8 (495) 320-34-328 (495) 320-34... — показать

Район: Раменки
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Фабрика Сеток»

Московская «Фабрика Сеток» – это гарантия качества, доступные цены и широкий ассортимент. Здесь вы точно найдете то, что нужно именно вам. «Фабрика сеток» предлагает широкий выбор сеток на окна, двери, москитных полотен, профиля и комплектующие, крепления для сеток, а также чехлы и аксессуары.

На официальном сайте вы найдете всю необходимую информацию, сможете посмотреть весь ассортимент магазина, выбрать необходимые товары и заказать их с доставкой. На сайте вы также найдете полезную информацию о том, как правильно делать замеры, а если все же сомневаетесь, то сможете заказать специалистов, которые выполнят замеры за вас. Также здесь вы сможете ознакомиться с особенностями ухода за сетками, чтобы они служили вам как можно дольше,  узнать много полезной информации по теме.

Компания предоставляет своим клиентам множество скидок и выгодных акций. Например, акция «бесплатный замер», а также возможность сдать старую сетку и получить скидку на новую в 5%, и многое другое. Подробнее с акциями и скидками вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

На сайте вы также можете рассчитать стоимость, получить бесплатную консультацию по телефону. На все работы и товар компания предоставляет гарантию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Строительные товары 1
Комплектующие для окон

Фабрика Сеток – Цены

Чехлы для хранения москитных сеток
Чехол для москитной сетки «premium» зелёный6990 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» чёрный6490 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» сиреневый7490 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» голубой7490 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» жёлтый7490 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» циан7490 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» розовый7490 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» серый7490 руб. за 1 шт.
Чехол для москитной сетки «premium» синий6990 руб. за 1 шт.
Москитные полотна
Москитная сетка на входную дверь3990 руб. за 1 м кв
Раздвижные москитные сетки на дверь2990 руб. за 1 м кв
Плиссе москитные сетки на дверь4990 руб. за 1 м кв
Москитные сетки на окна

Отзывы про Фабрика Сеток (87)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (81)
Качество и быстрый срок установки и заказанные сетки на окна меня полностью устроили. Выбрали данную организацию, так как являемся юридической компанией и была возможность оплаты по безналу.
Мастер установил две сетки вовремя и оперативно, всего за полчаса, может быть, минут сорок, учитывая то, что мы ошиблись, и он быстро все переделал. Также подробно объяснил нам все детали и хорошо общался как при заказе, так и во время выполнения работ.
Я всем довольна, большое спасибо! Заказывала сетку для окон, для определённой цели и она справилась с заданием. Все замеры, доставку и установку выполнили достаточно быстро, в течение трех дней. Выбрала данную организацию, потому что это российский производитель.
Заказывали установку трех сеток-антикошка, качество нас полностью устроило, мы остались довольны результатом. Нам понравилось, что сетки не провисают, хорошо и ровно натянуты, а также хорошо моются. По итогу нам также дали гарантию на сетки. Фабрика Сеток привлекла меня своим выбором на сайте, возможностью изготовления сеток на любой размер: толщина, долговечность, мы пенсионеры и для нас это было очень важно. Диспетчер по телефону даже предоставил нам скидку.
Сделали все, что сказали. В услугу входили замер, изготовление, монтаж. Заказ сделали оперативно. Компанию мне рекомендовали. Качество работы хорошее, пока все стоит. Могу отметить мастера Леонида, который занимался монтажом, понравился его правильный подход к работе.

Частые вопросы про Фабрика Сеток

Как узнать график работы Фабрика Сеток ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-34-32

Фабрика Сеток находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 12Д