8 (499) 971-62-158 (499) 971-62... — показать

+7 499 971-...+7 499 971-62-15 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
28 этаж, офис 16.

Про «Mychargeback.ru»

Mychargeback.ru — проект для русскоговорящих клиентов, созданный американской компанией Cactil. Мы помогаем в возврате денежных средств с форекс и бинарных опционов и защищаем от мошенничества брокеров. Наш главный офис находится в Нью-Йорке, с дочерними офисами в Израиле и Норвегии. Специалисты Mychargeback накопили внушительный финансовый и юридический опыт работы с мошенническими брокер-компаниями, различными банками и помогли своим клиентам выигрывать самые сложные дела во многих странах. Мы защищаем, обучаем и помогаем нашим клиентам вернуть денежные средства, которые украли мошенники!

При этом, каждую ситуацию своих клиентов мы рассматриваем индивидуально. Специалисты MyChargeBack соблюдают конфидицальность в работе и не публикуют персональную информацию о своих клиентах: имена, кейсы или их счета. Мы являемся одними из лидеров мирового рынка по возврату денежных средств, что говорит о нашей эффективности.

Банки требуют, чтобы вы предоставили аргументированные доказательства для возврата средств,подтвержденные документами, фактами и положениями из резгламента платёжных систем Visa и MasterCard. Помните, банк может отказать в возврате средств, если какие-то моменты были упущены. Мы объединили лучшие практики, богатый опыт и профессионализм, чтобы заставить банк заинтересоваться вашим делом!

Возврат средств – это серьезное дело, получите профессиональную помощь и бесплатную консультацию.

С нашей помощью Вы сможете вернуть средства с бинарных опционов, форекса и других финансовых пирамид. Мы работаем по технологии chargeback со всеми видами банковских карт: VISA/MasterCard/ Maestro и др. Мы будем сопровождать Вас на каждом этапе, чтобы вернуть потерянный депозит и готовы бороться за Вас даже в арбитражном суде.

MyChargeBack.ru принадлежит Cactil, LLC, США.

Наш офис в России: г. Москва, Пресненская набережная , дом 12, 28 этаж, офис 16. Телефон для жителей России и СНГ: +74999716215

Англоязычная версия сайта: www.mychargeback.com

Cactil, LLC, Адрес в США: 1441 Broadway, 3rd Floor PMB# 3111, New York City, NY 10018    44-20-806-80493

PayPal

Отзывы про Mychargeback.ru (3)

В компании настоящие профессионалы работают, даже когда у меня был отказ по чарджбэку, их консультанты написали письмо в банк и деньги мне вернули. У меня было три транзакции вернуть получилось две из них, потому что по глупости один перевод делал в ЭПС (на киви).
Компания может вернуть ваши деньги из Форекса или бинарных опционов, но если перечисления шли официально через банк, как вы сами понимаете, работать с брокером – бестолково, работа ведется с банком, у меня благо все перечесления шли на счет брокера с моего счета, поэтому большую часть денег вернули, часть транзакций доказать не удалось, т.к. брокер постоянно менял банки, куда выводил деньги.
Готов порекомендовать этих ребят, работают реально на результат, а не ради процесса. Берут минимальную предоплату, остальное – процент с возвращенных средств, то есть они сами заинтересованы в результате. У меня 400 тысяч вытащили, когда я на бинарных опционах погорел, причем до них две фирмы безуспешно пытались это сделать. Сразу предупрежу, что процесс не быстрый, может до полугода занимать и больше, т.к. банковская система неповоротлива.
Mychargeback.ru на карте