8 (343) 310-18-088 (343) 310-18... — показать

4.921 отзыв
г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 24
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Премиум кафе на ул. Серафимы Дерябиной, 24»

«Премиум кафе» единственное в Свердловской области кафе, имеющее собственную экоферму «Гармония» (Свердловская область).Приглашаем всех желающих узнать вкус не замороженного экологически чистого, в том числе мраморного мяса с нашей фермы.

Отзывы про Премиум кафе на ул. Серафимы Дерябиной, 24 (21)

Не плохое заведение, которое посещали с друзьями в прошлые выходные. Понравился интерьер и кухня.
Отличное место с полезной едой и прекрасным сервисом. Ходим сюда на обед и иногда по выходным. Стейки просто великолепные! У кафе своя эко-ферма, приятно поддержать местного производителя и есть продукцию, выращенную в нашем регионе.
Прекрасное место, сколько сюда хожу, столько переживаю, что не все о нем знают, потому что оно реально как жемчужина - если постараешься найти, попробуешь тут пару блюд, то уже никогда и ни на что не променяешь и осознаешь, какое реально крутое место.
Отличное кафе - мне и мужу понравилось! Я была уже не в первый раз, решила и мужа познакомить со своим любимым местом. Дружно решили, что когда захотим приятно провести время и вкусно поесть, будем ходить в премиум кафе. Спасибо, приедем еще и друзьям будем советовать.
Премиум кафе реально чудесное место, цены нормальные, ибо за такое качество меню, особенно мясные блюда, и европейское обслуживание заплатить стоит. все очень здесь достойно, приятно и со вкусом. кроме периодических сюда походов очень люблю заказывать торты на праздник, кондитерская здесь отменная, мой фаворит - торт Эстерхази.

Реквизиты организации

Полное наименование: