8 (343) 318-21-518 (343) 318-21... — показать

8 (343) 318-21-518 (343) 318-21... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вишневая, д 69Б
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Красный Дракон на Вишнёвой улице»

"Красный Дракон" - ресторан быстрой доставки японской еды. Сотрудники этого ресторана - люди, по-настоящему любящие свое дело и, что самое главное, продукты, которые они готовят для жителей Екатеринбурга. В меню "Красного Дракона" вкусные и свежие роллы и суши, разнообразные сеты и изысканные десерты.
Ресторан принимает и учитывает критические замечания своих клиентов. Их можно послать по адресу kd96kd96@gmail.com или устно рассказать указанному по телефону.
Заказы по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям принимаются с 10:00 до 23:00. А в пятницу и субботу заказы принимаются до 00:00.

Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Красный Дракон на Вишнёвой улице (58)

4.1
Во первых горячи роллы они холодные
Во вторых сырые все
В третих разваливаются
Часто здесь заказываем роллы. Очень вкусно! Но сегодня КД нас разочаровали.
В 19 часов заказали сэт Рио. В 19-13 позвонили подтвердить заказ. 1час 45мин-2 часа срок доставки. Долго но согласились. Мне пришло смс от яндекс го что ко мне едет посылка! реквизиты ооо о зеро.Это что такое? Как на это реагировать? кто-то оформил по ошибке мне курьерку? Или ,может быть, жулики? О такой доставке нужно сообщать сразу по телефону что бы не пугать людей. 21-23 курьера нет. Оператор: курьер задерживается, 15 минут максимум. 21-44. Оператор: вам удобно еще подождать? Там Горячие роллы! 2 с половиной часа! это просто ужасно. От заказа отказался! Оператор вопрос не решил, предложил ждать сэт с горячими ролами еще, так дже предложил бонусы. больше 2 с половиной часов! Что мне эти бонусы?! Заказывать тут больше не буду никогда!!!!
пользуюсь этой доставкой. вкусные роллы здесь!! ))
Сегодня заказала в "красный дракон" роллы и пиццу . Роллы как будто вчерашние, удовольствия от еды не получила. Пицца тоже ничего хорошего, привезли уже остывшую.
Нет желания больше тут заказывать еду.
едой и самой службой по доставке еды мы довольны и хотим сказать: - Спасибо за хорошую работу.
Красный Дракон на Вишнёвой улице на карте