8 (495) 128-58-28 8 (495) 128-58... — показать

Отзывы о компании Компания Afonin Consulting

8 (495) 128-58-28 8 (495) 128-58... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-58-28 ещё

Отзывы про Компания Afonin Consulting (16)

Мы обращались в компанию. Нам нужно было модернизировать отдел продаж - установить и настроить CRM-систему Битрикс 24, интегрировать в неё все наши онлайн-инструменты и обучить персонал работе с системой. Все поставленные задачи специалистами компании были выполнены, несмотря на то, что работу отдела продаж никто не останавливал. Было небольшое проседание продаж во время внедрения, что потом с лихвой возместилось кратным их увеличением. Система работает отлично.
Компания однозначно заслуживает внимание своего клиента. Долгое время сотрудничали с различными организациями, но эта перебила все наши представления об эффективной работе. Для нас они внедряли CRM Битрикс 24 в нашу систему, справились на ура, при чем за кротчайшие сроки, что редко где встретишь. Теперь думаю будем сотрудничать на постоянной основе, так как их работой мы более чем довольны!
Внедрение CRM Битрикс24 в нашу систему полностью удовлетворило нас качеством работы. Мы занимаемся продажами бытовой техники и использование Битрикс24 помогло нам увеличить объемы продаж. Обучение всем сотрудникам, предоставленное компанией, было оценено нами. Мы оценили простоту и эффективность системы обучения, которая позволяет даже новым сотрудникам быстро начать работать с этой системой. Также хотелось бы выразить благодарность за поддержку. Мы всегда получали консультации как по техническим, так и по программным вопросам.
Афонин Консалтинг» внедрили в нашу работу CRM «Битрикс24». Из результатов внедрения прибыль компании увеличилась без малого в два раза. При этом польза от внедрения инструментов начала ощущаться практически сразу же. По стоимости все полностью устроило, адекватные ценники на весь спектр услуг. Работайте в том же духе и дальше.
Afonin Consulting - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу. Недавно перешли на работу в CRM-системе Битрикс24. Чтобы персонал побыстрее освоился в работе, было проведено обучение специалистами компании. Также нам помогли с настройками. Результатом довольны, рекомендуем.
Благодарим команду Афонин Консалтинг за отличную работу. Мы две недели подбирали компанию, которая займется настройкой новой для нас системы Битрикс24, обучением наших сотрудников, поддержкой системы в рабочем состоянии, и остановились на сотрудничестве с этой фирмой. Отмечу короткие сроки внедрения, о чем мы и просили, максимальную вовлеченность в проект, рыночные расценки, и, конечно, результат работы. Реализовали проект с нуля до рабочего варианта.
Очень качественно отработали весь процесс внедрения CRM Битрикс24 в нашу систему. Мы занимаемся производством корпусной мебели и Битрикс24 нам нужен был еще и для того, чтобы выйти на самостоятельные розничные продажи. Специалисты компании провели обучение всех наших сотрудников отдела продаж. Вообще вся система обучения построена так, что любой человек, даже придя со стороны в отдел, сможет быстро начать работать с этой системой. Поблагодарю и за поддержку. Никогда не отказывали нам в консультации, что по техническим, что по программным вопросам, которые возникали и на стадии внедрения и, хоть и меньше, на стадии начальной работы.
Мы работали с компанией, заказывали разработку исходящего (холодного) звонка. Работали по тарифу "Бизнес", то есть, специалисты компании не только разработали скрипт, но и занимались его корректировкой в течение месяца, но и контролировали качество нашего отдела продажи и занимались его сопровождением во время внедрения скрипта.
Отличные специалисты, понравилась ответственность и компетентность. Обращались за разработкой скрипт продаж и всего за две недели скрипты были готовы, а после их разработки специалисты обучили наших менеджеров, как отвечать на сообщения и входящие звонки. После сотрудничества с компанией, без дополнительных затрат на рекламу прибыль у нас увеличилась.
обращались в эту компанию для того, чтобы оптимизировать ключевые бизнес-процессы в нашей компании. Результат проведенных работ впечатлил нас. Польза ощущается практически сразу. Повысилась производительность. Цены более чем адекватны. Очень благодарны вам. Обращайтесь, не пожалеете, они профессионалы
Довольно интересная компания. Можно с уверенностью сказать что она является безусловным лидером в своей сфере. Заказывали у них у них скрипт для продаж. Наша небольшая торговая сеть нуждалась в этом. Собственно долго ждать не пришлось иак как у них есть большой выбор готовых продуктов. Результатом сотрудничества с ними вполне удовлетворены.
Работали с компанией несколько раз. Заказывали разработку скриптов продаж, каждый раз для разных направлений торговли. Каждый раз получали именно тот продукт, который помогал увеличить продажи. Отмечу еще то, что компания не только разрабатывает скрипты, её специалисты еще и обучали наших менеджеров работе с этими скриптами.
В Afonin Consulting мы заказывали разработку скрипта для нашего отдела продаж. Скрипт был разработан оперативно, протестирован, и после этого наших сотрудников представители компании обучили работе с ним. Можем сказать, что рост продаж пришелся после обучения наших сотрудников. Очень благодарны вам. Можем рекомендовать этих профессионалов.
Хотим поблагодарить компанию Афонин Консалтинг за отличную работу! Мы заказывали разработку скрипта для нашего отдела продаж. После разработки, скрипт был протестирован на реальных клиентах и показал высокую эффективность. Дополнительно, компания провела онлайн обучение наших менеджеров по работе со скриптом.
Мы работали с компанией в прошлом месяце, хотели заказать разработку скриптов - скрипт входящей заявки, скрипт холодного звонка и скрипт повторных продаж. В разговоре с менеджером компании выяснилось, что у них есть база уже готовых скриптов, и мы в ней отыскали именно те скрипты, которые нам были нужны и подходили, таким образом и сэкономив деньги на разработке.
Мы обращались в компанию за разработкой скрипта продаж, конкретно, под нашу торговлю, нашу специфику. Компанию выбрали из многих, просматривая примеры разработанных скриптов, общаясь с её представителем. В недельный срок скрипт был разработан, протестирован, и после этого наших сотрудников представители компании обучили работе с ним. Благодарим за отличную работу.
Компания Afonin Consulting на карте