8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать
2.5681 отзыв

Про «МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть»

МГТС - одна из старейших московских компаний. Днем ее основания принято считать 1882 год (в этом же году в Российской империи был издан указ о постепенной отмене подушной подати). Компания занимается организацией телефонной связи и предлагает широкий спектр сопутствующих услуг, в том числе, занимается установкой оборудования и предоставлением доступа в Интернет. Ниже вы найдете отзывы клиентов о работе МГТС и сможете рассказать людям о собственных впечатлениях от сотрудничества с компанией.

Отзывы про МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть (681)

2.5
Постоянно звонят мошенники, в том числе с территории Украины, в компании отказались оказывать помощь и посоветовали обращаться в полицию. Получается компания заинтересована в том чтобы ее клиентов терроризировали телефонные мошенники. Последний год просто вал звонков в связи с известными событиями и они никак не хотят на это реагировать, очень печально
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Мы понимаем ваше беспокойство. Если звонки поступают на городской номер, то можем рекомендовать услугу "Черный список". Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер телефона и ФИО владельца. Проконсультируем подробно.
Очень благодарна мгтс особенно службе колцентга и в офисе на большой полянка, третьяковская сегодняшний состав16января 2024год Татьяне и всему коллективу.ребята колцентра просто ангелы ,умеют грамотно говорить и успокоить клиента,цены им нет!Ирина, дербеневская ул 14 к5 спасибо им больш
Давно хотела отключить городской телефон за ненадобностью. Позвонила, узнала куда подъехать. Приехала для расторжения договора по адресу: метро Коломенская, Кле
Ужасная компания! Решила попробовать подключить их интернет и домашнее тв. Это просто жесть!!! Не делайте мою ошибку. Во-первых, оборудование не рабочее. Сначала постоянно висли приставки. Менять отказались, сказали платить деньги за новую! Потом стал роутер постоянно зависать, перезагрузка не спасает, единственный вариант - звонить на общий тел, чтобы они перезагрузили со своей стороны. А зависал он ЕЖЕДНЕВНО!!! Новый поменять отказывались, говорят, что у меня все нормально работает. Через пол года борьбы я устала и решила перейти на билайн тв. Перешла нормально, билайн работает чудесно.
Так чтобы отключить МГТС нужно ехать лично к ним в офис!!!! А у меня грудной ребенок на руках!!!! В итоге все никак не могу сьездить, они мне отключили предоставление услуг за неуплату, А СЧЕТА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИХОДИТЬ! Я в шоке! То есть услуги за неуплату они не предоставляют, а плату начисляют!!!
Мой совет - не связывайтесь! Их тарифы немного дешевле билайна, но бесплатный сыр, как говориться, только в мышеловке!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Постараемся вам помочь.
За несколько лет не было не одного месяца, что бы был интернет. Служба поддержки это вообще сборище недосотрудников которые даже не в состоянии просто прочитать текст из пяти предложений и хоть как то решить проблемы. Если у вас упал интернет, то его будут спешить восстановить минимум несколько дней. Жалобы и претензии бесполезны. Кроме однотипных отписок вы не получите больше ничего. Категорически не рекомендую. Если есть дно, то это мгтс. Менеджеры по продажам обманывают
Навязывание ненужных услуг
Не работает техподдержка
Некачественное оборудование
Низкое качество сервиса
Операторы хорошо отмазываются
Очень ненадежный провайдер
Перебои в связи
Чтобы отключиться, надо ехать в офис
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru.

Частые вопросы про МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть

МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть находится по адресу Россия, г Москва, ул Ордынка Б., д 403 к 82, кв 42
8(495)403-82-42.

МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть на карте