8 (926) 551-59-378 (926) 551-59... — показать
Салон оптики Глазgo
+7 926 551-59-37
+7 926 551-59... — показать
Хотите приобрести новые очки? Обращайтесь в оптику «Глазgo», которая расположена на проспекте Красной Армии. Здесь представлены самые современные модели, соответствующие модным тенденциям.

Салон оптики Глазgo

8 (926) 551-59-378 (926) 551-59... — показать
+7 926 551-...+7 926 551-59-37 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 139

Про «Салон оптики Глазgo»

Здесь представлены самые современные модели, соответствующие модным тенденциям. Большой выбор оправ позволит выбрать любимую или заказать очки под настроение и образ. Кроме того, в продаже вы найдете контактные линзы и аксессуары.

В оптике предусмотрена проверка зрения. Специалист подберет вам очки и линзы, которые позволят чувствовать комфорт, не теряя элегантности.

Солнцезащитные очки помогут сохранить зрение и станут ярким акцентным аксессуаром. Выберите оправу известной марки или практичную модель среднего ценового сегмента, которая станет для вас незаменимой в теплый сезон и на отдыхе.

В продаже представлены растворы для линз, контейнеры, чехлы и салфетки для очков, иные нужные дополнения.

Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы задать интересующий вас вопрос. В оптике действуют скидки и специальные предложения, подробности уточняйте у консультантов.

Оптика 34
Показать все 34
Салоны оптики 2
Детская оптика
Мастерская по изготовлению очков

Специалисты Салон оптики Глазgo (3)

Фотография специалиста Дедушева Нелля Алексеевна

Салон оптики Глазgo – Цены

Стоимость
Оправыот 500 руб.
Линзы очковыеот 1000 руб. за 1 пара
Очки на заказот 1500 руб.

Отзывы про Салон оптики Глазgo (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Не в первый раз в салоне заказываю оправу с линзами с диоптриями плюс три с половиной для дальнозоркости. В этот раз старые очки посмотрели и проверили мое зрение. Всё сделали быстро. Изготовление не задержали и за два дня выполнили работу.
Быстро и качественно выполнили работу в течение суток. Мне заменили леску, сделали всё как надо. Выбрала салон из-за удобного расположения.
Все понравилось! Обслуживание на высшем уровне, выбор большой. Мне помогли подобрать линзы, измерив расстояние. Я выбрала крупную пластиковую черную оправу с большими закругленными краями и осталась очень довольна. Очки выглядят прикольно и удобно сидят, вожу в них даже за рулем.
Нам оказали отличную консультацию, проверили всё. Сделали качественные очки для постоянного ношения для ребенка, которые подошли и устраивают. Сотрудники очень приветливые и грамотные.
Салон оптики Глазgo на карте