8 (495) 966-99-998 (495) 966-99... — показать

Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
301; 303 офис; В блок; 3 этаж
Бизнес центр: Магистраль плаза

Про «Безлимит.ру»

Безлимитные тарифы сотовой связи, интернет в любой точке мира, выделенное обслуживание, создание корпоративных тарифов и многое другое.

Доставка 1
Доставка
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Безлимит.ру (109)

4.4
"Безлимит.ру" предоставляет отличные услуги связи и интернета. Выгодные тарифы и широкий выбор пакетов. Связь стабильная, скорость интернета хорошая. Самое крутое, что здесь действительно есть безлимитные пакеты, которые подходят именно под мои потребности. Цены на тарифы приятно удивили, особенно учитывая объем предоставляемых услуг. Рекомендую!
Безлимит.ру
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады обратной связи от клиентов, она помогает нам изменяться в лучшую сторону.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит.
Отличное решение для студентов и преподавателей! Безлимит предоставляет специальные условия, что делает его привлекательным выбором для образовательной среды. Удобно и экономично – именно то, что нужно для тех, кто стремится к экономии без потери качества.
Безлимит.ру
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за положительный отзыв, каждый комментарий важен для нашего развития. А время, которое Вы уделили очень ценно.

Приятного пользования услугами связи, Ваш Безлимит!
У меня остались только положительные эмоции от оператора! Могу порекомендовать всем Безлимит! Нравится хорошая скорость и оперативная поддержка
Безлимит.ру
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Благодарим Вас за отзыв.

Отличного настроения, оператор Безлимит.
Вот это да! Я просто в шоке! С тарифом от "Безлимит" я наконец-то нашел то, что мне нужно! Это просто невероятное чувство удовлетворения. Теперь я могу наслаждаться всеми бонусами этого предложения всегда. С первого дня использования тарифа мне стало ясно - он точно для меня. Моя связь и интернет теперь на высшем уровне, и я уверен, что они всегда будут стабильными и надежными.
Безлимит.ру
Добрый день, Макар! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты, как Вы.

С уважением, компания Безлимит!
Безлимит - это отличный выбор для студентов и преподавателей! Особые условия, которые они предлагают, делают его особенно привлекательным. Теперь можно получить доступ к широкому спектру возможностей без лишних затрат. Это помогает экономить деньги и одновременно получать качественные услуги. Очень удобно и выгодно для всех, кто связан с образованием!
Безлимит.ру
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем, чтобы Вам нравилось пользоваться услугами связи. Рады, что Вы с нами. С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит!

Частые вопросы про Безлимит.ру

Как узнать график работы Безлимит.ру ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 966-99-99

Безлимит.ру находится по адресу Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
301; 303 офис; В блок; 3 этаж.

Безлимит.ру на карте