8 (495) 777-66-878 (495) 777-66... — показать

Микрофинансовая компания Мокка

8 (495) 777-66-878 (495) 777-66... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-66-87 ещё

Про «Микрофинансовая компания Мокка»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени на сбор необходимых документов в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Москвы может быть Микрофинансовая компания Мокка. В договоре обязательно отражаются условия потребительского займа с упоминанием выданной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Ещё здесь предлагают услуги ведения бухгалтерского учёта.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Садовническая, д 14 стр 2 в районе метро Новокузнецкая, Третьяковская (КЛ). Номер для связи: +7 495 777-66-87. Сайт: mokka.ru.

Финансовые услуги 3
Бухгалтерское обслуживание
Микрофинансовая организация
Юридические услуги 1

Отзывы про Микрофинансовая компания Мокка (16)

Хорошая компания. Но минус в дополнительных услугах которые нельзя отключить
Первая моя покупка впечатлила простотой оформления рассрочки через этот сервис. Выплатив за три месяца свою покупку, через некоторое время опять воспользовалась. Все вопросы, а они иногда возникают, задаю в чате сайта Мокка. Ответ получаю полный, жду недолго. Иногда в течение нескольких минут отвечают, иногда через несколько часов. Но главное, всегда есть обратная связь. Качеством услуг полностью довольна.
Не первый год пользуюсь услугами компании Мокка. Всё достойно. Неоднократно приобретала товар в рассрочку и переводила деньги на карту. Всё удобно и понятно. 5 из 5.
Микрофинансовых организаций стараюсь избегать. Когда оформляла рассрочку на сайте м.видео, в числе одобренных мне попался сервис мокка. Я согласилась на условия этого банка. Когда пришла в магазин сотрудник мне сказал, что сейчас не имеет значения кому платить и не бояться выбирать этот сервис. я выбрала, зашла в приложение - всё очень доступно, виден график платежей, напоминание стоит, когда через сколько дней спишется платёж. Плюс есть дополнительная аванс на покупки в некоторых магазинах, я ещё его не использовала, но планирую. довольна сервисом
Делала заказ телефона через вб , рассрочку одобрило только Mokka. Пока все устраивает по платежам, спасибо!
Микрофинансовая компания Мокка на карте