8 (499) 348-81-888 (499) 348-81... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-81-88 ещё
г Москва, Курьяновская наб, д 6 стр 2
Район: Печатники

Про «Gomarkt»

Gomarkt - это площадка по продаже товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. У нас можно выбрать любой крутой товар из Китая, где цена и сумма доставки будет максимально прозрачной. В нашем каталоге есть: деревянные игрушки, пластиковые игрушки, товары для животных и товары для взрослых. Наш магазин - это правильная площадка как для начинающих, так и действующих продавцов. Мы сделали сервис по работе с Китаем и торговыми площадками существенно понятным. С полным каталогом можно ознакомиться на сайте.

Отзывы про Gomarkt (106)

Работаю с Gomarkt уже больше года. Нравится, что они всегда оперативно реагируют и всегда на связи. Отвечают на любые вопросы, дают гарантии. Как предприниматель скажу, что хороший поставщик — это одна из самых важных составляющих в бизнесе.
Сервис предоставляет также услуги фулфилмента. Уже много раз пользовалась их услугами хранения и обработки. Товар приходит тщательно упакованным, сокращает этим риск повреждения во время транспортировки. Доставка быстрая.
Раньше всегда задумывался, почему в Китае почти все так дешево. Когда впервые обратился в Gomarkt, мне рассказали все о китайском товарообороте и развеяли все мифы. Узнал много интересного о китайских производителях и их нацеленности на экспорт. После доставки все мои сомнения окончательно развеялись. Весь товар пришел целый и очень качественный. Спасибо вам.
Когда я решил начать свой бизнес и начать импортировать товары из Китая, я столкнулся с огромным количеством вопросов и неопределенностей. Однако, обратившись в компанию Gomarkt, я получил надежного партнера, который помог мне преодолеть все трудности. Благодаря их экспертному знанию логистики и индивидуальному подходу к каждому клиенту, я смог найти оптимальный маршрут доставки для моего груза. Спасибо, Gomarkt, за ваш профессионализм и поддержку!
Gomarkt - это компания, которая действительно заботится о своих клиентах. Мне нужно было осуществить доставку крупной партии товаров из Китая. Сразу спойлер - справились идеально. Отличный сервис, оперативное выполнение заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Молодцы!

Частые вопросы про Gomarkt

Как узнать график работы Gomarkt ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-81-88

Gomarkt находится по адресу г Москва, Курьяновская наб, д 6 стр 2.

Gomarkt на карте