, тогда вам в Аутлет.
Мой опыт обращения в салон оптики "Аутлет" могу описать как положительный. Обратился в салон на м. Тульская по адресу Духовской переулок д.17 стр.10. Отмечу работу консультанта, который помог подобрать современную, стильную оправу и линзы с хорошими оптическими показателями и индексом преломления под мой запрос и бюджет. Консультант дал ряд ценных советов относительно эксплуатации и ухода за очками. Главное, что оправу пришлась мне к лицу и отлично смотрится в деле. Качеством обслуживания и покупкой я остался доволен

Частые вопросы про Оптика Аутлет

Как узнать график работы Оптика Аутлет ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-19-06

Оптика Аутлет находится по адресу г Москва, пер Духовской, д 17 стр 10.

Оптика Аутлет на карте