8 (926) 928-43-23 8 (926) 928-43... — показать

Отзывы о компании Сообщество предпринимателей АнтиНорма на Павелецкой площади

8 (926) 928-43-23 8 (926) 928-43... — показать
+7 926 928-... +7 926 928-43-23 ещё

Отзывы про Сообщество предпринимателей АнтиНорма на Павелецкой площади (185)

АнтиНорма для тех, кто реально горит желанием улучшить свою жизнь. Поэтому, те, кто вступит в данный клуб, получит не только классное окружение, но и новый взгляд на этот мир, знания, опыт и главное практику

Наставники дают всю информацию, свои знания, а делать или нет - твоя инициатива
Благодаря Антинорме я очень сильно выросла и завела классных друзей. и коллег
Закончила обучение в Антинорме на бакалавриат. Много очень полезной информации для себя извлекла и инсайтов. Никита очень заряжает своей энергетикой и научили верить в себя, проявляться, с чем у меня были проблемы. Признаюсь хотелось опустить руки, но команда (особенно моя трекер❤️) не дает расслабиться и сдаваться, контролирует психологическое состояние. В их команде есть квалифицированные психологи. После этого получилось добиться первых положительных результатов. Классная команда, все открыты для общения, делились друг с другом опытом.

Переживают за конечный мой результат, заинтересованы в моем развитии
Месяц назад я стала студентом университета АнтиНорма Никиты Куракина
С самого начала я заходила в предвкушении, заряда энергии, но я не ожидала, что будет так
Здесь полностью перевернулось моё видение жизни, это взрыв мозга, это место создания успешных людей, готовых к любым поворотам в жизни
Никита даёт очень много доп информации, постоянно общается со своими студентами,особенно сейчас, в новом проекте THE GAME
Я счастлива, то стало частью такой большой компании единомышленников, здесь ребята делают результат и не только в деньгах, это место по-настоящему про прокачку, про получение результата, и после обучения жизнь уже прежней не будет
Прохожу игру The Game Никиты Куракина, это рабочий инструмент, работа над собой и классный опыт. Рада, что пошла. Благодарю команду за их работу!
Очень рекомендую! За несколько месяцев научился тут большему, чем за годы в университете! Классная команда, заряжают на успех, всегда позитивны и приветливы. Отдельно хочется отметить Никиту, человек умеет дать правильный настрой, после которого готов горы свернуть. Полезные инсайты появились уже на первых встречах, дальше оставалось только применить их и преумножить свои доходы. Получилось также найти много полезных знакомств.
Хочу выразить огромную благодарность Нумерологу Анастасии, у меня сложилось впечатление, что она моя подруга, и мы всю жизнь знакомы. Она почти полностью меня поняла и раскрыла. Еще и 2 часа мы всё лично с ней по телефону разобрали. Она очень позитивный, добрый, отзывчивый человек! Я благодарна тебе Настя!
#изечтывреальность

Какой крутой курс. Я каждый раз поражаюсь новым открытиям. В этот раз я поняла, что все мои убеждения-это больше мои страхи и контр убеждения получились больше инсайтами. И что все убеждения имеют обратную сторону медали ,которая помогает в развитии.
С каждой проработкой появляется все больше уверенности в себе.
Спасибо🤗
Ребята✨✨✨
В клубе 3й месяц, заходила по рассрочке и реально думала, как много ещё платить🤷‍♀️
Но двигаясь по программам АН, общаясь с Никитой с некоторыми ребятами из клуба❣️🙏 я понимаю, что это рамки только в нашей голове, страхи, которые не дают двигаться вперёд!
У меня радостное событие , я Доплатила остаток по рассрочке и закрыла кредитный договор!
И самое, что я могла закрыть его уже после первого месяца вступления АН, просто они были вложены в дело🙌
Скептиков много, хейт тоже есть, но человека характерезуют дела, и не всегда они видны сразу, поэтому желаю каждому удачи и главное: никогда не сдаваться⚡
Вебинар пуууушка🔥🔥🔥🔥
Никита, огромную ценность дал и вся информация очень важна!
Всем девушкам!!! Ходить на свидания и заряжать своего мужчину😍😍 Если ты замужем, то ходить на свидание со своим мужчиной и мотивировать его к действию по улучшению статуса🥰 Это важно ☝️
С добрым утром! 🤗🤗🤗Ура! я без будильника встала в 6 утра. И столько мыслей! Разрешите поделиться! Девочки, мальчики я наконец то поняла где я.
Я вступила в клуб 3 марта. Всего лишь 15 дней. И уже какие только эмоции не посещали меня. Но вчера проболтав по телефону с Яной как будто со с подругой , которую я знала с детства , обменявшись историями жизни и пожеланиями ❤️❤️❤️, я поняла про что это место!!! Кажется я обрела второй дом!!! 😀И если попросят меня сейчас рассказать о месте где я работаю я расскажу: представьте что сама встаю в 6 утра и хватаю телефон чтоб написать в группу: Как же я вас всех люблю!!!!❤️❤️❤️, в группы где мне все рады и называют меня Светочка. Ребята как же я вас всех люблю!!! Раньше я думала о чем писать посты, что я хочу продвигать, а сейчас я понимаю что всё так просто, всё само пришло, я просто полюбила это место, и я просто не могу молчать , я хочу о нем рассказывать людям! АН 🤗❤️❤️❤️вас всех!

спасибо тебе за твою помощь, за то что уделила столько времени мне ❤️❤️❤️

спасибо Юлечке за разъяснения и введения в курс дела ❤️❤️❤️

Спасибо Занда за беседу на английской , как давно я не практиковалась!!!❤️❤️❤️
Никита тебе отдельное спасибо за то что собрал нас здесь , за твой труд, за твои невероятные , взрывающие мозг эфиры. ❤️❤️❤️ Спасибо!!!
Спасибо за то, что привёл меня сюда. Что стал лучшим другом моему супругу и наставником.

Спасибо моему любимому человеку за то что верит в меня и поддерживает, за то что учится на фотографа, и помогает мне продвигать мою любовь к танцам!
Смотрю видеобазу и смотрю ДЗ и понимаю как классно все сделано для понимания , все простым языком , объяснения технических моментов до мелочей, советы как лучше вести вебинары , какие программы использовать. + Духовный и личностный рост затронут, планирование. Блин, это круто. Особенно для тех, кто далёк от инфобизнеса! Никита и команда спасибо! Не жалею ни копейки потраченной на Распаковщик! Не сравнить с похожими на рынке продуктами. Решила поделится своими впечатлениями о второй неделе
Не хотелось бы много разглагольствоваться, но это был самый пушечный мозговорот в моей жизни. Отдельное спасибо Никите и всем, кто ему помогал над созданием проекта. Вы сверхлюди🔥
Поймал столько инсайтов, что теперь разбирать их в голове по полочкам не менее суток точно😂🔥
Огненная любовь🔥❤️
Третье занятие Магистра было просто мясным🔥🔥Столько пользы и инсайтов, а главное, бери и внедряй🤩Хочу сказать спасибо команде Оксфордских Джедаев и Никите за такой крутой формат работы, столько пользы и эффекта уже сейчас💪💪
#отзыв #магистр
#тусовкакуракина это🔥

Блин, ребят!!
Это настолько мощный контент, что хочется делать и делать!
Здесь без вариантов просто отсиживаться💥💪🌟
📌Про видеоконтент-пушка!
Не смотрим в камеру, то есть как режим диалога за кадром ❗️
📌3 вида сторис❗️
Экспертный, эмоциональный и вдохновляющий!
📌из ленты убрать всё ненужное, что не относится к личному бренду.
Второй день магистра, Никита просто лютый короче🔥🔥🔥
Именно за таким подходом и за такими компаниями будущее👍
Какую-то информацию слышал в юнитах у Дашкиева и очень много инсайтов также
Я очень рад, что в такой крутой тусовке нахожусь , осталось применить всю информацию и те ребята, которые не слышали этот вебинар вы очень много потеряли🚀🚀🚀💸💸💸
Сейчас зашла в "Базу знаний", послушала подкаст, и о Боже осинение! 🤯😲
🚀Надо действовать, копать, искать, пообовать, внедрять, но блин, страшно сломать то, что я уже построила, при том, что я вообще это всё делала не осознанно , просто чере чувства и то что легко для меня , то что само по себе идёт ко мне в жинь.
⚡Хотя всё равно были моменты когда, я осознавала , принимала решения , рисковала, но была всё равно уверена, то я на своем пути, то что я "в своей тарелке".🏹
🪂 После этого появлялась очень классное чувство, эфориий, благодарности к себе и всему что способствует, что всё получается. 💓🎯
❤️Благодарю тебя Никита, заставил засуетиться , есть на чем подумать .🤔🔥⏳
Блин сейчас закончился веб с Никитой по Распаковщику 2.0! это что то с чем то!
Я в МвА меньше пользы получила. Спасибо тебе за отдачу!
Первое занятие - просто пушка 🔥 очень много информации, но именно то, что надо 👍🏻 много инсайтов, какие типы людей бывают, что такое dream team и как ее создать 🎉и многое другое)
Никитос Спасибос!
Офигенное количество важнейшей инфы! Каждый веб открывает глаза на новые границы, страхи, затыки, убеждения и дает пинки к новым действиям. Прл Выгоду - огонь! 🔥Наш Мозг - ленивый засранец! Надо с ним договариваться, обходить все его отговорки)) чтобы делать результаты и добиваться своих целей
Никита! Спасибо огромное за крутой вебинар. Было очень интересно узнать про людей, что-то очень сильно откликнулось. Очень рада, что попала на вебинар. Ты просто заряжаешь своей невероятной энергией 🔥
Никита, большая благодарность за то, что ты так стараешься для нас!!! Веб очень полезный.
Ребята вы почему не используете возможности? Кто-то потерял сегодня много того, что могло бы ему принести огромную пользу🔥
Утро желаю начать с благодарности в адрес - АнтиНормы. За его в вклад в моё развитие во всех направлениях себя и своего бизнеса, теперь уже в двух направлениях! . АнтиНорма дала мне большой толчек на ускорение всех событий в 10 раз, чем ожидалось! Я очень горжусь тем, что в этой группе столько людей которые готовы вложить себя во благо происходящему, благодаря этим людям я стал ещё сильнее и теперь нет никаких сомнений что я не смогу, вновь зафиксировал ДЛЯ СЕБЯ правило трёх Н, что Нет Ничего Невозможного. Теперь всё возможно, НЕ ЗАВИСИМО В какой ты ситуации. Особое благодарность Никите этому чёткому парню, что он создал такое! Всем желаю быть Активными, так как активность это вклад развития себя и общества до КОСМИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Еще желаю поблагодарить эту чудо девочку Нику за её чудесные фотография! У тебя всё получиться! Эту фото выше создала она и видя её работу я ещё сильнее замотевировался и осознал ценность АнтиНормы вновь! Всех благодорю, всех обнял! 🙏 вместе мы совершим гениальные результаты!
Никита, огромное спасибо за предоставленную возможность. За такой классный и заряжающий вебинар!)

Максимально много полезной информации и реально классное дз, которое хочется делать.
Все прошло на ура. И спасибо, что дал понять, как правильно выстраивать свои желания.

Было пушечно, огнено и заряжающе.

Огонька 🔥
Пушшшка
#измечтывреальность
Вот и начался этот долгожданный путь исполнения моих мечтаний. Больше всего мне нравится осознанность того куда распределяется энергия. Вроде бы всё очевидно, но оказавшись на бумаге-цифры заставляют задуматься. Будем работать.

Вот так живешь 24 года, не знаешь чего ты хочешь, потом не знаешь как это сформулировать,потом шаг за шагом понимаешь, что тебе нужно на самом деле.

Это только начало дамы и господа, скоро эта ракета улетит в долбанную стратосферу 🔥

Спасибо за новый опыт, будем двигаться дальше.
Очень много получила инсайтов на вебинаре. Многое поняла, что делаю не так. Как будто прозрение какое то словила. Так все просто оказывается. Вот оно, бери и делай. Спасибо Никита за то, что делишься такими простыми и понятными техниками. Предстоит много проработки себя, но это во благо. Благодарю тебя Никита! 😄🔥
Никита, вебинар 🔥 Ждал этого контента уже давно! Фишки по продвижению, построение воронки продаж с разными вариациями.
Уже только ради этого 🥩 стоит залетать на Распаковщик 🙌🏼
И Никита радуется когда мы делаем результаты Никита, спасибо что ты посоветовал ходить на бизнес-встречи, это мое (ты во мне это увидел и развернул мое видение на 180 градусов) это меня и заряжает и продвигает я даже начинаю подсаживаться на это и вносить в мой календарь (минимум 2-3 встречи в месяц) продаю себя не продавая (любимая фраза Егора) и сегодня клиентка сказала, что рядом со мной чувствует уверенность-ещё одна моя особенность выявилась-вселяю уверенность в людей
Я очень благодарна Никите Куракину и команде.
Вы не реально крутые.
С такой самоотдачей все сделано и продумано, как надо сделать дз. Спасибо за проработку меня самой. Я поняла, что жила как жертвенная муха. А теперь я хочу быть пчелой победительницей.
Это первый марафон в моей жизни, никогда подобного я не делала и так не проробатывала себя. Очень трудно себя разбирать🥵. Когда подружки и знакомые в общении что-то рассказывали я понимала где их ошибки и мягко говорила что лучше по другому. А вот за собой много не замечала.
Спасибо этому марафону и всем одноклубникам, за то что Вы случились здесь и сейчас в моей жизни.
Исполнение моих мечт еще все впереди и я к ним начинаю свой путь, с новым осознанием себя.
❣❣❣
#Моидостижения
Я благодарна вселенной, что мне попался в инсте ролик с Никитой
И я вступила в клуб.
И сразу окунулась в проработку себя "Из мечты в реальность"
И потихоньку очищается мой "чердак" от тараканов и прочей нечести. Это большая работа и очень сложная.Но неимоверно интересная.
Сейчас, я на БЫСТРОМ СТАРТЕ.
Ожидания-это новая Я.
Сейчас я поняла на сколько я сама себе мешаю развиваться.
Я вечно считаю, что мало знаний, чтоб что-то начать, Надо поучить, Надо подумать.
А оказалось надо действовать, идти и не оглядываться .
Спасибо моему трекеру, хоть я и не активна, но ее мысли, что она транслирует очень мне откликаются.
Её утро на миллион, я слушаю с удовольствием
Спасибо, Никита, что есть АнтиНорма.
Тут все такие потрясающие и талантливые.
Читаю и радуюсь за всех.
Всем огромное СПАСИБО
1) #моидостидения в клубе 👍 Они очень разные, одни из них пока ещё как маленький расток, а другие, как красивый сад. Я меньше месяца в клубе и рада, что приняла это смелое решение пойти на vip тариф, у меня появилось новое состояние "живу полноценной жизнью", хоть ещё и есть над чем работать 😊Я ещё лучше распаковала себя и у меня усовершенствовался мой финансовый консалтинг моими знаниями и навыками в психологии 😊Я встретила своего продюсера, в ближайшее время запускаю Наставничество, начала работу по созданию личного бренда 😊я встретила и друзей и единомышленников и просто крутых ребят, а ещё благодаря марафонам глубже копнула в проработки и поэтому сейчас переживаю мощнейгую трансформацию, которая прямо сейчас делает меня лучшей версией себя, за что хочу сказать огромное спасибо себе, Никите, моему супер лучшему наставнику Елене, Евгению и всем ребятам с кем взаимодействию в клубе, а ещё заработала денег👍, круговорот событий столь велик, что я пока не успеваю реализовывать все возможности клуба, но точно понимаю, что мои успехи в начале это только первые шаги, а впереди у меня успешный счастливый и радостный путь 😘😘
Никита, благодарю за эфир 🙏
Пошаговая инструкция запуска🔥🔥🔥
Упражнение, пушка 🚀🚀🚀
Я счастлива, что мои изменения, не всегда простые🤷‍♀️, проходят здесь и сейчас, вместе с вами🤗🌈
Всех обнимаю❤️
В АнтиНорме уже почти год и я по настоящему рада, что оказалась здесь, это полное переосмысление моей жизни и моего взгляда на жизнь.

За эти месяцы препровождения в клубе, я открыла 4 потока на свой курс по рисованию и вышла на стабильный и постоянный доход.

Спасибо Никите и его команде за такую работу!
Я считаю, что это просто Мега крутое и правильное решение. Я год уже в нашей любимой компании и это был лучший год в моей жизни, хотя одновременно и самый трудный. Но блин, как я счастлив, что все это произошло в моей жизни. У меня изменилось многое, отношение к жизни, к себе, к окружению. Никита просто удивляет меня с каждой новой встречей, я ловлю инсайты на каждой конференции, на каждом выезде.
Благодарю себя что я здесь и за поддержку клуба.

Главное не сдаваться и идти к своим целям, ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ ВСЕ, нужно приложить только усилия, я в это верю, я верю что каждый из нас может сделать результат не зависимо финансовый или духовный, главное что что для самого человека это будет победа над собой, осознание того что он смог, а может каждый

Всем успехов, и замечайте радость в мелочах, она вокруг нас )
Никита, ты с командой делаете большое и важное дело! Вы помогаете каждому поверить в себя и развиваться в тех областях, о которых некоторые могли и не догадываться!!!!
Согласна, Никита настолько запаривается над качеством и пользой своего продукта, что целых 7 часов был в прямом эфире, это просто бомбический контент!
Никита, благодарю, я счастлива.
Мне ещё многому у тебя, у ребят надо учиться.
До встрече в АнтиТревел и на конференции в Краснодаре.
Побольше бы таких как Никита
Ребята, какие же вы крутые! Спасибо КАЖДОМУ, кто сегодня был, у меня куча инсайтов и нереальная мотивация достигать целей при общении с каждым из вас.
Очень приятная, дружеская обстановка, мне кажется, это мой самый лучший день в жизни!
Крутой вчера был созвон!)
Никогда не понимала тех людей, которые не берут знания, которые им подают буквально на блюдечке и уже разжёвано.
Вебинар был просто огонь!
Как вы собираетесь строить бизнес и открывать своё дело не зная этого?
Как построите эффективную команду?
Как выберете исполнителя, партнера, сотрудника?
Любой лидер всегда отличается жадностью к знаниям! Он развивается, обучается, растёт!
Специально не буду писать инсайты, чтобы вы смотрели веб. Никита не для себя это рассказывает, а делится с нами, тратит своё время и силы. Цените это!
Никита спасибо за твой труд, время, энергию, знания и неравнодушие к партнерам!
Будьте активными! Будьте жадными до знаний! Возьмите ответственность за себя и свою жизнь
Я раньше в детстве был такой и в юношеские годы, но ближе к 20 годам, стал осознавать, что знания это ключ к успеху, свободной жизни и легкому мышлению.
Всем добра!!!
Никита спасибо за огненные уроки вчера в АнтиНорме и вообще за АнтиНорму!!!
Каждый последующий урок в несколько раз круче предыдущего!!!
Все полученные знания применяем и звучим и будем звучать еще громче и качественнее!
Это точно, сейчас прохожу магистра и просто мозг взрывается от потока информации и еще сам Никита довольно энергично все объясняет, что в двойне усиливает эффект восприятия, просто потрясно!
Это точно, каждый урок новая порция информации)
Вы лучшие!
Спасибо большое за ваш труд, старания и терпение!
Спасибо за мега крутую возможность!)

Самое крутое практическое обучение
Масса крутых инсайтов, мой мозг сломался от некоторых из них)))
Спасибо всем за поддержку
У АнтиНормы всё получится и даже больше
Вместе мы сила

АнтиНорма - СЕМЬЯ
Практика вообще круто прокачивает, нежели теория!
Никита, огромное спасибо за возможность.
Антипродакшн это невероятно крутой продукт!!!
И еще у вас невероятно крутые преподы)))).
Я уже говорила, но скажу ещё раз.
Они о сложном говорят просто!
И это очень важно!!!!

Спасибо вам за знания, за опыт, за обратную связь
Согласна, полностью согласна. АнтиНорма просто место силы, знаний и возможностей
Никита, спасибо за вчерашний вебинар! До сих пор ещё не отошла, инсайтов наловила куча. Были обнаружены убеждения, за которые я даже не воспринимала их, как убеждение, выписала дофига и сегодня продолжу! Каждый твой вебинар всегда окрыляет и помогает постепенно упорядочивать в голове! Было огонь 🔥🔥🔥🔥
Ооо, это вы еще в клуб не попали, вот когда там окажетесь вообще обалдеете)
Тысяча, нет, миллион благодарностей Никите Куракину за сегодняшний вебинар! Те знания, которые ты нам даёшь, действительно бесценны. Вот оно вроде все на поверхности лежит, а самому до этого не дойти, к сожалению.. поэтому огромное спасибо за то, что ты делаешь! 🔥🔥🔥
Согласна с этим, мы часто не видим того что лежит у нас перед носом.
Никита крутой чел, делится информацией от души)
Охрененный контент!
Офигенный настрой!
Куча полезной инфы, переваривать можно еще долгое время, всасывать и впитывать, НО воспринималось всё легко.
Никите респект!
Никита умеет объяснить простым языком о сложном, с этим я согласен теска)
Благодарю АнтиНорму за те возможности, которые она даёт! Практически каждый день в чате Клуба происходят какая-то движуха: анонсы, встречи, поддержка, ответы на все возможные вопросы и тд. Ценю и уважаю то, что получаю благодаря клубу ❤
Да, мне тоже кажется, что в АнтиНорме можно найти всё что хочется. А если не находишь, то можешь создать сам и тебе в этом даже помогут
Юля
Юля ответил Руслан Хасанов
С этим согласна, Антинорма одна большая семья!
Друзья,
Распаковщик - это тема!
Убедился через свой опыт. Совершенно не понимал и не знал многие вещи.
Однако, к своему удивлению курс помог мне обратить внимание на самого себя и себя же «распаковать», далее, понять как упаковать, продюсировать и тд.
Никите особая благодарность. Уникальный человек, разговор с которым, даже в формате 5 минут многое для тебя раскладывает по полкам.
Это касается не только Распаковщика, а и других курсов, которые мы можем пройти в Клубе!
Не знаю, стоит ли такое рассказывать, но очень хочется! Когда я услышала стоимость личного наставничества, меня это повергло немножко в ступор, тк не понимала где взять такую сумму, она очень нормальная, но учитывая обстоятельства на данный момент, было нелегко ее найти! Но сейчас, после первой встречи, понимаю, что эта сумма на столько небольшая, тк то, что ты даешь нам, как знания, так и энергию и мотивацию, что одинаково важно, одно без другого не так мощно, то понимаешь, что это просто бесценный опыт на всю жизнь! Эта сумма кажется смешной по сравнению с тем, что ты нам даешь!!! Я верю, что ты изменишь большую часть мира к лучшему и очень скоро!!!
Главное не говорить не себе "не могу" или "потом", а действовать и искать возможности!
Я тоже думала, что дорого, но переборола свою жабу и купила, не пожалела)
Спасибо Никите Куракину за сегодняшний веб по продажам из 1 потока Быстрого Старта! Много полезного контента, какие вопросы задавать клиентам и как повышать чек за свои услуги. И даже хорошо, что было не по презентации, а чисто суть💪 Короткий и ультра содержательный эфир🔥🔥🔥
Да, даже без презентации Никита может много что рассказать от себя, основываясь на своём опыте и заниях!
Никита, спасибо за инфу, которую даёшь на бесплатных вебе! Мотивируешь, заряжаешь и лишний раз напоминаешь правильной ли дорогой я иду. Особенно нравятся вписывания, которые даёшь участникам на вебе)
Да, я тоже их люблю! Главное в этих вебах уметь видеть полезное ;)
Хочу выразить благодарность создателям и организаторам клуба АнтиНорма! Таких ярких эмоций от Слёта я и не предполагала получить! Очень круто, все на высшем уровне и столько полезной информации, которую можно применить на практике!
Пообщалась с людьми в клубе - это действительно сильное окружение!
Вступив в клуб, появилось много знакомых и открылось много возможностей!!! Сейчас с одноклубниками готовим проект!
Присоединяйтесь, не пожалеете!
Я всегда скептически относилась к подобному, но АнтиНорма покорили мое сердце!!! Спасибо!!!
Окружение и Слёты - как минимум ради этого стоит вступать в Клуб!
Невероятно потрясающая атмосфера в клубе! Решилась на многое благодаря Никите. Вот даже сейчас сижу и пишу данный отзыв из офиса Москва-Сити, что не может не заряжать!Очень крутое окружение и общение, никогда не пожалею, что попала сюда.
Полностью с Вами согласна! Я нашла столько крутых людей здесь!
Атмосфера в Клубе всегда помогает идти к своим целям и не сдаться!
Антинорма - это реальная семья единомышленников! Мы постоянно поддерживаем друг друга! Очень полезные программы! Постоянные объединяющие мероприятия! Невероятный контент от Никиты Куракина!

Ребята, если вы это сейчас читаете - Антинорма, это то место, где в вас верят больше чем вы сами!
АнтиНорма- клуб возможностей. За 3 мес моя жизнь повернулась на 180 градусов.
Поменялись взгляды, произошла переоценка и я прокачала себя по многим моментам. Не знаю в какой момент все изменилось. Общение с каждым человеком из клуба, обучение Никиты. Все сложилось в единый пазл и я пошла своим путём. Я поучаствовала в проектах АнтиНормы, в проектах ребят и создала свой. Я знаю что ещё только начало, но я счастлива от того что знаю что иду своим путём и кайфую от этого.
Полностью согласна! Аналогичная ситуация)
Нахожусь в клубе АнтиНорма уже 3 месяца ,все нравится ,самое главное -нашла то ,к чему иду. участники все дружные ,если нужно что -то найти ,всегда дают рекомендации на людей и товары .
Месяц назад вступил в клуб, уже переехал в столицу с маленькой деревни, уже прошёл несколько продуктов и прохожу следующие, обрёл лучшее окружение, понял что мне действительно близко и интересно и уже начал получать доход с этого, понял что своим хобби можно заниматься в каеф, ещё и получать за это деньги🔥
Николай, полностью согласен с Вами! АнтиНорма двёт невероятные возможности и крутое окружение!
Я уже 4 месяца в антинорме и за этого время я кардинально изменился.Я поборол свои страхи и начал создавать свой бизнес в онлайн сфере благодаря таким курсам как:,,Распаковщик и ,,Катализатор’’
Компания очень молодая и некоторые проекты требуют доработки,в плане домашнего задания и видеоуроков,но они очень много работают над собой и я верю что исправят в дальнейшем свои недочёты.
Отзыв.

Давайте сделаем так: я расскажу что мне понравилось, потом что меня смущает, а потом свой вывод.

Я состою в многих сообществах.
И первый раз когда меня добавляют в чат какого-то сообщества - мне рады.
Это порадовало.
Дальше мне нужна была помощь в Москве и откликнулись одноклубники, безвозмездно приехали и помогли мне.

Дальше была приятная поездка в деревню и несколько интересных знакомств.
Обучение в формате онлайн школы, достаточно сильное и профессионально сделанное.

Из того, что меня смущает и может смутить кого-то из Вас.
Есть люди которые не довольны обучением, есть те которые не видят ценности или те, кто думают что им должны, а не искать возможности. И меня это иногда тоже накрывает.
Потом очухиваюсь, останавливаюсь и понимаю, что от меня зависит что я беру.

Я вижу, что команда старается сделать максимум.
Я вижу, что есть люди которые получают огромную пользу, есть те которые ничего толком не получают.

Я считаю, что если ты дочитал этот отзыв, нужно ответить себе на вопрос зачем тебе этот клуб? Что ты хочешь взять, и чем ты хочешь поделиться?

Если есть ответ - действуй.
Получилось банально, но это мое мнение.
В АнтиНорме - отличное качественное окружение, которое точно изменит вашу жизнь на до и после. Вас распаковывают как личность, вы начинаете видеть свои сильные стороны и используете все инструменты для того, чтобы успешно запустить своё дело или проект!!!
«Распаковщик» - это просто супер возможность посмотреть на себя и понять чего ты стоишь и чего по-настоящему хочешь от жизни! Нереальный старт для желающих начать новую жизнь.
Да, а с "Быстрым стартом" ты ещё и начнёшь быстро действовать и зарабатывать, а не думать
Я нахожусь в АнтиНорме уже полгода и за это время моя жизнь очень изменилась!

Я пришла сюда просто как одноклубник, жила в СПб, ничем особо не занималась, училась в магистратуре и уже тогда понимала, что не хочу работать в этой профессии, у меня был запрос на то, чтобы найти что-то новое)

Словами не передать, как изменилась моя жизнь после вступления в клуб! Я обрела ооочень много классных знакомств и среди нашей команды, и среди одноклубников)

Изменилось не только моё окружение, но и я сама! Мне раньше сложно было общаться с незнакомыми людьми, потому что я была очень скромной и стеснительной)
Сейчас общение с кем-то новым даётся мне значительно легче, я стала более открытой и уверенной в себе) Все, кто меня давно знают, замечают это и до сих пор не верят!

Так как я вижу всю работу клуба изнутри, то могу сказать, что обучающий продукты компании не идеальны и требуют некоторых доработок, но все члены команды стараются и работают над тем, чтобы довести их до совершенства.

В общем, спасибо Никите Куракину за то, что создал клуб, спасибо всей команде за ежедневный труд в развитии АнтиНормы!
Какие крутые фотки! Обожаю атмосферу АнтиНормы!!!!
Юля, ты у нас вообще самая пушечная пушка!
На самом деле, я вообще не любитель писать отзывы, но здесь я просто не могу не поделиться.

Я уже давно работаю в нише образования, преподаю деткам английский язык. Много времени провела в найме, различные центры, лагеря, иногда были частные занятия. Но мне всегда хотелось создать что-то свое, а не работать на других! Но, честно говоря, я никогда не понимала, как это грамотно упаковать и собрать все идеи воедино!

И вот у нас в клубе начался распаковщик, и ура! Шаг за шагом! Идея, команда, название проекта, миссия курса, прописанные пакеты, ежедневный мозгоштурм!

Просто нереальный контент, который ты изучаешь каждый день. А что еще более ценно, всю эту "теорию" максимально реально перенести на практику, а что еще круче, все это РАБОТАЕТ!

Сейчас у меня есть команда, чек-листы, проект, курс, который РАБОТАЕТ! Который изменил меня и может изменить многое!

Я даже не знаю, как можно был уложить столько полезностей, столько теории, столько практики, столько возможностей в ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРС!

Никите спасибо за все, что он делает для людей и за то, что он помогает им изменить себя и изменить мир вокруг себя.
Слушал вебинар Никиты, на удивление очень информативно, думал в бесплатном будет больше воды. Проставил после веба сразу четкие цели, расписал как работать с страхами. Вливаюсь сейчас в сильное окружение и ищу наставников. Появилась мотивация и азарт. Очень радует что вебинар-бесплатный! Спасибо АнтиНорме и Никите!
Полностью согласна! Слушаю почти все вебинары, очень заряжает и мотивирует! Что касается окружения в АнтиНорме, так это просто безумно сильные люди морально, общаться с ними - одно удовольствие!
Проходила распаковщик в августовском потоке от компании "Антинорма". Четсно, было очень сложно, супер много новой инфо и не хватает времени на задания, потому что я прям новичок в этом всём ...но очень круто было пожить в таком темпе целых 8 недель ) Вышла на заработок 55 000 с нуля практически) для кого-то это немного, но для меня с нуля очень хороший результат)
Проходила личный разбор в компании Антинорма у Никиты Куракина.

Очень круто разложили все по полочкам, сейчас реализую, уже есть небольшие результаты , но я только начала. И очень довольна моя команда) основной совет Никиты был именно по поводу команды.
В общем благодарна очень!
Тоже проходила разбор и теперь в наставничестве. Это просто бомба!
Согласна, Никита может дать совет в многих вопросах
Хочу поблагодарить компанию АнтиНорма за заряд позитива,мотивации и кучу положительной энергии!!!Спасибо большое,что изменили мою жизнь!
Была на вебинаре у Никиты! Очень понравилось, что даже на бесплатном вебинаре даётся много пользы! даже , кстати, делается мини-разбор участников) до меня не дошло, но была девочка с похожей ситуацией , поэтому оказалось полезно
Да, разборы - это вообще круто! Везёт тем, кого Никита для них выбирает)
Только что прошёл разбор участников от Никиты 🔥🔥🔥

Было очень много полезной информации
Никита ответил лично на мои вопросы, помог разобраться с направлением куда двигаться, как двигаться

С удовольствием послушала разборы других участников встречи, многое нашло отклик и во мне, получила массу полезной информации и заряда энергии и сил 🔥🔥🔥
Большое спасибо Никите ✨✨✨
Успехов всем участникам ❤️❤️🔥🔥
Сейчас я прохожу распаковщик. Развиваюсь в пока только в этом проекте, он занимает много времени, но мне все нравится. Со своим наставником мы поддерживаем связь, это Кирилл. Сегодня он посоветовал мне много полезного, как улучшить свой результат в распаковщик, ну и в дальнейшей моей деятельности поможет. Спасибо тебе за поддержку связи со мной. Это даёт понимание, что людям смесь, в Антинорме, интересно как развиваются другие и многие готовы помочь в сложные периоды. Спасибо огромное
АнтиНорма изменила мою жизнь на 200%
Я полг года смотрела за Никитой Куракиным в инстаграм, как они с партнёрами вместе все делают, зарабатывают, отдыхают, учатся прокачиваются и я тоже захотела в эту крутую тусовку.
И 29 февраля 2020 я попала на бизнес конференцию в Краснодаре и мой мир поменялся. Эта энергия от Никиты и от его команды, эти 200 с лишним человек в зале и вообще вся атмосфера, это просто был для меня глоток свежего воздуха😍
И 1 марта 2020 на мастер классе я стала партнёром АнтиНормы и за эти 4 месяца, мой мир перевернулся.
АнтиНорма это большая и дружная семья.
Это огромная поддержка, окружение, много курсов и обучения, наставники, кураторы, крутая команда и сейчас я уже запускаю свой проект - это ли не кайф💯🔥🔥🔥
Я благодарю за крутые возможности 🙏🙏🙏
Увидела рекламу вебинара Ильи в инстаграм.. Хочу сказать огромное спасибо за вебинар.
Это было супер! Столько простых истин, которые вроде бы у нас под носом, но не каждый додумается!!! Очень и очень много полезной информации. Отличная атмосфера
антинорма это круто
АнтиНорма перевернула мою жизнь. К ноябре 2019 я попала на конференцию в СПБ, а потом попала в шок!)) Столько горящих своим деом людей в одном месте! Никогда не встречала и уверена, что не встречу людей хоть немного похожих на Никиту Куракина. Он Личность именно с большой буквы. Я повела в него и его проект и вступила в партнёрство. Это изменило жизнь навсегда, теперь я полностью понимаю, чего хочу и как этого достигну.
В июле еду в АнтиДом 🥰🔥
Меня зовут Ксюша, я работаю специалистом в колледже, но со временем это переросло в обыденность. Наткнулась недавно на рекламу о вебинаре Никиты Курагина и осталась в безумных мыслях, ярких впечатлениях. Полезли в голову мысли о смене сферы, просто бросить все и заняться чем-то на самом деле стоящим😻 спасибо за душевный подъем!!!
Слушала вебинар Никиты, это очень круто и информативно. Выиграла бесплатный разбор!! Мне очень помогли в развитии, теперь есть четкие цели и план действий. Спасибо команде АнтиНормы
Разборы у Никиты очень крутые! Всем советую на него стараться попасть!
Я прошла марафон от АнтиНормы.
Что получила от него: четкие цели, устранила страхи и сомнения, у меня есть сильное окружение и наставники. Появилась мотивация и азарт. Настроение огонь!
Спасибо АнтиНорме и Никите!
Очень крутой вебинар от основателя АнтиНормы - Никиты! Я ещё обмозговываю некоторые вопросы, но затронутые темы на столько вовремя достучались до разума!
Много полезной информации
Это здорово, что вебинар-бесплатный, а Никита настолько вкладывается в него, достойно уважения!
Иногда кажется, что на даже бесплатных вебинарах инфы очень много) А в платных... 👀 Каждый раз, когда пересматриваю, нахожу для себя что-то новенькое))
Хочу поблагодарить команду АнтиНормы за их проекты, за эти полезные вебинары!
Никита всегда люто заряжает энергией и даёт пинок к действиям!
Это та команда, с которой ты растёшь, которая развивает тебя!
Супер, спасибо!
АнтиНорма изменила мою жизнь к лучшему!
Познакомилась с ними на конференции, ещё там поняла, что хочу быть в этой команде. И самым верным решением было-пройти антиНормальность и поехать в деревню. Тут то меня и вскрыло, всплыли все мои проблемы, страхи, боли... команда помогла мне справиться с ними, за что я очень благодарна!

Сейчас смотрю все вебинары, очень полезные! Спасибо за энергию, за искренность и желание все менять на пути к лучшему, это удивительно. Я восхищаюсь!
Никита Куракин - невероятный мотиватор! Мне 72 года, я с интересом смотрю все его сторис и вебинары. Его энергия и делать здесь и сейчас заряжает, мотивирует и очень нужна людям!
Супер 👍
Хочу сказать большое спасибо Никите Куракину за вебинары, получаю всегда мощную энергию и перезагрузку мозга
сегодня сразу поняла, что мне нужно сейчас делать и как дальше двигаться 💣
АнтиНорма- место лидеров!
Хочу поблагодарить Никиту за то, что делится с нами полезной информацией на своих вебинара и эфирах, За искренность. К сожалению очень мало таких людей, большая половина любит жить во лжи и хотят слышать то, что хотят слышать
Спасибо за многогранность и за сумасшедшую энергию🔥
Я рад, что познакомился с АнтиНормой!
Это команда опытных тренеров, цель которых - прокачать ваш бизнес, привести к умопомрачительным доходам и вырастить из каждого крутого лидера.
Любому предпринимателю нужно к ним попасть, как минимум для подзарядки! Максимум, конечно, не помешало бы разобрать с ними свои цели и бизнес-процессы.
Спасибо Никите и Андрею за инсайты и огромный заряд мотивации!
Антинорма, Распаковщик
   Я приняла участие в забеге с 24 02 по 30 03 в статусе игрока и хочу поделиться с вами впечатлениями:
   Мне 36 лет, за свою жизнь помимо Распаковщика я посетила множество семинаров, слушала разных спикеров и все это было безусловно полезно, но у Распаковщика есть одно главное отличие - помимо качественного контента вас заставят не только слушать и умнеть, но и действовать! В результате создается движущая сила и к 6 неделе становится уже проще делать, чем не делать.
   Вся информация прикладного характера, это реальные инструменты, которые остаются у вас  в руках. Не один пуд соли пришлось бы съесть, чтобы самостоятельно перебрать кучу информационного мусора, чтобы собрать и структкрировать все эти знания, которые в Распаковщике вам дадут на блюдечке.
  Если до Распаковщика я понятия не имела, чем могла бы заниматься, то с его помощью я определила 5 возможных для себя ниш. Так же нас научили говорить о себе, ставить цели, создавать мотивации, разбираться со страхами, запускать рекламу и пользоваться современными инструментами продвижения, а как следствие - зарабатывать.
   Обязательно выберайте статус игрока - задания вполне реально вписать даже в очень загруженный ритм жизни, но точно не получится отсидеться на задних рядах с умным лицом.
   Выражаю огромную благодарность всей команде Антинормы - тренерам, спикерам, кураторам. Особенно благодарна Никите Куракину,  Алене Василь и Виктории Кац! Спасибо вам, ребята, за новые знания, умения и мысли!
АнтиНорма это просто невероятное место!!! Море классных люблен, море возможностей, которые надо хватать!!! Вы классные!!! Спасибо за Распаковщика, который мне подарили, если бы не он, я наверное ещё 100 лет делала, а тут домашка😆 Нельзя не делать, отклики огонь от клиентов, только цикл сделки долгий, поэтому на самом Распаковщике не успею всех закрыть. Делала домашку, как ребёнок😌 Волновалась даже сильнее, чем ребёнок, что не примут)))) Вписалась в него и сама не поняла куда))) Помощница Никиты спросила добавлять Вас в чат Распаковщика, будете проходить. Я говорю, да. А потом говорю, а что это?😂 Ну вообщем я безмерно благодарна!!! Куча эмоций и положительного для бизнеса. Кстати я открыла таки своё Агентство Недвижимости 💪 Это была одна из целей на Распаковщик))) Вообщем Распаковщик воплощает мечты в жизнь 🥰 Ребята всем удачи и процветания в бизнесе!!!!☺️💞
Хочу поблагодарить команду Никиты Куракина!!! Распаковщик дал мне очень крутой результат! Всем советую. Если честно до распаковщика я была великим скептиком, но пройдя обучение 6 недель, мое сознание поменялось в другую сторону! Если Вы собрались, не откладывайте в долгий ящик и даже не размышляйте. Вы получите массу полезной информации, конечно придётся поднапрячься, но оно этого стоит. =)
Спасибо большое Никите за вебинар!
Я клянусь это единственный вебинар, который я дослушала до конца!
Подписываюсь под каждым словом! Мои заметки и мозг в шоке от количества нужных и понятных знаний!
Ну и, конечно, спасибо за искренность и мощнейший порыв энергии и позитива! Я сама очень эмоциональная и когда вижу таких же людей - очень радуюсь!
Спасибо!
Проект распаковщик от АнтиНормы подходит к концу, осталась последняя неделя , но тот багаж знаний, который дал проект потребуется длиной как минимум на 5 лет, а для кого-то и на всю жизнь. Мощное окружение, интересных людей, все в большей степени с лидерскими качествами , крутые наставники - это реально бесценный опыт ! Спасибо вам огромное!
Вы нереальные все и лютые типы!
Отдельное спасибо наставнику - Егору! Человек с огромным собственным опытом , собственным видением, мировоззрением, видит и знает все наперёд , разберёт по полочкам любой бизнес, выяснит истинную потребность и доберётся до самой сути! поможет определиться с нишей, исходя из вашей экспертности и интересов и вообще он реально как Батя))) все покажет и расскажет, рекомендую.
Смотрела прямой эфир Никиты. Что хочу сказать: за 40 лет моей жизни ни один человек не дал столько энергии, сколько получила её сейчас. Это дорогого стоит. Слушаю и вижу перед собой умного, мудрого, сильного... настоящего.
Спасибо от сердца и дальше.
Антинорма. Распаковщик
Вот и прошла ещё 3 неделя Распаковщика, 3 неделя упаковки нашего стартапа
Все становится напряженнее и жёстче, нужно выполнить минимально поставленный фин.план, горят сроки; факап дедлайнов; бесконечные встречи и тренинги, приходится многое навёрстывать на ходу.
Но главное не бояться, идти до конца, страх это болезнь; и болеть им нет острой необходимости
100% включённость и все клиенты Мира – Твои ! Зовите Пинки и Брейна ! Пора!
Деревня предпринимателей.
Эти три дня в Твери дали очень многое.. очень сложно передать все эмоции, которые я получила за этот выезд, но то что многое поменялось в сознании это факт
Это был ценный опыт приобретения новых знаний в продажах, публичных выступлениях, умению раскрыть себя и побороть свои внутренние страхи. Очень много моментов я подчеркнула для себя.
Тот круг людей, в котором мы находились всё это время, был просто замечательный. Каждый обладал своей харизмой, своим мнением и навыками в бизнесе, поэтому нам, как начинающим и молодым предпринимателям было очень важно брать всю информацию от всех по максимуму и чему-то учится)⠀
КОГДА ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА, ПРЕОДОЛЕВАЯ СВОИ СТРАХИ, ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ НАЧИНАЕТСЯ ТВОЯ ТОЧКА РОСТА. ⠀
Это одно из того, что я вынесла для себя, уезжая из деревни. Ведь именно там из тебя выжимают всё, чтобы ты смог побороть страх. ⠀
Честно?⠀
Это очень сложно для меня. Но я хочу быть сильной личностью. Именно поэтому я буду работать над собой, над речью и Практиковаться в публичных выступлениях. Я верю в то, что мы намного сильнее, чем думаем⠀
Не нужно надеяться, что кто-то поверит в тебя или разглядит в тебе потенциал. Нет. Можно ждать до старости. Ты человек, а человек может абсолютно всё в этой жизни, главное желание и правильные постановки целей и проработка стратегии.⠀
ПОДВОДЯ ИТОГ, Я хочу сказать спасибо всем ребятам, кто был с нами. Каждый из вас нас чему-то научил и дал нам определённый опыт, мотивацию, а главное атмосферу, в которой мы были, как семья. ⠀
Спасибо
История знакомства с Антинормой началась еще летом 2018 года, когда я попал к Никите на конференцию примерно из 40 человек, 39-ым был я, 40-ым — сам Никита))) Сейчас он собирает на своих конференциях по 200-300 человек и это не предел. Компания растет и развивается, это видно и это круто! И для себя я понял, что хочу расти и развиваться в его команде и, наконец-то, что-то серьезно в своей жизни поменять. На данный момент я работаю и развиваюсь в целой команде крутых и целеустремленных ребят и девчат, которые знаю, чего хотят от этой жизни. В Антинорме двери открыты для всех))))
Деревня Предпринимателей в Краснодаре
Ребят, вы лучшие!!! Спасибо за этот выезд!
Мне 48, ему 24 года.
Он в два раза моложе меня.
Сегодня я слушал его и учился у него.
Никита Куракин, предприниматель, хоккеист, выпускник Оксфорда, бизнесмен, а главное очень мощный и искренне открытый человек, который смело говорит о своих комплексах, страхах и ошибках и успехах...
И идёт вперёд, получает травмы, ошибается, спотыкается, падает, поднимается и сново движется вперёд!
Никита, благодарю, за приглашение на мощное мероприятие. Совершенно не жалею, что выходной потратил - это очень мощно!
Спасибо всем, кто помог в организации и всем с кем удалось познакомиться и пообщаться.
Тоже была на данном мероприятии. Общаться с Никитой было прям удовольствием, не знаю более сильного человека!
Впервые, я познакомилась с этой компанией в мае, когда случайно попала к ним на бесплатную конференцию «Проснись».

С тех пор, моя любовь и преданность АнтиНорме только растёт.
В день конференции я сразу же записалась на «АнтиНормальность» (продукт АнтиНормы; 3х дневная внутренняя проработка себя, разбор страхов, обид, закрытости, взаимоотношений)
На третий день в Москве на АнтиНормальности я поняла, что не смогу достичь своих целей без таких заряженных и целеустремленных людей и я решила купить франшизу, и стала их франчайзи партнером
Далее прошла ещё один из их продуктов «Забег» (сейчас «Распаковщик»).
Это крутой продукт, где на протяжении 6 недель нужно с нуля построить бизнес или развить существующий
Там я дошла до 3 недели и вылетела😅
В данный момент, я плотно развиваюсь и обучаюсь в окружении сильных, целеустремленных людей, которые стали для меня родными, как семья
В будущем планирую:
-пройти обучение спикерству и выступать в АнтиНорме, развивать свой личный бренд
-съездить в «деревню предпринимателей» (3 дня жизни в деревне с предпринимателями)⠀
Итог: АнтиНорма дала мне мощный толчок, развитие и по-настоящему сильное окружение и поддержку 🙌
P.s. Люблю вас, ребята❤️
НОВОГОДНЯЯ БИЗНЕС-ТУСОВКА в АнтиНорме прошла по-настоящему огненно! Это было самое масштабное мероприятие года! Каждый ушёл на 100% заряженным! Вместе с ТОПовыми спикерами АнтиНормы подвели итоги года и поставили цели на Новый год по Оксфордской методологи! Начали праздновать Новый год на огненном afterparty!!! Всем спасибо за этот день!
Первый раз я познакомился с Антинормой, когда пришёл на мастер класс и сразу решил вписаться в деревню предпринимателей, потому что сильно зацепило то что рассказывал спикер Андрей Некрасовский.
После деревни понял что мне нужно быть как
можно ближе к Антинорме и общаться с сильными людьми. Поэтому я решил стать партнёром и моя жизнь начала люто меняться, прошло всего 2 месяца как я стал партнёром, а у меня уже есть окружение , которого я хотел очень давно из сильных предпринимателей, мощных личностей и мои результаты сильно выросли. Плюс я начал зарабатывать в разы больше чем раньше, делая гораздо меньше действий. Тут очень крутая школа продаж, маркетинга, лидерства и управления своей жизнью. Благодарю лично Никиту Куракина за создание такой крутой движухи🔥🔥🔥
Я франчайзи партнёр и понимаю, что сейчас я полностью в своей тарелке!

Зарабатываю от 120к в месяц, потому очень рад. У меня окружение твёрдых предпринимателей, среди которых росту!!!

Никита красавчик!

Inst @philipp.qq
Это очень странные ощущения. Прямо сейчас я сижу перед компьютером. Сижу, и не знаю что писать. Нет, не потому что мне нечего написать, а потому что мыслей вагон. Для меня этот Марафон оказался переломным моментом в жизни. Такое сейчас ощущение, и очень странные чувства сейчас. Чувства сильного волнения, чувства тревоги вроде "как же так", чувства предвкушения чего-то абсолютно нового такого, чего я никогда не испытывал и не делал... Да, эти 14 дней переломили во мне что-то старое и ненужное. И не потому что меня кто-то заставил или вынудил это сделать, а потому что я реально сильно-сильно этого захотел! Я посмотрел на себя реально, я понял чего я достиг, я понял сколько я обманываю себя и понял сколько мне приходится тратить усилий, чтобы держаться за свои подушки безопасности. За эти 14 дней я изменил своё отношения просто кардинально. И главное - я приобрел конкретные инструменты к действию.
Спасибо организаторам за такой мощный прорыв, и спасибо Никите за его мощную тягу и сильное желание ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ И НУЖНУЮ РАБОТУ! Спасибо!
Прежним я уже не буду точно.
Кто думает - выбирать ли продукты Никиты и его компании - выбирайте! Можете быть уверенными вы получите 100% результат!Пришло время действовать!
Недавно был на конференции в Москве, просто Пушка!!!
Понял, что надо делать 1 ключевое действие в день, а не распыляться на тысячу меликх задач.
Позвали на следующую конференцию, будет Новый год 14 числа, надеюсь будет еще круче, посмотрим.
Провести выходные с пользой?
Done ✔️
Мощнейшая прокачка от Никиты Куракина
Совершенно новые знакомства! Но очень важные и интересные! Впереди плодотворная совместная работа!
Безумно круто пообщаться с выпускником Оксфордского
Университета и финалистом Microsoft!
Что такое деревня предпринимателей?

💥Это 2х дневное погружение в новые условия жизни, бизнес-игры и человеческие отношения!

Это время пролетает как целый год жизни! И ты реально понимаешь, что можешь больше и быстрее, не растягивая достижения целей на годы и десятки лет!

🤗Инсайты, вынесенные за эти 2 дня
⚜️оставаться человеком всегда и везде
⚜️иметь терпение и трезвый взгляд на ситуацию
⚜️относится к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе

На первый взгляд эти инсайты и не кажутся чем-то WOW! но знать и осознать, а ещё и внедрить в свою жизнь это разные вещи!

Всем мир 🙌🏽
30.11 прошла новая масштабная конференция «Матрица 4.0» в Краснодаре! Благодарим участников за ваши отзывы! Ниже лишь малая часть! 🔥🔥🔥
Сообщество предпринимателей АнтиНорма на Павелецкой площади на карте