8 (909) 973-93-75 8 (909) 973-93... — показать

Отзывы о компании Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте Сеть

8 (909) 973-93-75 8 (909) 973-93... — показать
+7 909 973-... +7 909 973-93-75 ещё

Отзывы про Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте (77)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (75)
Я ходила в салон и мне понравились: быстрота, качество и цена. Посещала организацию в субботу и в понедельник, или во вторник очки были готовы. Носить изделие удобно, я брала для улицы - хамелеоны, глаза не устают и не болят, меня все устраивает!
Очки и оправа ребенку понравились, ей комфортно и хорошо. Я делал заказ и его выполнили за пару дней. Персонал великолепный! Понравился опыт работы сотрудников, он объяснил мне все как положено, сделал, отправил нас к врачу. Все понравилось! Было очень хорошо.
Меня все устроило, как обещали, так и сделали. Быстро подобрали оправу, которая подошла, по изготовлению не было долгих сроков. Приобретал очки для зрения, все было готово через 4 дня. К очкам нет нареканий, вижу хорошо.
Посещение прошло безупречно, мне все нравится, я не первый раз заказываю в салоне очки, также мама приобретает товары и сестра племяннику и мы всем довольны. Цены доступные, все чистенько, аккуратненько, продавцы приветливые, все здорово, плюс есть мобильность и удобство в то, что можно на месте проверить зрение.
Сотрудники салона вежливо, корректно и оперативно меня обслужили, я всем довольна. В работе продавцов обратила внимание на их профессионализм и качество предоставления услуг. Очки были готовы в течение 4-5 дней.
Скорость обслуживание, наличие ассортимента мне понравилось. В салоне можно проверить зрение, сотрудники подсказали при выборе очков, посоветовали. Я выбрала черную оправу, очки у меня были фотохромные.
Мы не первый раз обращаемся в салон, в нем адекватные цены и хорошее качество, нормальные оправы и установка стекол. Так как у меня большо минус, важно, чтобы все было выполнено аккуратно. Всю работу сделали быстро, за три-четыре дня.
Нормальное, быстрое обслуживание понравилось. Был важен профессиональный подход продавца. Заказывали очки всей семье. Все было готово в районе трех дней.
Мне все объяснили, хорошо обслужили, заказала очки. Узнала, что у меня зрение плюс 5 и второй глаз 0,75, выбрала черные очки с розовой оправой. Выбор оправ большой, у меня лицо такое, что не все подходит, смогли подобрать, то что подошло, хотя мне редко очки идут, хорошая модель, интересная.
Я не первый раз хожу в салон. Мне нравится обслуживание, выбор оправ и быстрота исполнения заказа. Последний раз я выбирала очки для ежедневной носки. Сотрудники уделили достаточное количество времени, предложили разные варианты, но в то же время ничего не навязывали, мое мнение оставалось решающим. Очки изготовили очень быстро, за 1-2 дня.
Покупала прогрессирующие очки в салоне, устроил сам товар, отношение, качество и услуга! Выбрала то, что мне понравилось, все заказ выполнили за две недели, так как процесс был сложный. Я довольна, хожу в очках и меня все устраивает!
Сотрудники салона помогли выбрать оправу из большого ассортимента, очень хорошо обслужили: проверили зрение, подобрали очки, которые были готовы через несколько дней.
Все прошло хорошо, приятно было пообщаться со специалистом, она проверила мне зрение, мы подобрали очки, был большой выбор оправ. После получения дали в подарок очешник, мелочь, но приятно. Заказывали очки сыну и мне, будем рекомендовать салон.
Покупали очки ребенку и нам понравились обслуживание, ассортимент и качество, а также приемлемые цены. Нам делали очки под заказ, все было готово примерно в течение трех дней.
Проблем с доставкой не возникло, как обещали, так и привезли, обратился в салон в субботу, а в понедельник уже все было готово и вечером я забрал заказ. А отремонтированные очки пришли во вторник. Также устроила помощь в подборе нужного изделия. Я выбрал новую оправу, стекла и попросил в старых очках заменить стекла, так как одно выпало.
Я узнал про свое зрение больше и мне подобрали хорошие очки, отзывчивые сотрудники. Заказ доставили в течение трех-четырех дней. У меня остались положительные впечатления от посещения салона.
Достоинства
Заказывали брату очки, сервис и обслуживание в салоне хорошее, большой выбор оправ от минимума до максимума. Сотрудники доброжелательные, все подсказали и объяснили, подобрали оправу, которая нам понравилась. Очки изготовили уже на третий день. Мир оптики выбрали по отзывам, а также потому, что он находится рядом с домом.
Заказывала очки в салоне и мне понравилось обслуживание. Сотрудник мне правильно сделал замеры, все объяснил. Выбирала очки для носки дома, они качественные, импортные, удобные. Заказ выполнили примерно за неделю, как и обещали. Также ранее брала очки от солнца и для зрения.
Сотрудники оказали хороший подход, объяснили и рассказали, сделала всё, как мне хотелось. Нет претензий к очкам, которые очень мне подошли. Оптометрист проверил зрение, провёл тесты. Перемерила много оправ, выбрала ту, которая понравилась: тоненькую, аккуратненькую, то, что надо. Всё было готово на следующий день.
В Мир оптики хорошее обслуживание. С нами долго возилась очень дружелюбная девушка, сделала диагностику зрения, проконсультировала, подобрала оправу, дала рекомендации. Очки сделали быстро и качественно: они удобны в носке, не давят, голова не болит, вижу я хорошо. Несмотря на то, что у меня разное зрение на глазах, мне комфортно. Заказ был готов за 2 дня, а также мою старую оправу поставили новые линзы, также за 2-3 дня.
Сотрудница салона очень хорошо меня обслужила. Мне понравилась ее доброжелательность, в первую очередь, компетентность в работе и дотошность к деталям, она старалась помочь. Я выбирал очки для мамы. Мне подобрали хорошую и качественную оправу. Сами очки с линзами изготовили быстро, в течение 2 дней. Проверку зрения также проводили в салоне.
Понравилась работа менеджера по продажам. Она - опытный сотрудник, с хорошими знаниями, очень коммуникабельная и приятная женщина, которая очень хорошо разбирается в своем деле, помогла грамотно подобрать оправу, объяснила, что ребенку нужны очки круглые с широким обзором, так как большой плюс у него, то есть нужно, чтобы он не смотрел сверху очков, а должна быть захвачена вся область зрения, об этом нам даже врачи никогда не говорили. Также менеджер деликатная, спокойная, не навязывала дорогой товар, что очень важно, и мы могли выбрать то, что хотим сами.
В слоне представлен большой ассортимент и мне понравилось качество товара. При подборе очков я обращаю внимание на консультацию специалиста, а также на сам выбор. Консультация была хорошая, мои пожелания учитывались!
Проверял зрение и заказывал очки в Мир оптики. Продавцы проявляют хорошее отношение к покупателям, все хорошо объясняют. Очень здорово помогли мне с выбором очков, которые были изготовлены в течение 2-3 дней. Также хочу отметить стоимость и хорошее качество очков, как оправы, так и линз.
Персонал доброжелательно относился ко мне. Мне нужно было подобрать очки. Сначала провели диагностику, выбрали титановую оправу. Заказ изготовили за два дня.
Заказывала в Мир оптики очки. Сотрудница очень хорошо меня проконсультировала и ответственно отнеслась к своей работе: заново проверила мне зрение и выяснилось, что до этого в клинике мне выдали неверное назначение. Мне очень понравились очки, которые она порекомендовала: они удобные и я ношу их с удовольствием.
Сервис и обслуживание в салоне хорошее, большой выбор оправ от минимума до максимума. Сотрудники мне все подсказали и объяснили, подобрали металлическую оправу, которая мне понравилась. Очки изготовили уже на третий день. Мир оптики выбрал по отзывам, а также потому, что он находится рядом с домом.
Отношение менеджера понравилось, подобрали все хорошо, по срокам все быстро. При выборе очков был важен внешний фактор, проверили зрение, рекомендации были даны, все профессионально, хорошо.
Мне все понравилось, обслуживание очень внимательное, само качество очков устроило. Была очень внимательный продавец, сделала диагностику моих диоптрий, померила расстояние на аппарате. Очки пришли вовремя, изготовили за 4 дня.
Мне все понравилось, сотрудники помогли с подбором очков, все рассказали и посоветовали. Я приходила с готовым рецептом от врача, выбрала данную организацию, так как мимо проходила. Очки очень быстро подготовили, на следующий день позвонили и сообщили об этом, они отличного качества.
В целом не первый раз пользуюсь услугами салона, все нравится, несколько раз приходила и покупала очки. Сервис нравится, все делают быстро, есть большой выбор, скидки. Сотрудники внимательно обслужили. Недавно очки изготовили за три дня, тогда еще выходные были.
Мне очень понравилось, как со мной работали сотрудники, да и выбрать очки помогли в связи с тем, что у меня просто разбегались глаза. Осталась довольна качественной и быстрой работой, обслуживанием, то есть заказ был готов через пару дней. Устроил большой выбор, ассортимент оправ, из которых мне приглянулись черная и коричневая.
Очень добрые сотрудники качественно все выполнили, предоставили большой выбор оправ и обслужили, чем я осталась довольна. Мой заказ в виде линз и оправ был готов уже дней через десять, то есть без задержки. Выбрала салон из-за близкого к дому расположения.
От салона осталось положительное впечатление, все понравилось. Выбор оправ в Мир оптики очень обширный, сотрудники помогли с выбором, подсказали. В итоге я заказал солнцезащитные очки с диоптриями в металлической оправе, которые изготовили в течение 2-3 дней.
Мы давно обслуживаемся в салоне, все очень замечательно, спасибо огромное! Заказ исполняется всегда очень быстро, качественно, фурнитура очень модная, красивая и не очень дорогая. Сотрудники салона нравятся, они всегда аккуратны, всегда порекомендуют, сделают скидку, никогда не забудут позвонить, что очки уже готовы. Спасибо огромное всему коллективу: кто работает, кто изготавливает очки, кто стекла вставляет!
Мне понравились услуги салона! Обратилась за изготовлением очков, сказали ждать около трех недель. Меня интересовало что-то легкое и подходящее мне, в этот раз заказала в позолоченной оправе. Обслуживание отличное, выбор хороший, консультант - замечательная женщина! Ранее также очки с пластиковой оправой брала.
Ставлю за ассортимент, цены и сервис твердую пятерку.
Я довольна хорошим салоном, где на постоянной основе заказываю и приобретаю очки себе, сестре и сыну. Могу отметить, что мне нравятся сотрудники, удобное месторасположение и созданные комфортные условия.
Обратилась для того, чтобы подобрать очки, оправу и осталась полностью довольна качеством оказанных мне услуг, а также тем, что мне сделали скидку и я уложилась в тот ценник, который хотела. Могу отметить, что выбор оправ был очень разнообразен, а линзы нужны были для дали.
Специалисты поменяли линзы в моей оправе. Общались со мной вежливо и корректно. Сейчас привыкаю к новым линзам.
Елена Николаевна очень профессиональная, знает своё дело. Мне очень понравилось то, как она проверила глаза, а потом дала рекомендации и помогла подобрать очки. В итоге я купила у неё одну оправу и две пары оптического стекла. Через два дня заказ был готов. Очки очень удобные.
Мне очень нравится оптика, все мои очки только отсюда, обслуживаюсь уже восемь лет! Мне нравится обслуживание и выбор очков, сама атмосфера в салоне. Офтальмолог Елена замечательная, она проверяет зрение и хорошо подбирает очки.
Подбирала в салоне оправу. Сотрудник Елена очень стильная, мне понравилась, она предложила то, что мне было нужно. Все было отлично и сам салон тоже хороший.
Подбирали очки ребенку восьми лет. Продавец был очень приятный и в оптике большой выбор оправ, и заказ выполняют быстро. Брали уже много оправ: две антивандальные, одну металлическую и последний раз вдали одну пластиковую. Оправы мы выбирали под линзы для зрения.
Я остался доволен быстрым и хорошим обслуживанием сотрудников, которые прекрасно общались со мной и помогли в подборе очков. Стоит отметить, что обратился в салон, чтобы заказать очки, так как он находится ближе всего к дому.
Мы уже лет десять лет делаем очки в данном салоне для четырех моих детей. Стоит отметить, что приходим с готовыми рецептами, а сотрудники прекрасно с нами общаются и изготавливают очки в течение двух дней.
Я давно хожу в салон, являюсь ценным клиентом, мне очень нравится Елена, как она обслуживает, как подбираем очки. Приобретала оправу и линзы. Елена точно знает, что я хочу, точно все подбирает, показывает, консультирует.
В салон обращался по совету мамы, приходил с готовым рецептом от врача. Понравился сотрудник, который хорошо проконсультировал, а также качественно выполненная работа. Заказанные очки в хорошем состоянии, в них я всё прекрасно вижу! Отмечу, в помещении чисто, ярко и светло.
Не первый раз заказываем, мне нравится, все хорошо. Изготовление очков ждали два дня. Был большой выбор оправ, хорошо подобрали. Консультанты хорошие, обходительные, общительные, подсказали, посоветовали. Оправу всегда можно подобрать, цена приемлемая.
Добрые сотрудники в салоне работают, все сделали очень быстро, качественно и отлично! Обратилась за заменой линз на очках. Заказ выполнили за 2-3 дня примерно. Линзу подобрали правильную, минус был верный.
Я очень довольна услугами, которые получила в салоне. Елена прекрасная, проконсультировала и оказала услуги, она отлично работает! Мастер всем помогла, чем была должна, я осталась довольна, приходила с готовыми очками.
Продавец, который работает в салоне, вежливый, профессионал своего дела, все подсказал и рассказал. Впервые покупали очки, для нас это было сложно. Обслуживание хорошее, цены приемлемые, есть очень большой ассортимент.
Нравится обслуживание и качество работы. Женщина очень приятная, объяснила, показала и рассказала по оправе, помогла с выбором необходимого. Есть большой ассортимент. Очки ребенку подошли, их подготовили за пару дней, наверное. Салон выбрали, потому что близко живем, уже заказывали очки ранее.
Я уже не первый раз покупаю очки в салоне. Мне очень нравится ассортимент. Сотрудник достаточно вежливый, хорошо ориентируется в товаре. Также он всегда готов помочь с выбором.
Очень приветливые люди, помогли в выборе очков, оправы, доброжелательные и хорошие девочки работают! Важно было, чтобы правильно проверили зрение и правильно подобрали все. Сделали все быстро, хорошо и оборудование отличное, мне понравилось, как сотрудники мне линзы подбирали. Очки делала на заказ. Все выполнили через 4 дня, что очень быстро.
В салоне все хорошо делают! Заказывал очки и не один раз уже. В этот раз все выполнили в течение трех дней. Сотрудники все подобрали на профессиональном уровне, все хорошо было. Обслуживание отличное, делают все быстро.
Понравилось качество услуги, полученная консультация и подбор очков. Было очень много оправ, мы долго выбирали. Персонал отзывчивый, профессионально проверил зрение. Очки изготавливали с субботы по понедельник.
Все хорошо, быстро подобрали очки, которые мне понравились. Предварительно прошел диагностику в салоне. Важно было то, что ждать не пришлось. Врач посмотрел все, зрение не изменилось. Мне понравился большой выбор ассортимента очков. Я все заказал, только оправу выбрал. Все выполнили в тот день, когда и сказали.
Делала на заказ очки для зрения, квадратной формы. Сделали все быстро, красиво и так, как надо. Заказ был готов в течение трех дней, приходила с назначением от врача. Консультанты общались со мной отлично.
Все отлично в салоне! Все сделано качественно было, не первый раз заказываем очки ребенку-подростку. В салон начали обращаться, когда ребенок был еще маленький. Очки комфортные, линзы хорошие. Сотрудники приятные, все объясняют доступно и понятно.
Понравилась сотрудница, которая помогла решить мою проблему. Самый главный фактор для меня - приветствие, сервис, общение. Я четко обозначила задачу, которая стоит перед специалистом. Она буквально за 15 минут справилась, помогла подобрать очки и тому подобное, корректно выбрала оправу, нужные мне линзы для очков.
Все нормально! Доволен ассортиментом, результатом. Заказал очки. Сотрудники все достали, показали. Провели предварительно диагностику зрения. Покупал очки под заказ, они были готовы за три дня.
Все быстро и хорошо. Мне подбирали оправу и стекла. Ко мне проявили хорошее отношение, провели диагностику зрения. Приобрела линзы для ежедневного ношения подороже и подешевле. Изготовили быстро, в пятницу заказывала, в понедельник забрала. Выбрала салон, так как он рядом с домом, нужны были очки срочно.
Мне понравились отношение к клиенту, быстрые подбор и изготовление очков. Я получила удовольствие от обслуживания ответственных и серьезных сотрудников, которые уделили мне достаточно внимания и сделали очки, которые удобно и красиво сидят.
Сотрудники помогли мне с подбором очков. Всё сделали быстро и чётко. Мне понравилось, всё устраивает.
Нас обслужили профессионально, подобрали моему мужу, который плохо видит вблизи, правильно и хорошо очки, красивую оправу, предложив разные варианты. Мы будем обращаться и дальше в салон "Мир оптики".
Хорошее отношение общительного и дружелюбного продавца, а также большой выбор очков для зрения меня порадовали. Мне было важно, чтобы очки подошли к моему лицу.
Обслуживанием осталась довольна! Сами очки носит мой сын, не жалуется. Давно не были у окулиста, нам в салоне все подобрали офтальмологически. Важно было оперативно закрыть вопрос. Ассортимент оправ хороший. Очки подготовили очень быстро, через день все сделали. Центр выбрала, так как ранее себе покупала очки и цена дешевле.
В "Мир оптики" я заказывал себе очки. Ассортимент товара хороший, сотрудник отлично помогал при выборе оправы, на все интересующие меня вопросы подробно отвечал, а также учитывал пожелания. Всё понравилось!
В салоне мне понравилось обслуживание. Я заказывала очки и оправу. Сотрудник клиентоориентированный, отлично ко мне относился.
Мне все понравилось, все очень хорошо! В салоне помогли подобрать именно то, что я хотела, очень внимательно подошли, быстро все сделали, то есть я не ждала. Не первый раз заказываю, являюсь постоянным клиентом и уже есть скидка.
Хорошо и прекрасно все сделали! Сотрудники вежливо общаются, внимательно относятся, готовы предъявить все товары и дать объяснения. Также устроила скорость изготовления очков, которые я заказал. Все мои пожелания по очкам выполнили, хотел дымчатые, чтобы примерно 25-30% было.
Нам понравилось обслуживание, часто покупаем в салоне очки. Женщина очень приятная, которая работает, все четко и понятно объясняет, отлично консультирует по выбору оправ. В этот раз во вторник заказали, а в четверг уже готово все было. Салон выбираем, так как нравится обслуживание и все четко и понятно объясняют.
Не первый раз заказываю очки. Устраивает дизайн оправы и сама оптика, очень интересные и красивые модели. После заказа ожидаю пару дней. Персонал отличный, всегда корректно общается с клиентами.
Покупал здесь солнечные очки. Качественные, пользуюсь давно
Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте на карте