8 (495) 777-66-87 8 (495) 777-66... — показать

Отзывы о компании Микрофинансовая компания Мокка

8 (495) 777-66-87 8 (495) 777-66... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-66-87 ещё

Отзывы про Микрофинансовая компания Мокка (16)

Хорошая компания. Но минус в дополнительных услугах которые нельзя отключить
Первая моя покупка впечатлила простотой оформления рассрочки через этот сервис. Выплатив за три месяца свою покупку, через некоторое время опять воспользовалась. Все вопросы, а они иногда возникают, задаю в чате сайта Мокка. Ответ получаю полный, жду недолго. Иногда в течение нескольких минут отвечают, иногда через несколько часов. Но главное, всегда есть обратная связь. Качеством услуг полностью довольна.
Не первый год пользуюсь услугами компании Мокка. Всё достойно. Неоднократно приобретала товар в рассрочку и переводила деньги на карту. Всё удобно и понятно. 5 из 5.
Микрофинансовых организаций стараюсь избегать. Когда оформляла рассрочку на сайте м.видео, в числе одобренных мне попался сервис мокка. Я согласилась на условия этого банка. Когда пришла в магазин сотрудник мне сказал, что сейчас не имеет значения кому платить и не бояться выбирать этот сервис. я выбрала, зашла в приложение - всё очень доступно, виден график платежей, напоминание стоит, когда через сколько дней спишется платёж. Плюс есть дополнительная аванс на покупки в некоторых магазинах, я ещё его не использовала, но планирую. довольна сервисом
Делала заказ телефона через вб , рассрочку одобрило только Mokka. Пока все устраивает по платежам, спасибо!
Мокка всегда выручает!!! Удобный сервис, быстрая поддержка. Рекомендую👍🏻
Оформляла покупку на ВБ, в рассрочку ноутбук. Покупку оформила, через Мокку, всё быстро! Приложение отличное, на почту приходят уведомления о следующих платежах! Рекомендую!
Делала заказ смартфона на WB, рассрочку оформила только Мокка. В приложении всё понятно и ясно. График платежей появился через несколько дней после установки приложения
Добрый день, loveredcar! Мы очень рады, что вам нравится наше приложение. Спасибо за положительный отзыв!
Очень удобный сервис. Очень большая альтернатива по выбору займов, на карту, выпуск виртуальный карты и покупки в магазинах, так как Мокка сотрудничает с очень большим количеством магазинов, детский мир, вайлдберриз, ла мода и много других федеральных сетей. Приложение понятное и простое. Спасибо за то что вы есть, выручаеате в трудную минуту.
Столкнулся с проблемой, Мокка помогла, лёгкий перевод денег на карту без всяких банковских проволочек, быстро и удобно, ждать не надо, одобрят или нет. Эта функция Мокка мне очень помогла! Большое спасибо, Мокка!
Достойная компания, можно всегда взять рассрочку, есть отличное приложение. Всегда выручают.
Качественная работа сервиса. Большой спектр предоставляемых услуг. Есть приложение, удобно оплачивать с телефона.
Рекомендую организацию.Процентная ставка невысокая,если вносить платежи вовремя или досрочно,то почти не ощущается.Удобный интерфейс приложения,в чате всегда ответят на вопросы ,касающиеся платежей.
Отличная компания, небольшой процент, выручают всегда, платёж удобный
Несколько лет пользуюсь Мокка. Случайно узнала о возможности купить ювелирное украшение в Адамас через компанию Мокка. Теперь она выручает меня всегда. В любых ситуациях! Рекомендую!
Добрый день, ulia.bogdanova! Большое спасибо за отличную оценку и положительный отзыв.
Отличный сервис, первая покупка, удобная оплата, все легко и просто, а главное без труда!
Микрофинансовая компания Мокка на карте