8 (495) 933-10-18 8 (495) 933-10... — показать

Отзывы о компании Business Relations

8 (495) 933-10-18 8 (495) 933-10... — показать

Отзывы про Business Relations (32)

Какой же мощный тренинг оказался! У нас на потоке Контекста было больше 100 человек, и всем смогли уделить время, все поработали и получили свой заряд и свой ответ. Мощно и глубоко.
Казалось бы, всего 3 дня на тренинг - много это или мало? Этого в самый раз! Этого хватило, чтобы осознать искусственные ограничения, которые меня сейчас сдерживают. Времени хватило, чтобы в общих чертах понять, что дальше делать со своей жизнью в целом, в каком направлении двигать бизнес, как изменить отношения с командой. Для больших изменений 3 дней оказалось оптимально. Мне кажется, 2 дней было бы недостаточно, а больше не нужно, потому что коучи за 3 дня раскрыли тему Контекста максимально широко.
Быть творцом своей жизни и созидателем. Уметь получать удовольствие от каждого дня и перестать жить ожиданием чего-то, что только будет в будущем. Добиваться поставленных целей с улыбкой и удовольствием, а не через боль и борьбу. Именно об этом Контекст. Он ломает стереотипы, которые нам навязывают с детства. Чтобы быть успешным, не нужно пахать и быть несчастным. Нужно прислушиваться к себе, своим истинным желаниям и возможностям.
Присоединяюсь и добавляю свои эмоции от Контекста. Тренинг помог понять, что действительно я жду и хочу от жизни и от себя. Я расставила приоритеты и выделила точки наивысшей важности и второстепенной. Контекст помогает вынырнуть из потока ежедневной рутины и посмотреть на все осознанно, остановиться и принять решения, перестать плыть по течению, которое создают посторонние люди. Это был важный опыт, который не забудется никогда.
От вашей личности во многом будет зависеть успех вашего бизнеса. Если вы в жизни постоянно наступаете на одни и те же грабли, в бизнесе будет то же самое. Контекст хорош для понимания, почему в жизни повторяются одни и те же нежелательные сценарии. Разобраться в себе и в причинах неудач и выстроить правильный вектор развития, чтобы разорвать порочный круг.
С моего Контекста прошло 2 недели. Специально выждал это время, чтобы не писать отзыв о тренинге под эмоциональным влиянием, которое было очень сильное первые дни. В тренинге можно найти миллион смыслов. Он мне по содержательности напомнил бездонную волшебную сумочку Гермионы из Гарри Поттера. Он и о личностном развитии, и о восприятии себя и своего окружения, и о понимании своих ценностей и желаний, и об умении эффективно общаться с людьми. Он даст вам то, в чем вы сейчас нуждаетесь и прокачает именно ту область, в которой необходимо развитие. Сейчас с холодной головой понимаю, что решение потратить 3 дня на Контекст было очень правильным.
Понимаю ощущения всех, кто отписался по прохождению Контекста. Во время программы у меня было много открытий. Но самых важных два. 1. Если нет результата - значит для меня он был и не важен. Если проанализировать и задуматься, то это правда. 2. Если реально хочу результатов, надо опираться на будущее, а не на прошлое. Надо концентрироваться на том, что хочу, а не на том, что мне мешает. Жить с такими установками намного приятнее и как оказалось эффективнее.
Невероятные ощущения. В нынешних обстоятельствах тренинг от BR действительно может стать для некоторых спасением. Столько боли, ненависти, разочарования, страха вокруг. Но есть выход, есть возможности, есть ваш личный ВЫБОР. Очень рад, что попал на Контекст именно сейчас, иначе этот период переживал бы намного хуже.
За 3дня на контексте устала, но все равно не хотелось упустить ни слова! Крутой тренинг!
Хочется многое рассказать о Контексте, но я понимаю, что этот тренинг каждый воспринимает по-своему и каждый в нем найдет то, что именно ему не хватает в жизни. Из объективного: я получила обещанные 3 дня работы, с сильными блоками теории без воды и разнообразными форматами практических заданий. Людей было очень много, но коучи так держали аудиторию, что не было ощущения толпы, мы были как единая команда. Была до этого на другом тренинге по достижению целей и с него вышла пустой, а с Контекста переполненная. Сложно это описать, могу только порекомендовать не пожалеть 3 дня и самостоятельно прожить этот опыт.
Контекст оказался настолько актуальный и на злобу дня! Я даже не ощущала, что живу в постоянном напряжении и страхе из-за всего, что в мире происходит. На Контексте получилось переварить внутри себя этот негатив, расслабиться, увидеть хорошее вокруг себя. Это очень важно!
Я как человек с большим опытом прохождения всевозможных тренингов и программ ставлю Контекст в особую категорию. Это тренинг уникален по своему содержанию и даваемой пользе. Если хотите сделать себе подарок, то вот он, не теряйте времени.
Огромное спасибо Арсену Рябуха и Ивану Маурах за апрельский тренинг Контекст! Начиная от организации и заканчивая практическими заданиями все было на высшем уровне!
Прошёл онлайн марафон "Продажи в кризис" от Business Relations и могу сказать, что я доволен результатом. Спикером этого марафона является Михаил Москотин, слушать его интересно, все по делу рассказывает, воду не льет. Информация подается легко, проблем с пониманием сути не возникает. Программа сильно практическая, она подходит не только для бизнеса, но и большинства жизненных ситуаций, плотность полезных материалов очень высокая. Даются чек-листы, план разработки скриптов, мотивирующие баннеры, отрабатываются возражения. Закрепить пройденное на практике помогает домашняя работа. Она обязательная, но не сложная, хотя требует включенности. Нужно было выписать возражения клиентов и придумать на них ответы, прослушать 3 своих звонка и провести работу над ошибками. Еще требовалось сделать упражнение «СПА», то есть рассказать, что классного твоем продукте, чего могут бояться клиенты и подумать над тем, что меня включает и вдохновляет. В общем, марафон очень полезный, на мой взгляд, в обычное время он может стоить гораздо больше, чем сейчас. Так что советую сейчас его пройти, пока цены не подняли.
Отделом от компании проходили здесь Бизнес контекст. Улучшились показатели продаж, стало больше желания работать. И сама работа стала интереснее, т.к. изменилось к ней отношение, мотивация стала другой, не только материальной.
Я собиралась разводится, считала, что муж меня не ценит и дочери уделяет мало внимания. Мой отец дал денег и потребовал, чтобы я прошла программу Контекст. Этот тренинг ведет Иван Маурах из Business Relations. В тренинги я не верю, согласилась, чтобы все от меня отстали. Но мысли, которые озвучивал тренер показались разумными. На второе занятие я пришла с желанием, а на третьем пожалела, что оно последнее. Так я поняла, что тоже бываю неправа, постепенно наладила отношения с мужем. Особенно ужасно было понять, какой меня видят со стороны. Тренинг советую тем, кто хочет разобраться в себе.
Спасибо Владимиру Герасичеву и Ивану Маураху за тренинг Контекст, который привнес мир в нашу семью. Обсудив свои проблемы с другими участниками, я неожиданно увидел себя со стороны и понял, что часто перегибаю палку. Я пообещал себе больше не быть предвзятым и не считать себя правым всегда и везде. Супруга заметила это сразу, и отношения пошли на лад.
До Контекста неуверенность и страх были моими постоянными спутниками по жизни. После тренинга они в одночасье не пропали. Но зато я поняла, как с ними можно справиться, как их можно пересилить. Заявление об увольнении с опостылевшей работы все равно далось мне непросто. Но я его написала. Я очень горда собой! Сейчас работаю в другой компании с лучшими условиями.
С какого-то момента я начала понимать, что теряю контакт с ребенком. После того, как нам пришлось перейти в другую школу сын стал замкнутым, нелюдимым. Случайно узнала о программе Счастливая семья и записалась на нее. Арсен Рябуха оказался опытным и внимательным тренером. Он увидел, что я блокировала все сигналы сына и подменяла настоящую заботу гиперопекой. Это было тяжело признать, но главное я осознала, что я не плохая мать. Теперь я прислушиваюсь не только к тому что говорит ребенок, но и к его настоящим чувствам, мы проводим больше времени вместе и по настоящему общаемся.
Надоело завидовать остальным, долго пыталась найти пути чтобы себя прокоучить и как то изменить свою жизнь. Случайно открыла для себя тренинг "Контекст", увидела информацию о нем на ютубе. Очень интересная программа, здесь не учат как вам жить и не дают скрипты для конкретных ситуаций. Каждый для себя решает как воспринимать свою жизнь. У меня после тренинга наладилась семейная жизнь. Я научилась не только слышать, но и слышать своего мужа. Я заново в него влюбилась
Если вы задумались, идти на тренинг или не идти, то у вас уже точно есть проблемы. Идите. Я был на Контексте, сожалений никаких. Ушел с тренинга с четким планом действий по улучшению своей жизни. В следущем году для закрепления обязательно пройду тренинг Достижение.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании business relations, которая научила меня верить в свои силы и преодолевать барьеры при продажах. Теперь работать легко и в удовольствие. План выполняю регулярно!
Я не любила своего ребёнка – считала что он мне мешает, что из-за него мой привычный уклад рухнул в тар тарары. Сын родился в браке, был если не желаемым то ожидаемым. После родов не испытала того чувства блаженного счастья и стопроцентной любви, о которых слышала от подруг. Время шло – инстинкт молчал. Я начинала себя тихо ненавидеть за то, что не дарю ребенку ласку. Родные замечали, что я совсем потухла. Я честно пыталась бороться с собой. Благодаря «Контексту» наконец осознала и приняла, что ребёнок навсегда и бесповоротно меняет мир. Да как было раньше – уже не будет, теперь у нас есть новое хорошее!
До того, как я прошел тренинг Контекст в Бизнес Релейшенз, всегда искал правильные ответы на свои вопросы. Нас же так учат в школе и в универе - на каждый вопрос есть свой единствено верный ответ. А сейчас понял, что правильных ответов нет и быть в принципе не может. Это касается и отношений в семье, и бизнеса. Начал искать эти ответы для себя - для себя правильные, а не для всех. И как только нахожу их, все сразу становится на свои места и жить гораздо легче.
Ничего необычного- извечная проблема отцов и детей. Даже разведенных отцов и детей. Программа Родители и дети в Бизнес релейшнс прошла по совету подруги. Для себя определённые выводы сделала, теперь отправляю туда бывшего мужа.
Первое, что я сделала после тренинга Контекст – прыгнула с парашютом. Раньше думала, что просто неспособна на это. Хотя конечно, это не было самоцелью. Просто преодолев один свой страх, я не оставила шанса другим проблемам и переживаниям!
Спасибо создателям тренинга "Контекст" за проделанную работу. На нем научилась задавать себе вопросы и находить на них ответы. Это не типичный тренинг с быстро проходящим эффектом. Это способ создать для себя долгоиграющий план развития и реальная возможность разобраться в себе, если вдруг запутался. Но это мои субъективные ощущения после программы. У нас все выходили с разными мыслями. Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите
Из программы «Сила Настоящего», которую прошел в Business relations, понял кто я, в каком контексте живу и свое предназначение. Программа полезная. Дают наработки, которые помогают многое изменить и переосмыслить. Тренер – Маурах Иван, объясняет все доходчиво. В ходе обучения проводятся упражнения, которые помогают многие ситуации понять лучше. В общем, однозначно полезные три дня обучения.
Нельзя назвать эту программу волшебной пилюлей. Помогает навести порядок в мыслях, это да. Почему стоит пойти именно к Герасичеву: он реально работает с ситуациями из жизни, дает практику, а не пустословием занимается.
Те, кто действительно прошел тренинг Контекст, пишут только хорошие отзывы, потому что смогли разобраться с проблемами, с которыми мучались иногда по много лет. Для меня Контекст в 2017 году стал отправной точкой движения к цели. То, что не получалось сделать много лет, получилось после тренинга. Помогло разобраться в себе, научиться ценить себя.
Поддержу предыдущий отзыв, компания наоборот выдаёт очень качественный продукт, посетил промо к Контексту, очень хочу пройти пройти этот тренинг, так как ряд моих знакомых, кто уже побывал, настоятельно рекомендовали его посетить.
Почитала отзывы (хоть и два всего) и даже обидно стало. Может вы другую компанию имели ввиду. Я ходила на тренинг к Владимиру Герасичеву и Арсену Рябухе. Ни капельки не пожалела. Было очень много упражнений. Каждая история из жизни участников какими-то вещами напоминала мою. Я очень довольна. И там правильно привели в пример цитату "Мы выигрываем в ту игру, в которую играем". Кто идет туда за приобретениями, тот их и находит, а кто идет с негативом, ожидая его же, этот негатив и получает. Ну а кто идет скептиком, тот скептиком и уходит. Да и то, не всегда.
Business Relations на карте