8 (499) 113-93-63 8 (499) 113-93... — показать

Отзывы о компании ООО Стели Газон

8 (499) 113-93-63 8 (499) 113-93... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-93-63 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про ООО Стели Газон (3)

Открыли с мужем небольшой загородный пансионат недалеко от Москвы: с бассейном, садом, парковой зоной и другими развлечениями.
Так или иначе решили зеленый уличный ковер этой весной поменять и для этих целей возникла надобность найти фирму которая занимается продажей натурального газона в рулонах и так же выгодным заказом по укладки газона. В общем мне лично отлично подошло предложение от фирмы Стели Газон, у них я заказала услугу по укладки натурального газона под ключ.
Ранее старый знакомый обращался к ним за аналогичной услугой, так что могу сказать что я обращалась по стопам знакомых и была к качественном выполнении работ...в чем уже после выполнения работ я снова убедилась.
Достался по наследству огромная загородная вила, решили продать по дороже, участок был в плачевном состоянии, именно по этому решили что имеет смысл обратится в фирму которая занимается выполнением проектов по ландшафтному дизайну, и при этом может предложить лучшею цену.
Как оказалось, в интернете много предложении на предоставление услуг в области ландшафтного дизайна. Ну а в итоге выбор пал именно на фирму Стели Газон. В принципе говоря вариант оказался вполне адекватным с точки зрения стоимости предложения, к тому же понравилось и то что обещали приступить они к выполнению работы в течении двух дней после заказа услуги.
В принципе стоит заметить что фирма оказалась приличной для заказа услуг. В принципе и качество материалов на высоте, да и выполнили они поставленную задачу с учетом всех наших требовании.
Узнала о фирме Стели Газон давно, можно даже сказать что около года назад.
Во первых скажу что меня интересовало предложение на натуральный газон, но по итогу мне удалось найти более выгодное предложение, а именно заказали там услугу по укладки газона под ключ.
Собственно говоря их предложение оказалось приличным, а именно этим летом заказали подобное предложение, которое меня по истине заинтересовало собой.
ООО Стели Газон на карте