8 (965) 353-58-888 (965) 353-58... — показать

VipClubMobile

8 (965) 353-58-888 (965) 353-58... — показать
+7 965 353-...+7 965 353-58-88 ещё

Про «VipClubMobile»

VipClubMobile– один из самых крупных официальных партнеров ведущего Российского оператора мобильной связи «Билайн».
Философия нашей компании – это обеспечение качественной безлимитной связью по лояльным, доступным ценам и высоким уровнем обслуживания.

Самые выгодные тарифы для Вас и Вашей компании:

Безлимитный тариф Классический без ограничений по минутам на любые номера Москвы и Московской области при нахождении в Московском регионе, а так же Центральном и Центрально-Черноземном регионах России,а именно - Брянская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская, Ярославская, Воронежская, Белгородская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области всего за 1300 руб. в месяц, без всяких дополнительных расходов.

Безлимитный тариф Москва на связи VIP без ограничений по минутам внутри сети Билайн при нахождении в Московском регионе + 5000 мин ( 167 мирн/день) на любые номера Российской Федерации, 5 ГБ интернета, 4000 SMS, MMS всего за 1990 руб в месяц, без всяких дополнительных расходов.

Безлимитный тариф Россия на связи без ограничений по минутам внутри сети Билайн + 6000 мин (200 мин/день) на любые номера Российской Федерации при нахождении в любой точке России,10 ГБ интернета, 6000 SMS, MMS всего за 2500 руб в месяц, без всяких дополнительных расходов.

При этом Вы можете подобрать совершенно бесплатно красивые номера

Вы сможете подключить всевозможные услуги и опции, в течении нескольких мин. подключить или отключить роуминг

Так же Вы сможете воспользоваться услугой Поиск сотрудников и услугой 8-800

При подключении более 10 номеров мы готовы предоставить еще 1 дополнительный номер (с безлимитным тарифом) с абонентской платой 0 руб на пожизненной основе (в виде бонуса)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ С VIP CLUB MOBILE
Безлимитная мобильная связь без ограничений по минутам
Красивый номер в подарок
Сервис VIP класса (выделенная служба поддержки)
Бесплатное подключение и Vip обслуживание
Возможность сохранить ваш номер
Бесплатная доставка и замена SIM карт

Для Вас мы сделаем максимально выгодные условия !
С нами Вы ощутите комфорт и экономию !

Отзывы про VipClubMobile (3)

4.7
Мощные тарифы. Не каждому столько нужно, но какое-то время их услугами я пользовался. Потом просто отказался (для меня слишком мощные), перешел на тариф подешевле.
Этот оператор пока меня ещё ни разу не подводил, когда только к ним обратился в офис, подобрали мне самый оптимальный тариф под мои запросы. Оказывается белимит не так уж и дорого стоит, а что самое главное это очень удобно. Да и по россии теперь без ограничений звоню!! Спасибо!!
Очень профессиональные менеджеры! На все вопросы ответили конкретно! Большое спасибо менеджеру Виталию (Подобрал отличный тариф, супер, пользуясь два месяца сэкономил. Расход на телефон уменьшился в три раза.) И самое прикольное подарили красивый номер. Ради интереса узнал, у оператора такой стоит 5000))). Отдельное спасибо за качество связи и мобильного интернета!!!
VipClubMobile на карте