8 (495) 602-93-13 8 (495) 602-93... — показать

БЦ "МонАрх"
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: МонАрх

Отзывы про ООО ПАРТНЕРС ГРУПП (15)

Работаю тут курьером, еду развожу из одного кафе. Вообще дело не особо напряжное и много ништяков - девчонки в кафе наготовят много пиццы и парочку я домой забираю совершенно бесплатно. Раньше крутил баранку водилой работал в организации и платили меньше и жести было больше. Тут за смену до 2 косарей поднимаю.
Устроилась в бургер кинг поваром через эту компанию. До этого работала поваром уже так что ничего сверх-нового для себя не открыла , как обычно – готовлю всякие вкусняхи, за чистотой и порядком на кухне глаз да глаз. Оформили на работу официально, в отличие от прошлого места. Так что у меня и стаж капает и налоги и зарплата – хорошая) На работе кормят нас бесплатно. Ну форму тоже выдали, больше и не знаю что написать) Я довольна.
В Изи рекрут нашла себе хорошую подработку официанткой после учебы. В первые дни трудоустройства все рассказали,показали. Платят очень даже неплохо и главное вовремя. Приятный плюс, что кормят бесплатно, это огромная экономия для студента. Конечно, когда много народу бывает в конце смены устаешь физически, но это все мелочи.
Долгое время искала себе хорошую работу кассиром, и вечно меня что-то не устраивало: то график отстойный, то оплата копейки, то далеко добираться. Однако чуть позже удача повернулась ко мне стороной - в изи рекрут я нашла именно то, что меня устроило - они предложили плавающие выходные, стабильную зп и главное оформление по закону.
Срочно нужна была подработка и я устроился в это агенство курьером, доставляю пиццу, роллы после учебы. По деньгам получаю очень даже прилично, 2 тыс в смену выходит, если работать шустро. Благодаря этой работе я успеваю зарабатывать на жизнь и получать высшее образование.
Благодаря этой компании выхожу на подработки кассиром на стадионе уже больше года и даже не думаю прекращать. Сейчас правда небольшой перерыв из-за зимы)) А так работа не пыльная - всего 4 матча в месяц и платят хорошо. Плюс сама атмосфера кайфовая - болельщики, фанаты - есть с кем обсудить матч. Скучать еще ни разу не приходилось.
Устроился на подработку кассиром на стадионе. В среднем по три матча в месяц отыгрывается, так что на работу не часто выхожу. По деньгам за смену 2000 спокойно получаю, плюс успеваю немного матч глянуть и обсудить его с болельщиками. Атмосфера кайфовая, мне прям нравится. Параллельно работаю на другой работе, совмещаю спокойно.
Подал заявку на должность повара в фаст фуде и очень быстро получил место в Бургер Кинге прямо рядом с домом. Часто выхожу на ночные смены, чтобы днём сидеть с маленькой сестрой. Платят хорошо, самое маленькое 35000 получил в первый месяц, теперь больше. Поначалу было нелегко, но сейчас уже всю меню выучил и справляюсь быстро.
Тружусь благодаря этой фирме поваром в Бургер Кинг. Поначалу скептически относился к работе в сфере фаст фуд, но все оказалось не так плохо. ЗП норм, кормят тоже хорошо (кормят нормальной едой, а то многие думают, что мы там подъедаем бургеры)) Мне больше всего в такой работе коллектив нравится. Все моего возраста, все понимают и легко найти общий язык. Так что если сравнивать все мои "поварские" должности, здесь лучше всего.
Работаю пиццайоло, делаю всякие калорийные вкусные штуки, которые потом курьер доставляет по всей Москве. Если вы пробовали самую вкусную в жизни пиццу – не исключено, что её готовил я, ведь очень стараюсь) Кстати, я учусь в универе на заочке, и зарплата в 30 тысяч нехилая такая прибавка к деньгам от родаков на карманные расходы.
Без опыта работы повезло устроиться кассиром в Бургеркинг. Народ к нам валит толпой, так что пришлось очень быстро привыкнуть к бешеному темпу работы. Я приезжая, работодатели передо мной в очередь не выстраивались, так что для меня устройство в крупную сеть – удача. По деньгам получается тысяч 40 в месяц. На работе в нас бесплатный обед и форма, что тоже деньги экономит.
Искал в своем городе работу, но нигде ничего подходящего, или совсем копейки предлогали или сомнительные какие-то варианты где запросто могли с зарплатой кинуть. Родители пенсионеры, и у меня дохода никакого нет. Решил больше не ждать у моря погоды, а в Москве попробовать вахтовым методом, в любом случае быстрее бы заработал и больше. Сначала ничего не мог найти, потом в Изи Групп устроился на склад, отработал месяц, приехал домой, родителям привез деньги, потом еще раз съездил. Нормальный вариант нашел, живем на эти деньги и даже дома кое-какой мелкий ремонт сделал.
Поступила в универ на платный. Родителям тяжело было оплачивать мою учебу, поэтому я решила поискать подработку. Учусь в инязе, нагрузка очень большая. Мне хотелось найти работу, которая не навредит учебе, не хотелось бы пропускать лекции, а потом и экзамены… Здесь меня устроили работать официанткой по вечерам после учебы и подобрали три возможных места работы на выбор. Устроилась поближе к дому, потому что смена заканчивается и 23.00 и не хочется возвращаться совсем поздно. Хотя я и работаю по полдня, заработок получается неплохой, частично оплачиваю учебу и еще остаются деньги с подружками в кафешке посидеть или купить себе что-нибудь из одежды.
Через компанию устроилась работником торгового зала. Мне нашли работу недалеко от дома, добираюсь на метро минут за пятнадцать. Хорошая зарплата, которую вовремя платят. Для меня это очень важно, потому что я снимаю квартиру. Кроме этого есть премии. Нравится, что работаю два через два, ночных смен нет.
Работаем с компанией несколько лет, заказываем подбор и администрирование персонала. Услуги оказываются качественно и точно в срок. Спасибо.
ООО ПАРТНЕРС ГРУПП на карте