8 (495) 507-77-778 (495) 507-77... — показать

Мегафон на Третьяковской

8 (495) 507-77-778 (495) 507-77... — показать

Про «Мегафон на Третьяковской»

Головной офис ОАО МегаФон.
МегаФон - дин из трех крупнейших сотовых операторов России. Единственная компания, развернувшая собственную сеть и оказывающая полный спектр услуг мобильной связи на всей территории страны. В апреле 2012 года «МегаФон» первым среди сотовых операторов предложил клиентам услуги 4G.

Отзывы про Мегафон на Третьяковской (417)

2.4
Мегафон лохотрон из 90-х
Честно, трудно поверить в то, что в 2024
Году так себя может вести крупнейший сотовый оператор. Я клиент мегафона на одном номере с 2004 года. И всегда компания шла навстречу и помогала мне.
Но сейчас мегафон решил, что раз клиент уже 20 лет не уходит - значит он Лох и его можно разводить. Или просто новые управленцы пришли из сферы «вам звонят из службы безопасности сбербанка».
30 января прислали уведомления, что хотят впарить мне новый тариф, мол он лучше, но немного дороже.
Я зашел в поддержку где робот предложил отменить изменения. Я согласился. Вроде бы и дело с концом, но нет.
Каково же было мое удивление, когда я 2 февраля увидел что мой тариф сменился.
Но еще больше я удивился когда начал общаться с поддержкой.
Просто поразительно, насколько глупый и неквалифицированный, неклиентоориентированный и персонал там работает. Понятно что дана команда сверху: разводить лохов. Но поверьте, ваши клиенты не лохи. И сделают все необходимые выводы про вас.
Мошенники, негодяи и глупцы! Так испортить свою репутацию ради этих крошек!
Никому не рекомендую и советую держаться подальше от этой компании. Ради малейшей выгоды вас просто перетрут как фарш.
Поддержка по телефону не работает. 2 часа ожидания заскринил, а вообще более 4 часов.
МЕГАФОН препятствует переходу со своим номером к другому оператору. при этом, за все время пользования (6 месяцев) связь не везде ловила, 50ГБ интернета заканчивались до окончания месяца за 5-7 дней, хотя у другого оператора этого объема хватало с достатком, еще и оставалось. Абонентская плата списывается в минус, даже если вы находитесь в поездке, где связи нет совсем и телефон вам не нужен, мегафон все-равно спишет плату вперед и эти дни будут потрачены впустую. и самое главное- последняя вишенка на торте- Мегафон препятствует переходу к другому оператору, ссылаясь на разницу данных: разница данных,,, да я у вас, вообще-то с паспортом договор заключала, так что, это вы наверно специально ошибки делаете, чтобы преступно наживаться на абонентской плате за очередной месяц (кстати, таких отзывов про Мегафон в интернете много). И чтобы проверить данные нужно ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ и приехать в офис или небезопасно отправить через интернет. так что решайте сами , работать вам с ними или нет, я надеюсь больше никогда с ними не работать, и после проверки данных в офисе (уверена, что они окажутся верны, как и многих других, оставивших подобные отзывы о компании) готовлюсь написать заявление в прокуратуру и роспотребнадзор.
Там девушка говорит да такое может быть я же говорила что там был сбой, отлично она говорила что был сбой но мне продала, хотя я сказал мне очень важно что бы интернет работал сейчас - свуперически важный звонок был, кстати спасибо моему мобильному интернету от Билайн, желание от них переходить на связь от них увы не появилось после этой ситуации, хотя идея в момент покупки была.
За полное отсутствие связи по адресу мне было отказано в скидке на тариф и выдано вот такое предложение😀😀
Фееричный уровень оператора Александры.
До этого оператор Никита отказался принять обращение через чат, предложив мне его написать от руки и выслать! Это в 21 веке то!
Что происходит в организации? Кто эти люди, допущенные в поддержку и представляющие компанию??? Позор
В августе 2021г. Я перешла из МГТС в Мегафон с надеждой на хорошую связь и мобильный/домашний интернет. Промучившись целый год с мобильным интернетом я приняла решение перейти к другому оператору и запустила процесс переоформления и перехода. Написала заявление, оплатила задолженность и стала ждать. Через некоторое время со мной связался новый оператор и сообщил, что мой переход не возможен так как паспортные данные не совпадают . Недавно я по возрасту сменила паспорт и подумала, что не предоставила новые данные мегафону, пошла разбираться. Однако, сотрудники салона сверили мои данные и сказали что они корректные. Я опять пошла к новому оператору и там мы тоже сравнили данные и они тоже были корректные, НО! Был один нюанс, в моем паспорте код подразделения указан с дефисом, а Мегафон в своей базе указал эти данные без дефиса и только по этой причине мой номер не выпускают к другому оператору.
Итак:
1.Ошибку допустил Мегафон при заносе моих данных в свою базу.
2.В данный момент Мегафон задерживает перенос моего номера к другому оператору, так же Мегафон задерживаете мою работу с телефона и интернета!!! тк я не могу пользоваться своим номером на котором я нахожусь уже более 10 лет, я теряю клиентов, деньги и нервы.
3. Я готова подать на Мегафон иск в суд с моральным и материальным ущербом.
Прошу считать этот отзыв моим последним мировым (досудебным) обращением с просьбой оперативно исправить паспортные данные, так как они указаны в моем документе и не препятствовать переходу к другому оператору!
Заявка претензия 792241626 от 11.06.2022

О техподдержке даже не хочется говорить, люди- роботы!

Частые вопросы про Мегафон на Третьяковской

Мегафон на Третьяковской находится по адресу Россия, г Москва, наб Кадашевская, д 30.

Мегафон на Третьяковской на карте