8 (499) 348-81-88 8 (499) 348-81... — показать

+7 499 348-... +7 499 348-81-88 ещё
г Москва, Курьяновская наб, д 6 стр 2
Район: Печатники

Отзывы про Gomarkt (106)

Работаю с Gomarkt уже больше года. Нравится, что они всегда оперативно реагируют и всегда на связи. Отвечают на любые вопросы, дают гарантии. Как предприниматель скажу, что хороший поставщик — это одна из самых важных составляющих в бизнесе.
Сервис предоставляет также услуги фулфилмента. Уже много раз пользовалась их услугами хранения и обработки. Товар приходит тщательно упакованным, сокращает этим риск повреждения во время транспортировки. Доставка быстрая.
Раньше всегда задумывался, почему в Китае почти все так дешево. Когда впервые обратился в Gomarkt, мне рассказали все о китайском товарообороте и развеяли все мифы. Узнал много интересного о китайских производителях и их нацеленности на экспорт. После доставки все мои сомнения окончательно развеялись. Весь товар пришел целый и очень качественный. Спасибо вам.
Когда я решил начать свой бизнес и начать импортировать товары из Китая, я столкнулся с огромным количеством вопросов и неопределенностей. Однако, обратившись в компанию Gomarkt, я получил надежного партнера, который помог мне преодолеть все трудности. Благодаря их экспертному знанию логистики и индивидуальному подходу к каждому клиенту, я смог найти оптимальный маршрут доставки для моего груза. Спасибо, Gomarkt, за ваш профессионализм и поддержку!
Gomarkt - это компания, которая действительно заботится о своих клиентах. Мне нужно было осуществить доставку крупной партии товаров из Китая. Сразу спойлер - справились идеально. Отличный сервис, оперативное выполнение заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Молодцы!
Большое спасибо компании и отдельно менеджеру Максиму, что ввели меня в курс дела, как начать торговать на маркетплейсах. Ваш вклад неоценим, сейчас начинаю процветать.
Начать свой бизнес всегда страшно, особенно когда это связано с интернет-торговлей. Но благодаря помощи компании Gomarkt, мое начинание стало реальностью. Они не только помогли мне найти надежных поставщиков в Китае, но и организовали доставку товаров прямо на мой склад. Профессиональный и оперативный сервис превзошел все мои ожидания.
Продажи на маркетплейсах выросли после того, как нашел хорошего поставщика. С Gomarkt работаю менее года, но уже могу сказать только хорошее. Доставляют быстро в любую точку России, вид транспортировки можно выбрать. На сайте есть каталог с товарами и оптовыми ценами на них, удобно и выгодно заказывать.
Хорошо с Gomarkt работаю, уже почти 2 года. Нравится оперативность и аккуратность компании. Менеджер постоянно на связи, на любые вопросы отвечает, подсказывает, как выгоднее и быстрее будет. Для бизнеса продаж поставщик оптимальный, из личного опыта знаю.
Удобно с Gomarkt работать. Все быстро и качественно доставляется. Моя последняя доставка из Китая пришла даже раньше, чем обговаривали с менеджером. Приезжает все на склад в Москве, а оттуда сама забираю.
Gomarkt могу описать двумя словами - быстрая и надежная доставка товаров. Ни разу не сталкивался с проблемами ни с транспортом, ни с документами. Они все проверяют, остается только ждать свои товары) Минимально трачу времени на оформление поставки, а больше от меня ничего не требуется.
Я работаю с компанией Gomarkt уже несколько месяцев, заказываю разные товары из Китая, для своего маленького бизнеса. По доступным ценам, ответственно и грамотно выполняют свою работу. Товар доставляют в целости и сохранности, а главное в указанный срок. Сервисом очень доволен. Рекомендую.
Обращался к ним несколько раз и всегда получал быстрые и качественные результаты. Предоставляют широкий спектр услуг, начиная от поиска товаров и заканчивая организацией доставки.
Пользуюсь услугами этого магазина для закупок из Китая для своего небольшого бизнеса. Через них можно найти и проверить производителя повыгоднее, помогают в подборе товаров, и даже в расчетах с китайцами. Впечатления от сотрудничества самые положительные, надеюсь с их помощью расширить свою торговлю!
Представитель от gomarkt прекрасно справляется с отстаиванием моих интересов на китайском рынке. Только профессионализм и компетентность. Веду успешно переговоры с поставщиками, заключаю выгодные контракты и впоследствии устанавливаю долгосрочные партнёрские отношения. Спасибо за ваше содействие.
С поставщиком начала в целом торговать на маркетплейсах. Ценную информацию предоставляют, начинашкам помогают. Спасибо Ирине менеджеру, что ввела в курс дела.
Выбирая службу доставки товаров из Китая, руководствовался отзывами на различных сайтах. Gomarkt был в числе лидеров. Попробовал воспользоваться их услугами, все устроило. Как и писали, быстро, недорого, специалисты компетентные, знают все нюансы.
О качестве работы Gomarkt могу сказать следующее: компания работает добросовестно, консультирует по любым вопросам и в любое время, демократичная ценовая политика, сжатые сроки выполнения работы. Кроме того, предлагаются дополнительные услуги по переговорам с китайскими производителями, сортировке доставленного груза и пр.
Работать с Gomarkt удобно. Приходилось обращаться к ним, нужно было переправить малогабаритный груз. По ценам приемлемо, по срокам быстро. Качественная доставка, груз прибыл без повреждений в исправном состоянии. Не думала, что все получится! Спасибо сотрудникам за ответы на вопросы!
Благодаря Gomarkt мой груз из Китая доставлен вовремя. Все просто - я зашел на сайт, выбрал нужные товары, заказал. На связи всегда есть менеджер, ответил на все вопросы. Для малого и среднего бизнеса ресурс станет настоящей находкой.
Отличный переводчик в Гуанчжоу! Помог нам разобраться в деталях наших сделок и поддержал нас на каждом этапе. Без его помощи было бы намного сложнее достичь успеха. В целом, поставщика рекомендуем.
Отвратительный поставщик. Подсчитали сначала одну цену доставки, в договоре был указан тариф за кг, по факту, когда заказ приехал в Москву, то выставили счет в 2 два раза больше. В ответ на претензию пишут, что якобы ошибки нет, но у меня то в документах все четко написано и менеджер озвучивал совсем другие суммы. Вышло чуть больше по весу, это не страшно, но они изменили саму сумму тарифа за кг, это критично, в итоге неправильно рассчитали юнитку и продавали чуть ли не в минус.

Ничего не знают и не владеют никакой информацией по поводу груза. Два месяца мне не могли ответить, пришел товар с завода на их склад или нет, отправили мне мой заказ или нет, игнорировали, не отвечали. Менеджеры общаются грубо, руководство меняет свои решения на ходу. Есть все скрины переписок, как бы компания не оправдывалась в ответ на отзыв.

Все отзывы в интернете как под копирку, накручивают себе рейтинг. Никому не советую обращаться в данную компанию.
Нашему бизнесу требовался представитель в Китае и мы нашли его благодаря этой компании. Проделал огромную работу по представлению наших интересов и помог нам укрепить нашу позицию на китайском рынке.
Наш стартап столкнулся с проблемой подбора товара для продажи, но благодаря помощи команды профессионалов из этой компании, мы не только нашли идеальный товар, но и научились его успешно продавать. Они действительно знают свое дело!
Мы уже имели опыт работы с китайскими посредниками. Но с данным поставщиком все пошло намного оперативнее и эффективнее. Обеспечивают надежную доставку до складов в мск.
Доволен качеством и скоростью доставки! Сделали все возможное, чтобы мой груз был доставлен вовремя и в целости. Буду продолжать пользоваться их услугами.
Благодарен gomarkt за помощь в поиске товаров на китайских торговых интернет-площадках. Выкупили все товары и доставили прямо на склад.
Обратился в компанию в поисках товаров для своего магазина на озоне, мои ожидания были более чем оправданы. Профессиональные консультанты предложили мне отличный выбор товаров, которые идеально подошли под мои потребности. Оформление заказа прошло оперативно, все детали были учтены, получил свой товар вовремя, без каких-либо задержек. Это был великолепный опыт, рад, что обратился в Gomarkt. Впечатления от сотрудничества только положительные.
Рад, что вышел на этого поставщика. Понадобился тут недавно переводчик, так вот у gomarkt он и есть) Проявил высокий уровень владения русским, китайским и английским языками, что позволило эффективно коммуницировать с местными поставщиками и представителями.
Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая проверку производителя, упаковку, таможенную очистку и многие другие, что значительно упрощает мне работу. Практически со всем сотрудники смогут помочь. Тут даже обмен валют есть, чтобы не заниматься этим лично через банк.
Gomarkt компания надёжная для сотрудничества. У них широкий спектр услуг фулфилмента (снятие бирок, вложение вкладышей и т.д.) и возможность выбора оптимальных вариантов доставки. Я ещё обязательно указываю проверку на брак, чтобы вся партия точно пришла качественной.
У Гомаркт отлично налаженные связи с китайскими производителями. Качество всех вещей в каталоге не вызывает никаких претензий. Стороннюю фабрику они тоже проверят по всем пунктам. Здесь чувствуется работа на совесть.
Работаем с Gomarkt уже год, очень довольны. Огромный выбор товаров для вб, что позволяет разнообразить ассортимент магазина. Цены оптовые - одни из лучших на рынке. Доставка из Китая точно в срок, без задержек. Рекомендуем всем, кто ищет стабильного поставщика!
Мы начали сотрудничество с Gomarkt несколько месяцев назад, уже успели оценить их профессионализм и ответственный подход. Удобные условия заказа, разнообразные варианты доставки, гибкие условия оплаты. Довольны.
Хороший поставщик детских игрушек. Ответственно подходят к своей работе, уверена в качестве поставляемых товаров. Никуда не пропадают, на связи всегда, поддержка ощущается.
Сотрудничеством с gomarkt рада! Оказывают мне качественные услуги по поиску и организации доставки товаров, смогла увеличить прибыль. Отдельное спасибо за индивидуальный подход к моим потребностям.
Мне повезло, что я обратилась в Gomarkt. Выгодные цены, выбор неплохой, отлаженная система логистики. Ответили на все мои возникающие вопросы)
Есть свой бизнес в сфере детских игрушек. Было непросто найти надежного поставщика с широким ассортиментом и выгодными ценами. Но gomarkt исключение. Их каталог имеет разнообразные игрушки от производителей, которые как раз мне были и нужны.
Большое спасибо поставщику за весь оказываемый спектр услуг. Ни разу не заметил какой-то подставы, все мои поставки доходили как раз в срок.
Надежный партнер для заказа товаров из Китая. Всегда четко и понятно объясняют условия заказа, помогают с выбором доставки и оплаты. Удобно, что есть возможность оплаты при получении заказа в Москве. Благодарим за профессионализм и качественное обслуживание!
Первые шаги были непростыми, благодаря помощи команды Gomarkt, смог успешно стартовать на вб. Благодарю за помощь!
Эта компания обладает внушительным опытом в сфере доставки товаров именно для маркетплейсов, на сайте даже есть разделы с доставками именно для вб и озона. И здорово конечно, что кроме товаров из каталога они могут найти что угодно на просторах рынка и доставить этот товар.
Моя история с Gomarkt началась несколько лет назад, не перестаю восхищаться их отличным сервисом и качеством работы. Команда Gomarkt всегда идет на встречу своим клиентам, предлагая индивидуальные решения и оперативно реагируя на любые запросы. Высоко оцениваю их профессионализм и доверие, которое они заслужили на протяжении многих лет сотрудничества.
Обратился за услугами фулфилмента к Gomarkt. Это просто спасение для моего бизнеса на озоне. Благодаря их услугам могу сосредоточиться на продажах, не тратя время на логистику и упаковку товаров. Действительно берут на себя всю рутинную работу, качество обслуживания на высшем уровне!
Профессиональный подход, оперативное решение вопросов и забота о клиентах - вот что делает Gomarkt лучшим выбором для всех, кто нуждается в надежной логистической поддержке!
Gomarkt - наш надежный партнер в сфере поставок из Китая. С их помощью мы получаем качественные товары по самым выгодным ценам. Рекомендую!
С данным поставщиком стала меньше волноваться)) Доставка легко рассчитывается, широкий спектр услуг, с уверенностью пополняю свой ассортимент и управляю поставками. Особая благодарность менеджеру Ирине за оперативное решение всех вопросов!
С данным поставщиком получил возможность предложить клиентам разнообразные и качественные товары по привлекательным ценам. Команда оперативно обработала мой заказ и организовала быструю доставку.
Довольна этим поставщиком из Китая. Подробное описание товаров на сайте. Есть удобный калькулятор доставки, сразу можно посчитать всю стоимость заказа. Сотрудники gomarkt так же занимаются таможенными документами, что экономит в итоге мне кучу времени.
Рекомендую смело этого поставщика. Поставки приходят вовремя и можно четко планировать свои дольнейшие действия. В зависимости от необходимых сроков сам выбираю вид транспорта. Скорость и качество, тут это ценят!
Gomarkt помог с поиском фабрик и поставщиков в Китае. Предоставили все возможные варианты, что положительно сказалось на нашем ассортименте. Поставки доходили и доходят до нас успешно, различные сборные грузы и т.д. Профессиональный подход и отличный сервис!
Наш бизнес процветает благодаря Gomarkt! Они нашли уникальные товары прямо у производителей в Китае. Это не только сэкономило наши средства, но и обеспечило нас высококачественными товарами. Мы благодарны команде Gomarkt за их профессионализм и оперативность.
Больше всего хочу отметить услуги фулфилмента в Gomarkt, они здесь на высоте. И на брак проверят, и бирки уберут, и упакуют – все как НАДО!
Начал сотрудничество с Gomarkt, не жалею ни минуты! Он не просто поставщик, а настоящий партнер в бизнесе. Широкий выбор товаров для детей, привлекательные цены, и самое важное - быстрая доставка. Мой магазин на ВБ стал более конкурентоспособным.
Gomarkt сотрудничаем уже длительное время, и каждый раз остаемся довольными. Они не только являются поставщиком товаров из Китая, но и надежным помощников в бизнесе. Помимо этого услуги фулфилмента делают предпродажную подготовку товаров удобной и оперативной.
Сотрудничество с этим поставщиком из Китая позволяет нам поддерживать конкурентоспособные цены в нашем магазине. Качество товаров всегда на высоте, клиенты остаются довольными.
Хорошо, что есть Gomarkt. Фулфилмент услугами пользуюсь. К обработке товаров вопросов нет, маркируют, на брак проверяют, вкладыши тоже в упаковки кладут и т.д. Недавно делали заказ на определенные модели сумок, тоже все беспроблемно пришло. Можем советовать. Поставщик неплохой.
С данным поставщиком точно не пропаду. Год совместной работы дает о себе знать. Есть магазин на вб с товарами для дома, продаем всякие мелочи, так вот товары через gomarkt беру. Все потенциальные фабрики знают, где что лучше приобрести. Ни разу еще не усомнился в выборе поставщика.
Надежность и оперативность - получили, выбирая этого поставщика. Отлаженная система работы, все грузы тщательно упаковываются, сопровождаются всеми необходимыми документами. Таможню проходят без проблем. Как таковых минусов не выявлено, поставщик хороший.
Работаем с Gomarkt, доставка не подводит. От забора груза в Китае до доставки на наш склад - все происходит гладко и организованно. Качественная упаковка, внимание к таможенным формальностям. Калькулятор доставки помогает с планированием бюджета.
Данный поставщик улучшается себя с годами, пишу так, потому что уже как 1,5 года с начала нашего сотрудничества прошло. Вижу, как актуализируется каталог уже с товарами с проверенных фабрик, расширяются варианты доставки товаров. Дальше - больше! Благодарю Вас за профессиональный подход.
Воспользовалcя услугами фулфилмента от gomarkt. Отправил товар на их склад, всю остальную рутину взяли на себя. Отличная упаковка, оперативная обработка заказов, и даже доставка клиентам. Экономия времени и нервов — именно то, что нужно для успешных продаж на маркетплейсах.
Gomarkt - наш надежный помощник в поиске товаров в Китае. Мы давно сотрудничаем, каждый раз остаемся довольны результатами. Gomarkt находит не только выгодные цены, но и за это качественные товары. Также подметим большой спектр услуг. Облегчает торговлю.
Gomarkt стал нашим основным поставщиком из Китая. Заказываем у них товары для магазина регулярно. Довольны ассортиментом, ценами и оперативностью доставки. Сайт удобен в использовании, а менеджер Максим если необходимо, то готов помочь. Спасибо за качественное сотрудничество.
Gomarkt - наше надежное решение для поставок товаров из Китая. Широкий ассортимент, выгодные цены и пунктуальная доставка - это именно то, что мы ожидаем от профессионалов. Их услуги фулфилмента сделали наше сотрудничество еще более эффективным. Рекомендуем всем, кто ценит качество и надежность.
Сотрудничаем с Gomarkt уже несколько лет. Каталог разнообразен, качество товаров высокое. Помимо этого, ценим услуги фулфилмента - это действительно сэкономило нам массу времени, подготовив товары уже под продажу. Ценим оперативность и ответственность поставщика.
Этот поставщик из Китая – идеальный выбор для любого магазина на вб или озон. Предлагает широкий ассортимент товаров различных категорий, цены и условия сотрудничества привлекательные. Есть возможность оставить запрос на поиск конкретного товара. Занимаются также таможенной очисткой.
Полностью устраивает каталог товаров. Доставка быстрая, цены незначительно от курса варьируются. В целом прекрасный сервис доставки!
Широкий выбор товаров у поставщика для маркетплейсов, отличные цены оптом и оперативная доставка. Калькулятор доставки помогает планировать расходы. Менеджер Максим всегда на связи и готов решить любые вопросы. Отличное соотношение цены и качества!
Уже несколько лет сотрудничаю с Gomarkt, они являются твердой базой моего магазина. Оставляю запрос на необходимый товар, все найдут и проверят на надежность и качество. Ни разу не сталкивалась с проблемами доставки или переговоров с производителем. Ценю наше сотрудничество.
Надежный сервис от Gomarkt - если кратко говорить о работе поставщика. Заказываем у них товары для магазина на вб, а именно молодежные сумки. Отличные цены, удобная оплата. Доставка всегда в срок. Профессиональный подход и отзывчивость. Рекомендуем для бизнеса!
Я специализируюсь на продаже косметики. Товары закупаю как из каталога Gomarkt, так и оставляю заявки на интересующие предметы. Качество везде на высоте, компания четко проверяет производителей. Мои клиентки часто оставляют положительные отзывы. Поставщик проверенный на опыте!
Мой магазин по продаже товаров для животных стал более конкурентоспособным благодаря услугам Gomarkt. Широкий выбор продукции по выгодным ценам, к курсу привязка идет, цены при этом значительно не меняются, можно хорошо спланировать бюджет. Прозрачные условия работы и надежная доставка позволяют моему бизнесу процветать.
Заказываем через Gomarkt уже несколько лет. Отличные цены, широкий ассортимент, представлен на сайте. Поставки всегда в срок, независимо от количества. Профессиональный менеджмент и удобные условия оплаты. Все это характеризует Gomarkt. Минусов не заметили.
Могу поделиться только положительными эмоциями от сотрудничества с данным поставщиком. Отлаженная логистическая цепочка, товары в каталоге интересные, выбрала и для своего магазина на вб. Честность, прозрачность, профессионализм - главные плюсы поставщика.
Gomarkt - отличный поставщик, вот ничего плохого и сказать не могу. Минимальная сумма заказа доступная, не нужно платить огромные суммы, чтобы сделать заказ. Заказы оперативно обрабатываются, подтверждают. Цены вполне себе приличные, качество не хромает.
Замечательный сервис! Заказываю товары для своего магазина на маркетплейсе через Gomarkt уже несколько месяцев. Удивительное сочетание высокого профессионализма, разнообразия товаров и конкурентных цен. Доставка из Китая быстрая, все приходит в целости и сохранности.
Помощь в закупке с китайских торговых интернет-площадок – удобная услуга у этого поставщика. Предоставили нам возможность совершать выгодные закупки. Ценим вас за оперативность и точность. Все поставки дошли до нас в указанное время. Благодарим!!
Все отлично! Полгода сотрудничаем- полет нормальный!
После года сотрудничества с Gomarkt для магазина на ВБ выделю, что легко отслеживается статус заказов и всегда имеешь четкое представление о наличии товаров на складе. Цены в каталоге обновляются ежедневно, соответственно все указано в настоящий момент. Комиссия выкупа варьируется, это как по мне тоже большой плюс.
Я осталась очень довольна этим поставщиком, воспользовалась его услугами впервые. По ценам мне сразу всё понравилось, задержек никаких не было. Товар доставили вовремя. Всё было очень хорошо упакованным, коробки целы, товар в целостности и сохранности, по количеству всё совпало.
Сотрудничество с Gomarkt открыло для моего бизнеса новые горизонты. Благодаря прозрачной системе расчетов и качественной доставке, могу расширять ассортимент и радовать своих клиентов новинками из Китая. Спасибо и за качественный фулфилмент, присылают товары под моим брендом.
Сотрудничество с Gomarkt для меня — это гарантия надежности и качества. За более чем год нашего взаимодействия, уверен в каждой поставке, каждом заказе. Все товары приходят в идеальном состоянии, без задержек. Но самое главное преимущество для меня — это калькулятор на сайте. Позволяет мне всегда быть уверенным в своих расчетах и планировать бюджет.
Хочу поблагодарить всю команду этого поставщика за оперативность, профессионализм и отлаженный процесс доставки. Отличный выбор товаров, всё качественное и пользуется хорошим спросом у моих клиентов на озоне.
Сотрудничаю с этим поставщиком давно, всё нравится. Стоимостью и сроками доставки довольна, всё соблюдается, что не может меня не радовать. Всё оперативно, честно. Рекомендую!
В нашем быстро меняющемся мире важно иметь дело с партнерами, которые держат руку на пульсе и постоянно развиваются. Именно такими для меня стали специалисты из гомаркт. Помогают с организацией доставки, с подбором оптимальных продуктов. Ценю их глубокий профессиональный подход и преданность делу.
Пользуюсь, в том числе, и услугами фулфилмента. Все собрали, упаковали, мои вкладыши фирменные положили. Очень удобно, что одна компания занимается всем процессом от закупки до доставки заказа. Такие комплексные услуги существенно экономят мне время и деньги.
Выбирала партнера для закупок товаров в Китае долго и тщательно. Остановилась на Gomarkt и не ошиблась. Всегда своевременная доставка, широкий ассортимент и отличные цены. Спасибо за ваш профессионализм!
Я начинающий предприниматель, выбор надежного поставщика был для меня ключевым. В Gomarkt мне помогли определиться с ассортиментом, предложили актуальные позиции из Китая, всё это по очень привлекательным ценам! Доставка прошла без проблем. Спасибо за ваш профессионализм и поддержку!
Обратившись за косметической продукцией, получила гораздо больше, чем ожидала. Помимо широкого ассортимента качественных товаров, мне предложили услуги фулфилмента и несколько выгодных для меня вариантов доставки. Уверена в профессионализме и ответственности поставщика.
Продаю посуду на озон, а заказ делаю у гомаркт. Широкий ассортимент и доступные цены. В калькуляторе доставки сама рассчитываю стоимость товара. На сайте есть много вариантов доставки, выбираю авто и через 27 дней товар уже складе. Удобно, что товар страхуется.
Неплохой поставщик. С мужем ведем свой магазин детской одежды на маркетплейсах. Важно, чтобы товар был качественным и материал не вызывал раздражение у детей. Гомаркт с этим идеально справляется. Брака нет, упаковка прочная. Всё надежно и по адекватным ценам.
Gomarkt действительно слушает своих клиентов. Готовы адаптировать свои услуги под мои индивидуальные потребности, что делает наше сотрудничество вполне себе продуктивным. По запросу товары находят на проверенных фабриках, по браку претензий не имею.
Система оплаты максимально удобна для меня как для предпринимателя. Предоплата за товар позволяет контролировать свой бюджет, а возможность оплаты за доставку при получении убирает дополнительные риски. Всегда приятно работать с профессионалами!
Пользуюсь услугами поставщика уже более двух лет. Каждый раз убеждаюсь в их профессионализме: понимание потребностей клиента, контроль качества и надежная доставка. Действительно заботятся о своих клиентах и обеспечивают высококачественными товарами. Ставлю 5+ за работу поставщика.
Я не могу не поделиться своим восторгом. Гомаркт не только берет на себя упаковку и доставку товаров, но и предлагают широкий спектр дополнительных услуг. Совершают приемку товара, сортировку, маркировку, проверку на брак, создание этикеток с баркодами и многое другое. Благодаря этому, я полностью отдаюсь продажам и развитию своего бизнеса, зная, что логистическая сторона полностью покрыта. Спасибо вам за такое всестороннее решение для моего магазина!
С помощью гомаркт смогли наладить бизнес дела. Поменяли поставщика, торгуем товары для животных, в основном кошек и собак. Все логистические процессы прошли успешно, доставили прямо домой. К товарам претензий нет, без изъянов. Благодарим за услуги.
К работе специалистов из данной компании нет никаких претензий. Слаженно работают, доставки все вовремя приходят, товары не портятся. Клиенты наши довольны, торгуем массажерами. Фулфилмент также предоставляют, наши бирки прикрепляют.
Оказывают прекрасные посреднические услуги в КНР. Установили контакты с поставщиками, проводят переговоры, обеспечивают беспроблемное взаимодействие. По итогу сократили время и затраты на закупки, получаем только качественные товары, которые соответствуют первоначальному описанию.
У меня есть семейный бизнес, возник отрицательный опыт с другими поставщиками. То доставят в неположенный срок, то отвечают долго. Мой знакомый рассказал мне, что его жена сотрудничает с данной компанией и посоветовал мне обратиться сюда. Положительно оценила широкий ассортимент, благоприятные условия доставки и приятные цены.
Gomarkt на карте