8 (499) 301-79-008 (499) 301-79... — показать

Клуб Мультипликатор

8 (499) 301-79-008 (499) 301-79... — показать

Про «Клуб Мультипликатор»

Клуб Мультипликатор - это аналитическое сообщество для людей, которые заботятся о своем будущем и думают о своем капитале. Критический взгляд на происходящее на рынках и в мире.

Финансовый, инвестиционный и экономический консалтинг

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Отзывы про Клуб Мультипликатор (20)

В клубе «Мультипликатор» с декабря 2022 года. В начале 2024 года продлила еще на год. До этого, конечно, был личный опыт инвестирования, но на фондовом рынке РФ и через ПИФы. Все было неплохо, но до санкций (сейчас до сих пор часть активов в заморозке).

С осени 2022 года случайно попала на канал «Мультипликатор» (скорее всего это была ссылка в одном из каналов, которые я читаю). Анализ экономической ситуации, прогнозы, подача материала, грамотная речь без современного сленга (особенно в сравнении с другими блогерами) – все это заинтересовало, стала следить, читать, смотреть видео на Youtube.

Возможность вступить появилась только в декабре на общем эфире. Однако, этот эфир (несмотря на его полезность) немного отпугнул меня от вступления в клуб, так как Эван в том числе довольно активно рассказывал о своем продукте. Возможно, я одна с такой спецификой, но я не очень люблю, когда мне что-то «продают». Тем не менее - накопленное доверие к Эвану за прошедшие месяцы слежения, хорошие аналитические обзоры экономических тем, полезная информация с эфира, а также уже принятое решения к началу эфира о вступлении, позволило мне подать заявку. Но сомнения тогда на эфире у меня были. Считаю, Эвану достаточно быть просто собой и делать то, что у него хорошо получается. Люди сами подтянутся.

По прошествии более года - я не жалею о вступлении. Я пока не стала профи в крипте или анализе экономики, хотя Эван в своих постах и уроках очень старается!))) Просто, времени свободного у меня не так много и я сама не успеваю смотреть все Клубные материалы. Но для принятого формата общения в клубе, когда резиденту всегда говорят когда и как реагировать на какие-либо события, выкладывают покупки, все поясняют, думаю, что пока смогу обойтись без навыков самостоятельного глубокого анализа экономических реалий, которые Эван безусловно пытается мне привить.

Благодаря клубу, я плавно влилась в криптомир, зарубежного фондового рынка, появилось понимание движения курса валюты, основных экономических процессов. Реально, и у новичка и у опытного в Клубе есть все инструменты и материалы, чтобы каждый все понял и получил результат. Есть даже подробнейший вводный эфир для новых резидентов. Также есть обратная связь в «приемной», пользовалась несколько раз. Регулярные и специальные эфиры с Эваном, на все вопросы мои, заданные на них, я получила ответ. Все уроки тщательно подготовлены и хорошо записаны, выкладываются на Getcourse, к которому у каждого резидента свой доступ. Можно слушать, когда хочешь и сколько хочешь. Удобно.

Конечно, покупки в канале, особенно, по крипте и фонде, имеют отдельную ценность! Зашла в очень удачное время, когда Bitcoin был по 16-18 тыс. USDT. Тогда же были сделаны первые покупки. Я, правда, была не очень «послушным» резидентом. Принимала больше рисков, чем Эван советовал, иногда слушала «вражеские» голоса. По итогам года поняла, что «послушным резидентом клуба» быть было бы прибыльнее ))). Но воспринимаю это как полезный опыт и теперь слушаю Эвана!

При мне в клубе устраивали две оффлайн встречи, я там не была, по отзывам люди довольны, очень масштабные и приятные мероприятия. На следующем планирую быть.

Отдельная тема в клубе это ретродропы, много ретродропов, есть гайды, все тоже выкладывается. Я пока не очень этим направлением занимаюсь, опять из-за отсутствия времени, поэтому периодически ловлю «фомо», когда в клубе отчитываются об очередных доходах по ретродропам» ))).

Из того, что не хватает мне в клубе - это поддержание списка актуальных покупок, чтобы можно было ежедневно понимать, что еще можно покупать, если не успел сразу, а также иметь список актуальных ретродропов. Поэтому на каждом эфире Эвану приходится отвечать на вопрос об актуальности.

Как итог - работой клуба я довольна, а свое вступление в клуб считаю правильным решением! Интерес Эвана и команды клуба в его деятельности и развитии хорошо чувствуется. В моей ситуации общение с финансовым миром с помощью клуба - более верный, эффективный и безопасный для меня вариант, чем самостоятельное плавание в криптомире и на фондовых рынках.
Мне скоро исполнится 60 лет… Так сложилось, что лет семь назад, несмотря на два высших образования (радист и финансист), я почувствовал себя «сбитым лётчиком». Ранее, приличная должность руководителя направления в промышленной компании, из-за передела рынка, перестала гарантировать привычный доход. Впереди рисовалась бедность, в её лучшем определении – «Б. – это не отсутствие денег, а отсутствие возможности их заработать».
Перепробовал много вариантов личного бизнеса – арбитраж, торговлю ТНП и пр. Что-то даже удавалось выводить… Но морально и эмоционально – не было интереса к этим занятиям, не было понимания и ощущения перспективы их развития.
Поиск новой ниши для получения дохода, заставил вспомнить про второй диплом – финансиста.
ТГ уже тогда пестрил предложениями инвестировать. Открыл три(!) брокерских счёта и начал изучать принципы инвестирования и трейдинга на МосБирже и бирже СПБ. Лонги/шорты, терминалы в ТФ и QWIK – процесс увлёк.
[нет, дальше не будет текста, что у меня теперь новый Гелик и недвига в Сити!))]
Было всё – и сливы депо и удачные сделки на фонде. Знания копились! Быстро пришёл к выводу, что не хватает навыков для проведения аналитики рынка. Именно поэтому, как думаю, и не работал с крипторынком.
Не вспомню в какой момент в ТГ встретил канал Эвана – Мультипликатор. Это было так непохоже на всё, что видел до этого, что сначала даже не принял его, не положил в папку своих интересов - М. ничего не продавал, не давал «сигналов на покупку» (((. Но вчитываясь в посты, я начал находить ответы на свои вопросы.
По моему, я даже пропустил первый набор в клуб, но как только приоткрылась дверь – сразу заявился!
Клуб Мультипликатор (само название – шикарно отсылает к известному фин.процессу) - уникальное явление, как и его создатель, Эван.
Не знаю, что выделить, поставить на первое место в Клубе – атмосферу клуба или знания, которые он даёт -? Наверное, это компиляция из этих двух качеств. Ну и конечно, пунктом «0» - это сам Эван. Вне сомнения – талантливый человек, подвижник, как таких называют в другой среде.
Начиная с первого занятия – все уроки Эвана заходят на 100%. С первого раза не понял – не вопрос – занятия чётко разбиты по темам, всё в доступе в записи + обратная связь, можно что то спросить и получить ответ. Контент лекций Эвана – отдельный рассказ нужен! Это всегда актуально, мегаполезно в реальности + удивительно лёгкая подача от самого маэстро. Эвану удалось найти грань, соединяющую интеллект и прагматизм рынка.
Уже после первой серии базовых уроков в Клубе (и это при том, что я уже был не новичок), заметил, что стал иначе смотреть на рынок, причём качественно – иначе. Клуб М. в своих членах, кроме обучения, ещё и формирует культуру «денег». Этого точно я не встречал нигде!
У клуба уже сложилась добрая традиция – это мегапопулярные офлайн-встречи. Эван и команда их великолепно организуют – живое общение, «откровения от Эвана», танцы и буфет на 4*. Потом всегда долго вспоминаем)).
Я не могу и не буду рекомендовать Клуб М. тем, кто ищет быстрого роста дохода без приложения усилий, без разницы где – на фонде или крипте – рыбу здесь не раздают.
В бутике же Эвана «Клуб М.» - терпеливо учат вязать узлы, понимать погоду и мастерить снасти, чтобы было можно ловить рыбу, какую хочется и сколько хочется.
Отдельно, в завершении, для всех кому 50+ - ребята, как пишут, Рей Крок начал в 53… И вы не ждите! Рынок готов для вас. Клуб М. – нам всем в помощь, независимо от возраста и других привычек!
Очень рад, что состою в клубе Мультипликатор, до этого был опыт в другом клубе, который был значительно дороже по оплате и менее информативным. Сначала наблюдал за открытым телеграмм каналом Эвана пол года, стало интересно узнать про клуб. Пока сам не попробуешь продукт, не поймешь. Опасения были, что будет много слов и мало практических действий. Однако, они не оправдались. В клубе есть пошаговая программа развития и много практических инструментов. Эван умеет аргументированно и ненавязчиво преподнести материал, а после клубной встречи в живую увидел простого открытого человека, с огромным опытом и большим желанием поделиться с окружающими уже обработанной информацией. В клубе нравится программа обучения на платформе, пересматриваю несколько раз и всегда нахожу что-то новое, отдельный респект за эфиры, просто 🔥🔥🔥 с момента вступления в клуб был на всех (двух) встречах, словами не передать той обстановки, которая происходит на мероприятия (интересный контент, новые знакомства, обстановка праздника, класс 🙌) самое основное, что я усвоил это риск мани менеджмент и более спокойная торговля только на спотовом рынке, ретродропы еще не освоил, но в ближайших планах 😉 ребят, не пожалеете, главное не лениться, и поэтапно следовать образовательной платформе и будет результат и самое главное понимание крипторынка, а не слепое следование за сигналами. Планирую продлевать дальше подписку в клубе, понимаю, что не успею качественно все изучить за купленный период подписки, так как материала очень много.
Весной 2023 года впервые вступила в закрытый Клуб Мультипликатор. Сперва я перешла по рекламной ссылке на открытый канал в телеграмме с другого аналитического экономического канала, который давно читаю и которому доверяю. Почитала канал Мультипликатор около пары недель и потом узнала, что у Эвана есть и ютуб канал. Посмотрела там несколько видео, мне понравилась его подача, уровень экспертизы и сбывшиеся прогнозы. Потом он начал выкладывать информацию о том, что есть в его Клубе Мультипликатор, как он устроен изнутри, какие результаты на фонде и крипте получают резиденты и я решила пойти в закрытый клуб.
После вступления новичков, которое случается всего пару раз в год, Эван провёл для нас вводный эфир, где подробно рассказал об обучающей платформе и предстоящих клубных активностях. И я начала изучать учебный материал на платформе. Я и раньше в принципе занималась самообразованием в области финансов, инвестиций и криптовалюты. Но то, что было на платформе - это какой-то новый уровень - все материалы были подробные по каждой из рассматриваемых тем: экономические циклы, фондовый рынок, криптовалютный ликбез. Информация была обширная, профессиональная и структурированная - я почерпнула для себя много нового и полезного.

После этого на платформе стало появляться множество суперподробнейших гайдов для получения ретродропов. На ютубе если кто-то и рассказывает как получить ретродропы, то это информация из разряда - зайдите на такой-то сайт, сделайте перевод через этот мост, потом заминтите этот токен. И ты сидишь такая: “что? кого? куда? ты можешь по-русски объяснить?” А в гайдах на платформе настолько подробно всё расписано, что для нажатия каждой кнопочки есть отдельный скриншот. Даже страшно представить сколько было потрачено времени, чтобы сделать такие подробные инструкции.

Очень люблю рыночные эфиры с Эваном, которые обычно бывают 1-2 раза в месяц. На них он рассказывает о том какая сейчас обстановка в экономике - в мире и в России. Что будет с курсом валют, на что поднимутся или опустятся цены, что делать со своим капиталом. Отдельно разбирается состояние рынка криптовалют, потому что там за 2 недели действительно может много всего произойти. На этих эфирах можно задать персональный вопрос Эвану и он на него ответит. Иметь возможность получить ответ на интересующий тебя вопрос от такого профессионала экономическо-финансовой аналитики, я считаю, дорогого стоит. Некоторые резиденты иногда задают довольно серьёзные вопросы, например, кто-то планирует продавать квартиру и вложить деньги от продажи в инвестиции и они спрашивают у Эвана когда это лучше сделать и во что вложить полученную прибыль. И Эван старается конкретно ответить на вопрос, приведя аргументы о том выгодно ли делать это в текущей фазе экономического цикла или стоит подождать до какого-то момента, чтобы это было сделать выгоднее. Например, он рекомендовал некоторым резидентам, планирующим заработать на криптовалюте - сперва по выгодному курсу купить валюту, потом через несколько месяцев они на дне рынка купили Биткоин, потом еще через несколько месяцев он дал х2 и к этому же моменту вырос курс и получается, что те, кто последовали его совету смогли не только удвоить вложения за счёт роста Биткоина, но и дополнительно заработать на разнице курса доллара и по итогу получили х3.

Вообще Эван время от времени даёт рыночные рекомендации - и на фондовом рынке и на криптовалютном, какие активы купить в свой инвестиционный портфель. Лично я на подобных рекомендаций уже сделала +30% ко всему капиталу, что очень приятно. А одна из криптовалютных рекомендаций, которую он давал летом - уже выросла на 1000%! И это без плеч! Только благодаря этой части клуба уже можно в несколько раз окупить его стоимость. А если учесть сколько полезностей можно получить помимо этого - то вопрос “продлевать ли подписку?” у меня даже не стоял - я за год уже видела столько полезного и нужного для заработка и саморазвития контента, что меня уговаривать не пришлось.

За время моего пребывания в Клубе командой делалось немало его улучшений - одно из моих любимых - появились специальные эфиры. Это такие стримы, на которых поднимается какая-то конкретная тема. Например, из особо запомнившихся был - “Обратная сторона финансов”, где Эван рассказывал о скрытых от наших глаз не совсем честных сторонах работы брокеров, маркетмейкеров на биржах, страховых компаниях и прочих финансовых организациях. Об этом на ютубе не узнаешь. Очень ценно, когда с тобой делятся подобной приватной, в каком-то смысле внутренней и непубличной информацией.

Уже 2 раза проводились оффлайновые встречи резидентов Клуба в Москве. К сожалению, тогда у меня поприсутствовать не получилось, потому что я живу на Урале. Но, в будущем я обязательно хотела бы посетить встречу, пообщаться с Эваном и остальными участниками Клуба вживую.

До моего прихода в Клуб у меня не было какой-то системы инвестиций, да и я вообще сомневалась стоит ли инвестировать с такими небольшими доходами. Но после моего прихода в Клуб, Эван очень хорошо структурировал у меня в голове информацию по правильному подходу в инвестициях - о том, во что нужно инвестировать, во что не нужно, в какие активы сперва вкладывать деньги, в какие потом, чтобы это было максимально эффективно и безопасно.

Думаю, что Клуб будет полезен как тем, кто только начинает свой путь в финансовом море инвестиций - вы поймёте как вам эффективно приложить свои усилия и ресурсы, чтобы получить максимум выгоды, а также получите очень хорошее дополнительное образование в экономическо-инвестиционно-финансовой сфере; а тем кто уже продвинутый и имеет какие-то существенные активы - поможет сохранить это и не делать неправильные телодвижения в неудачные фазы экономического цикла, а наоборот, получить максимальную всестороннюю поддержку и рекомендации что и как нужно сделать, чтобы приумножить свои накопления и точно не потерять их в наше неспокойное время.
До клуба у меня был опыт, так называемых "инвестиций", вернее сказать попытка обучиться "финансовой" грамотности. Это был Форекс, тогда интернет ещё не был в массах, поэтому информация распространялась через знакомых, и в этом проблема, чувство опасности отсутствовало. Когда все стало очевидно, самый сложный момент, признать, что всё потеряно и не вернуть, но вместе с этим, к сожалению, желание "учиться" ЕЩЁ. отбивает очень на долго, кажется, что время упущенно, и учиться уже поздно, мозги не те, ничего не понимаю, а самое главное доверие потеряно, выйти из этого состояния очень сложно.

За месяц перед тем, как я случайно наткнулась на рекламу эфира с Эваном, я всё же опять влезла в очередную аферу с обучением трейдингу. Памятуя о прежнем неудачном опыте, начала с небольшой суммы.

И вот на эфире у Эвана, я и узнала (повезло, что вовремя), что опять влезла куда-то не туда, но успела вовремя вывести все USDT, купленные для трейдинга, без потерь. Но это только благодаря тому, что Эван в двух словах прошёлся по этой теме, и был очень убедителен, и я поверила и поняла, что случайно избежала очередного разочарования по поводу неудачной попытки разобраться в том, чего ещё не знаю, в чём то новом для меня, а главное безопасном, дающем возможность заработать.

Решающим фактором пойти в клуб Мультипликатор было то, что Эван на эфире давал много обучающей мне не понятной на тот момент информации. Но по комментариям к эфиру было понятно, что некоторые участники пришли в клуб тоже с нулевыми знаниями и, что у них получилось разобраться, потому, что вся информация по обучению в клубе есть.

Я поняла, что скорее всего могу не разобраться за полгода, всё же и возраст и отсутствие всякой базы современных знаний, поэтому проплатила сразу за год. Первые пол года были просто потеряны впустую. Трудно давалась информация, мозги уже не те. В какой-то момент даже казалось, что, всё, не получается, не моё, терминология тянула назад. Потом стала понемногу делать практические занятия, шаг за шагом, стала привыкать к незнакомым словам и смысл уже понятнее. Так и эфиры уже были поинтереснее, потому, что, чуть чуть понятнее о чём речь.

На клубной встрече пока не была, но планирую. Судя по предыдущим это, что-то уже глобальное (!), а ведь это и дальше будет расширяться , представляю как это увеличится до размеров страны! И люди станут жить по другому, а значит будет меньше агрессии и недовольства.

За время пребывания в клубе мой подход к инвестициям изменился кардинально! Я стала получать удовольствие от учёбы по крипте, я стала спать спокойно, а не сидеть по ночам в рынке и "плакать", потому, что все идет не так, как я хочу. А Эван очень понятно объяснил мне, что раньше со мной было не так. FOMO-основная причина всех бед и кстати не только у новичков, у бывалых тоже проскальзывает, есть такое. Об этом нигде не рассказывают. К Эвану и так то безграничное доверие, а после того, как он, иногда, на эфирах делится реальными примерами, таких ситуации, так вообще, думаешь, что Мультипликатор, это САМЫЙ мой правильный шаг в жизни!

Тем к о ещё не в клубе, могу сказать:
-не теряйте время!
Больше всего на свете я сожалею о потерянном времени.
Прочь все сомнения, что не получится, всё получится, в Клубе есть всё для этого. Но при этом идти в Клуб нужно понимать главное: "накрытых столов" не будет, вначале будем разбираться как готовить, потом накрывать столы, потом утолять голод, если пришёл "голодный", сразу наесться не получится, нужно потрудиться и только далее уже пожинать плоды и результаты! Рассчитывать на то, что через месяц "разбогатею" - не нужно. Ко всему подходим осознанно, с холодной головой, а главное спим спокойно! Это и является подтверждением того, что мы на правильном пути.

Клуб планирую продлевать бесконечно пока, сама для себя не пойму, что стала профи, а значит - бесконечно. 😄

Ещё огромная благодарность Эвану и всей команде за работу, пока вы есть Мир будет становится лучше! ❤️

Частые вопросы про Клуб Мультипликатор

Клуб Мультипликатор находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36 стр 11.

Клуб Мультипликатор на карте