8 (999) 877-99-50 8 (999) 877-99... — показать

8 (999) 877-99-50 8 (999) 877-99... — показать
+7 999 877-... +7 999 877-99-50 ещё
Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 19/28
Район: Басманный

Отзывы про Часовая мастерская Репассажная (41)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (17)
Остался доволен тем, что обратился в эту мастерскую для репассажа механизма моих швейцарских часов Омега. Мастер оказался очень опытным в этом деле, работы выполнил качественно.
В мастерскую обратился по совету знакомого. Когда он узнал, что мне требуется замена стекла на моих наручных часах Омега то сказал, что мастер тут проверенный и все элементы и запчасти оригинальные. Остался очень доволен, мастер произвел замену стекла аккуратно, оперативно и качественно, а стоимость вышла в разы дешевле, чем у официалов.
Отличная мастерская! Ролексы мои уже давно требовали полировки, и я наконец-то нашел подходящее место. Зашел к Владимиру – человеку уважаемому, и он свою работу делает на ура! Корпус часов теперь сияет, словно новенький. Кайф!
Очень хорошая мастерская! Цены тут в разы ниже, чем у официальных дилеров, при этом запчасти оригинальные. Обращалась сюда для замены стекла на моих часах от бренда breitling. Сделали все аккуратно и оперативно!
Обращался к ним не так давно. Требовалась полировка корпуса, браслета и стекла моим часам Ролекс. В итоге мастер сделал все не быстро, но главное качественно. Часы снова выглядят как новые.
Отдавала свои часы на полировку корпуса, сделали хорошо. Ни царапинки больше не заметно. Видно, что мастер аккуратно работал, отнесся к дорогим часам с ответственностью. Получилось дольше на день, но зато сделано на совесть.
Недавно разбил стекло на свои часах Omega и сдал в ремонт в эту мастерскую. Сделали все довольно быстро и качественно. После ремонта часы выглядят как новые, нет не единого следа ремонта. Я остался очень доволен и рекомендую всем!
Не давно обратился в эту мастерскую для замены стекла на своих любимых часах Rolex. Сделали все быстро и качественно, стекло выглядит как и оригинальное, лично я не заметил никаких отличий. Я очень доволен результатом и рекомендую эту мастерскую всем, кто нуждается в ремонте своих часов. Они точно знают, что делают!
Отличная часовая мастерская. Мне тут фамильные швейцарские часы мастера осуществили полировку корпуса. По результату видно постарались, часы выглядят как новые. Доволен всем.
Пора уже было отполировать корпус моих ролексов, а то уже смотрелись невзрачно. Для этого заехал в данную мастерскую, где уважаемый мастер Владимир всё сделал как надо. Красота!
Нашел хороший вариант cartier по низу рынка. Не задумываясь купил, но все таки отнес к Владимиру на проверку и полировку. Оказались оригинальные, после полировки выглядят как новые. Благодарю!
Обращался сюда для полировки корпуса своих часов. Тут мастер Владимир оказался очень опытным, отполировал он всё качественно и аккуратно. Результатом остался я полностью доволен.
Разбилось стекло на часах. Пришлось обратиться в эту мастерскую. Тут мастер Владимир оказался опытным в области ремонта часов. Заменил он стекло качественно и при этом быстро. Результатом осталась довольна.
Мой опыт обращения сюда был положительным. Недавно там делали полировку моих часов на ремне. Очень порадовал итоговый результат. Часы стали выглядеть как новые. Спасибо мастеру Владимиру за это.
Приносил в ремонт свои rolex, сделали репассаж механизма. Прикинул, что по цене вышло дешевле, чем за такую же работу у официальных диллеров. Сделали на совесть, за что благодарю мастера Владимира.
Наткнулась на мастерскую в телеграм-канале и вспомнила, что у меня уже месяц лежат часы с треснувшим стеклом. Заменили за двое суток и вышло совсем недорого, дешевле чем мне предлагали в официальном сервисе
Приносила на полировку часы audemars piguet Сделали даже лучше, чем ожидалось, профессиональная и бережная работа с дорогими часами. Вернули в лучшем виде. Думаю и дальше обращаться за вашими услугами, по необходимости.
Чисто по-мужски хочу поблагодарить мастера Владимира ща быстрый и качественный ремонт, точнее замену стекла на моих часах бренда hublot. Человек опытный, и это было видно ещё на этапе беседы с ним
Приносила сюда часики свои старые "Зенит". Уже много им лет, сделали репассаж механизма, чтоб дальше работали без сбоев. Понравилась мастерская, мастер Владимир дал много рекомендаций по уходу за часами, чтоб на дольше продлить срок службы. Спасибо
Меняла стекло у Омеги 600, которая уже имела довольно приличный возраст. Причем непонятно почему треснуло, вроде никто не бил и не ронял. Мастер посмотрел и сказал почему такое может быть. Очень грамотный человек и специалист. Рада, что решила прийти именно сюда)
Ношу свои Ролексы где-то раз в 6 лет в мастерские, чтобы их перебрали, смазали и так далее. Впервые пришла в Репассажную. Обслуживание сделали хорошо и быстро. Сотрудник там с руками и головой (а мне есть с чем сравнивать)
Отдавал в ремонт тут ролексы. О мастерской узнал из инсты, ну благо она недалеко от метро. Проблема была с трещиной на стекле. Сказали надо менять стекло целиком и чистить внутренности от осколков. Все это дело заняло где-то примерно дня три - оригинальное стекло было у парней в наличии. Замена прошла успешно, часы выглядят теперь супер.Услуга стоит своих денег
Первый раз тут был, приносил на сервисное обслуживание Омегу Seamaster. Репассажная оставила приятные впечатление. Мастер знает что делает. Работу выполнил отлично, ценник не заломил. Буду еще обращаться. Я так понял они могут помочь и со сложными случаями. Думаю принести пару старых часов отца, которые уже лет 5 не ходят.
Отнес свои Таг хауер первый раз в мастерскую. Хотелось обновить внешний вид, со временем на стекле появились коцки, и такое ощущение, что само стекло помутнело. Плюс браслет был весь в глубоких царапинах. Сделали полировку. На удивление быстро и по цене вышло адекватно. Часы теперь как новые! Респект мастеру.
Часовая мастерская Репассажная на карте