Отзывы о компании Тануки на улице Карла Либкнехта

Предложить телефон

Отзывы про Тануки на улице Карла Либкнехта (9)

3.7
Хороший японский ресторан. Роллы вкусные. Отдыхаем тут с подружками частенько.
Принес мне в выходные мой благоверный из Тануки рис с морепродуктами, я была в ШОКЕ от количества=))) В маленькой коробочке риса было чуть более четверти на кухонных весах показало 73 грамма!!! Муж сказал что в самом тануки порции приличные были и поехал мне за вкусняшкой, не могу оценить качество обслуживания, но с доставкой у них явные проблемы
Интерьер безвкусный, низкого качества фотообои на стенах, жесткие и неудобные деревянные лавочки. Но отдельного внимания заслуживает обслуживание. Ждали, ждали, пока примут заказ, попросили официанта, он оказался стажером и даже не удосужился хотя бы передать просьбу официанту. Пришлось искать по залу и просить подойти. Попросили напитки сразу принести, тоже пришлось ждать минут 20! Напитки! Потом еще перепутали заказы и соединили два заказа в один и принесли на одной тарелке. В общем впечатление не из лучших....
Больше всего среди "японцев" мне нравится именно здесь. Готовят вкусно, порции большие. Цены очень приятные, не высокие для такого качества. Очень интересно придумали бить в гонг при входе)Комплимент от заведения - редкость в наши дни, было очень приятно выпить чаю) Обслуживают быстро и умело. С удовольствием захожу сюда если есть возможность.
Готовят вкусно, порции не маленькие. Соотношение цена-качество оптимальное! Очень нравиться атмосфера, когда заходишь - бьют в гонг! Ну и комплимент от заведения - чай из чайничка с длинным носиком! Сам чай не вкусный, но само действо подача..... выглядит эстетично! Понравилось, рекомендую!
Я остался доволен после посещения Тануки. Крутой интерьер, персонал работает на совесть, обслуживают немедля, не приходится долго ждать, заметно сразу, что подход к делу серьезный. Цены, на мой взгляд, не сильно отличаются от каких-либо иных ресторанов, нередко бывают специальные предложения от заведения, что меня, как посетителя, весьма привлекает.
P.S. Роллы - шикарны, очень понравились.
Данное место, как несложно догадаться, предназначено исключительно для любителей морепродуктов, рыбы, суши, роллы. Меня это не касается) поэтому и отзыв не особо положительный. Был в тануки один раз, и то за компанию. Интерьер места меня особо не впечатлил. Бамбук, он и в екатеринбурге, бамбук) Не по мне пейзажик) Еда, понятно, меня не впечатлила. Но мне понравился белый чай. Пить можно, одобряю)) Что касается цен, средний чек порядка 400 руб. на человека. Смотрите сами)
Отличное заведение на мой взгляд!Оформление на высшем уровне.Тактичный и вежливый персонал.Кухня такая,что пальчики оближешь :)Очень порадовало,что некоторые официанты нет нет,да употребят японское словечко,особенно приятно,когда заходишь в заведение.Мягкие диванчики,столики огорожены бамбуком,ну не прелесть ли?))
Очень советую!
Ходили с подругой. Впечатление осталось хорошее. При входе в заведение двери открывает швейцар. Уже тогда складывается впечатление, что слишком приличное место. Много столиков для курящих и также для некурящих. Меню разнообразное, очень много японских вкусностей. Порции я бы сказала огромные и очень сытные. А еще, перед заказом вам приносят чай за счет заведения, это приятно радует. Средний чек на человека-500рублей.
Тануки на улице Карла Либкнехта на карте