8 (800) 222-07-058 (800) 222-07... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Москва-Сити, башня "Федерация", этаж 64, офис 011

Про «Corestone»

Компания Corestone помогает быстро включить продукцию в реестр производителей промышленной продукции, реестр телекоммуникационного оборудования МПТ; осуществляет полное сопровождение клиентов при подготовке необходимых документов, оказывает помощь при каталогизации продукции в ГИСП, сопровождает при прохождении проверок ТПП и МПТ.
Компания Corestone – это команда профессионалов с 8-летним опытом работы в более чем 20 отраслях промышленности РФ, нам доверяют партнеры, к нам возвращается 80 % наших клиентов. Успешный опыт прохождения проверок ТПП и МПТ РФ для разных отраслей промышленности.

Отзывы про Corestone (31)

Сотрудничеством доволен! Помогли быстро получить заключение минпромторга и вписаться в Реестр промышленной продукции. Ошибок ноль, все чисто. Сам бы я точно замучился. Спасибо!
Всем рекомендую. Ребята помогли собрать все необходимые документы и заполнить каталог в системе ГИСП в сжатые сроки. Так что мы смогли сосредоточиться на своих основных задачах, не отвлекаясь на бюрократию.
Занимаемся полимерами, сотрудничали с этой компанией по вопросу занесения своей продукции в реестр РПП. В Корстоун обозначили порядок работы, составили план и разграничили ответственность. В течение месяца был готов пакет документов для подачи в ТПП, включая каталог в ГИСП. Экспертиза ТПП прошла сразу без возвратов. Заключение Минпромторга России и включение в Реестр РПП также получено в срок. Рекомендую надежных и грамотных специалистов.
Понравился результат. Качество консультаций экспертов оцениваю на 5 баллов! Особенно хотелось бы выделить Александра Вараксина, как очень крутого специалиста, который может найти ответ на любой нестандартный вопрос. Понравилось, что быстро завели группу в мессенджере, где оперативно отвечали на вопросы. В целом, услугам компании Корстоун доволен и готов рекомендовать, в случае необходимости.
Мы, как производители полимерных материалов, поставили задачу компании Corestone в течение двух месяцев внести продукцию в Реестр российской промышленной продукции. Экспертной группой были определены узкие места, расставлены приоритеты работы, разработан детальный план проекта и зоны ответственности. Через три недели была обеспечена готовность пакета документов для подачи в ТПП, включая каталог в ГИСП. В результате экспертиза ТПП с новым пакетом документов пройдена с первого раза, Акт экспертизы ТПП получен через 5 недель. Заключение Минпромторга России и включение в Реестр РПП получено через 7 недель. Проект реализован на 8 дней раньше целевого срока.

Частые вопросы про Corestone

Как узнать график работы Corestone ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-07-05

Corestone находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Москва-Сити, башня "Федерация", этаж 64, офис 011.

Corestone на карте