8 (925) 521-45-73 8 (925) 521-45... — показать

+7 925 521-... +7 925 521-45-73 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20/1 стр 1
4 этаж, кабинет 425
Район: Тверской

Отзывы про Салон париков Bonparik (48)

4.7
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (33)
Большой выбор различных париков, единственное не понравилось слишком навязчивое обслуживание.
Иногда, хочется быстро поменять образ, превратившись в жгучую брюнетку. Тем более парик качественный.
Сервис компании на полном нуле. При этом пытаются всучить заведомо неподходящий товар, к качеству которого лично у меня появились большие претензии. Мне нужен был парик для фотосессии моей знакомой, которая в этом не особо разбирается, поэтому попросила меня помочь. Я выбрал подходящий через сайт, но решил все же пойти предварительно посмотреть в живую. Оказалось, что в реальности товар по качеству просто не соответствует ожиданиям, что я и сказал. На что получил целый вал хамства, по которому могу однозначно судить, что владелец вообще не думает о клиентах и понятия не имеет, что такое сервис. Никому не рекомендую.
Здравствуйте, всем советую данный салон. Устраивали ребёнку день рождение - и нужно было для аниматорского космтюма необычный парик. В итоге здесь нашли подходящий по всем параметрам!
Классный салон, огромный выбор. Если носите парик. то обязательно что-нибудь для себя подберете. Я выбрала два, ношу их второй месяц и не пожалела.
Не люблю шапки, ношу зимой парик. Долго искала подходящий вариан. В Бонпарик нашла то, что мне действительно подошло. Огромный выбор и хороший ценовой диапазон.
Хороший магазин, выбор париков очень большой, разные цены, разные модели. Я купил со скидкой 50% очень даже приличную модель.Доволен вполне.
Хороший выбор качественных париков. Цены не дешевые, но и парики качественные. Все соответствует.
Алковкус - классный магазин!
Качественный алкоголь.
Пью редко, и перед друзьями не стыдно
Спасибо большое за ваш товар.Можно сказать помогли провести нам праздник.Будем всегда заказывать только у вас.Удачи в новом году вашему сайту Алковкус.
Классный интернет магазин!!!!Заказ сделать просто все доступно и понятно..а самое главное вкусно...Привезли очень быстро.Спасибо.!!!!Продолжайте нас радовать своим товаром.
Заходил на Ваш новый сайт - жаль, что старый заблокировали...!
Новый ALKOVKUS - не чем не хуже, только товаров меньше, как мне показалось )
Сайту алковкус уже более 4-х лет, а товаров и правда на нём мало. Не беда скоро со старого всё перенесём - сделаем клон, кому нравилось, сможет и дальше там оформлять заказы
Да уж....в этом магазине легко потеряться, столько всего, и хочется многое попробовать. А выбрать что-то на подарок, без точной наводки очень сложно, но консультанты всегда посоветуют то, что нужно. Сигарет много, так же на любой вкус и кошелек.
Спасибо Роман!
Хороший отзыв всегда приятно почитать, тем более, что для этого мы прикладываем не маленькие усилия.
После этого, хочется ещё больше стараться, хотя бывает всякое )
Просто - СПАСИБО и поклон!
Много даже очень, что пить, что не пить? Вот в чём вопрос. Пока всё перепробуешь и не успеешь определиться, помогите выбрать!!!
МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ И СИГАРЕТ очень большой магазин. Он включает в себя огромный ассортимент вин, шампанского, коньяка и т.д. Уже много раз покупала в нем продукцию и никогда не было проблем. Персонал магазина очень отзывчивый, вежливый, аккуратный, всегда рады помочь сделать выбор, подсказать если нужно, да и цены не очень дорогие
Спасибо на добром слове!
Мы стараемся
наш сайт и интернет-магазин более подробно насскажет о нашей работе и оссортименте - alkoholdutyfree ucoz ru
Алковкус - классный магазин!
Качественный алкоголь.
Пью редко, и перед друзьями не стыдно