8 (343) 318-21-51 8 (343) 318-21... — показать

8 (343) 318-21-51 8 (343) 318-21... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вишневая, д 69Б
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Красный Дракон на Вишнёвой улице (58)

4.1
Во первых горячи роллы они холодные
Во вторых сырые все
В третих разваливаются
Часто здесь заказываем роллы. Очень вкусно! Но сегодня КД нас разочаровали.
В 19 часов заказали сэт Рио. В 19-13 позвонили подтвердить заказ. 1час 45мин-2 часа срок доставки. Долго но согласились. Мне пришло смс от яндекс го что ко мне едет посылка! реквизиты ооо о зеро.Это что такое? Как на это реагировать? кто-то оформил по ошибке мне курьерку? Или ,может быть, жулики? О такой доставке нужно сообщать сразу по телефону что бы не пугать людей. 21-23 курьера нет. Оператор: курьер задерживается, 15 минут максимум. 21-44. Оператор: вам удобно еще подождать? Там Горячие роллы! 2 с половиной часа! это просто ужасно. От заказа отказался! Оператор вопрос не решил, предложил ждать сэт с горячими ролами еще, так дже предложил бонусы. больше 2 с половиной часов! Что мне эти бонусы?! Заказывать тут больше не буду никогда!!!!
пользуюсь этой доставкой. вкусные роллы здесь!! ))
Сегодня заказала в "красный дракон" роллы и пиццу . Роллы как будто вчерашние, удовольствия от еды не получила. Пицца тоже ничего хорошего, привезли уже остывшую.
Нет желания больше тут заказывать еду.
едой и самой службой по доставке еды мы довольны и хотим сказать: - Спасибо за хорошую работу.
Делал много заказов в интернете на доставку еды и остановился именно на них, так как стабильность вкуса и качества не меняется.
Уже давно пользуемся данной доставкой. Все качественно и вкусно. Доставка не очень долгая, но это зависит прежде всего от района.
Роллы оптимального размера, приятный вкус, свежие ингредиенты внутри сразу чувствуются. Курьер привез их еще теплыми, пожелал приятного аппетита) и вам спасибо за вкусный ужин!
Рады что выбрали именно вашу компанию, вы вовремя привезли суши и роллы, не пришлось ждать гостям на дне рождении. Всем они очень понравились, было ням ням просто!))
Заказываем не в первый раз, все очень достойно. Горячая и вкусная пицца, отлично выполненные роллы. Спасибо
Спасибо,своевременная доставка,даже пораньше привезли, всё очень вкусно.
роллы тут очень вкусные, на начинку не скупятся. Так что если хотите попробовать настоящие роллы, то это определенно сюда.
Оператор и курьер вежливы, доставка вовремя, роллы аккуратно свернуты, свежайшие и очень вкусные.
Всё чудесно! Роллы прекрасные! Привезли наш заказ уже через час! спасибо курьеру, который также быстро нашел наш адрес) съели все роллы просто в миг))
Роллы всегда свежие, вкусные, аккуратные, никогда ничего не путали по заказу. Однозначно рекомендую! Удачи Вам и процветания в будущем!
Наш заказ привезли быстро, все было грамотно упаковано. Соус вкусный, в больших количествах, еще даже остался, вся еда наивкуснейшая!
Заказывала за день на праздник, боялась, что привезут не во время, но нет привезли даже чуть раньше.Хороший сервис, и оператор и курьер очень вежливые и внимательные. Про роллы, да свежие и вкусные.
Спасибо большое за роллы. Очень вкусные и свежие, кухня работает на 5 . Курьер доставил все в назначенное время, спасибо ему.
Спасибо вашей компании за самые вкусные роллы, которые я когда-либо пробовала!
После получения вкусных роллов, захотелось написать отзыв об этой компании. Спасибо вашему коллективу за быстро привезенную и оочень вкусную еду!
Была приятно удивлена, заказывали в пятничный день, когда обычно пробки везде, да еще и акция, но сделали все вовремя. Роллы оооочень вкусные. Рекомендую
Под выходные заказали сегодня роллы в этой компании, привезли почти вовремя, но зато на вкус они просто супер оказались! рекомендую.
Привезли наши роллы и суши настолько свежие, что уже при получении их от курьеры были такие запахи на всю квартиру, что просто за раз хотелось все это съесть)) спасибо вам!
Отличное качество роллов запеченных! Спасибо что стараетесь для своих клиентов. Руководство должно выписать премию таким поварам)
Недавно делала заказ, роллы были очень вкусные! И у каждого вида свой вкус. Обязательно будем еще заказывать! Продолжайте в том же духе!
Очень вкусные у вас роллы однако)) не пожалели что выбрали именно эту фирму! хотя их сейчас так много по городу, но эта оказалась самой быстрой и самой вкусной)
Молодцы ребята, хорошо здесь готовят, привозят быстро и курьеры всегда вежливые и не опаздывают!
Попробовала заказала, в итоге осталась очень довольна вашим сервисом и качеством еды! Буду теперь рекомендовать вас всем своим знакомым.
Прекрасная компания, заказываем только в ней, т.к. уже мног опроверили разных фирм и только здесь нам действительно понравилось качество самих роллов! также привозят их всегда вовремя, без задержек каких-либо.
Здесь прекрасно готовят, думая о своих клиентах! Нам с мужем очень понравилась ваша доставка, особенно запеченные роллы! Теперь почаще будем к вам обращаться.
Одна из вкуснейших пицц в моей жизни! Спасибо Красный Дракон! вы не подвели нас в нужный момент! будем вас всем рекомендовать!
Привезли все в оговоренное время. Сразу видно ингредиентов не жалеют, порции большие. Спасибо вашим поварам!
Спасибо вам за вкусный ужин! Роллы и суши приехали свежими и очень вкусными! порции большие оказались.
Роллы Красного Дракона действительно огромные, сытные и свежие, у них приятное обслуживание и своевременная доставка.
В этой компании получаешь удовольствие именно от вкуса роллов. От того, что чувствуешь - их действительно только приготовили, свежие и к тому же по размеру намного больше, чем в других доставках. И большие они не за счёт риса, а за счёт общей массы.
Вкусно, большие порции, не очень дорого, вежливые менеджеры, часто проводят интересные акции.
Все вкусное, свежее, роллы очень большие! Я в восторге!!! От всего, начиная от оформления сайта, оперативного звонка и дружелюбности.
Делала заказ на их сайте, оператор быстро перезвонила. Доставили в течении 1 часа. Курьер вежливый молодой человек. Роллы и суши оказались свежими и как следствие очень вкусными!
Роллы здесь - это просто бомба, поверьте моему длительному опыту их поедания! Большие, со свежими продуктами, лучше многих, купленных мной когда-либо.
Вкусно готовят, вежливые курьеры, быстрые операторы. Нам здесь все нравится, заказываем часто на выходных пиццу или роллы какие-нибудь.
Качество здесь отличное. Очень вкусно готовят, причем любое блюдо из их меню (пробовали разные). Перезванивают сразу, доставка, как обещают в срок. Уже наверно полгода здесь заказываем что-то, нас все устраивает.
Советую всем хоть раз попробовать их роллы, не обязательно покупать сетами, возьмите то, что вы любите. Я у них не менее 2х-3х раз в месяц заказываю.
Роллы аппетитные и очень вкусные, не склеенные=)) Сытно и красиво сделано. Операторы вежливые, буду заказывать еще.
Приятные цены. Быстрая доставка. Вкусная продукция. Очень вежливые курьеры. Спасибо вашим поварам!
Очень понравилось заказывать суши с доставкой здесь. Быстро, удобная доставка, все свежее и очень вкусное!
Перепробовал массу других служб доставок суши и роллов, но выбрал именно эту и теперь остаюсь предан за качество и вкус только им. Еще меня полностью устраивает ваша скорость доставки, всегда вовремя!
Ужасная доставка!! Свой заказ ждали 2 часа! При этом , чтобы получить скидку нужно позвонить оператору . Я дозванивалась более 20 минут с отрицательным результатом!
Дозвонится мог только сам курьер по личному телефону. Скидку сделали 100 руб. Это просто смешно! С учетом ожидания 2 часа и дозвона до оператора более 20 мин.

Качество стало намного хуже. Рис переварен!Заказывали здесь более 3 лет. И такого никогда не было !

Больше никогда здесь заказыватьне будем однозначно И никому не советую.

Вечер испорчен. И настроение тоже !! заказ 276337
Заказали пиццу и сет. Привезли вовремя. Все очень вкусно! Оператор и водитель очень любезны.
Собрались большой компанией в субботний вечер, решили заказать роллы в красном драконе. Спустя полтора часа ожидания нам очень любезно предложили подождать еще 40 минут. На нашу просьбу сделать скидку нам отказали, опять же очень любезно. Естественно мы отказались ждать еще 40 минут, по моему везти роллы в центр два часа сорок минут это сверх свинства. Вечер не испортили но осквернили точно, ни кто из нашей компании больше не будет пользоваться услугами красного дракона!
Заказывали сет на вид нормальные роллы, по запаху тоже ничего необычного, в итоге отравление, температура 39 и ночь в туалете, не заказывайте у них.
Заказывали сегодня, у сотруднице др, спустя 2 часа отказались, т.к. доставки не было! Даже не извинились. Раньше только у них заказывала, больше никогда!
Заказали 20.02.2014 роллы, 6 разных видов. Привезли только 5. Не успели проверить до ухода курьера. Перезвонили оператору, на наше обращение она сказала: "Надо было проверять сразу". И это был не первый случай. Раньше они хотя бы извинялись и довозили заказ. Заказывать больше ничего у них не будем. И друзьям советовать тоже не станем!
Заказывали сет 16.02.14. в 21.30 Оператор связалась и назначила времядоставки, в 23.00 перезвонили и сообщили что курьер задерживается и будет через 15мин. И тишина! В 00.20 приехал курьер и как ни в чем не бывало без извинений подошел и хотел оформлять, на что ему сообщили что нам не надо ночью уже! Он развернулся со словами -А ну и ладно! И ушел! Остался неприятный осадок, больше не будем заказывать в Красном драконе.

P.S. На обращения на сайт тоже не отвечают и не учатся на ошибках и жалобах!
Заказала роллы сегодня в 20:00 уточнила в заказе доставить к 23:00. Через минут 20 мне перезвонила девушка! Ссылаясь на то что заказов много доставят мне заказ в 23-00-00. ВРЕМЯ 00:17 роллов так и нет..звоню туда мало того что на линии я была первой я прождала минут 10. Ответила девушка и на все мои претензии ответила- у нас произошел сбой ваш заказ только сейчас передан курьеру! Вы издеваетесь? Я роллы жду с 20:00 вечера! Ужасная организация. Больше никого не буду заказывать в красном драконе!
Заказывали в субботу 11.01.2013 года. Отвратительная организация доставки! Мало того, что опоздали с доставкой и привезли все в тот момент, когда у нас гости уже шли косяком. Курьер средне-азиатской наружности не то что объясниться, здравствуйте по-русски сказать не мог. Поставил 3 пакета и молча протянул листок расписаться.

Когда мы вскрыли пакеты, то оказалось, что нам просто не доложили 24 шт (2 больших набора) филадельфии. Конечно, мы сразу отзвонились в фирму и рассказали о проблеме. Первое, что выяснила девушка, расписались ли мы о получении. И как только услышала положительный ответ, сразу изменила тон и дала понять, что теперь это наша проблема.

Не помог и звонок собственнику бизнеса. От него мы еще и услышали, что являемся покупателями-экстремистами и решили на нем сжульничать. А еще он сказал, что лично выяснил: курьер предложил нам проверить заказ. Ха! Этот курьер, напомню, вообще по-русски ни слова не знает!

Ну и самое поганое, что два наших гостя имели проблемы с желудком наутро. Кроме этой японской еды мы больше ничего не заказывали. Пили хорошее чилийское вино из не вызывающего сомнения розничного магазина.

В общем, сама больше не буду пользоваться и другим не советую!
Отвратительная служба доставки! 7 сентября мы заказали на сайте один сет (Сет "Хорошая Компания" + ролл "Горячее Сердце"), вместо этого нам доставили другой (Сет "Качественный" + Филадельфия классическая) за ту же сумму (780 р.). Диспетчер подтвердил наш заказ, а в чек был забит сет "Качественный". Как можно было допустить такую вопиющую оплошность, ума не приложу.
Оформила заказ через интернет, никто не перезвонил. Решила сама позвонить оператору, уточнить, во сколько приедет курьер, на что оператор ответил, что у него не грузится программа, и перезвонит мне чуть позже. Прошло больше 1 часа, но никто так и не перезвонил, позвонила сама, оказалось, что моего заказа у них вообще нет. Больше никогда не буду заказывать в Красном Драконе!!! Очень не ответственные операторы!!! разочаровалась в обслуживании!
Случайно взял в супермаркете буклет "Красного дракона". Посмотрев продукцию, которую предлагает данная фирма, понял, что сегодня на ужин будет японская кухня. Позвонил и заказал сет роллов и пиццу, все это вышло около 1000 руб. Заказ привезли меньше чем за час. Сет оказался очень вкусным, роллы просто "таяли" во рту, а вот пицца оказалась не очень вкусной. Если же брать в целом, то ужин у меня удался.
Красный Дракон на Вишнёвой улице на карте