8 (909) 973-93-758 (909) 973-93... — показать

Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте Сеть

8 (909) 973-93-758 (909) 973-93... — показать
+7 909 973-...+7 909 973-93-75 ещё

Про «Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте»

Салон «Мир оптики», расположенный в Люберцах на Комсомольском проспекте, предлагает широкий выбор товаров высокого качества и по доступным ценам. Здесь вы сможете приобрести очки для коррекции зрения (женские и мужские модели), стильные солнцезащитные очки, контактные линзы, а также различные аксессуары: спреи, растворы для линз и увлажняющие капли, салфетки для очков и многое другое. В числе преимуществ организации удобное расположение и ежедневный график работы, что позволяет заглянуть в салон в любое удобное для вас время.

В салоне осуществляется проверка зрения — опытный специалист проведёт необходимую диагностику, после чего поможет вам подобрать очки или контактные линзы для коррекции зрения. Кроме того, вы можете обратиться к сотрудникам салона для изготовления очков по индивидуальному заказу. В числе дополнительных услуг компании ремонт очков, замена линз и подбор новой оправы, если старая пришла в негодность.

Салон «Мир оптики» Люберцах на Комсомольском проспекте открывает свои двери с 10:30 до 20:00 по будням и в субботу, а также с 10:30 до 18:00 в воскресенье. Вы можете задать все интересующие вас вопросы и уточнить о наличии того или иного товара по указанному на странице салона оптики номеру телефона.

Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте – Акции

Специалисты Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте (2)

Фотография специалиста Чернорез Елена Николаевна
Оптометрист
Стаж 7 лет

Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте – Цены

оправы MaxMara
подбор оправы с индивидуальными предпочтениямиот 12 000 руб.
оправы Guess
подбор оправы с индивидуальными предпочтениями12 000 руб.
оправы Lacoste
подбор оправы с индивидуальными предпочтениямиот 10 900 руб.
оправы Nano
контактные линзы
Оправы

Отзывы про Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте (77)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (75)
Я ходила в салон и мне понравились: быстрота, качество и цена. Посещала организацию в субботу и в понедельник, или во вторник очки были готовы. Носить изделие удобно, я брала для улицы - хамелеоны, глаза не устают и не болят, меня все устраивает!
Очки и оправа ребенку понравились, ей комфортно и хорошо. Я делал заказ и его выполнили за пару дней. Персонал великолепный! Понравился опыт работы сотрудников, он объяснил мне все как положено, сделал, отправил нас к врачу. Все понравилось! Было очень хорошо.
Меня все устроило, как обещали, так и сделали. Быстро подобрали оправу, которая подошла, по изготовлению не было долгих сроков. Приобретал очки для зрения, все было готово через 4 дня. К очкам нет нареканий, вижу хорошо.
Посещение прошло безупречно, мне все нравится, я не первый раз заказываю в салоне очки, также мама приобретает товары и сестра племяннику и мы всем довольны. Цены доступные, все чистенько, аккуратненько, продавцы приветливые, все здорово, плюс есть мобильность и удобство в то, что можно на месте проверить зрение.
Сотрудники салона вежливо, корректно и оперативно меня обслужили, я всем довольна. В работе продавцов обратила внимание на их профессионализм и качество предоставления услуг. Очки были готовы в течение 4-5 дней.

Частые вопросы про Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте ?

Пн: 10:30 - 20:00, Вт: 10:30 - 20:00, Ср: 10:30 - 20:00, Чт: 10:30 - 20:00, Пт: 10:30 - 20:00, Сб: 10:30 - 20:00, Вс: 10:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 973-93-75

Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д 16/2.

Салон Мир оптики на Комсомольском проспекте на карте