8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 10/25 к 5
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховской Двор
Есть доставка

Про «Очкарик на Тульской»

Салон оптики Очкарик на Тульской приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том всем хочется носить стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.7.

Сайт организации: ochkarik.ru. Телефон: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик на Тульской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 10/25 к 5 на метро Тульская.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 3
Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды

Отзывы про Очкарик на Тульской (21)

4.7
С новыми очками и видеть по другому начал. У них на месте принимал офтальмолог, который и порекомендовал новые очки. Очки подобрали недорогие, но удобные. Вижу лучше, глаза теперь при чтении не болят
Нормальные цены и выбор. Первые очки, которые не сползают на нос и от которых голова не болит. Они кстати ещё и за волосы не цепляются. Понравились, ещё и не дорогие
Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Ходила с детишками в оптику за корригирующими очками, сейчас как раз проходит акция. Оплатила двое очков, одни пошли с 50 % скидкой. Очки детские в принципе недорогие, но все равно приятно! Акция до апреля кажется, считаю, что неплохая экономия может быть
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Хожу в линзах, но вот дома обычно ношу очки. Так случилось, что они разбились, упав в ванну на кафель. Зашла на сайт очкарика, чтобы записаться на проверку зрения (у них раньше линзы подбирала и сейчас покупаю) и сделать новые очки. Увидела акцию - очки за 999 рублей. Конечно, не воспользоваться не могла. Пришла в оптику, оправы по акции были в наличии. Прошла диагностику, уточнила рецепт и заказала очки. Забрала через несколько дней. Хожу в них дома, довольна качеством и ценой. Еще и гарантия есть на 3 года.
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте :)
Маме в этой оптике делали очки на заказ и попали на приятную акцию. Оказывается для тех, кто старше 60 лет и вакцинирован предоставляется промокод на 1000 рублей. В итоге за очки отдали меньше, чем рассчитывали. А если еще и добавить бесплатную диагностику зрения, которая обошлась бы в клиниках от 2000 руб., то вообще получается замечательно. К очкам еще подарили футляр. Спасибо Очкарику за такую акцию.
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте :)

Частые вопросы про Очкарик на Тульской

Очкарик на Тульской находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 10/25 к 5
1 этаж.

Очкарик на Тульской на карте