Тануки на улице Карла Либкнехта

Предложить телефон
1392 руб.

Про «Тануки на улице Карла Либкнехта»

Компания Тануки на улице Карла Либкнехта готова организовать питание для гостей на любом мероприятии, будь то семейное торжество, корпоратив или деловая презентация. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники готовы украсить пространство в одном стиле с оформлением блюд, оттенком скатертей и формой посуды. Организация возьмёт в свои руки все хлопоты, начиная с согласования меню (чая и кофе, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, десертов), изготовления и доставки пищи, подачи блюд и заканчивая последующей уборкой.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.7.

Фирма находится по адресу: ул Карла Либкнехта, д 23 (ориентир - метро Площадь 1905 года).

Веб-сайт: tanuki.ru.

Отзывы про Тануки на улице Карла Либкнехта (9)

3.7
Хороший японский ресторан. Роллы вкусные. Отдыхаем тут с подружками частенько.
Принес мне в выходные мой благоверный из Тануки рис с морепродуктами, я была в ШОКЕ от количества=))) В маленькой коробочке риса было чуть более четверти на кухонных весах показало 73 грамма!!! Муж сказал что в самом тануки порции приличные были и поехал мне за вкусняшкой, не могу оценить качество обслуживания, но с доставкой у них явные проблемы
Интерьер безвкусный, низкого качества фотообои на стенах, жесткие и неудобные деревянные лавочки. Но отдельного внимания заслуживает обслуживание. Ждали, ждали, пока примут заказ, попросили официанта, он оказался стажером и даже не удосужился хотя бы передать просьбу официанту. Пришлось искать по залу и просить подойти. Попросили напитки сразу принести, тоже пришлось ждать минут 20! Напитки! Потом еще перепутали заказы и соединили два заказа в один и принесли на одной тарелке. В общем впечатление не из лучших....
Больше всего среди "японцев" мне нравится именно здесь. Готовят вкусно, порции большие. Цены очень приятные, не высокие для такого качества. Очень интересно придумали бить в гонг при входе)Комплимент от заведения - редкость в наши дни, было очень приятно выпить чаю) Обслуживают быстро и умело. С удовольствием захожу сюда если есть возможность.
Готовят вкусно, порции не маленькие. Соотношение цена-качество оптимальное! Очень нравиться атмосфера, когда заходишь - бьют в гонг! Ну и комплимент от заведения - чай из чайничка с длинным носиком! Сам чай не вкусный, но само действо подача..... выглядит эстетично! Понравилось, рекомендую!

Частые вопросы про Тануки на улице Карла Либкнехта

Как узнать график работы Тануки на улице Карла Либкнехта ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 00:00

Тануки на улице Карла Либкнехта находится по адресу г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 23.

Тануки на улице Карла Либкнехта на карте