8 (499) 651-44-44 8 (499) 651-44... — показать

Отзывы о компании Салон связи СберМобайл на улице Поклонной

8 (499) 651-44-44 8 (499) 651-44... — показать
+7 499 651-... +7 499 651-44-44 ещё

Отзывы про Салон связи СберМобайл на улице Поклонной (61)

Перевел симку свою на Сбермобайл месяц назад. Доволен. Связь хорошая, ловит нормально. Еще за то, что перешел на них мне ежемесячно 30 гигов плюсом идет. И действует бонус мой бессрочно. Тариф базовый купил. Минут не так много, зато все мессенджеры безлимитные. Мне хорошо, так как чаще всего через телегу со своими близкими списываюсь и созваниваюсь. Теперь еще выгоднее бонусы Сберспасибо набирать. В Сбермобайле ими можно большую часть абонентской платы оплачивать. Крутая опция.
Тарифов предлагают немного, но связь чистая и бесперебойная, что мне очень важно для работы
Доволен, что выбрал СберМобайл. Взял eSIM (проверил, что телефон поддерживает и оформил за 10 мин) с тарифом Флекс - сам выбираю, сколько гигабайт мне нужно, а 1000 минут уже включено. Я выбрал 40 Гб всего за 700₽ - просто супервыгодно!
Связь отличная, везде ловит без проблем. Я еще летом подключил есим и тариф флекс , плачу 520р за 1000 минут и 25 гигов. Частично оплачиваю бонусами. Выходит нормально
Недавно стал активно пользоваться картой Сбера. Решил перейти и на их оператора. Почитал преимущества, условия и плюсы тарифов. Выбрал для себя тариф СберПрайм Хит. 399 рублей за 40 гигов и 1200 минут для меня хватает, даже остается немного. Подключается тариф только при наличии подписки на СберПрайм. Подписку оформил в первую очередь. Там куча плюшек само по себе. Да, первый месяц использования тарифа бесплатным был, только заплатил авансовый платеж 200 рублей. И не надоедают постоянными рекламными звонками. На прошлом операторе это выбешивало
Только недавно решил перейти, пока всё в полном порядке, связь везде работает, это главное
Сравнивала, цена на тариф Флекс ниже рынка + есть безлимит на месседжеры, которыми я пользуюсь. У меня тариф настроен на 15 гб интернета, получается 410 рублей + часть оплачиваю Спасибками)))
Что-то все вокруг потихонечку на есим сбермобайл переходят, теперь понимаю, почему
выгодно получается
Спасибо, СберМобайл! 😊 у меня за 400 рублей теперь есть 40 гб интернета и безлимит на мессенджеры, дома вай фай с телефона раздаю) Тариф этот оформила себе по подписке СберПрайм и безлимит на мессенджеры подключила за 1 рубль) Плюс пользуюсь сервисом Звук, слушаю там подкасты)
Вай-фай бесплатно можно раздавать?
40 гб за 400 рублей - это прямо фантастика какая-то)
Оператор этот честный, думала проверить его сначала, тк тариф Сберпраймхит бесплатный был в первый месяц по подписке сберпрайм. Пользуюсь вот уже третий месяц, все видно через мобильное приложение. плачу только свою абонентскую плату 399 рублей, при этом у меня двойной тариф и получается 40 гб трафика и 1200 минут))
А куда потратить эти 1200 минут?) Гигантские объемы какие-то и почти задарма
для важных переговоров пакет :D
Подключила себе наконец-то виртуальную симку, теперь у меня их две в телефоне - одна платиковая. Тарифом флекс я довольна, интернета (25 гб) хватает, минут (1000) тем более. пользуюсь бесплатной подпиской на сервис Звук.
В этом офисе прямо подключить можно?
На этом тарифе вроде еще безлимит на мессенджеры и сервисы сбера
Давно уже со Сбером, теперь вот и на оператора их перешёл. Выбрал для себя тариф Флекс на 25 гб интернета. Оригинально придумано, что можно самому выбирать, сколько именно гигабайтов интернета надо. Сервисом Звук, который у меня по тарифу идет бесплатно, я пользовался пару раз всего, вроде ничего тако)
А 25 гигов не маловато?
MaslovaViktoria
MaslovaViktoria ответил ShirokovKirill
Там безлимит на мессенжеры и сервисы сбера еще. Так что для общения и серфинга в инете достаточно) А фильмы и сериалы все равно лучше через проводной инет или тарелку дома смотреть
ArtemovEvgeniy
ArtemovEvgeniy ответил ShirokovKirill
Лично мне 25 гигов хватает! У меня не сбермобайл, хотя теперь подумываю о есим, я за этот пакет гигов больше плачу
Сбер для меня самый понятный банк! Когда про их связь узнала, сразу поняла, что это мое) потому что у меня и бонусы спасибо постоянно копятся. Выбрала тариф Флекс и подключила есим, просто, удобно и дешево!
Вот куда можно потратить бонусы спасибо! У меня их столько накопилось, что наверное можно завести есим и пару лет не платить за связь (ну пару месяцев точно бонусы покроют)
Сбер ловит везде, где бы я не был по Москве, по цене тоже окей, кароче советую
Надо же, надо попробовать. А то надоело "ловить связь" по всей квартире, хочется посмотреть сериальчик лежа на диване, а не стоя у окна
Скоростью интернета и загрузки доволен, звоню не часто, но без помех всегда) фильмы просто залетают, даже если дома вай фай с телефона раздавать. Тариф с удвоенными минутами и Гб. Первый месяц был бесплатно, а сейчас вношу по 399 рублей/месяц. Супер!)
Раздача вай-фая бесплатная, получается? Круть) Сейчас почти все операторы плату за раздачу берут
Я еще недавно заметила, что если пополнять баланс с 1 по 3 день обновления тарифа, то Сбер Мобайл еще бонусов сверху накидывает на баланс. У меня так недавно +300 рублей было. Подключен тариф СберПраймХит
Да вообще неразменный пятак какой-то) тоже полгода на сбермобайле, сделал есим, и по-моему еще ни разу полную стоимость из своего кармана не платил. То баллами спасибо оплачу, то еще какими бонусам
Их связью пользуюсь не так двано, качество связи нормальное, в принципе пока всё ок
Оператор добросовестный, я со сбермобайлом уже давно
Качеством связи доволен! Подключиться было несложно. Сперва установил через Сбербанк онлайн esim, а затем заключил договор в офисе Сбера. С тех пор с тарифом Флекс на 1000 минут звонков и 15 Гб интернета / месяц, у меня перестали копиться "излишки" интернета по пакету. Переносится буквально 1-2 Гб и ощутимо дешевле стало. Качеством связи доволен)
А обязательно в банк идти? Удаленно нельзя?
Я через Госключ Есим оформил, очень удобно, ходить не надо никуда
Какой же Сбер продвинутый! Для своих клиентов всегда старается и делает крутецкие условия. Увидела акцию на тариф Сбер прайм Хит и решила подключить нам с дочерью одинаковые. Пусть будет с запасом интернета и минут, а платить все равно буду также, что и со старым оператором!!
Да, экосистема сбера буквально затягивает) если есть подписка сбер прайм, то многое становится дешевле, а связь так вообще за копейки
Недавно открыла для себя мобильного оператора СберМобайл и попробовала в работе технологию Есим. Подключила быстро и несложно - по инструкции через приложение Сбербанк Онлайн. Оформлять Есим у меня вообще не было в планах, но понравился тариф Флекс, что можно подобрать себе необходимым объемом гигабайт интернета (от 5 до 40) , а минут в любом случае будет 1000. Уже как пользователь СберМобайл отмечу, что качество связи и скорость интернета не страдают за такую цену. У меня подключено 15 гб и оплата получается 410 р, но по факту я плачу меньше из-за бонусов Спасибо. Ими примерно половину оплачиваю
Я тоже из-за флекса завел е сим сбермобайла, цена очень привлекательная) я особо мобильным интернетом не пользуюсь, тока звоню да в мессенджерах переписываюсь. Так что плачу всего 290 р/мес
Тариф и правда приятный
Пользуюсь виртуальной картой eSIM. Тариф флекс. После установки обратилась в офис Сбера. Всего за 700 рублей в месяц есть 40 Гб и безлимит на мессенджеры. Количество Гб можно выбрать самостоятельно
А еще про безлимит на все сервисы сбера и 10% кешбек бонусами спасибо забыли)
Да, щас 40 гигов за 700 р в месяц не найдешь нигде
Задействовал наконец возможности телефона по установке esim и выбрал тариф Флекс от Сбермобайл. Не жалею, подключение совсем несложное. Установка eSIM через Сбербанк онлайн. Договор заключил в офисе Сбера, забежал после работы к ним. Тариф Флекс устроил меня большим пакетом минут по стране (1000) и возможностью выбора пакета Гб. Обходится он мне выгодно, всего 410 руб при настройке на 15 Гб.
А я дистанционно оформлял договор, через госуслуги. Очень удобно!
Если звонить на номера сбермобайла, то вообще бесплатно. Я жене, детям и родителям тоже сбермобайл подключил, можем на телефоне безлимитно висеть
Хороший тариф. Мне 1000 минут и 5 гб хватает за глаза, интернет мне в основном на мессенджеры нужен, так что тут вообще не трачусь
У меня 25 Гб интернета и 1000 минут на звонки в пакете за 520 рублей в месяц). Тариф Флекс гибкий по части объема трафика, что разумно, так как не все активно сидят в интернете, а на мессенджеры все равно безлимит. 40 Гб мне и не требовалось, а 15 Гб могло и не хватать. Такой тариф с выгодой для меня.
Согласен, настройка гб удобная. Я себе 5 гб подключил, так как пользуюсь в основном мессенджерами, а они и так безлимитные. Так что вообще 290 рублей в месяц плачу)
Очень удобно для тех, кто заводит есим в качестве рабочего номера, когда нужны только минуты. Не помню, чтобы видела у какого-то оператора предложение 1000 минут и 5 гб за 290 рублей, в основном дороже
Еще выгоднее, если активно пользуешься сервисами сбера и есть подписка сберпрайм. Можно вообще за связь платить бонусами "Спасибо")))
Надеюсь, что оператор не разочарует в ближайшем будущем и хорошо, что мой андроид поддерживает виртуальную симкарту. Про тариф Флекс узнала из рекламы в приложении Сбера. Подключила на 15 гб, оптимизировала расходы на связь. По качеству замечаний нет. Супер!)
Я тоже на тариф купился, завел есим от сбера как вторую симкарту. Связь не хуже, чем с физической симки, а где-то даже и лучше!
Думаю вообще на есим перейти, подключил сбермобайл, расходы на одну есим явно будут меньше, чем на одну физ.симку
СберМобайл - годный оператор. У меня е-сим рабочая, связь ловит на 5+, в тарифе есть всё что нужно. Респект за то, что можно потестить первый месяц со скидкой 40%, а то я немного переживал сначала, как связь без симки будет работать - но все ок, ничем от обычной не отличается)
Несколько лет пользуюсь услугами Сбера. Вот и на мобильную связь тоже перешел. Шагнул в Сбермобайл со своим номером, эта услуга бесплтаная. Связь нормальная, ловит хорошо, перебоев нет, интернет тоже хорошо работает. Ничего не навязывают лишнего, деньги зря не списывают. И услуги свои предоставляют в полном объеме, как по тарифу сказано. Я доволен таким отношением.
MikheevSergey, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Команда СберМобайл
Уже третий месяц пользуюсь тарифом от Сбермобайл. Выбрал тариф Салют. Привлекла меня выгодная цена и нормальное соотношение гигов (18) и инета (100минут). Скорость огонь. Часто смотрю сериальчики и видео без помех.Порадовало , что социальные сети и музыка здесь безлимитные. Короче, пока доволен.
TumanovIvan, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили скорость нашего интернета. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Команда СберМобайл
Когда оформлял подписку на СберПрайм, предложили подключить СберМобайл с тарифом переходи на Сбер. Я согласилась, тем более это бесплатно. Пользуюсь уже больше двух месяцев, меня все устраивает. Хорошая связь, ловит даже на даче и за городом. Интернет быстрый, правда гигов маловато, возможно в будущем сменю тариф, все равно на него будет ежемесячная скидка 40%.
StepaKnyazev, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи и скорость нашего интернета. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Команда СберМобайл
У меня всегда на мобильную связь уходило много денег, хотя качество предоставляемых услуг довольно часто оставляло желать лучшего. Совсем другое дело мобильный оператор Сбера. Здесь знаешь за что платишь. И все, что не потратил переносится на следующий месяц, а не сгорает. Цена, связь, интернет, служба поддержки, разные скидки и спецпредложения. Меня все очень радует.
KozirevAndrey, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Часто езжу по городам России по работе, подключил сбермобайл eSIM через приложение Сбербанк онлайн. Отличная связь ловит почти везде, конечно же не считая глухих деревень. Интернет тоже во время поездок работает безотказно. Связь удобно оплачивать сберспасибо, у меня из копится очень много, так что связь мне обходится, можно сказать, бесплатно.
Недавно сменила себе мобильного оператора. Перешла на Сбермобайл со своим красивым номером за бесплатно. Связь пока радует. Никаких сбоев. При этом звоню часто из-за города. Выбрала тариф Старт. За свою цену пакет идеальный))
Оформил подписку СберПрайм и решил воспользоваться 40 % бессрочной скидкой на тариф от мобильного оператора СберМобайл. Подключился. Это было несложно — заявку оформлял на сайте, симку получил, дождался переноса. Перенос бесплатный. Я подключил тариф Салют (100 минут на номера по стране и достаточный объем трафика интернета). Связь и интернет стабильные. Выгодно, что можно получать и тратить бонусы Спасибо. 😉
Долго мучился с прежним оператором. Постоянно пропадала и тормозила связь и интернет. Уже четыре месяца прошло как я перешел на тариф Оптимум. Прежде всего отмечу хорошее качество связи - связь четкая и без сбоев. Интернет здесь тоже быстрый, ничего не зависает, работает без сбоев. Хороший пакет интернета, не успеваю полностью использовать весь пакет. Остатки пакета перносятся на следующий месяц. Первый месяц был со скидкой 40%, сейчас плачу полную стоимость, но планирую подключить Сберпрайм, с которым скидка будет действовать постоянно.
Увидел акцию X2 интернета, подключил тариф Салют, теперь у меня вмесо 18 - 36 гигов за ту же цену. Конечно, я не все трачу, но остатки переносятся на следующий месяц, так что коплю и трачу в каких-нибудь поездках на просмотр видео и фильмов. Минутами вообще почти не пользуюсь, все общение в безлимитных мессенджерах)
Понравилось пользоваться E-sim. Не знал, что на мой телефон можно сделать виртуальную симку, да еще и за половинную стоимость. Скидка получилась 50% на год связи. Оформление через сайт, просто надо авторизоваться через госуслуги, все предельно просто описано.
Здравствуйте, NikitaNovikov!
Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было с нами комфортно. Желаем Вам успехов и хорошего настроения!

Команда СберМобайл
Отличный оператор, современный. Сбербанк воообще идёт в ногу со временем. Я решила e-Sim попробовать подключить, мой айфон 11 поддерживает. Очень удобная технология оказалась. Оказалось, что при оформлении такой симкарты скидка в полцены на год обслуживания. Круто)
Здравствуйте, KatyaShilinav!

Команда СберМобайл
Купился на скидку 40 процентов и подключился к Сбермобайл. И не зря. Прежде всего отмечу хорошее качество связи - звонки всегда четкие, не прерываются. Хороший и быстрый интернет - тариф Оптимум дает 15 гб в месяц. Мне хватает этих гигабайт - часто смотрю фильмы, разные видео на ютубе. Месседжеры безлимитные. Часто пакеты даже не успеваю истратить за месяц) Пока все устраивает. Хорошая техподдержка.
ArtyomMeshkov, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи/скорость нашего интернета. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Команда СберМобайл
У меня тариф Оптимум. В нем хороший пакет интернета и минут. Работает без глюков, связь отличная. Безлимитные мессенджеры - это супер, я в основном только ими и пользуюсь. На первый месяц была сорока процентная скидка. На номера сбера звонки безлимитные. У нас уже вся семья перешла на этого оператора.
Крутой тариф, такой же себе подключил, цена огонь))
FomichevAlexey, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Классно, что можно подключить e-SIM (если телефон поддерживает такую функцию), и вдвойне классно, что можно сделать это со скидкой 50% на год. Я эту фишку на официальном сайте СберМобайл нашел, теперь пользуюсь. Крутой лайфхак, как по мне, рекомендую!
Очень выгодно, согласна с вами. Я об этом узнала от девушки, у которой я карту оформляла в сбере, хороший оператор)
Являюсь клиентом сотового оператора СберМобайл около месяца. Меня все устраивает, связь хорошая, высокая скорость интернета. Служба поддержки оперативно отвечает на все обращения. Цены на тарифные планы вполне адекватные. Управлять услугами достаточно просто в личном кабинете. Всем рекомендую СберМобайл, это один из лучших сотовых операторов у нас в стране.
Это точно, нигде еще не видел такую оперативную тех. поддержку, очень впечатляет.
Однозначно рекомендую этого мобильного оператора. Отличные предложения, сохранение номера, бесплатный тариф - 500 минут+ 5 Гб интернета, если есть подписка на сберпрайм. На остальные тарифы кэшбэк до 20% при оплате тарифа бонусами в СберСпасибо.
UstinovNikolai, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Подруга посоветовала новый мобильный оператора от Сбера. Перешла на него со своим номером, который все знают. Иногда вообще за связь не плачу, а расплачиваюсь бонусами Спасибо. Пакета 15 Гб мне достаточно. К тому же трафик не расходуется на приложение сбербанк, сбер мега макет и мессенджеры.
Селиванова Полина, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Подключила маме тариф Лайт (там всего 7гб интернета, но ее любимый вац ап и другие мессенджеры бесплатно), гуглит она редко. 350 минут за 400р в месяц (первый месяц 240р), И бонусы сбера начисляются потихоньку.
Здравствуйте, RakovaVictoria!

Команда СберМобайл
Тоже хотела сначала Лайт подключить, но потом увидела, что сбермобайл сделал скидку на тариф Салют и поспешила его подключить, мало ли вдруг скидка пропадет. С ним стало сразу проще жить, интернета стало хватать на весь месяц еще и с остатком на следующий)
Хороший мобильный оператор, нравится качество связи и её работа без перебоев. Вполне хватает тех бесплатныз 500 минут и 5 Мб интернета, которые мне подарили за подписку СберПрайм. Претензий по пользованию не возникает.
ZakharovBogdan, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Да, согласен. По связи вообще вопросов не возникало. На сбермобайл я перешел этим летом, потому что надоело в самый сезон выезжать на несколько недель за город и оставаться без связи совсем. Мы вот недавно ездили на дачу, ловит прекрасно) Ни у соседей на других операторах, ни у жены не ловит совершенно тут. Теперь думаю всю семью на сбермобайл перевести.
Выбрала тариф салют, мне вернули 10% бонусами спасибо, а ещё подключила со скидкой, выгодно!
Здравствуйте, LebedevaAnastasia!

Команда СберМобайл
Перешел на оператора Сбермобайл, многие друзья уже давно им пользуются и меня зазывали. Понравилась стабильная связь и высокоскоростной интернет. Выбором не ошибся😁
ThomasvHilltH, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Мне очень понравился этот оператор, никто из знакомых не пользуется СберМобайл, но я уже им разрекламировала. Качеством связи я довольна, интернета хватает на месяц, при том что пользуюсь я очень активно.
Ольга Виноградова, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Пользуюсь тарифом Салют уже несколько месяцев, первый месяц прям удивлялась, насколько хорошо все работает. Все нравится, связь хорошая, минут мне полностью хватает и нет никогда проблем со связью.
NazarovaArina, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Подключился к тарифному плану от сотового оператора связи СберМобайл около месяца назад. Всем доволен, связь не пропадает, стабильно ловит сигнал. Стоимость услуг по доступным ценам. Можно оплачивать бонусами СберСпасибо.
ZaitsevMatvey, здравствуйте!

Команда СберМобайл
Хорошее качество связи. Собеседника слышно четко, никакого внезапного отключения абонента не происходит.
BaranovKirill, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили качество нашей связи. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Команда СберМобайл
Реально хорошее качество связи. Я с прошлым оператором чрез слово собеседника слышал, уж думал телефон менять, а оказалось, что дело не в этом.
Надеюсь, что СберМобайл станет самым главным оператором нашей страны, т.к. он самый адекватный))
Соглашусь, хороший оператор) Цены не задирают, а кач-во связи и инет норм)
Салон связи СберМобайл на улице Поклонной ответили BondarevMaxim
Здравствуйте, BykovSemyon!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы выбрали СберМобайл. Желаем вам всегда оставаться на связи!

Команда СберМобайл
После того как операторы большой тройки один за другим стали повышать цены на свои тарифы, я стал задумываться об альтернативных вариантах. Поскольку я уже давно являюсь клиентом сбера, кроме того, пользуюсь подпиской сберпрайм, понял что я могу выбрать для себя выгодный тарифный план сбермобайл затрачивая при этом меньше. Подключился к сбермобайл и тарифу старт, это гораздо выгоднее чем тарифы моего бывшего оператора.
Оформлял е-сим Сбермобайл, процедура проста и понятна через Сбербанк онлайн. Качество сигнала хорошее, даже в метро. Выгодные цены, без перерлат за лишние услуги, много различных тарифов и опций к ним, то есть можно настроить все индивидуально.
Сбермобайл мне очень понравился: стоит недорого и отличный тарифный план, мне всего хватает))
Недавно ездила в командировку в другой город, и так произошло, что симка моего старого оператора просто отвалилась и не читалась. Долгого времени на поиски салона не было, но поблизости оказалось отделение Сбера. Так как до этого слышала, что у них есть свой оператор, не долго думая побежала оформлять симкарту. Приятно удивило, что процесс занял буквально 10 минут. По итогу до конца своей поездки спокойно отвечала на звонки и говорила даже в лифте. Приехав домой, оформила перенос своего номера к новому оператору.
В марте чисто случайно решилась перейти на сбермобайл, просто забегала кинуть денюжку на карту в отделение сбера, а тут консультант рассказала об операторе с весьма заманчивыми ценами. Могу сказать, что за всё время пользования улучшилось покрытие и доступность сети - летом на даче связь была все 5 палок, в то время как весной она сбоила между 3 и 4. Также однозначно стоит отметить о добрых, вежливых и квалифицированных работниках, как в офисах, так и при звонках в колл-сервис.
На сбермобайл перешел совсем недавно, хотя уже несколько раз заглядывался на него, однако каждый раз останавливало отсутствие переноса остатков минут и ГБ, а для меня это является достаточно удобной функцией. С недавнего времени оператор обновил ценовую политику, которая, однако, по прежнему осталась впринципе доступной. Также у них появилась функция переноса остатков тарифного плана и возможность безлимитных звонков внутри сети. Сразу заказал себе симку на сайте, и на следующий день мне ее бесплатно доставили курьером.
Так уж вышло, что за последние два года я поменял три оператора сотовой связи и в конце концов остановился на Сбермобайле. На самом деле за 2 месяца пользования для себя я могу выделить уже несколько преимуществ данного оператора, которые явно стоят того, чтобы перейти на него:
1. Отсутствуют смс и звонки с рекламой от оператора. Так я наконец-то перестал ставить телефон на беззвучный режим, чтобы не отвлекаться во время совещаний.
2. Цены на тарифы – явно ниже конкурентов. Да и наполение в тарифе по количеству гигов и минут для меня больше всего подходило у сбера.
Симкарту Сбермобайла приобрела непосредственно в Сбере у себя в Туле около 3 месяцев назад. История произошла следующая: я проходила мимо Сбера и решила узнать цены на тарифы, да и вообще какие услуги предоставляет данный оператор сотовой связи. Первое, что хочу сказать, в офисе все работники были крайне вежливые и приветливые. На самом деле при выборе тарифа опиралась на количество гигов интернета, поскольку часто пролистываю фейсбук. Таким образом взяла тариф за 329 рублей, с 15Гб инета, ну а если не хватит, то у меня все равно анлим на любимые соц.сети.
В свое время перешла на СберМобайл в связи с тем, что на моем старом операторе не было пакета с бесплатными мессенджерами. Люблю общаться и делать это не задумываясь о потраченном трафике. Также порадовали выгодные условия по оплате самой связи, поскольку можно платить за связь бонусами «спасибо» от сбера, раньше даже не знала на что их тратить, наблюдала просто за тем как он копятся, а сейчас практически бесплатно могу звонить и находиться в интернете и любимых мессенджерах. Всем общительным советую! 😉
Приятное впечатление о СберМобайле у меня сложилось еще тогда, когда при заказе симкарты на сайте, курьер мне доставил её прямо на следующий день, при этом заранее позвонив и уточнив, удобно ли мне, если он приедет к назначенному времени. Оформление и активизация симкарты произошли буквально минут за 15, но чему я был действительно удивлен, что не было никакой волокиты с бумагами, все оформили в цифровом виде. Качество связи ни разу не подводило, только периодически раньше пропадал инет за городом, а сейчас всё просто летает.
Если вы в поисках хорошего сотового оператора и заглядываетесь на Сбермобайл, то берите, не раздумывая. Данный оператор предлагает людям тарифы которые стоят своих денег (в отличии от того же самого МТС), а приятным бонусом является, что они реализуют бонусную программу СПАСИБО от сбера. Я поменяла уже два тарифа, мне все равно возвращается небольшой процент от оплат по тарифу в виде бонусов. Кстати, очень удобно, что есть возможность также оплачивать этими бонусами услуги связи, но только если у вас тарифный план меньше 300 рублей, оплатить нужно минимум 2 месяца.
Очень рада, что своевременно отказалась от услуг оператора Мегафон и перешла на Сбермобайл. Основной причиной послужило качество связи, которое у предыдущего оператора было отвратительным. Находясь в поездках по России, за бешеные деньги получала по факту «фигу». Плюс у них еще сейчас посуточное списание денег, если во время не пополнить баланс, что очень раздражает. Обратила внимание на СберМобайл, потому что они арендуют вышки Tele2, а от знакомых никогда не слышала об их связи ничего плохого, но в отличие от второго оператора, цены в «сбере» адекватные. При переходе на данный вид связи порадовали добрые сотрудники отделения Сбербанка, которые помогли разобраться с настройкой интернета. Сейчас уже как 3,5 недели пользуюсь, остаюсь всегда на связи.
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Искренне сожалею, что Вы приняли решение о смене оператора. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
По какому адресу (населенный пункт, название улицы, номер дома) наблюдались описанные ограничения в использовании услуг связи? Я проверю работу сети.
Салон связи СберМобайл на улице Поклонной на карте