8 (499) 301-79-00 8 (499) 301-79... — показать

Отзывы о компании Клуб Мультипликатор

8 (499) 301-79-00 8 (499) 301-79... — показать
+7 499 301-... +7 499 301-79-00 ещё

Отзывы про Клуб Мультипликатор (20)

В клубе «Мультипликатор» с декабря 2022 года. В начале 2024 года продлила еще на год. До этого, конечно, был личный опыт инвестирования, но на фондовом рынке РФ и через ПИФы. Все было неплохо, но до санкций (сейчас до сих пор часть активов в заморозке).

С осени 2022 года случайно попала на канал «Мультипликатор» (скорее всего это была ссылка в одном из каналов, которые я читаю). Анализ экономической ситуации, прогнозы, подача материала, грамотная речь без современного сленга (особенно в сравнении с другими блогерами) – все это заинтересовало, стала следить, читать, смотреть видео на Youtube.

Возможность вступить появилась только в декабре на общем эфире. Однако, этот эфир (несмотря на его полезность) немного отпугнул меня от вступления в клуб, так как Эван в том числе довольно активно рассказывал о своем продукте. Возможно, я одна с такой спецификой, но я не очень люблю, когда мне что-то «продают». Тем не менее - накопленное доверие к Эвану за прошедшие месяцы слежения, хорошие аналитические обзоры экономических тем, полезная информация с эфира, а также уже принятое решения к началу эфира о вступлении, позволило мне подать заявку. Но сомнения тогда на эфире у меня были. Считаю, Эвану достаточно быть просто собой и делать то, что у него хорошо получается. Люди сами подтянутся.

По прошествии более года - я не жалею о вступлении. Я пока не стала профи в крипте или анализе экономики, хотя Эван в своих постах и уроках очень старается!))) Просто, времени свободного у меня не так много и я сама не успеваю смотреть все Клубные материалы. Но для принятого формата общения в клубе, когда резиденту всегда говорят когда и как реагировать на какие-либо события, выкладывают покупки, все поясняют, думаю, что пока смогу обойтись без навыков самостоятельного глубокого анализа экономических реалий, которые Эван безусловно пытается мне привить.

Благодаря клубу, я плавно влилась в криптомир, зарубежного фондового рынка, появилось понимание движения курса валюты, основных экономических процессов. Реально, и у новичка и у опытного в Клубе есть все инструменты и материалы, чтобы каждый все понял и получил результат. Есть даже подробнейший вводный эфир для новых резидентов. Также есть обратная связь в «приемной», пользовалась несколько раз. Регулярные и специальные эфиры с Эваном, на все вопросы мои, заданные на них, я получила ответ. Все уроки тщательно подготовлены и хорошо записаны, выкладываются на Getcourse, к которому у каждого резидента свой доступ. Можно слушать, когда хочешь и сколько хочешь. Удобно.

Конечно, покупки в канале, особенно, по крипте и фонде, имеют отдельную ценность! Зашла в очень удачное время, когда Bitcoin был по 16-18 тыс. USDT. Тогда же были сделаны первые покупки. Я, правда, была не очень «послушным» резидентом. Принимала больше рисков, чем Эван советовал, иногда слушала «вражеские» голоса. По итогам года поняла, что «послушным резидентом клуба» быть было бы прибыльнее ))). Но воспринимаю это как полезный опыт и теперь слушаю Эвана!

При мне в клубе устраивали две оффлайн встречи, я там не была, по отзывам люди довольны, очень масштабные и приятные мероприятия. На следующем планирую быть.

Отдельная тема в клубе это ретродропы, много ретродропов, есть гайды, все тоже выкладывается. Я пока не очень этим направлением занимаюсь, опять из-за отсутствия времени, поэтому периодически ловлю «фомо», когда в клубе отчитываются об очередных доходах по ретродропам» ))).

Из того, что не хватает мне в клубе - это поддержание списка актуальных покупок, чтобы можно было ежедневно понимать, что еще можно покупать, если не успел сразу, а также иметь список актуальных ретродропов. Поэтому на каждом эфире Эвану приходится отвечать на вопрос об актуальности.

Как итог - работой клуба я довольна, а свое вступление в клуб считаю правильным решением! Интерес Эвана и команды клуба в его деятельности и развитии хорошо чувствуется. В моей ситуации общение с финансовым миром с помощью клуба - более верный, эффективный и безопасный для меня вариант, чем самостоятельное плавание в криптомире и на фондовых рынках.
Мне скоро исполнится 60 лет… Так сложилось, что лет семь назад, несмотря на два высших образования (радист и финансист), я почувствовал себя «сбитым лётчиком». Ранее, приличная должность руководителя направления в промышленной компании, из-за передела рынка, перестала гарантировать привычный доход. Впереди рисовалась бедность, в её лучшем определении – «Б. – это не отсутствие денег, а отсутствие возможности их заработать».
Перепробовал много вариантов личного бизнеса – арбитраж, торговлю ТНП и пр. Что-то даже удавалось выводить… Но морально и эмоционально – не было интереса к этим занятиям, не было понимания и ощущения перспективы их развития.
Поиск новой ниши для получения дохода, заставил вспомнить про второй диплом – финансиста.
ТГ уже тогда пестрил предложениями инвестировать. Открыл три(!) брокерских счёта и начал изучать принципы инвестирования и трейдинга на МосБирже и бирже СПБ. Лонги/шорты, терминалы в ТФ и QWIK – процесс увлёк.
[нет, дальше не будет текста, что у меня теперь новый Гелик и недвига в Сити!))]
Было всё – и сливы депо и удачные сделки на фонде. Знания копились! Быстро пришёл к выводу, что не хватает навыков для проведения аналитики рынка. Именно поэтому, как думаю, и не работал с крипторынком.
Не вспомню в какой момент в ТГ встретил канал Эвана – Мультипликатор. Это было так непохоже на всё, что видел до этого, что сначала даже не принял его, не положил в папку своих интересов - М. ничего не продавал, не давал «сигналов на покупку» (((. Но вчитываясь в посты, я начал находить ответы на свои вопросы.
По моему, я даже пропустил первый набор в клуб, но как только приоткрылась дверь – сразу заявился!
Клуб Мультипликатор (само название – шикарно отсылает к известному фин.процессу) - уникальное явление, как и его создатель, Эван.
Не знаю, что выделить, поставить на первое место в Клубе – атмосферу клуба или знания, которые он даёт -? Наверное, это компиляция из этих двух качеств. Ну и конечно, пунктом «0» - это сам Эван. Вне сомнения – талантливый человек, подвижник, как таких называют в другой среде.
Начиная с первого занятия – все уроки Эвана заходят на 100%. С первого раза не понял – не вопрос – занятия чётко разбиты по темам, всё в доступе в записи + обратная связь, можно что то спросить и получить ответ. Контент лекций Эвана – отдельный рассказ нужен! Это всегда актуально, мегаполезно в реальности + удивительно лёгкая подача от самого маэстро. Эвану удалось найти грань, соединяющую интеллект и прагматизм рынка.
Уже после первой серии базовых уроков в Клубе (и это при том, что я уже был не новичок), заметил, что стал иначе смотреть на рынок, причём качественно – иначе. Клуб М. в своих членах, кроме обучения, ещё и формирует культуру «денег». Этого точно я не встречал нигде!
У клуба уже сложилась добрая традиция – это мегапопулярные офлайн-встречи. Эван и команда их великолепно организуют – живое общение, «откровения от Эвана», танцы и буфет на 4*. Потом всегда долго вспоминаем)).
Я не могу и не буду рекомендовать Клуб М. тем, кто ищет быстрого роста дохода без приложения усилий, без разницы где – на фонде или крипте – рыбу здесь не раздают.
В бутике же Эвана «Клуб М.» - терпеливо учат вязать узлы, понимать погоду и мастерить снасти, чтобы было можно ловить рыбу, какую хочется и сколько хочется.
Отдельно, в завершении, для всех кому 50+ - ребята, как пишут, Рей Крок начал в 53… И вы не ждите! Рынок готов для вас. Клуб М. – нам всем в помощь, независимо от возраста и других привычек!
12156971 12156972
Очень рад, что состою в клубе Мультипликатор, до этого был опыт в другом клубе, который был значительно дороже по оплате и менее информативным. Сначала наблюдал за открытым телеграмм каналом Эвана пол года, стало интересно узнать про клуб. Пока сам не попробуешь продукт, не поймешь. Опасения были, что будет много слов и мало практических действий. Однако, они не оправдались. В клубе есть пошаговая программа развития и много практических инструментов. Эван умеет аргументированно и ненавязчиво преподнести материал, а после клубной встречи в живую увидел простого открытого человека, с огромным опытом и большим желанием поделиться с окружающими уже обработанной информацией. В клубе нравится программа обучения на платформе, пересматриваю несколько раз и всегда нахожу что-то новое, отдельный респект за эфиры, просто 🔥🔥🔥 с момента вступления в клуб был на всех (двух) встречах, словами не передать той обстановки, которая происходит на мероприятия (интересный контент, новые знакомства, обстановка праздника, класс 🙌) самое основное, что я усвоил это риск мани менеджмент и более спокойная торговля только на спотовом рынке, ретродропы еще не освоил, но в ближайших планах 😉 ребят, не пожалеете, главное не лениться, и поэтапно следовать образовательной платформе и будет результат и самое главное понимание крипторынка, а не слепое следование за сигналами. Планирую продлевать дальше подписку в клубе, понимаю, что не успею качественно все изучить за купленный период подписки, так как материала очень много.
Весной 2023 года впервые вступила в закрытый Клуб Мультипликатор. Сперва я перешла по рекламной ссылке на открытый канал в телеграмме с другого аналитического экономического канала, который давно читаю и которому доверяю. Почитала канал Мультипликатор около пары недель и потом узнала, что у Эвана есть и ютуб канал. Посмотрела там несколько видео, мне понравилась его подача, уровень экспертизы и сбывшиеся прогнозы. Потом он начал выкладывать информацию о том, что есть в его Клубе Мультипликатор, как он устроен изнутри, какие результаты на фонде и крипте получают резиденты и я решила пойти в закрытый клуб.
После вступления новичков, которое случается всего пару раз в год, Эван провёл для нас вводный эфир, где подробно рассказал об обучающей платформе и предстоящих клубных активностях. И я начала изучать учебный материал на платформе. Я и раньше в принципе занималась самообразованием в области финансов, инвестиций и криптовалюты. Но то, что было на платформе - это какой-то новый уровень - все материалы были подробные по каждой из рассматриваемых тем: экономические циклы, фондовый рынок, криптовалютный ликбез. Информация была обширная, профессиональная и структурированная - я почерпнула для себя много нового и полезного.

После этого на платформе стало появляться множество суперподробнейших гайдов для получения ретродропов. На ютубе если кто-то и рассказывает как получить ретродропы, то это информация из разряда - зайдите на такой-то сайт, сделайте перевод через этот мост, потом заминтите этот токен. И ты сидишь такая: “что? кого? куда? ты можешь по-русски объяснить?” А в гайдах на платформе настолько подробно всё расписано, что для нажатия каждой кнопочки есть отдельный скриншот. Даже страшно представить сколько было потрачено времени, чтобы сделать такие подробные инструкции.

Очень люблю рыночные эфиры с Эваном, которые обычно бывают 1-2 раза в месяц. На них он рассказывает о том какая сейчас обстановка в экономике - в мире и в России. Что будет с курсом валют, на что поднимутся или опустятся цены, что делать со своим капиталом. Отдельно разбирается состояние рынка криптовалют, потому что там за 2 недели действительно может много всего произойти. На этих эфирах можно задать персональный вопрос Эвану и он на него ответит. Иметь возможность получить ответ на интересующий тебя вопрос от такого профессионала экономическо-финансовой аналитики, я считаю, дорогого стоит. Некоторые резиденты иногда задают довольно серьёзные вопросы, например, кто-то планирует продавать квартиру и вложить деньги от продажи в инвестиции и они спрашивают у Эвана когда это лучше сделать и во что вложить полученную прибыль. И Эван старается конкретно ответить на вопрос, приведя аргументы о том выгодно ли делать это в текущей фазе экономического цикла или стоит подождать до какого-то момента, чтобы это было сделать выгоднее. Например, он рекомендовал некоторым резидентам, планирующим заработать на криптовалюте - сперва по выгодному курсу купить валюту, потом через несколько месяцев они на дне рынка купили Биткоин, потом еще через несколько месяцев он дал х2 и к этому же моменту вырос курс и получается, что те, кто последовали его совету смогли не только удвоить вложения за счёт роста Биткоина, но и дополнительно заработать на разнице курса доллара и по итогу получили х3.

Вообще Эван время от времени даёт рыночные рекомендации - и на фондовом рынке и на криптовалютном, какие активы купить в свой инвестиционный портфель. Лично я на подобных рекомендаций уже сделала +30% ко всему капиталу, что очень приятно. А одна из криптовалютных рекомендаций, которую он давал летом - уже выросла на 1000%! И это без плеч! Только благодаря этой части клуба уже можно в несколько раз окупить его стоимость. А если учесть сколько полезностей можно получить помимо этого - то вопрос “продлевать ли подписку?” у меня даже не стоял - я за год уже видела столько полезного и нужного для заработка и саморазвития контента, что меня уговаривать не пришлось.

За время моего пребывания в Клубе командой делалось немало его улучшений - одно из моих любимых - появились специальные эфиры. Это такие стримы, на которых поднимается какая-то конкретная тема. Например, из особо запомнившихся был - “Обратная сторона финансов”, где Эван рассказывал о скрытых от наших глаз не совсем честных сторонах работы брокеров, маркетмейкеров на биржах, страховых компаниях и прочих финансовых организациях. Об этом на ютубе не узнаешь. Очень ценно, когда с тобой делятся подобной приватной, в каком-то смысле внутренней и непубличной информацией.

Уже 2 раза проводились оффлайновые встречи резидентов Клуба в Москве. К сожалению, тогда у меня поприсутствовать не получилось, потому что я живу на Урале. Но, в будущем я обязательно хотела бы посетить встречу, пообщаться с Эваном и остальными участниками Клуба вживую.

До моего прихода в Клуб у меня не было какой-то системы инвестиций, да и я вообще сомневалась стоит ли инвестировать с такими небольшими доходами. Но после моего прихода в Клуб, Эван очень хорошо структурировал у меня в голове информацию по правильному подходу в инвестициях - о том, во что нужно инвестировать, во что не нужно, в какие активы сперва вкладывать деньги, в какие потом, чтобы это было максимально эффективно и безопасно.

Думаю, что Клуб будет полезен как тем, кто только начинает свой путь в финансовом море инвестиций - вы поймёте как вам эффективно приложить свои усилия и ресурсы, чтобы получить максимум выгоды, а также получите очень хорошее дополнительное образование в экономическо-инвестиционно-финансовой сфере; а тем кто уже продвинутый и имеет какие-то существенные активы - поможет сохранить это и не делать неправильные телодвижения в неудачные фазы экономического цикла, а наоборот, получить максимальную всестороннюю поддержку и рекомендации что и как нужно сделать, чтобы приумножить свои накопления и точно не потерять их в наше неспокойное время.
До клуба у меня был опыт, так называемых "инвестиций", вернее сказать попытка обучиться "финансовой" грамотности. Это был Форекс, тогда интернет ещё не был в массах, поэтому информация распространялась через знакомых, и в этом проблема, чувство опасности отсутствовало. Когда все стало очевидно, самый сложный момент, признать, что всё потеряно и не вернуть, но вместе с этим, к сожалению, желание "учиться" ЕЩЁ. отбивает очень на долго, кажется, что время упущенно, и учиться уже поздно, мозги не те, ничего не понимаю, а самое главное доверие потеряно, выйти из этого состояния очень сложно.

За месяц перед тем, как я случайно наткнулась на рекламу эфира с Эваном, я всё же опять влезла в очередную аферу с обучением трейдингу. Памятуя о прежнем неудачном опыте, начала с небольшой суммы.

И вот на эфире у Эвана, я и узнала (повезло, что вовремя), что опять влезла куда-то не туда, но успела вовремя вывести все USDT, купленные для трейдинга, без потерь. Но это только благодаря тому, что Эван в двух словах прошёлся по этой теме, и был очень убедителен, и я поверила и поняла, что случайно избежала очередного разочарования по поводу неудачной попытки разобраться в том, чего ещё не знаю, в чём то новом для меня, а главное безопасном, дающем возможность заработать.

Решающим фактором пойти в клуб Мультипликатор было то, что Эван на эфире давал много обучающей мне не понятной на тот момент информации. Но по комментариям к эфиру было понятно, что некоторые участники пришли в клуб тоже с нулевыми знаниями и, что у них получилось разобраться, потому, что вся информация по обучению в клубе есть.

Я поняла, что скорее всего могу не разобраться за полгода, всё же и возраст и отсутствие всякой базы современных знаний, поэтому проплатила сразу за год. Первые пол года были просто потеряны впустую. Трудно давалась информация, мозги уже не те. В какой-то момент даже казалось, что, всё, не получается, не моё, терминология тянула назад. Потом стала понемногу делать практические занятия, шаг за шагом, стала привыкать к незнакомым словам и смысл уже понятнее. Так и эфиры уже были поинтереснее, потому, что, чуть чуть понятнее о чём речь.

На клубной встрече пока не была, но планирую. Судя по предыдущим это, что-то уже глобальное (!), а ведь это и дальше будет расширяться , представляю как это увеличится до размеров страны! И люди станут жить по другому, а значит будет меньше агрессии и недовольства.

За время пребывания в клубе мой подход к инвестициям изменился кардинально! Я стала получать удовольствие от учёбы по крипте, я стала спать спокойно, а не сидеть по ночам в рынке и "плакать", потому, что все идет не так, как я хочу. А Эван очень понятно объяснил мне, что раньше со мной было не так. FOMO-основная причина всех бед и кстати не только у новичков, у бывалых тоже проскальзывает, есть такое. Об этом нигде не рассказывают. К Эвану и так то безграничное доверие, а после того, как он, иногда, на эфирах делится реальными примерами, таких ситуации, так вообще, думаешь, что Мультипликатор, это САМЫЙ мой правильный шаг в жизни!

Тем к о ещё не в клубе, могу сказать:
-не теряйте время!
Больше всего на свете я сожалею о потерянном времени.
Прочь все сомнения, что не получится, всё получится, в Клубе есть всё для этого. Но при этом идти в Клуб нужно понимать главное: "накрытых столов" не будет, вначале будем разбираться как готовить, потом накрывать столы, потом утолять голод, если пришёл "голодный", сразу наесться не получится, нужно потрудиться и только далее уже пожинать плоды и результаты! Рассчитывать на то, что через месяц "разбогатею" - не нужно. Ко всему подходим осознанно, с холодной головой, а главное спим спокойно! Это и является подтверждением того, что мы на правильном пути.

Клуб планирую продлевать бесконечно пока, сама для себя не пойму, что стала профи, а значит - бесконечно. 😄

Ещё огромная благодарность Эвану и всей команде за работу, пока вы есть Мир будет становится лучше! ❤️
Всем привет!
Хочу написать отзыв о клубе Мультипликатор.
Я здесь с апреля прошлого года. Очень давно интересовалась криптовалютой, но я не имела ни малейшего представления с чего начинать. До этого уже немного занималась инвестициями, года четыре, покупала акции и облигации на российской бирже, даже сумела что-то заработать, но в крипте ноль шагов. В конце марта прошлого года моя коллега по работе порекомендовала послушать Эвана, переслала мне несколько эфиров с ним, и тут меня просто захватило! Я просмотрела и несколько записанных видео, причем смотрела при любой возможности , дома, в машине, везде! Эван меня просто покорил своей эрудицией, знанием рынка, самых разных финансовых областей и главное, какая простая подача, какой легкий и правильный русский язык! Он практически на пальцах доносил любую сложную информацию! И периодически говорил про свой клуб, и я очень захотела туда попасть, но вход был закрыт. И через три-четере недели в начале апреля Эван проводил прямой эфир и приглашал всех. Я конечно прилипла к экрану и когда объявили о возможности вступить в клуб, я честно, не задумываясь, зашла в клуб на полгода.
И я ни разу потом не пожалела о своем шаге. Я не умела в крипте ничего до вступления в клуб, все мои первые шаги я начала вместе с клубом и нужно сказать очень успешно! Вместе со всеми прохожу обучение , посещаю практически все прямые эфиры и уроки, и , наверное, по другому взглянула на многие вещи и много на что открылись глаза.
Очень нравится подача информации вживую, можно так же задать вопрос и в живом времени получить ответ. Это здорово, что наши учителя всегда на связи. Я часто пишу в техподдержку, и спасибо за то терпение и отзывчивость, которое наши кураторы проявляют к нам! Поначалу было сложновато, и я благодарна Эвану, что он совсем не торопит новичков, все очень комфортно! Его фраза «не брать сразу на всю котлету» заставляет задуматься и делать все без суеты! Если Вы слушаете все рекомендации, Вы реально начинаете зарабатывать!
Когда пришло время продлевать членство в клубе, я продлила еще на год. И планирую прожить еще долгие годы вместе с клубом!

Особенно радует, что в клубе собрались приятные люди и единомышленники, я это поняла на осенней встрече клуба. Было классно все организовано и мы прекрасно провели время вместе и наобщались вволю!
Спасибо всем, всей команде, всем кураторам, старичкам и новичкам, всем ребятам с кем сейчас вместе в клубе! Мы все действительно одна команда! А в команде всегда легче чего-то достичь! 👍
Добрый день! Мое знакомство с Эваном началось с того, что я подписалась на его открытый канал в телеграмм. Заинтересовало, читала около 3 месяцев. Потом увидела анонс открытого эфира по рынкам и зарегистрировалась. Сам эфир для меня был полезным, хоть и длился дольше 3 часов, что по мне несколько затянуто. На нем же Эван рассказал про свой закрытый клуб. Заявку оставила не сразу, так как были сомнения и не было уверенности, что у меня получится во всем разобраться. Пару дней взвешивала, размышляла, но по итогу факт того, что мои пусть и не сильно большие сбережения неустанно съедает инфляция и я не особо понимаю что с этим делать, кроме как нести в банк - перевесил и я решила попробовать. Далее со мной связался Александр из службы заботы клуба, минут 30 я его распрашивала, задавала вопросы, уточняла. По итогу решилась вступить в клуб.

Уже на вводном эфире в клубе для новчиков - я поняла, что не ошиблась, насколько подробно, внимательно и заботливо Эван все рассказывал нам и отвечал на наши вопросы несколько часов! Окончательно в правильности своего выбора я убедилась уже спустя месяц, после того как посмотрела несколько обучающих клубных модулей и спецэфиров. Особенно хочу отметить специальный эфир по личному капиталу, благодаря которому я распределила свой капитал по разным инструментам и рынкам (фондовый, криптовалютный, депозиты и тд), часть оставила в виде подушки безопасности. Сформировала портфели по клубной стратегии и стараюсь ежемесячно их пополнять. На данный момент оба в плюсе. В криптопортфеле сильно порадовала Runa, которая выросла более чем на 500% (часть зафиксировала), а на фондовом рынке особенно отличился Coinbase, который вырос более чем в 2,5 раза за несколько месяцев. Продолжаю придерживаться стратегии клуба и ничего не пропускаю. Также хочу подчеркнуть рыночные эфиры в клубе, всегда стараюсь выделять время и смотреть онлайн - очень познавательно и полезно, так как никакие новости и журналы не расскажут реальную ситуацию на рынках и в экономике так, как Эван. Вопросов по происходящему после них, как правило не остается, даже если до эфира они присутствовали. Благодарю всю команду клуба Мультипликатор!
Хочу выразить огромную благодарность Эвану и всей команде клуба Мультипликатор!
Давно наблюдаю за открытым тг каналом, осенью решилась вступить в клуб, чему рада!
Пока вступила в клуб на 6 месяцев. Сначала сомневалась, но решила рискнуть и не прогадала.

Образовательный материал в доступном и в то же время детализированном формате.
Переживала, что не получится, т к я новичок и нет много времени на изучение, но во всем постепенно разобралась, удобно смотреть уроки по темам, эфиры можно смотреть в записи.
Нравится, что есть клубная стратегия, это экономит время и можно с первых дней формировать инвест портфель.

Много полезной информации, большая обучающая база, регулярные эфиры с возможностью задать вопрос, адекватное обращение с рисками, все рекомендации с обоснованием. Рада быть резидентом клуба, создала и постепенно напополняю свои портфели на крипте и фондовом рынке, оба в плюсе!

Спасибо Эвану и его команде!!!
С клубом мультипликатор я вместе больше полугода, теоретическую информацию изучила, но хочу отметить, что она все время актуализируется. Недавно продлила членство в клубе еще на год. Очень приятно, что Эван действительно слышит обратную связь всех резидентов. Эфиры становятся только мощнее - конкретные факты, графики, наглядные примеры, объяснения и никакой воды. Была на оссеней встрече резидентов, атмосферно и душевно скажу я вам. Эван - очень грамотный человек, а то что всю информацию в Клубе и везде он преподносит не читая, а просто в формате монолога/диалога, только подтверждает его глубокие познания и понимание данной темы. 🔥
Ранее я участвовала только в сделках на фондовом рынке и была просто уверена, что крипто рынок просто не для меня.
Но пошаговые инструкции и уроки в клубе, которые выполнит и поймет даже школьник, открыли для меня крипту с абсолютно новой стороны. Кстати именно с криптоактивностей я получила самую большую доходность. Спасибо большое Эвану, за его труд.
В закрытом клубе МУЛЬТИПЛИКАТОР с апреля 2022 года. Эван случайно попался на глаза в телеграм канале, стала читать его посты, и у меня быстро созрело решение зайти в закрытый клуб, о чем я до сих пор не жалею, и постараюсь остаться в нем надолго. Здесь хорошая образовательная база, последовательная и понятная каждому человеку. Всегда самая свежая финансовая информация из первоисточников, которую переводит сам Эван, анализирует и доводит до членов клуба. Рекомендации по покупке активов, открытию счетов, грамотные инструкции на все случаи жизни. Серия развернутых гайдов для получения ретродропов. Постоянное обучение. Внимательная и терпеливая служба поддержки. Качественные и регулярные прямые эфиры с Эваном и ответы на вопросы. Наконец, клубные сезонные мероприятия, от которых народ просто в восторге и я тоже. И все это смог создать один человек, образованный, трудолюбивый, любящий людей и жизнь, потрясающий финансовый аналитик, позитивный, но невероятно скромный, которого просто посчастливилось некоторым повстречать.
Клуб Мультипликатор - это лучшее, что случилось со мной на фондовом и крипто рынке. Я пробовала учиться у разных экспертов, и мне есть с чем сравнивать. Мой портфель, составленный до вступления в клуб, до сих пор не может выйти из минуса. Хорошо, что он был составлен только на часть денег. А портфель, который мы формируем в клубе Мультипликатор медленно, но верно идет в гору. Да и с криптоактивами я бы не решилась сама разбираться, для меня это слишком сложно. Вообще, это главная причина, почему я вступила в клуб. С фондой более-менее я разбираюсь, а вот в криптомире без проводника никак. Тем более есть крутой бонус в виде эирдропов. С ними я бы точно сама не справилась, а по инструкциям в клубе мне делать все легко и понятно.
Еще одна отличительная черта клуба Мультипликатор - это спокойствие. Его сейчас очень не хватает в мире. Эван же приводит всех в чувство и убирает панику. Начинаешь трезво смотреть на вещи и понимать, что вероятнее всего случится, а что нет; к чему готовиться и на что обращать внимание, а что является просто информационным шумом. Каждый прямой эфир - это качественное описание экономической ситуации в мире без лишнего мусора и панических настроений. Всем, кто сомневается, нужен ли ему клуб или нет, могу сказать, что пообщавшись на нескольких живых встречах клуба, я пришла к выводу, что Мультипликатор - это качественный контент, который заходит каждому здравомыслящему человеку, заботящемуся о своем будущем. Не видела ни одного недовольного. Живые встречи - это кстати тоже классный бонус, можно пообщаться с единомышленниками, повеселиться, потанцевать, в общем отдохнуть, а заодно приобрести новые полезные контакты. Здорово, что они планируются и дальше, буду ходить и встречаться с уже старыми знакомыми)
В общем с клубом Мультипликатор я планирую долгосрочные отношения, ведь я хочу позаботиться как о своем будущем, так и о будущем своих детей.
Моё знакомство с Эваном произошло около 2-х лет назад. Тема инвестиций меня интересовала, но сам разбираться в этой серьёзной и сложной, на тот момент для меня темы, я не стал. Страхи провала, страхи что отчасти это временное явление (такое же мнение было у меня и при появлении биткоина, кстати), страхи, что все слишком мудрено. Потом с поста не помню уже в каком канале - попал на канал Мультипликатор. На момент моего вступления, там было 70-80 тыс. человек. Сейчас там более 400 тыс., что говорит о высоком доверии подписчиков, и о компетентности автора. Да и то, что Эвана зовут в известные издания в качестве финансового специалиста, о многом говорит. То как рассказывает Эван, о сложных темах, на простом языке, и то, что прогнозы из открытого канала Эвана сбываются, подтолкнуло меня узнать, что же всё таки таится за дверями клуба Мультипликатор? И еще немного подумав, я стал резидентом клуба. Тут бы вставить картинку с вершиной айсберга снаружи, и то что остаётся под водой, это примерно то, что я тогда ощутил - настолько много и настолько всесторонний контент в клубе. Сейчас я не думаю что тема инвестиций, финансов, крипты, фондовых рынков и т.д. для меня это сложно, нет. Я научился находить и правильно анализировать информацию по рынкам и активам, взвешенно принимать решения (не только в мире финансов, но и в целом), открыл зарубежный брокерский счет (сейчас еще открываю карту), сформировал портфели на криптовалютном и фондовом рынке, которые уже показывают хороший плюс, несмотря на то, что я все равно иногда осторожничаю). С прошлого года клуб начал проводить оффлайн мероприятия, на которые я пока не попал, но поставил для себя цель посетить ближайшее мероприятия. Хочу лично познакомиться с Эваном и всей командой, которая помогла и помогает до сих пор в этом сложном мире финансов.
Добрый день! Хочу написать отзыв на работу клуба "Мультипликатор".
Я не имела опыта инвестирования до вступления в клуб. Эта тема была мне интересна, но всегда были опасения, что в этом вопросе разобраться очень сложно, почти невозможно.
Долгое время наблюдала за Эваном. Просматривала его видео на канале. Поняла, что это увлекает. Эван рассказывает, объясняет, как бы играючи. Очень просто об очень сложном. Так могут делать только профессионалы своего дела. Предстояла продажа недвижимости. Как распорядиться суммой, как не потерять средства? Ответ был очевиден. Мне нужно в клуб. Нужно учиться у Эвана.
На одном из эфиров, появилась возможность стать резидентом клуба "Мультипликатор". И вот я здесь. Признаюсь, поначалу мне было нелегко, но со временем по урокам и эфирам я разобралась. Регистрация на бирже, первые покупки, регулярные просмотры образовательных видео, эфиры в клубе. Пришлось попотеть и окунуться в атмосферу студенчества, но это настолько интересно, настолько захватывающе. Особенно помог урок “Что делать со свободными деньгами”. Сейчас я даже среди близких могу обсуждать эту тему и вижу их заинтересованность. Каждый эфир в клубе жду с нетерпением. Эван может часами объяснять новое, а потом ещё несколько часов отвечать на вопросы. Их задают огромное количество. Потому, что в чате такие же фанаты, как сам Эван. Каждый эфир это просто кладезь полезной инфы, которую нигде больше не узнаешь. Очень много эксклюзива даёт Эван для резидентов клуба.
Благодарю Эвана за такой подход, за создание клуба, надеюсь быть его резидентом и дальше.
С удовольствием рекомендую всем. Приходите, учитесь, в сегодняшнем мире это уже необходимость!!
Скоро будет два года, как я состою в Клубе Мультипликатор. Впервые познакомилась с Эваном на ютубе и сразу подписалась на его телеграмм канал, где и узнала о существовании Клуба. Очень хотела туда попасть и при первой же возможности стала его резидентом.
У меня уже был небольшой опыт инвестирования, даже прошла несколько курсов по крипте, но стройной картины в голове не было.
Вступив в клуб, я получила доступ к большому количеству уроков не только по крипторынку, но и по фондовому, которые включают все знания и навыки, необходимые для уверенного понимания и использования этих инструментов.
Особо хочется отметить блок уроков посвященных ретродропам. На платформе размещено уже больше 15 подробных гайдов по активностям для получения ретродропов. Некоторые из них завершились и активные резиденты уже получили бесплатные токены по ним, которые далее продали с хорошей прибылью. Постоянно добавляются новые активности. Таких подробных гайдов, доступных даже новичкам, я не встречала нигде в интеренте.
Но самое главное это постоянная связь Эвана с резидентами Клуба в телеграмме, онлайн эфирах и на офф встречах. Эфиры проходят регулярно, всегда есть возможность задать вопросы, и на все Эван дает ответ. Между эфирами существует обратная связь со Службой заботы.
Я лично участвовала в двух из трех встреч. Мне повезло побывать на первой пробной встрече, где было 40 участников. В последней встрече осенью прошлого года приняла участие уже более 600 человек. Удивительно, как Эван и его команда сумели собрать столько единомышленников разных возрастов и профессий из разных мест и даже стран. Атмосфера встречи была необыкновенной, сумели провести время с пользой и отдохнуть, лично пообщаться с Эваном и найти друзей.
Один из главных советов Эвана – следовать стратегии клуба, формируя портфели на фондовом и крипторынке без спешки и паники, что я и делаю. Поэтому даже в трудные моменты на рынках я уверена в сохранности своих финансов и дальнейшем их приумножении. Также хочу отметить, что члены Клуба торгуют и на международном рынке. Клуб предоставляет возможность открытия брокерских счетов, не подверженных санкциям и ограничениям.
И еще, я на пенсии, но это может быть даже и плюс, так как больше свободного времени можно посвятить изучению и использованию крипты и фондового рынка.
Я рада, что являюсь членом такого замечательного сообщества, как Клуб Мультипликатор и обязательно буду продлевать резиденство в Клубе, хотела бы оставаться в нем на долгие годы.
Хочу оставить отзыв о клубе «Мультипликатор».
Когда только узнала о существовании, больших надежд не питала, так как был грустный опыт в инвестировании. Но на самом деле очень сильно зарядил Эван на прямом эфире. И дело даже не в самом спикере(хотя манера и подача выше всяких похвал), а то факт, что нет стандартных обещаний золотых гор без приложения усилий.
очень помогло принять решение - рассрочка. У меня был запрос на изучение КриптоМира, и оплата нескольких тысяч в месяц за такие знания мне вполне подошла, а потом затянуло=)
Особенно нравится, прямые эфиры с возможностью задать вопрос Эвану.
В целом внутренняя структура максимально понятная. Клубу уделяю 2-3 часа в неделю. За пол года участия весьма хороший прирост по криптовалюте, с фондовым конкретно мне немного сложнее дается, но тоже есть положительный результат!
Так что лично для меня Мультипликатор стал значимым открытием 2023 года
Хочу оставить отзыв, точнее благодарность клубу Мультипликатор за изменение мышления и реагировать на происходящее трезво.
До клуба не инвестировала и думала, что это не для меня, так как нет специального образования. Самостоятельно находить материал в интернете тяжело, слишком много информации и не понятно, как всё сложить воедино и с чего начать.
В клубе не только про инвестиции. События в мире только вгоняют в состояние "сейчас не время" и в то же время страшно за будущее, что будет если не сейчас подумать о капитале. После открытого вебинара Эвана, сразу поняла, что хочу также реагировать на события и видеть возможности развития. В клубе нравятся прямые эфиры, которые снимают все сомнения по поводу текущей ситуации не только на рынках, но и в мире. На одном из эфиров, Эван рассказал о дальнейшем ужесточении выдачи кредитов и повышения ставок, благодаря этому успели во время взять нужную сумму. Инвестирую пока еще немного, только на крипторынке, так как я из тех людей, которым сначала нужно изучить весь материал, затем приступить к практике.
Продлевать однозначно буду, так как вижу, что рекомендации в клубе работают!
До Клуба были инвестиции и трейдинг и всё мимо 🤦‍♀️ Клуб привлёк именно тем, что Эван не обещал сотнями процентов делать иксы, отозвалась идеология Клуба в выверенных действиях.
В Клубе уже почти год, была на встрече и это очень масштабно. Энергетика зашкаливала, столько новых интересных знакомств, после встречи я ощутила всю мощь Клуба.
Раньше мне хотелось делать каждый день какие то действия в рынках и это приводило к потере депозитов из раза в раз, с Эваном я трачу мало времени на рынки при этом капитал растёт. У меня нет инфарктов при каждом сильном движении, потому что всё рассчитано.
Раньше очень боялась крипту, ретродропы, сейчас всё это уже такое родное, за это время выполнила несколько дропов и получила с них вознаграждения) Приятно осознавать что это всё стало моими знаниями и моими действиями, очень горжусь собой ☺️ спасибо Мультипликатор, я ваша навсегда 🫶
Инвестиции – слово-то хорошее, а вот что за ним на деле стоит... Статистика не даст соврать: почти все, кто заходит на финансовые рынки «с улицы» – неважно на «фонду», на «крипту» – раньше или позже остаются на бобах. Обычный человек, поднабравшийся знаний из книжек, статей, видеокурсов, зайдя на биржу, попадает... куда он, бедняжка, только не попадает – на расторговку, на B-book (значение этих слов большинство самодеятельных инвесторов узнаёт, когда боржоми уже не поможет), а то и сходу в зубы мошенникам. Неудивительно, что в моём словаре слово «инвестиции» имело окрас тревожный, как мигание красной лампочки.

Копить я умею – дисциплинированно откладывать годами. Но что делать с накопленным богачеством? Ждать, пока оно благодаря инфляции в тыкву превратится? В банк отнести – ойфсё! Валюту купить – та же тыква будет, только не сразу. На биржу? Тогда уж лучше просто в печку кинуть – нервы целей будут.
Я существо осторожное, пугливое – шкурка у меня пушистая, тушка мяконькая, я – лакомая добыча для ловцов, и знаю это. Потому в одиночку и наобум в опасные места не хожу. А биржи – места опасные, кто плавал, тот знает.

Мне б кого-нибудь дошлого, – думала я, – кто расскажет, во-первых, что делать не надо и почему; а во-вторых, что нужно делать, и как. И тут конечно засада! Потому как на кой я этим дошлым ребятам сдалась? С какой стати они со мной нянчиться станут? Да и не сделаться мне аналитиком (даже кухонным), соображающим, что из активов вырастет, что упадёт и когда – это отдельная работа. А у меня уже своя есть. Две не потяну.

В лучшем случае, меня можно научить безопасно покупать и продавать в рамках разумной долгосрочной стратегии, разработанной для таких как я. Скажет, к примеру, «стратег»: «Купите эту акцию на 2% от инвестиционного капитала – он перспективная по таким-то причинам» – куплю. Скажет: «Продавайте и фиксируйте прибыль» – продам. Но самостоятельно решать судьбу этой ценной бумаги мне, пардон, тямы не хватит. Не, решить-то я решу, и скорее всего, окажусь в рядах тех премудрых умников, кто заходит на биржу с деньгами и амбициями, а выходит – без.

Значит, надо найти того, кому выгодно предоставлять мне (и таким как я) правильную эффективную стратегию. Кто доказано умеет это делать, и кому я буду нужна так же, как он – мне. Такой человек, в сущности, и есть самая главная и самая рискованная инвестиция. Ох, не ошибиться бы!

Я почти два года искала, присматривалась к знатокам, читала их статьи, смотрела обзоры в сети и, увы, мало что понимала. Наконец – кто ищет, тот найдет – нашла: тг-канал «Мультипликатор», автор которого объяснял непонятное так просто и доступно, что я прямо восхитилась – это же дар! Месяца два читала его статьи, смотрела многочисленные видео и «таинственная» как шляпа фокусника система, стала проясняться для меня. Из канала я узнала о существовании инвест-сообщества, закрытого клуба «Мультипликатор», и как только представилась возможность, вступила в него.

У меня не было ни страхов, ни сомнений – к тому времени я достаточно насмотрелась на лидера, чтоб не сомневаться в его человеческих и профессиональных качествах – «по плодам их узнаете их». Я употребила достаточно даровых «плодов», нашла их полезными и захотела в резиденты. Двести человек из них, включая «стратега», я видела на летней клубной встрече – познакомились. Интересно было взглянуть, каких людей он привлёк. Умных, дельных, увлеченных – мне в такой компании комфортно. Для «стратега» – это бизнес с человеческим лицом (он горит этим делом, хочет создать самое крупное в России сообщество инвесторов – и создаст, думаю; уж этот – создаст!). А для меня и других резидентов – это гарантированная возможность самим «наловить рыбы». Удочки – дают, где клюёт – показывают, ловить – учат. Мне такое понятно и симпатично.
Я стал сильно интересоваться способами сохранения и возможного увеличения накопленного капитала на протяжении последних 5 лет. Являюсь участником фондового рынка около 2 лет. Закончил 3 курса, с достаточно высоким рейтингом, по работе на фондовом рынке. Так что у меня есть с чем сравнивать. В ноябре 2023 года я стал членом клуба "Мультипликатор". Подача образовательного материала в клубе на высоком уровне, объяснения доходчивые и имеют законченный смысл, а от этого: убираются сомнения в работе на фондовом рынке; спадает завеса с поведения других участников рынка; проясняются границы запрета (для себя)... .
Можно много говорить хвалебных речей, но мне хочется отметить следующее - здесь вам не продадут (отдадут, подарят...) золотую рыбку, но научат ловить и объяснят где водится рыба.
Если вы ничего не понимаете в крипте и хотите разобраться, то вам определённо сюда.
Если вы хотите за 1 день "поднять" денег ничего не делая и просто следуя сигналам, то в клубе вам делать нечего. Здесь придерживаются среднесрочной и долгосрочной стратегий, которые хорошо себя зарекомендовали.
И да, там не только образовательная платформа, но и регулярные онлайн встречи по изменениям рынка и не только, а также проводятся клубные встречи.
Об Эване узнал из ютуба, так как мне интересна тема инвестиций и особенно криптовалюты. В этой теме сейчас есть хорошие возможности для заработка и вообще за этим будущее.

После ютуба подписался на открытый Телеграм канал. Эван очень интересно и логично пишет простым языком объясняя сложные взаимосвязи актуальных событий. Нравится оперативное реагирование на те или иные важные события.

Каждый аргумент подкрепляется скриншотом или ссылкой на официальный источник. Можно легко проверить и проследить ход мыслей. Нравится то, что его взаимосвязи логичны и происходит с ценами на акции, криптовалюту действительно так, как он предполагает

До клуба у меня был печальный собственный опыт в криптовалюте. Я пытался заниматься трейдингом, купил биткоины, когда он был по 18 000 и потом упал до 9000. В какое-то время я думал, что не вернусь к ней никогда

Но в итоге я решил, что больше без знаний я пытаться не буду заниматься трейдингом и инвестициями. Поэтому решил получать знания в клубе. В открытом доступе из телеграма я уловил то, что инвестиции менее рискованные, чем трейдинг и уж если им заниматься, то только после того как научусь грамотно инвестировать.

Забегая вперед скажу, что сейчас трейдинг меня совсем не привлекает по многим причинам, о которых я узнал в клубе. Одна из них - это слишком большие риски

В клубе все как и рассказывалось на открытом эфире: уроки в записи, эфиры примерно 2 раза в месяц. Удобно, что есть конспекты, можно быстро просмотреть, уловить в суть и заниматься своими делами или легко восстановить в памяти ранее просмотренный урок.

Нравится то, что в клубе гораздо больше рекомендаций к покупке, чем в открытом доступе. Эван пишет конкретно почему нужно купить тот или иной актив и на какой % от портфеля и что от актива ожидать.

Когда актив вырос,то пишет на какой % можно продать данный актив. Все это есть в закрытом телеграм канале клуба. На прямых эфирах подробно объясняется почему именно этот актив и почему именно в этот период времени. Кстати, удобно, что записи прямых эфиров доступны практически сразу после эфира.

Также очень порадовали инструкции для получению ретродропов. Очень подробные. Пошаговые. Просто бери и делай по шагам. Сопутствующие к ним уроки также есть.

Отдельно хочу отметить уроки по безопасности, так как если не следовать этим правилам, принципам, то можно легко потерять все деньги. Мошеннических схем очень много и нужно быть на страже своих денег. Правила простые, соблюдать их легко, но соблюдать крайне необходимо.

Финансовые результат: заработал на Rune, TWT, ETH, но это в плюс! BTC я не покупал по своей глупости) Хотя резиденты с января заработали на нем более 100%. Но для меня и это очень хороший результат. А главное, я не сижу сутками перед графиками, не переживаю. 1-2 раза в месяц что-то купил и далее занимаюсь своими делами .

В клубе также есть информация и по фондовому рынку. Я там еще не открывал счет, но слышал, что резиденты на уране заработали порядка 25%, на VIX 15-20%.

На клубной встрече я еще не был, но в будущем году собираюсь посетить, так как уж очень хочется лично познакомиться и поблагодарить Эвана и команду за клуб, за такую информацию и возможность постепенно прийти в пассивному доходу и приумножить свои деньги.

За время нахождения в клубе заметил, что клуб улучшается. Появились везде конспекты, описания, добавилось множество новых уроков по анализу, по мышлению. Уроки обновляются, дополняются. Стало больше гайдов для получения ретродропов, они стали более простые, понятные. Видно большую работу команды клуба и что клуб постоянно следит за обратной связью и развивается в нужных нам направлениях.

В клуб рекомендую тем, кто уже потерял деньги на трейдинге или чудом еще не потерял, а также тем, кто хочет начать грамотно инвестировать прямо с самого нуля. Информации в клубе достаточно, чтобы каждый смог разобраться и успешно инвестировать

Рекомендую клуб брать на 12 мес, так как информации много, она постоянно пополняется. И на 12 месяцев выходит дешевле в месяц, чем на 6. Я брал на 12 месяцев, и скоро планирую продлеваться.
Клуб Мультипликатор на карте