8 (495) 724-27-608 (495) 724-27... — показать

+7 495 724-...+7 495 724-27-60 ещё
Есть доставка

Про «Meyli»

Интернет-магазин одежды из Китая Meyli.ru
Купить одежду в интернет-магазине Meyli.ru выгоднее в 1.5-3 раза, чем купить одежду в магазине своего города. 100% товаров с бесплатной доставкой по РФ. Оптовые и мелкооптовые поставки настоящей фабричной одежды из Китая. Минимальный заказ всего 15 000 руб. В ассортименте женская одежда, детская одежда, мужская одежда, сумки, рюкзаки, аксессуары, свадебные платья. Очень демократичные цены на качественную фабричную одежду. Накопительные скидки для постоянных покупателей. Работает с организаторами совместных покупок.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Meyli (7)

3.7
я тоже не могу понять можно вообще заказывать в этом магазине или нет!!!очень странно что не работает ни одна с ними связь!!я им и пишу и звоню,ну ни какого ответа(((а заказать хочется
Получила заказ и была приятно удивлена! Вещи качественные, яркие, как на картинке! Нитки не торчат, брака нет,все очень понравилось!!буду заказывать еще!
Заказывала ребенку одежду и себе две сумки. Сумки оооочень приличного качества, за такие деньги надо было побольше купить, а потом дарить друзьям и родственникам на дни рождения, получается очень солидно выглядящий подарок за небольшие деньги))) Дочкины платья тоже нормального качества по такой цене. Есть, конечно, нитки висящие, но их можно срезать, проблем нет. Было, конечно, волнительно делать оплату вперед и ожидать месяц, но с другой стороны, стоит ради таких цен подождать. Я довольна.
Жена заказывала в этом магазине. Заказ надо делать минимум на 15 тыс., поэтому набрали много вещей, так как цены "детские": и жене и дочери и мне три футболки и спортивные штаны взяли. Доставка у них со склада в Китае транспортной компанией. До Тольятти наш заказ шел месяц, но в принципе, были к этому готовы, сроки на сайте были указаны. Футболками я очень доволен и по размеру подошли и качество материала и пошива на очень хорошем уровне, а вот спортивные штаны подвели - маломерки, однозначно, только жене подошли, и то чуть коротковаты. В принципе, магазин хороший, решили, что будем еще заказывать.
Вроде норм магазин. цены низкие. оформлял заказ. ждать долговато 30 дней, надо заранее заказывать, чтобы летние вещи не пришли зимой))
Meyli
Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться совершенствовать транспортную логистику. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Meyli на карте