8 (812) 501-11-018 (812) 501-11... — показать

Строительная компания Вилла Эксперт

8 (812) 501-11-018 (812) 501-11... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-11-01 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Строительная компания Вилла Эксперт»

Строительная компания Вилла Эксперт занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них строительство гаражей, возведение домов из газобетона, кирпича, пеноблоков, камня, СИП-панелей и дерева, фасадные, а также кровельные и инженерные работы. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 38 (ближайшая станция - Международная) и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 812 501-11-01. Официальный сайт: villaexpert.ru.

Отзывы про Строительная компания Вилла Эксперт (1)

Очень долго шли к покупке земли и строительству дома, когда дело встало за вторым - начали активно штудировать все сайты и строительные компании, выставки и пр., поиски заняли около полугода - года. Круг сужался по мере нашего общения, как по почте, так и лично с различными организациями, как то сразу видно, кто как относится к своему делу и к своим клиентам.

У нас было личное требование к строительной компании это максимальная открытость, адекватность сотрудников и руководителей, заинтересованность их в своей работе, реальный опыт выполнения работ, наличие готовых объектов, прозрачные и профессиональные договорные отношения.

Изначально мы решили, пересмотрев сотни каталогов, что готовый проект не наш вариант и что будем проектировать с нуля и строить то, что нам нужно.

Остановились на Вилле Эксперт случайно, на очередной запрос, который содержал примерные наши ожидания от типа и конструкции будущего дома, по эл. почте нам пришел ответ, причем не просто рекламная отписка, как зачастую приходит от ленивых менеджеров, что ВАЖНО, а реальный емкий ответ с уже примерным эскизом на скорую руку. Стали подробно изучать деятельность компании, по итогу назначили встречу, запросили документы образцы (договоры, сметы) по которым работает Вилла Эксперт, обсудили детали, нас все устроило и мы решили заключить договор на проектирование. Хочется отметить, что компания идет на компромисс, текст договора составили, как нам нужно, но при этом на реально взаимовыгодных условиях, что большинство организаций делать абсолютно не хочет, т.к. боится, не знает и не понимает своей деятельности.

Стоимости и объемы работ жестко зафиксировали, сметы составлены подробно и четко, без "темных пятен".

Этап проектирования прошел быстро и продуктивно, на этом положительном опыте, решили строить тоже с Виллой эксперт. По итогам проекта нам составили смету на строительство, опять же зафиксировали объемы, стоимости работ и сроки их выполнения. Ребята быстро приступили к делу. Работали быстро и добросовестно, строят серьезно, были приятно удивлены подходом к строительным процессам, соблюдение норм и правил в строительстве, что в малом строительстве не часто встретишь, все хотят сэкономить, залениться, что то забыть или потерять. По приезду на стройку придраться к чему-либо не было. Мы всем довольны.

Но на любой стройке всегда бывают трудности и непредвиденные проблемы, которые не обошли стороной и нас, но Вилла Эксперт совсем справилась и еще раз показала себя, как надежного и заинтересованного в своей работе подрядчика.

По итогу наш дом из газобетона в 2 этажа, площадью около 160 кв. метров на плите был построен за 7 месяцев, это теплый контур с полностью готовой котельной и системой водоснабжения, на сегодня у нас в доме тепло и все готово к внутренней отделке. В следующем строительном сезоне займемся фасадом, и скорее всего с Виллой Эксперт.

Хороший и надежный застройщик, несет ответственность, за то, что делает и серьезно относится к своему делу, ценообразование справедливое и прозрачное, честный договор, сотрудники опытные, стройку знают, работают быстро.

Ребята воплотили нашу мечу в жизнь, отзыв честный, наш готовый дом в п. Новое Иннолово, на сайте Виллы эксперт он есть.
Строительная компания Вилла Эксперт на карте