8 (968) 488-88-85 8 (968) 488-88... — показать

Отзывы о компании Безлимит Распродажа красивых номеров

8 (968) 488-88-85 8 (968) 488-88... — показать
+7 968 488-... +7 968 488-88-85 ещё

Отзывы про Безлимит Распродажа красивых номеров (26)

4.7
Одни критики тут смотрю собрались.

Я лично пользуюсь только безлимитом.
Интерфейс на сайте + описание тарифов и услуг - все максимально просто, нет никаких путаниц.
При необходимости, лично я всегда дозваниваюсь оператору без проблем.
Качество обслуживание на высоте.

На данный момент у меня тариф "Безлимит1100", для моих потребностей тариф очень подходит.
Короче "безлимит" - это оператор №1 в России и не только!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что пользование связью не менее приятно, чем приобретение номеров в нашем магазине. Для Вас есть подарок! Позвоните или напишите в WhatsApp +79684888885
Всё супер. Очень легко и просто подключили и помогли. Подтяну друзей.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Заказал номер для себя, все очень хорошо, осень доволен вашей работой! Спасибо большое! Доставка произошла во время! Отдельное спасибо службе поддержки, Очень вежливые консультанты!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Благодарим Вас за отзыв! Для Вас есть подарок! Позвоните или напишите в WhatsApp +79684888885
Что толку от этого красивого номера,если ваша связь самая ужасная!Положил денег на счет и ждешь несколько часов пока они на счет поступят.Интернет постоянно отключается по неизвестным причинам.Что бы связаться с оператором нужно по несколько часов звонить,что бы вам ответили.В вотсаппе вы не отвечаете,а если и отвечаете,то через уйму времени.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Александра, Вы написали отзыв об интернет-магазине, который помогает людям подобрать красивый номер и доставить его в руки. Если Вас не устроило обслуживание при приобретении номера у нас на сайте ( Bezlimit.Store ), то можете написать об этом отзыв. А вот по качеству связи и другим моментам, хотелось бы чтобы удалили отзыв, так как к нам он отношения никак не имеет.

По поводу пополнения баланса, от себя можем добавить по опыту использования, если оплачивать на оператора "Безлимит", то все доходит моментально. Если платить через "Билайн", то платеж идет с задержкой.

По поводу интернета - если номер был заблокирован, то после его разблокировки интернет начинает работать только после перезагрузки устройства.

Александра Основина
Александра Основина ответила Безлимит Распродажа красивых номеров
Вы не отвечаете за качества связи! Как тогда вы можете продавать эти номера?Напишите тогда к кому можно обратиться с данным вопросом!
Безлимит Распродажа красивых номеров ответили Александра Основина
Связной и Евросеть так же продают номера сотовых операторов, но им отзывы за это не пишут. Вы немного перепутали сайт с официальным.
Александра Основина
Александра Основина ответила Безлимит Распродажа красивых номеров
Где я покупала сим-карту,туда я и пишу!Если бы купила в Связном или в Евросети,значит бы им писала! У вас на этом сайте адрес указан тот же куда я и звоню на счет связи!А вы говорите,что люди плохие отзывы пишут не туда!
Безлимит Распродажа красивых номеров ответили Александра Основина
Интернет-магазин не имеет адреса, кроме виртуального https://www.bezlimit.store
На сайте указан физический адрес компании, где собственно и изготавливаются номера. Да и по поводу качества связи жалуются только сотые доли процента подключившихся через нас клиентов. Из тысяч ежемесячно подключающихся людей мы видим всего лишь несколько негативных отзывов. Большинство из них или от конкурентов или из за частных случаев технических сбоев оборудования, связанных с недопониманием технической стороны использования сим-карт или не знанием условий списания за услуги или тарификации.

Как писали выше про интернет к примеру. На официальном сайте компании об этом написано, а именно:
" А знаешь ли ты, что после разблокировки номера телефон надо перезагрузить, чтобы заработал интернет?
Если номер был заблокирован, а после разблокировки не заработал интернет, просто перезагрузи телефон! "

P.S. Ваших данных, как клиента интернет-магазина распродажи красивых номеров, мы не нашли. И звоните Вы по телефону +79684888885 ? Еще раз можете прочитать описание данной страницы отзывов, там черным по белому написана наша сфера ответственности. И все отзывы, которые тут написаны - настоящие и конкретно касаемые того, чем мы занимаемся. А Вы можете необоснованно портить наш рейтинг, хотя даже здесь пытаемся всеми силами помочь разобраться в ситуации, чтобы проблем не было и у Вас со связью.
Безлимит Распродажа красивых номеров ответили Александра Основина
www.bezlimit.ru , но мы готовы Вам любезно помочь и ответить на все вопросы, просто позвоните по нашему номеру.
отвратительная связь, постоянно какие то сбои, то услуги не подключаются то блокировки не снимаются. Покупаем второй раз и второй раз жалею.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Просим Вас удалить данный отзыв, так как он написан не по адресу. Наш магазин занимается продажей красивых номеров телефонов и к подключению услуг или блокировок отношения не имеет. У нас Вы можете заказать красивый номер по самой выгодной цене, а так же воспользоваться услугами доставки.
Здравствуйте, выражаю Вам огромную благодарность за качественное и быстрое обслуживание.Выбор номеров очень большой, цены на тарифы и номера очень дешовые. Сотрудники мгновенно отвечают на вопросы и дают консультацию. Оплата производится быстро. Заказывала впервые не пожалела. Буду советовать Ваш сайт всем знакомым и родным. Желаю процветания и благополучия Вашей фирме и огромное колличество клиентов. Вы супер!))))
Безлимит Распродажа красивых номеров
Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что пользование связью не менее приятно, чем приобретение номеров в нашем магазине. https://www.bezlimit.store
Все очень здорово, быстро и без всяких заморочек. Пользуюсь сам и подключил уже всех знакомых! Вежливые продавцы, быстрая он-лайн поддержка, доставка, что еще нужно для комфорта!Успехов ребятам!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Заказал, в этот же день доставили. Сразу перезвонили и рассказали как включить номер. К сервису магазина вопросов нет, все чётко.
Безлимит Распродажа красивых номеров
На выпускной среди прочих сюрпризов подарили дочке «красивый» номер от Безлимита. Пока не забыл, хочу этот момент отметить. Симки Безлимита привозят в офигенном брендировнном конверте, который всем своим видом подчеркивает уровень. Никаких упаковок и оберток не надо, словом)). Качеством связи отпрыск доволен. Интерент тоже, говорит, работает быстро. А это для молодежи нашей — вообще главный аргумент, по-моему. Полазил по личному кабинету — все интуитивно понятно и логично. Словом, не прогадали с подарком)
Все получилось очень классно! Доволен результатом! Всем советую
Безлимит Распродажа красивых номеров
Идея приобрести «красивый» номер зрела давно. И вот, наконец-то, созрел до покупки. Доставку оформлять не стал, приехал в офис компании сам. Консультанты — на пятерку. Помогли подобрать номер, рассказали о тарифах, рассказали о круглосуточной службе поддержки, напоили вкусным чаем)). Прошло уже две недели: никаких нареканий или жалоб. Будем смотреть дальше, но пока полет отличный!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Пользуюсь услугами Безлимит уже не первый год. Последние 2 номера заказывал с доставкой. Привезли 4 сим карты (2 с активными номерами - 2 с запасными симками если вдруг какая либо выйдет из строя - могут оперативно переключить на новую).
Хорошие тарифы - нигде Вам не предложат 1000 минут в Крыму!!!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Очень хорошая компания bezlimit,приятные цены,очень выгодные тарифы,заказывайте и не пожелеете,очень доволен этой компанией,хочу поблагодарить за консультацию Ульяну,,обьяснилала все вежливо понятно ,спасибо Вам большое.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Здравствуйте!Меня все устроило!Отличная и дешевая связь, очень много красивых номеров и тарифов Очень хороший сервис!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Безлимит Распродажа красивых номеров
Хороший сайт, быстро качественно и надежно. Сотрудники объясняют грамотно.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Здравствуйте. Вы молодцы,работаете очень хорошо. Все сотрудники вежливые и грамотные,рассказывают об все очень доступно...
Желаю Вам процветание и многомиллионную обонентскую базу!!!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Хорошая компания с приемлемыми ценами. Советую, не ошибётесь
Заказывал номер для жены, всё супер! Спасибо большое! Доставка произошла во время! Отдельное спасибо службе поддержки, Очень вежливые консультанты! Всем рекомендую!
Безлимит Распродажа красивых номеров
люблю когда у меня и у нашей компании номера красивые, которые легко запомнить клиентам! спасибо вам!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Купил пару номеров, всё отлично спасибо,доставили во времяВсё работает! Рекомендую всем!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Купил с десяток номеров, все отлично работает, номера прислали сразу , оплатил прямо на почте, любым удобным способом можно оплачивать. Всем советую !!!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Заказал через виртуальный магазин компании красивый номер с 4 семерками по акции! Выбрал способ оплаты на карту сбербанка. Заказ с симкартой пришел по адресу. Все работает. Спасибо! Я очень доволен Вашим сервисом!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что пользование связью не менее приятно, чем приобретение номера в нашем магазине.
Купил два красивых номера и мой бизнес вышел на новый уровень! Спасибо Вам за удобства общения!
Безлимит Распродажа красивых номеров
Постоянно покупаю Номера у данной компании, всех друзей уже заразил этим. Советую родственникам, потому что не стыдно за связь и Номера красивые за копейки, аналогичные Номера в офисах стоят десятки тысяч, здесь они по сказочно низкой цене достаются, бывают Акции очень выгодные, можно Бесплатно оформить золотой номер. Очень доволен, не пожалел ни разу, что связался с "безлимит"
Безлимит Распродажа красивых номеров
Увидел рекламу в Инстаграм, с красивым номером телефона. В конце 7777, всего за 1500 рублей и не поверил. Перешёл в магазин, сначала переписывался на страничке, потом в WhatsApp, потом позвонил. Были очень большие сомнения. Тем более, что сказали внести предоплату на сам номер или оплатить картой через сайт. Послал их и отказался от заказа. Через неделю мне позвонили и сообщили, что выслали сим-карту и заказ ожидает меня. Сказали, что платить сразу ничего не нужно и предложили убедиться, что не обманывают меня. Сим-карта была в специальной фирменной упаковке, что немного меня успокоило, хотя компания для меня не знакомая. Оплатил деньги на баланс через Сбербанк-онлайн на оператора Безлимит и номер действительно заработал! Потом мне объяснили как оформить номер, кстати, очень удобно. Есть приложение в телефон, прямо оттуда все и делается. Очень рад приобретению! Спасибо! Заказ я делал 12 мая и мне сказали, что этот магазин красивых номеров работает меньше двух недель. Высший уровень! Мои твёрдые пять баллов!
P.S. По поводу самого оператора, пока не могу сказать ничего, у них много плохих отзывов, как и хороших. Значит работают, если они вообще есть. Ну и отзывов штук 50, а люди подключаются тысячами. В абонентскую службу не звонил, тут есть WhatsApp поддержка, очень порадовало. Отправил сообщение с вопросом где скачать приложение на телефон и через минут 15 прислали ответ. Конечно не за секунду, но и на линии я не висел. Со связью все прекрасно, нареканий нет, вышки Билайн. Через некоторое время и по самому оператору напишу впечатления.
Ну и самое главное, о чем не сказал)) Номер мне подарили и попросили написать честный, развёрнутый отзыв, что я собственно и сделал.
Безлимит Распродажа красивых номеров
Безлимит Распродажа красивых номеров на карте