8 (926) 226-19-49 8 (926) 226-19... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Зрение.Pro

8 (926) 226-19-49 8 (926) 226-19... — показать
+7 926 226-... +7 926 226-19-49 ещё

Отзывы про Салон оптики Зрение.Pro (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Все было замечательно и прекрасно! Мне все понравилось. Я заказывала новые детские очки, заказ был готов очень быстро. Я знакома с владелицей и мне кажется, что обращение в Зрение.Pro - это идеальной опыт: ты не находишься в торговом центре, сотрудники находят индивидуальный подход к клиенту, очень большой выбор, быстрая и качественная работа. Все отлично!
Прекрасное обслуживание меня полностью устроило, то есть сотрудники чудесно и быстро помогли выбрать оправу по рецепту для ребенка с ухудшением зрения. Осталась также довольна большим ассортиментом товаров. Заказ был готов оперативно, за несколько дней. Выбрала салон по рекомендации знакомой.
Обращалась для установки новых линз в оправу, все прошло хорошо, мне понравилось. Сотрудники при посещении мне все предложили и рассказали информативно. Перед выбором линз мне проверили зрение, дали советы, предложили разные варианты линз и выбрали их по моему бюджету, заказали и они пришли примерно через 3 - 4 дня. Я шла в салон оптики за конкретной маркой линз.
В салоне работает очень внимательный консультант, которая долго и внимательно помогала с подбором. Выбор оправ разнообразен, я провела в Зрение.Pro минут 50, выбирая только саму оправу. Очки сделали очень быстро - за один день. И в целом очень приятный кабинет, мне понравился.
В салоне мы устанавливали новые линзы в оправу и нам все понравилось. Услугу оказали достаточно быстро. Девушка все прекрасно и добродушно рассказала сыну и ребенок смог поучаствовать в лотерее и выиграл салфетку для очков, ему было очень круто!
Замечательный специалист Халида, я совершенно очарован! Она предложила мне перейти на очки со сменной линзой, что мне очень понравилось. Кроме того, линзы были вставлены из одной оправы в другую, и в результате получилось именно то, что нужно.
Недавно посещала салон оптики. Мне помогли со всеми вопросами, с которыми я обращалась, заказывала линзы и оправу. Очень хороший человек, который обслуживает, разговорная речь поставлена, знания у специалиста, опыт работы большой.
Делали замену линз. Понравилась быстрая работа, хорошие линзы. Меня консультировала Халида Мустафина. Она мне помогла, она отзывчива, все сделала быстро и качественно. Меня все устроило.
В салоне мне понравилось, я купил и мне сделали то, что я хотел. Я заказывал новые очки целиком, и оправу, и стекла, а на старых нужно было заменить только стекла, но с улучшениями и изменениями. И одно и другое было сделано качественно и хорошо, прям подарок к новому году! Выбор оправ довольно большой, то, что мне было нужно, я нашел достаточно быстро.
Мне очень понравился продавец, консультация, как быстро сделали очки, быстрая доставка, очень приятные впечатления. Устроило общение с продавцом, как помог подобрать оправу линзы. Обратилась в салон по рекомендации знакомых, что делают быстро, качественно, приятные цены.
Мне понравилось общение с продавцом, ассортимент. Внимательный консультант, чувствует клиента своего, предлагает модели, которые действительно подходят по морфологии лица. Достаточно демократичные цены, что сейчас редко встретишь, обилие ассортимента, моделей.
Я приобрела очки, они очень хорошие. Понравились сотрудники, которые работают, по сравнению с другими салонами все на высоте! Пришла уже с рецептом, тем не менее еще раз все проверили и подобрали. Сотрудники показали все оправы, мы выбрали стекла.
Халида прекрасно проконсультировала, я нежно очень к ней отношусь, уже второй раз заказываю очки и прям очень довольна. Быстро все сделали, мы приехали, померили и забрали. Все чудесно, спасибо!
Заезжал за покупкой очков, солнцезащитных. В интернете нашел нужную позицию, приехал уже со знанием модели, которая нужна, купил сразу. Качество устроило, оправа хорошая, обратился конкретно за итальянской моделью очков, в оптики "Зрение.Pro" как раз присутствовали данные модели.
В салоне хороший сотрудник, понравился своим отношение к клиентам и помощью в выборе оправы. Очки мне изготовили через два дня.
Приходила в салон, чтобы заказать очки. Мне понравились быстрота выполнения заказа и качество очков. Заказ выполнили примерно за два дня.
Заказывали новые детские очки для ребенка. Я не первый раз заказываю и меня всегда все устраивает. Сотрудники индивидуально подходят к каждому клиенту, подбирают то, что нужно. Для меня важно, чтобы в салоне был выбор и цена была доступная. Заказ делают быстро, в течение 1 - 2 дней.
У меня был заказ на сложные двухзонные очки, чтобы смотреть вперед и читать, все отлично сделали! Сначала сделали не совсем так, как мне нужно было, я обратился, сказал, что не спокойно себя чувствую, мне без проблем и правильно все сделали и поменяли, я остался доволен!
Обращаемся не первый раз, нравится скорость и качество обслуживания! При последнем визите очки для ребёнка изготовили очень быстро! Мы всегда приходим с готовым рецептом от врача, на месте нам подбирают оправу и рекомендуют определённые линзы. Супруг уже дважды заказывал очки. Всегда качественно, оперативно, вежливо, удобно!
Салон мне рекомендовал знакомый, поэтому я решила обратиться для ремонта оправы. Обслуживание было хорошим, а продавцы очень внимательными. Вся работа была выполнена буквально на следующий день.
Наверное, я заказывала очки, из особенностей были разные линзы. Работу выполнили очень быстро, за 1-2 дня. Оправа тонкая, с розовым напылением. Салон выбрала по совету, людям все понравилось.
Я привел ребенка и остался доволен работой специалиста, которая замечательно все сделала, не настаивала ни на чем, предоставила возможность повыбирать, посравнивать, давала советы и не давила. Пришел с рецептом на линзы и подобрал оправу под них. По словам ребенка, ему комфортно носить очки, которые не давят.
Очень приятно было общаться с человеком, который нам продал оправу. Необходимо было, чтобы она хорошо сидела и подходила к определённым детским линзам, мы их заказывали у официального производителя, там есть небольшие требования. Сотрудник очень подробно объяснил и обо всём рассказал!
Сотрудница Халида потрясающая, очень высокий эмпат, предлагает нестандартные решения трудных проблем, любит людей, старается реально помочь, а не втюхать что-то. У очкариков, как правило, есть много очков, которые не подошли, либо еще какая-то проблема, а стоит это все недешево. Сотрудница идеально исправила очки моей подруге! А я свои еще не мерила, но оправа подобрана очень хорошо. Мы долго подбирали, я не собиралась ничего покупать, потому что у меня широкое лицо, мало что подходило. В итоге выбрала мужскую оправу.
Заказывал жене итальянскую оправу тёмно-бордового цвета. Понравилась хорошая реакция, коммуникация и быстрая доставка. Я позвонил в 11:00, а после обеда уже привезли. Брали на запчасти для оправы такой же марки и модели, но сломанной, впоследствии решили не разбирать, а вставить в новую оправу стёкла.
Нравится быстрота, спасибо Халиде, всегда поможет и все объяснит! Уже не первый раз обращаюсь. Врач подсказала мужу, где быстро можно проверить зрение. Не раз приходили, чтобы починить очки и поменять линзы. Недавно была замена линз на очках, хотела побыстрее, как Халида и делает.
Салон оптики Зрение.Pro на карте